• 23 февраля 2010 в 21:12
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Исмаил Силлах: «В Украину приеду вместе с Роем Джонсом»«БЛИК-Спорт»: – Исмаил, знаю, что на вас имел виды целый ряд промоутерских компаний. Почему вы склонились к варианту сотрудничества именно со Square Ring Promotions?
     – Потому, что мне были сделаны очень выгодные предложения. И в плане моего дальнейшего продвижения в боксе, и в финансовом аспекте. Когда такой человек, как Рой Джонс, говорит, что он во мне очень заинтересован, это подстегивает. На самом деле всерьез я рассматривал только два предложения – от Роя и от Боба Арума, чья компания Top Rank считается сейчас ведущей в мире. Но у Арума сейчас куча чемпионов, включая филиппинца Мэнни Пакьяо. В череде этой чемпионской рати я мог просто раствориться. Square Ring же – это компания, которая сейчас набирает обороты и уже сумела завоевать серьезную репутацию. Поэтому я выбрал перспективу. 

    «БЛИК-Спорт»: – Когда вы подписали контракт?
    – Во время пресс-конференции, приуроченной к предстоящему поединку Роя Джонса с Бернардом Хопкинсом. Кстати, свой следующий поединок я проведу в андеркарте боя Джонс–Хопкинс. Боксерская программа состоится 3 апреля в Лас-Вегасе. Соперника мне пока подбирают.

    «БЛИК-Спорт»: – Когда новые промоутеры обещают вас выводить на чемпионские бои?
    – Я сам с чемпионскими боями спешить не хочу. С шашкой на танки лезть не стоит. До этого ведь проводил только шестираундовые встречи. В чемпионских поединках, как известно, 12 раундов. Так что мне еще нужно немного набраться опыта, побоксировать в 10-раундовых боях.

    «БЛИК-Спорт»: – Когда планируете приехать на побывку домой?
     – В Украину прилечу летом. Причем не сам, а с Роем Джонсом. Мы предварительно договорились, что летом мне попробуют организовать бой в Украине. Рой конечно на ринг не выйдет – будет прикрывать меня спиной.

    3 комментария
  • 23 февраля 2010 в 22:24, Buck$
    Что-то промоутер у него не совсем как-то... Есть же Арум, Кинг, де ла Хойя, Баннер, Гэри Шоу, Дэн Гуссен...
  • 24 февраля 2010 в 18:20, MET
    Я бы очень бы хотел поглазеть на Роя.)
  • 24 февраля 2010 в 18:33, Salvador Sanchez
    Соберешься не забудь пригласить))).

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья