• 2 марта 2010 в 16:43
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джефф Мэйвезер:

    Джефф Мэйвезер в интервью fighthype.com сказал, что стиль  Джошуа Клотти, которому предстоит встретиться с Мэнни Пакьяо 13-го марта, идеально подходит для Пакьяо. Джефф считает выбор Пакьяо безопасным.

    "Клотти парень, который недостаточно выкладывается. Он не форсирует события. Если бы он делал это против Котто, то он победил бы. Клотти избегает рискованных действий. Я думаю, что он будет держать руки высоко закрывая свое лицо, как он всегда делает, и позволит Мэнни или переигрывать его, или возможно выиграть досрочно. Я думаю, что Мэнни может остановить его, потому что прежде всего он не может выиграть бой, только защищаясь. Этот бой нельзя выиграть только защищаясь. Я никогда не видел, чтобы он в бою не перекрывался. Парень будет вести безопасный бой  и затем жаловаться. Он стойкий парень, если он будет рисковать, он может выиграть  или проиграть нокаутом. Но если он будет осторожничать, то наверняка проиграет. Это безопасный бой для Пакьяо. Джошуа - стойкий парень, но он идеальный выбор. Стилистически он идеален. Он безопасный выбор был изначально. Он закрывается, как чемодан, и единственный способ раскрыть, найти ключ. Бой с ним хорош для любого, потому что он безопасный выбор. Ему нравится жаловаться после боя, но ему некого винить в своих злоключениях,кроме как самого себя".

     

    9 коментариев
  • 2 марта 2010 в 17:19, Alter
    У них в семейке только Джефф адекватный. Всё правильно сказал, но переборщил немного, Клотти у него совсем никакой получился, прямо для всех удобный противник, я бы так не сказал.
    • 2 марта 2010 в 17:23, Jamil.H
      Он для Пака имел в виду и абсолютно прав :- )
  • 2 марта 2010 в 18:10, Salvador Sanchez
    Джеф- это совесть всего семейства. Не было бы его, можно бы говорить, что они вообще кучка аморальных придурков. Но присутствие Джефа, является компенсацией. Все таки в жизни есть справедливость.
    По интервью, согласен с высказыванием Джефа. Джош, при всей физической силе, ленивый и пассивный. Пол крайней мере если сравнивать с Паком, то да. Трудоголик Пак, забомбит его, и:
    - выиграет по очкам с разгромным перевесом;
    - Клотти вылезет из окопа, попытать счастье и будет уничтожен, во второй половине встречи.
  • 2 марта 2010 в 18:31, Evgenich
    Salvador Sanchez сказал:
    «Джеф- это совесть всего семейства. »
    Как говориться " в семье не без " урода"". В хорошем понимании этого выражения..
  • 2 марта 2010 в 20:33, Valery S.
    В публикации сказано: «Ему нравится жаловаться после боя, но ему некого винить кроме как самого себя»
    Значит победа Пака, если он победит, изначально не несет в себе ничего выдающегося. Разобьет ключиком блок чемоданчика и дело с концом.
    • 3 марта 2010 в 02:48, Jamil.H
      Kinoman23 сказал:
      «Значит победа Пака, если он победит, изначально не несет в себе ничего выдающегося.»
      А разве не так? Самый, что ни на есть миссматч. Вопрос только в том, завалит или нет и всё. Скорей всего нет, но прессонёт основательно.
      Клотти очередной боец и конюшни Арума, которого старина Боб скармливает своей курочке, несущей золотые яйца. Клотти на самом деле почти идеальный выбор, на его фоне Пак будет смотреться очень выгодно, много работать, много бить и попадать и мало пропскать. Потом начнется истерия о его величии, что он побил мегамонстра, которого так избить не удавалось еще никому, поэтому можно уходить в политику с чистой своестью... А тем временем скорей всего в некоторых штатах введут олимпийскую систему тестирования и Пак уже никогда не вернется...
      • 3 марта 2010 в 02:53, Valery S.
        Jamil.H сказал:
        «А разве не так?»
        Для завершение карьеры все равно поединок неплохой, выгодный для Пака, болельщики будут довольны. Но, сотрясающим воздух он может и не стать. Все таки Мей и Мозли поинтересней вместе смотрятся. Они и будут главным событием.
  • 2 марта 2010 в 20:40, spartakus1380

    Паршивая овца всё стадо портит.{#11}

     

    В публикации сказано: «Он закрывается, как чемодан, и единственный способ раскрыть, найти ключ. Бой с ним хорош для любого, потому что он безопасный выбор. Ему нравится жаловаться после боя, но ему некого винить в своих злоключениях,кроме как самого себя»
    В масть.
  • 3 марта 2010 в 02:41, Alter
    Вначале - да) Но потом то он сказал, что "Бой с ним хорош для любого, потому что он безопасный выбор."

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья