• 2 марта 2010 в 21:54
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Артур Абрахам: «У моего соперника проблемы психологического характера»Сегодня из Америки в Германию вернулись известные боксеры Артур Абрахам и Марко Хук, а также их знаменитый тренер Ули Вегнер. Последние недели они провели на тренировочных сборах в США, где Абрахам готовился к поединку, намеченному на 6 марта. Однако его американский соперник Андрэ Диррелл получил травму спины и бой был перенесен. Планируется, что поединок Абрахама с Дирреллом теперь состоится 27 марта в Детройте. Однако место проведения боя пока не подтверждено организаторами. 
    Абрахам и Хук прибыли в Германию рейсом Лос-Анджелес – Мюнхен. И потом сразу же отправились из Баварии в немецкую столицу. В 20.00 боксеры приземлились в берлинском аэропорту Тегель. Не смотря на долгий перелет они пребывали в прекрасном настроении. Среди встречавших был и корреспондент сайта Ruslife.eu. 
    «В Германии я чувствую себя намного вольготнее, чем в Америке», – признался Артур Абрахам, отпраздновавший недавно свое 30-летие. Даже перенос грядущего боя, который должен состояться в рамках престижного турнира Super Six, не испортил недавнему юбиляру настроения. 
    – Конечно получилась несколько некрасивая ситуация. Всё-таки сроки проведения боя переносятся уже во второй раз, – отметил Артур Абрахам в интервью сайту Ruslife.eu. – Я думаю, что у Диррелла не физическая проблема, а скорее проблема психологического характера. Однако 27 марта бой все-таки должен состояться. Не думаю, что Диррелл захочет переносить поединок в третий раз.
    Ruslife: Вам было сложно перестроиться, когда вы узнали, что сроки боя переносятся на три недели?
    – Если честно, мне это не особо мешает. Тренер несомненно внесет в тренировочный план некоторые коррективы. Думаю, тренер знает, что он делает. Но у меня нет проблем с тем, что бой состоится в конце марта.

    Ruslife: Тем не менее из-за переноса боя вам пришлось прервать тренировочные сборы в США и вернуться в Германию…
    – Конечно придется немного перестроиться, но в боксе случаются такие ситуации. Тренер несколько переделает тренировочный план. В ближайшие дни проведу спарринги в Германии, чтобы подойти к бою в оптимальной форме.

    9 коментариев
  • 2 марта 2010 в 22:06, Andre
    Молодца. Железные нервы.
  • 2 марта 2010 в 23:35, Buck$
    Артур спокоен и это хорошо. Но в поединке с Диррелом может пролететь по очкам.
  • 2 марта 2010 в 23:39, Zhuk
    Так и есть,главная беда Дирола -слабоватая психика.Вот и побьет уступаюший по большинству параметров Артур супертехнаря Дирола ,за счет стального позвоночника и воли.
  • 3 марта 2010 в 01:33, Джон Рэмбо
    Нет, нет и ещё раз нет! Дирел отправит Атрура обратно в школу и просто устроит шоу в этом поединке. Может Дирел и не так психологически устойчив как Абрахам, спорить здесь я не буду. Но то, что Дирел на голову сильнее Атрура в техническом плане, то это факт. Хороший боксёр всегда побьёт панчера. Это как победа добра над злом.
    • 3 марта 2010 в 14:28, Vitality
      Джон Рэмбо сказал:
      «Дирел отправит Атрура обратно в школу и просто устроит шоу в этом поединке»

       

      Это как было в бою с Тейлором? Супертехника че-то не сильно помогла.

  • 3 марта 2010 в 14:03, Jamil.H
    И, у Диррелла мощная мотивация, во-первых, проиграет, похоронит перспективы на выхд в полуфинал и практически карьера пойдет под осткос, плюс, дерется у себя дома, а там кроме боя на победу еще и зрелище нужно будет показывать. Будет внимательныи и очтрым, ЮД с хорошим отрывом в кармане, зевнет, свет потухнет.
  • 3 марта 2010 в 16:43, Andre
    Jamil.H сказал:
    «зевнет, свет потухнет.»
    Скорее не Диррелл зевнёт(он будет предельно сконцентиррованным), а Артур сделает всё как нужно. И опыта и хитрости ему хватит для этого.
    • 3 марта 2010 в 16:53, Jamil.H
      Andre сказал:
      «И опыта и хитрости ему хватит для этого.»
      Андре, ты смотрел бой Абрахама против Орала? Как думаешь, может Орал быть лучше Диррелла? По мне, они чуть похожи, а у Орала проходило очень много точных ударов справа, только динамита в них не было. Но, Диррелл во много крат лучше Оарал во всех компанентах и с ударом все в пордке. Плюс, он длиннокрукий, подвижный левша, а это немного не удобно для заблочника.
  • 3 марта 2010 в 17:30, Andre
    Я смотрел тот бой, но плоховато его помню. Да, помню, что Орал немало попадал, и хотелось тогда, чтоб у Орала удар посильней обыл, чтоб так просто всё для Абрахама не было. Возможно, ты прав, но я считаю, что этих двух(Орала и Диррелла) нельзя сравнивать только по одной причине - Орал тогда атаковал часто и очень решительно смело и рисково, за что и платил, очень часто пропуская удары. Диррелл столь решителен и рисков не будет с вероятностью в 90%(смотрел немало боёв Диррелла). Ещё как небольшой плюс Артуру я бы отметил непростую, но уверенную победу с, как мне показалось, очень неплохим технарём Элвином Айалой.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья