• 8 марта 2010 в 01:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Френкель на ринге! Быть нокауту?!Боксер первого тяжелого веса Александр Френкель – один из самых одаренных среди представителей нового поколения кулачного боя, которые скоро будет штурмовать Олимп профессионального бокса. Послужной список боксера, приехавшего в Германии из украинского Кировограда, впечатляет. 21 победа в 21 бою, причем 17 из них нокаутом. «На самом деле я изначально никогда не ставлю перед собой задачу нокаутировать соперника. Для меня главное одержать в бою явную победу. Конечно, если по ходу боя мне предоставляется возможность нанести акцентированный удар, то я стараюсь закончить бой досрочно», – признается Френкель в интервью Ruslife.eu. К слову, в последнем бою ему удалось одержать еще одну яркую победу – бывший чемпион мира был повергнут в первом же раунде.

    Спортивная карьера Александра, к сожалению, не всегда протекала гладко. Два года назад он получил серьезную травму правой руки, перенес несколько операций. «Многие врачи в один голос утверждали, что я не смогу продолжить свою боксерскую карьеру. Но я ни секунды не сомневался в том, что смогу вернуться на ринг», – говорит Френкель. Он не боксировал почти целый год, но сумел вернуться, закончив 2009-й год красивейшей победой.
    4 марта Александр Френкель отпраздновал свое 25-летние. Как это часто происходит в спортивных кругах, свой день рожденья Френкель отпраздновал не в домашней обстановке, а на тренировочных сборах. В последние недели боксер готовится к следующему поединку, в эти дни на спортивной базе в Кинбауме. «Я уже набрал хорошую форму, доволен тем, как проходят спарринги. На сей раз у меня много разнообразных спарринг-партнеров», – отметил боксер.

    13 марта Френкеля ожидает непростой поединок. Одаренный боксер сразится в берлинском Max-Schmeling-Halle с опытнейшим американским боксером Майклом Симмсом (21-12-2, 13 КО). «Симмс - очень серьезный соперник. Он весьма успешно выступал на любительском ринге и потерпел среди профессионалов всего два поражения, однако в обеих случаях против сильных соперников. Симмс – стойкий боец, еще ни разу не проигрывавший нокаутом», – отмечает Френкель. Примечательно, что на любительском ринге Симмс становился чемпионом мира и уверенно выигрывал у такого маститого соперника, как Дэвид Хэй. «Симмс очень хорошо чувствует дистанцию, он очень чувствительный боксер, в которого сложно попасть», – говорит Александр. Однако Френкель полон решимости взять и этот непростой барьер. 
    «Очень рад, что бой будет проходить в Берлине в Max-Schmelling-Halle. Мне уже посчастливилось два раза выступать в этом зале. Об этих поединках остались приятные воспоминания, в зале была создана прекрасная атмосфера», – восхищается Френкель. В грядущую субботу он надеется, что берлинская публика снова окажет ему теплый прием. Одаренный боксер в свою очередь постарается порадовать зрителей очередным зрелищным боем.

    7 коментариев
  • 8 марта 2010 в 02:21, Александр
    В публикации сказано: « с опытнейшим американским боксером Майклом Симмсом (21-12-2, 13 КО).»

     

     

    В публикации сказано: «потерпел среди профессионалов всего два поражения»

     

    Это как понять?))

    • 8 марта 2010 в 02:32, Jamil.H
      Александр сказал:
      «Это как понять?))»
      Остальные он не признает, его зажали судьи :- )
      • 8 марта 2010 в 02:36, MAGTSZYU
        Jamil.H сказал:
        «Остальные он не признает, его зажали судьи :- )»

         

        Воот где зарытоы тонны материала для рубрики "Разбор полётов"... парня то десять раз выходит обокрали! Произвол!!!{#5}

  • 8 марта 2010 в 03:03, Александр
    Ну или он Хотел так сказать
    В публикации сказано: «Он весьма успешно выступал на любительском ринге и среди профессионалов всего две ничьи 12 поражений, однако в в двенадцати случаях против сильных соперников»
    {#3}{#3}{#3}
  • 8 марта 2010 в 03:10, Bob
    Первоисточник не менял, хотя тоже обратил внимание на незначительную неточность. То ли автор хотел польстить Френкелю, то ли Хэю.{#3}
  • 8 марта 2010 в 13:01, Salvador Sanchez
    Френкель, молодой, здоровый и подвижный парняга. Ну подвижный настолько, насколько позволяет немецкая школа бокса. Типичный бундес стайл. Двухударный заблочник, с редкими элементами других ударов. Подчеркну, его конек молодость и здоровье. Это я не вижу особым преимуществом. Посмотрим, как будет дело идти дальше.
  • 9 марта 2010 в 05:25, Ричард
    Скоро Заурланд, думаю, столкнёт их с Е. Личиной.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья