• 15 марта 2010 в 01:02
    Категория: Кадр дня, Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Эдди Чемберс прибыл в Дюссельдорф

    Первый номер рейтинга тяжеловесов WBO американец Эдди Чемберс со своей командой прибыл в Дюссельдорф (Германия), где 20-го марта на ESPRIT арене ему предстоит провести поединок против обладателя титулов WBO/IBF в тяжёлом весе украинца  Владимира Кличко. «Я собираюсь побить Владимира Кличко и вернуть титулы в Соединённые Штаты, - заявил Чемберс. - Я не буду делать ни каких причудливых прогнозов. Я просто собираюсь победить».

    27 коментариев
  • 15 марта 2010 в 01:40, Нет имени
    Амэрикэн бой
  • 15 марта 2010 в 01:52, Buck$
    В публикации сказано: «Я собираюсь побить Владимира Кличко вернуть титулы в Соединённые Штаты, »

    Сколько раз мы уже слышали эту фразу за последние годы...
  • 15 марта 2010 в 02:16, Abbat Faria
    Нифига се он на пять дней набрал сумок!Даже во время фотографирования не отпускает их))Как будто говорит":притронешься к сумке -дам в бубен!!!"  И что у него там интересно?секретные филлипинские разработки?)){#3}
  • 15 марта 2010 в 02:19, BeN GunN
    Abbat Faria сказал:
    «Нифига се он на пять дней набрал сумок!»

      Да не, не на 5 дней, после победы над Кличко, он останится в Хермании...))
    • 15 марта 2010 в 02:23, spartakus1380
      Примочки там.))
  • 15 марта 2010 в 13:00, Джон Рэмбо
    Эди - молодец. Отличный боксёр и интеллигентный парень. А бой должен быть интересным, так как я уверен, что Чемберс будет постоянно смещаться за левую руку ( от большой правой ) Владимира и стараться контрить, может даже кросс попробует, хотя логичнее, мне кажется затяжные серии, которые Вова очень не любит. С Вовой Чемберсу прийдётся играть, так как нет у него шанса панчера, но умный план на бой позволит ему выглядеть достойно. Проблема Чемберса в том, что Владимир не просто панчер, а скоростной снайпер-панчер, владеющий смертельным джебом. Сюда бы и железные нервы Девида Туа и такого бы бойца можно было бы охарактеризовать одним словом: непобедимый. Желаю Вове в этом бою быть раскованным и не вкладываться в удары, сделать акцент на лёгкие и красивые перемещения в ринге и бить коротко с правой - такие удары трудно заметить, даже технарям. А если Владимир продемонстрирует ещё какую-нибудь новинку в бою и будет прятать ударную правую не только за джебом - так это вообще супер. Главное в этом бою для Владимира - это настрой на бой, он должен быть голодным львом!
  • 15 марта 2010 в 13:18, BeN GunN
    Джон Рэмбо сказал:
    « Проблема Чемберса в том, что Владимир не просто панчер, а скоростной снайпер-панчер, владеющий смертельным джебом. Сюда бы и железные нервы Девида Туа и такого бы бойца можно было бы охарактеризовать одним словом: непобедимый.»
    Ну ты загнул конечно... Единственное чем хорошо владеет Владимир, так это джеб-задрот, который он умело пользуется, держа противника на растоянии. Арсенал Вовы безобразно скуп. Я у верен, что даже с таким безударным как Эдди, Вова засцыт зарубатся по мужски... Ну а поповоду не победимости Вовы, это лишь вопрос времени. Хэй идет за его головой! 
    • 15 марта 2010 в 16:25, Zzz
      BeN сказал:
      «джеб-задрот»
      Это что за зверь такой? {#3}

      BeN сказал:
      «Вова засцыт зарубатся по мужски»
      А смысл? Смысл зарубаться, если и так можно размазать соперника по рингу? И как можно эффективно рубиться с соперником, на голову ниже себя?
  • 15 марта 2010 в 15:03, Джон Рэмбо
    Ха, Bеn, ну тут уже ты загнул.) Кроме джеба у Владимира ещё есть много чего, да только в ринге он использует только проверенные комбинации - те, которые работают. Причём, замечу, многие блестящие технари-любители в профи боксе намеренно ограничивали свой арсенал, так как быстро понимали, что здесь "закидать руками" не получится, а в обратку прилетают не шлепки, а самые что ни есть крепкие и болезненные удары! Красота ж не в постоянных сериях, а в манере перемещения, умению видеть удары и мастерстве нанесения ударов. Это должно быть красиво, а удар должен быть разрушительным - для этого требуется невероятная гармония всего тела, которая достигается упорными тренировками и талантом самого боксёра. А "зарубаться" в боксе - это безумие. Надо не пропускать, а бить самому. Я потому и не особо люблю K-1, что там бойцы часто рубятся, забывая о технике. Про ММА я вообще не говорю. И джеб у Вовы непростой. Он именно смертельный, а не отвлекающий. Потому и правую его трудно заметить. Единственное, что я не могу понять: куда делся левый боковой-правый прямой - отличная комбинация. Но, думаю, Владимир не будет стоять на месте. А с Хеем не получится - его требует Виталий себе на завтрак)
  • 15 марта 2010 в 16:07, Petrovich_Ukraine
    Джон Рэмбо сказал:
    «А с Хеем не получится - его требует Виталий себе на завтрак)»
    Я думаю,что как раз из-за того,что Виталий в начале карьеры Владимира забирал себе его обидчиков,к младшему и привязалось мнение,что он слабый духом. Если бы он провел повторные поединки с Пьюрити и Сандерсом,как например с Брюстером и победил,тогда бы,на мой взгляд, критики было бы куда меньше. Хотя сегодня, говорить,что у Владимира мало духа и воли к победе, минимум не разумно, сегодня это уже другой боец,причем хорошего качества и прогресс его на лицо. Уверен,что после победного боя с Эдди, будет опять много критики, опять начитаемся,что Кличко никакой,ведь по сути критиковать можно абсолютно любого бойца,но знаете,как говориться "собаки лаят караван идет" (это образно, без персоналей,никого не обижая). Я например, акцентируюсь на том,что НАШИ славянские ребята контролируют тяжелый вес!! И я им за это благодарен.:))   
    • 15 марта 2010 в 22:44, spartakus1380
      Petrovich_Ukraine сказал:
      «Я например, акцентируюсь на том,что НАШИ славянские ребята контролируют тяжелый вес!! И я им за это благодарен.:))   »
      Совершенно верно.{#51}
  • 15 марта 2010 в 16:58, Buck$
    BeN сказал:
    «с таким безударным как Эдди, Вова засцыт зарубатся по мужски... »

    Опять наш провокатор Бен решил поумничать. А ведь Вова не побоялся рубиться с Мерсером и недавно с тем же Томпсоном, так что твоя предвзятость не катит.
    • 15 марта 2010 в 17:10, scofield
      Buck$ сказал:
      «А ведь Вова не побоялся рубиться с Мерсером»
      в каком раунде он с ним рубился?Не помню такого...

      Buck$ сказал:
      «и недавно с тем же Томпсоно»
      ну да,я и забыл,что Томпсон все свои бои выигрывает нокаутом,страшный панчер!
       Не хотел Вова с ним зарубаться,просто Тони с динстанции сумел накидать кучу ударов,ведь он левша!Бой с Тони,лишний раз подтвердил,что Вова никаких выводов из поражения с Сандерсменом не сделал.Левши удачно проходят его оборону.Был бы Томпсон с ударом,возможно и послал бы Вовца в нокдаун.
  • 15 марта 2010 в 17:30, Buck$
    scofield сказал:
    «в каком раунде он с ним рубился?Не помню такого...»

    А сколько он там пропустил и кто же это ему так лицо разукрасил тогда? Или для тебя понятие "рубиться", зн. просто подставляться под удар? Там бой был жестким.
    scofield сказал:
    «ну да,я и забыл,что Томпсон все свои бои выигрывает нокаутом,страшный панчер!»

    А ты посмотри, что писал наш "спец" Бен. Ведь он посчитал Вову трусливым, чтоб даже с Чемберсом нормально подраться, если надо. Насколько я помню и с Барретом Вова не особо защищался и много хороших прямых тогда отхватил. Просто здесь тупо несет предвзятостью без всяких обьяснений.
    scofield сказал:
    «.Был бы Томпсон с ударом,возможно и послал бы Вовца в нокдаун.»
    Тогда можно и так сказать: был бы Туа ростом 2 метра или была б челюсть у Вовы, как у Арреолы того же или Ибеабучи.
    • 15 марта 2010 в 19:22, scofield
      Buck$ сказал:
      «А сколько он там пропустил и кто же это ему так лицо разукрасил тогда?»
      Вове лицо разукрасил Мерсер точными джебами.Никаких заруб там не было,иначе Вову бы вынесли на носилках.


      Buck$ сказал:
      «Или для тебя понятие "рубиться", зн. просто подставляться под удар?»
      Рубиться - значит открыться  и обмениваться ударами на ближней дистанции.Вова на ближнюю к Мерсеру не подходил.

      Buck$ сказал:
      «и с Барретом Вова не особо защищался и много хороших прямых тогда отхватил.»
      Прямой удар проходит с дистанции,а в рубке боковыми и апперкотами кидаюцца.С дистанции Вова пропускал от Баррета,но рубиться не шёл.(ибо это ему не подходит).
       Помницца Боб сказал разок по поводу нежелания Вовки идти в рубку - "Нафига козе баян"?
       Ответ - "Чтобы не быть козой"..{#29}
      • 16 марта 2010 в 03:40, ДЫМ
        Buck$,scofield , эта ссылка специально для вас...
  • 15 марта 2010 в 20:09, Buck$
    У каждого свое мнение по этому поводу. С Барретом не рубился, но пропускал прямые в голову и нормально, не падал, как Тай Филдс и коленки не подгибались у Вовы, как у того же Валуева с Монти в бою.
    • 15 марта 2010 в 23:29, scofield
      Buck$ сказал:
      «. С Барретом не рубился, но пропускал прямые в голову и нормально, не падал, как Тай Филдс и коленки не подгибались у Вовы, как у того же Валуева с Монти в бою. »
      согласен!Но повозился с Монти - хорошо.Я так понял,что Баррет первый боксёр в карьере Вовы,который не сломался психологически ещё до боя.Пьюрити к примеру не верил в свою победу...а Барет верил и шёл вперёд.Вставал после каждого нокдауна,очень хотел выиграть.
  • 15 марта 2010 в 20:25, Valery S.
    В публикации сказано: « Я просто собираюсь победить».»
    Удачи, братан.{#39}
    Буду болеть за Вовку, за джебиста-эконмиста и просто человека с красивым телом.{#34}
  • 15 марта 2010 в 22:19, Нет имени
    Джон Рэмбо сказал:
    «Желаю Вове в этом бою быть раскованным и не вкладываться в удары, сделать акцент на лёгкие и красивые перемещения в ринге и бить коротко с правой - такие удары трудно заметить, даже технарям.»
    Вова тебе после боя спасибо скажет, ведь ты ему уже победу обеспечил своим советом, Главное чтобы Чемберс на сайт не заглянул, а то твой план провалится.
  • 15 марта 2010 в 23:38, Buck$
    scofield сказал:
    «Но повозился с Монти - хорошо»

    Верно! Зато как эффектно ему кровь пустил. Между прочим тогда Баррет считался серьезным тяжем, это сейчас его бьют все подряд. Так что для обоих тот бой был испытанием.
  • 16 марта 2010 в 00:56, Abbat Faria
    КЛИЧКО-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!  хотя они и без меня это знают...
  • 16 марта 2010 в 01:04, Zzz
    scofield сказал:
    «Был бы Томпсон с ударом,возможно и послал бы Вовца в нокдаун.»
    Ну да. Это бокс - тут такое бывает :) Ничего невероятного в этом не вижу :)
  • 16 марта 2010 в 01:59, Abbat Faria
    выпивший я короче сегодня!!Кличко=чемпион!!!!!!!!!!!
  • 16 марта 2010 в 01:59, Abbat Faria
    выпивший я короче сегодня!!Кличко=чемпион!!!!!!!!!!!
  • 16 марта 2010 в 02:10, Valery S.
    Abbat Faria сказал: 
    «выпивший я короче сегодня!!Кличко=чемпион!!!!!!!!!!!»
    А когда трезвый, иначе считаешь? ))
  • 16 марта 2010 в 03:15, Abbat Faria
    нееее

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (128)


Гостей: 128

Наши друзья