• 18 марта 2010 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер российского тяжёловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов вчера сообщил изданию "Коммерсантъ", что в своём следующем бою возможно уже в конце нынешнего года Поветкин будет драться за титул чемпиона мира. Его соперником в нём должен стать считающийся лучшим на сегодня бойцом в наиболее престижной категории украинец Владимир Кличко — в том случае, если не проиграет в субботу американцу Эдди Чемберсу.

    О том, что Александр Поветкин уже в своем следующем поединке скорее всего будет биться за титул чемпиона мира, Владимир Хрюнов рассказал "Ъ" спустя несколько дней после того, как российский боксёр одержал в Берлине 19-ю подряд победу, остановив за пять раундов мексиканца Хавьера Мору.

    Владимир Хрюнов дал понять, что, каким бы ни был исход этого поединка (Кличко-Чемберс), он полагает, что Александр Поветкин уже созрел для того, чтобы выиграть титул. По мнению менеджера, начавшееся в прошлом году сотрудничество боксёра со знаменитым американским тренером Тедди Атласом дало великолепные результаты. "Бой против Моры это лишний раз доказал",— подчеркнул Владимир Хрюнов, добавив, что по мнению самого специалиста "Поветкин готов к матчу с любым оппонентом".

    По словам менеджера, матч Александра Поветкина с Владимиром Кличко (если украинец не использует имеющееся у него право провести еще одну добровольную защиту) может состояться уже в 2010 году. "Причем у нас есть наработки, благодаря которым он, не исключено, будет организован в Москве",— сказал Владимир Хрюнов.

    11 коментариев
  • 18 марта 2010 в 14:17, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «в Москве»
    На Рублевке{#45}
  • 18 марта 2010 в 14:22, Нет имени
    Это будет гуд!!!!Денег не пожалею,чтобы увидеть как Вова опрокинет Пельменьделя!!!!Благо в Москве живу!!!{#38}

    МИР ВАМ!
    • 18 марта 2010 в 14:39, Salvador Sanchez
      Паха сказал:
      «Пельменьделя»
      Да ладно, за что ты его так. Саня нормальный парень, его окружение ненормально. Я уверен, что САня даст бой, но у него не хватит ни габаритов не мощи, не скорости, не опыта. Его бой, долго не продлится. Надо было в крутых рубках, опытом запасатся. А после откровенных мешков, выйти почти на абсолюта, притом уступая в большинстве параметров-это самоубиство.

      • 18 марта 2010 в 14:44, Jamil.H
        Salvador Sanchez сказал:
        «Я уверен, что САня даст бой, но у него не хватит ни габаритов не мощи, не скорости, не опыта. Его бой, долго не продлится.»
        А что если взять в расчет "расчетливость" Вовы и его деловые способности и предположить, что в Москве состоится апсеь десятилетяи? Понятно, что Поветыч сам ничего кроме собственного полёта на канвас организовать не сможет, но Нафта Москва, Газпом и т.д. вполне могут нокаутировать Вову, а потом мегареванш :- )))
        • 18 марта 2010 в 15:51, Salvador Sanchez
          Jamil.H сказал:
          «полне могут нокаутировать Вову»
          Ну не так конечно, а проигрыш Сани, по типу проигрыша Мартинеса, в конкурентном и жестком бою, с обоюдными падениями-это вполне интересный сценарий. Падать за бабки Вован не будет. Извините, но это уже слишком. Это, без ущерба для репутации, позволено только Рою нашему любимому Джонсу.))) Ну а после Саниной битвы-реванш в Америке и тогда Саня, по желанию- можно на пенсию, можно продолжать попытки. А Вован на пенсию, продолжать осваивать Голливуд)).
      • 18 марта 2010 в 17:15, scofield
        Salvador Sanchez сказал:
        «А после откровенных мешков, выйти почти на абсолюта, притом уступая в большинстве параметров-это самоубиство.»
        читал я  книгу,как парень пытался покончить жизнь самоубийством,когда стрелялся,попал в смерть с косой..{#29}
        • 18 марта 2010 в 20:39, ДЫМ
          scofield сказал:
          «читал я книгу,как парень пытался покончить жизнь самоубийством,когда стрелялся,попал в смерть с косой..»
          книга называлась "убить Юлю"))
  • 18 марта 2010 в 14:46, Нет имени
    Salvador Sanchez сказал:
    «Да ладно, за что ты его так.»

    Я же в шутку!{#41} Я,вообще, за всех боксёров с постсоветского пространства!!!Но в данном противостоянии за Вову!!!Да и + Саша,какой-то угловатый что ли!!!

    МИР ВАМ!
  • 18 марта 2010 в 20:36, BeN GunN
    Salvador Sanchez сказал:
    «На Рублевке»

    Ага, на "Барвихе".. ))
    Паха сказал:
    «Благо в Москве живу!!!»

    Дарово земляк!
  • 18 марта 2010 в 22:10, Buck$
    В публикации сказано: «О том, что Александр Поветкин уже в своем следующем поединке скорее всего будет биться за титул чемпиона мира, Владимир Хрюнов рассказал "Ъ" спустя несколько дней после того, как российский боксёр одержал в Берлине 19-ю подряд победу, остановив за пять раундов мексиканца Хавьера Мору.»
    Чувак реально испугался за претенденство Поветника, если даже никакой Мора лещей отпускал Витязю. Подумал, хватит "рисковать", будем ждать Вову, а то еще какой-нибудь Нолан или Сайкс нечаянно КОкнет Вечного претендента.
  • 18 марта 2010 в 23:12, Valery S.
    Buck$ сказал: 
    «Нолан или Сайкс нечаянно КОкнет Вечного претендента.»
    Не кокнет, ты недооцениваешь Сашу. Поветкин достаточно своеобразен, когда надо, он влкючит запасное питание и наваляет...этим простпектам.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья