• 19 марта 2010 в 18:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо может выйти на ринг в ноябреГлава промоутерской компании Топ Ранк Боб Арум рассказал в интервью Manila Bulletin, что в следующий раз болельщики смогут увидеть филиппинского короля бокса Мэнни Пакьяо  на ринге не раньше ноября текущего года.

    Говоря о вероятных соперниках Пакьяо, Арум сошелся во мнении с его тренером Фредди Роучем, назвав одних и тех же бойцов, однако выстроив в другой последовательности, нежели Роуч. По словам Арума, основным кандидатом на бой с Пакьяо он видит другого своего подопечного, мексиканца Антонио Маргарито, затем идёт венесуэльский нокаутёр Эдвин Валеро и замыкает тройку лидеров «давний знакомый» филиппинца Хуан Мануэль Маркес. У Роуча этот список выглядит чуть по-другому и на первом месте идёт Валеро, за ним Маркес и потом Маргарито.

    6 коментариев
  • 19 марта 2010 в 22:44, Petrovich_Ukraine
    Эээ, а Мэй где? :( Хрен их поймешь, Пак говорит,что Мэя хочет, Арум - Маргарито, Роуч - Валеро{#1} просто сериал Мэлроуз какой-то. Впечатление,что там в их лагере,не только Пака по голове бьют.
    • 19 марта 2010 в 22:49, Jamil.H
      Самое интересное, что если Пак на самом деле выйдетв ноябре, то это будет его самый большой простой за всю карьеру. Но, не верицца что-то. Выборы 10 мая. А потом что независимо отрезультатов? Готовится он по восемь недель, не больше, то есть если начнеттренироваься в июне, то уже кконцу июля вполне может положить кого-то из конюшни Арума или же ближе к середине августа провести третий бой с Маркесом, которого в этот раз пройдёт без проблем. Как быего имя будет у всех на устах и еще больше увеличит ценность боя Пак-Мэй, которыйсобственно и состоитсяв ноябре... Ведь еще до допинговых споров ходили слухи о том, что они будут драцца именно в ноябре :- )
  • 19 марта 2010 в 23:16, Valery S.
    Petrovich_Ukraine сказал: 
    «Хрен их поймешь»
    Я сам запутался, наверное ребята работают не сообща и постоянно кушают таблетки, каждый свои...
  • 19 марта 2010 в 23:28, Boxing
    Если Роуч сказал Валеро - значит Валеро. Пока Пак будет поднимать Филипины, Эдвин успеет чуть растолстеть и провести бой в 140. И осенью бой - все довольны.
    • 20 марта 2010 в 02:19, Salvador Sanchez
      Boxing сказал:
      «Если Роуч сказал Валеро - значит Валеро»
      Ну посуди сам-это глупо. Валеру только начали раскручивать и сразу кинуть под Пака. Маркес- самый лучший вариант.
      Соглашусь с Джамилем, слишком долгий простой у Пака. Сказывается срыв поединка с Меем. Народу, после победного шествия Пака, ничто неинтересно, кроме Мея или Мозли. Все остальные в пролете. Майская семья, серьезно пробила Паков имидж и теперь, только Мей и никаких Валеро, Маркесов и тем более Маргарито. Не стоит превращать поединки боксеров ТОП уровня в цирк-шапито.
      Может все это и понимают, но Арум за все платит и выбирать не приходиться.
      • 20 марта 2010 в 11:02, Jamil.H
        Salvador Sanchez сказал:
        «Ну посуди сам-это глупо. Валеру только начали раскручивать и сразу кинуть под Пака.»
        Да не волнуйся, не будет никакого Валеро. Арум вчера рассказывал, что пока нет смысла проводить такой бой, так как Валеро только начала становится известным и обязанность Арума как его прома довести его популярность до максимума, а это не быстрый процесс. Так что, старый лис скорей всего Валеру припосёт на потом, чтоб делать на нём бабло после ухода филиппка :- ).


        Boxing сказал:
        «Если Роуч сказал Валеро - значит Валеро.»
        А с каких это пор Роуч сто-то решает? Вот как раз в том же интервью Арум сказал, что Роуч великолепный тренер, но лучше ему заниматься своим делом и не лезть в дела промов.

        "Freddie is the greatest trainer in the world, but he needs to leave this up to the promoters. Valero might be the best but frankly he's an inside story in boxing. The public at large really don't know who the hell he is. That can change, and that's my job, as Valero's promoter, to change that - but I don't think I that can accomplish that job that quickly. We're all on the same team but I'm not a miracle worker. We need someone the country is familiar with and Margarito is someone they are certainly familiar with," Arum told BoxingScene.

        http://www.boxingscene.com/?m=show&id=26168

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья