• 6 апреля 2010 в 19:45
    Категория: О разном | Автор: Evgenich

    Дорогие друзья! Мне показалось не лишним иметь такую статью, что бы каждый из нас, мог поговорить здесь на отвлечённые темы. Мы живём в разных регионах,  городах и странах. Страницы сайта, размывают границы и мы можем быть ближе по пониманию друг друга, путём рассказов о себе и месте своего проживания. Признаюсь честно, мне очень импонирует то, что наши члены клуба, с удовольствием встречаются в разных городах. Более того, заводятся традиции таких встреч. Мы познаём друг друга, обмениваемся новой информацией, делимся опытом, узнаём много нового. Разве это плохо? Надеюсь на развитие и совершенствование таких здоровых традиций!

    45 коментариев
  • 6 апреля 2010 в 20:11, Evgenich
    Ну вот, как и тебе обещал отвечаю, как Денисовка.
    Вчера был не наш день. Рано утром приехали в Симферополь, забрали  с собой нашего собрата по рыбалке, начальника безопасности одного из крымских банков. Он был на " форде", а мы на джипе. Он, как местный пошёл вперёд, указывая дорогу. Доехали до страусиной фермы, вышли , посмотрели, как выращивают страусов, вместе с которыми живут и индюки. Нормально оборудованное место отдыха. Много сделано для детей. Есть даже пруд для рыбалки. с местами и .. 3- мя фонтанчиками посередине...Так для интереса спросили , что тут пытаются люди поймать и что это стоит. ( 50 грн за час6 карп, толстолобик, белый амур).
    Поехали дальше, через саму Денисовку и наткнулись на указатель " место отдыха и рыбалки". Хорошее озеро, ухоженное, удобные места, нормальная охрана. Стоимость 125 грн за световой день. Но, мы ехали на щуку целенаправленно, а там её нет.
    По просёлочной дороге доехали к так называемому водохранилищу, с плитами и дамбой. Это то место, о котором ты говорил. Однако, хозяин по осень спускал этот водоём и крупную щуку - забрал. Сидят мужики, ловят маленькую плотву за 100грн за день. Ветер, волна...к тому же наш собрат на " форде" закипел, полетела помпа с системы охлаждения. Весь тосол вытек. Нам пришлось возвращать его на буксире на СТО в Симферополь.
    Решили поехать на ваше Бахчисарайское водохранилище. Подъехали. Тишина, гладь, солнце, ни души...Как оказалось " ни души" из-за запрета на нерест. Разрешают ловить на один только крючок...
    Развернулись и поехали в Ароматное. Там народу не протолкнуться. Но, мы " протолкнулись" и через час встали на хорошие места. А это было уже 14.00. " Что такое не везёт и как с этим бороться". Соседи слева и справа тягают карпов от кг до 5 кг, а у нас ни одной поклёвки. Ловим на тоже самое. Итак- до конца дня. Около 19.00 я наконец " размочил сухой счёт" и поймал карася, грамм на 200. Развернулись и уехали домой.
    Вот так.
    • 6 апреля 2010 в 20:30, MAGTSZYU
      Мда...очень жаль, что так вышло со щукой, Евгенич...да и вобще. Не знал,блин, что там такая оказия... в этой Денисовке - вот и посоветовал. Надеюсь в следующий раз повезёт...да и я буду информацию проверять,а то получается устаревшую тебе слил.
  • 6 апреля 2010 в 21:29, Evgenich
    MAGTSZYU сказал:
    «да и я буду информацию проверять,а то получается устаревшую тебе слил. »
    Да не переживай. Я наоборот тебе благодарен, что ты от души посоветовал то место, где сам был и где реально было нормально. Может ты забыл, а я нет, когда ты говорил, что " так было в прошлом году, а в этом- не знаю". Мы прокатились, посмотрели новые места, сделали определённые выводы. Вот озеро по 125 грн, нам понравилось, есть интрига. Тем более там и судак водится.
    Ну не повезло, ну и что?  Участь рыбака - это не всегда удачные поездки. Так даже интереснее. Это как боксе, есть апсепты, есть интрига ( на удачу).
    Как подрастает сынишка? Я тут хожу сам переживаю,  дочь должна в этом месяце внучку родить. Насмотрелся передач про всякое...Правда на родах зять планируется быть. Ладно не будем заранее загадывать.
    • 6 апреля 2010 в 22:13, MAGTSZYU
      Evgenich сказал:
      «Да не переживай. Я наоборот тебе благодарен, что ты от души посоветовал то место, где сам был и где реально было нормально. Может ты забыл, а я нет, когда ты говорил, что " так было в прошлом году, а в этом- не знаю"»

      ...о.к. Да прошёл уже год...чуть меньше, а такие перемены. А страусиная ферма там зачётная...не правда ли?{#1}

       

      Evgenich сказал:
      «Как подрастает сынишка? Я тут хожу сам переживаю,  дочь должна в этом месяце внучку родить. Насмотрелся передач про всякое...Правда на родах зять планируется быть. Ладно не будем заранее загадывать.»
      ...растёт, Слава Богу! Насчёт родов и зятя...посоветую обязательно ему присутствовать в родзале.Я сам медик по образованию...и это моё личное мнение-обязательно!Сам присутствовал и хочу сказать, что это здорово стимулирует родбригаду! А то там всякие попадаются. Кстати, педиатр рассказала мне в роддоме такую историю: месяц до нас при продах один папаша так был оскорблён неуважительным отношением акушера-гинеколога к роженице(своей жене), что недолго думая, отправил того в нокдаун...короче, врач принимал роды с бланжом... {#3}
  • 6 апреля 2010 в 22:18, Evgenich
    MAGTSZYU сказал:
    «. А страусиная ферма там зачётная...не правда ли?{#1}»
    Мне понравилась

    MAGTSZYU сказал:
    «при продах один папаша так был оскорблён неуважительным отношением акушера-гинеколога к роженице(своей жене), что недолго думая, отправил того в нокдаун...короче, врач принимал роды с бланжом... {#3}»
    У меня зять 12 лет занимался кикбоксингом.   Будучи юношей был чемпионом мира . Так, что нокдауном, акушер не обойдётся ))){#47}
  • 13 апреля 2010 в 01:02, Zhuk

    немного не в тему конечно.
    • 13 апреля 2010 в 01:52, MAGTSZYU

      Жук...фото не открываются

       

  • 25 апреля 2010 в 05:16, BeN GunN
    Только что вернулся с Олимпийского, где посетил концерт группы МЕТАЛИКА. Такой драйв, могут выдать только такие мастера. На разогреве, часа полтора отрывалась какая-то европейская хард-рок группа, исполняющая музон в стиле альтернатива, до Металики явно не дотягивали, но голова после них гудела, как-будто по ней веслом протянули. Очень понравилось офлрмление выступления Металики, лазерное-световое, и даже огненное шоу - на высочайшем уровне. Безубречное исполнение, и реальный звук! Собрали полный Олимпийский, причем второй концерт дают уже завтра. Билеты в партере были расспроданы месяца за полтора до концерта, я чудом успел. Единственое, что раздрожало на выступлении, так это то, что все вокруг горлопанили песни вместе с группой, заглушая солиста, это очень бесило, ведь я заплатил бабки за то, чтобы послушать Металику, а не безумных фанатов... Но в целом, вечер удался.
    • 25 апреля 2010 в 05:20, scofield
      респект!
      завидую по-хорошему..{#29}
      • 25 апреля 2010 в 05:36, BeN GunN
        scofield сказал:
        «респект!»

        Взаимно Дружище.

        P.S.  Правда моя Ленка, прокляла все на свете, за то, что пошла со мной. ))))))))))

  • 25 апреля 2010 в 09:27, Evgenich
    scofield сказал:
    «респект! завидую по-хорошему»
    Аналогично.
  • 27 апреля 2010 в 01:28, BeN GunN
    В пятницу посетил бои без правил, где в рамках финала "Кубка содружества наций" в бою за титул чемпиона Pro FC в тяжелом весе, бились Александр Емельяненко и шведский боец Эдди(ни разу не Чемберс) Бенгтссон. Прижде чем увидеть главный бой вечера, пришлось смотреть порядка 12 боев, в общем времени около 3.5 часов.
     
    Наконец мы дождались и в ринг поднялись главные бойцы вечера.


    Скажу сразу, интриги небыло ни какой, бой продлился 45 сек, после первого порпущеного вскользь джеба Александра, швед повалился как подкошеный и не приходил в себя минут пять.   


    Все просто афигели, Емельяненко был очень растроен таким поворотом событий, вобщем бой получился полным УГ. Казлина Эдди приехал сливать. 




    Немного повеселев, Александр Емельянинко стал фотографировался со своими поклониками... 



    ...тогда я не выдержал и взбежал на ринг. Хотел проделать тоже самое, что сделал Мозли после боя Мэй-Маркез. Хотел потребовать от Санька назад деньги за билет, и спросить долго ли он еще собирается бегать от меня.





    Но Саня увидев меня идущим к рингу, поспешно скрылся в толпе своего окружения.

    Вот так всегда... Стоило столько сидеть-ждать, чтобы за сорок пять секунд обломится...
    • 27 апреля 2010 в 01:42, Bob
      Бен, я пацталом от твоего репортажа{#3}. Мог бы отдельной заметкой выложить, реально весело и очень интересно. Респект и уважуха!!!!{#49} А Металлика- это ваще, мне аж обидно стало. {#7}
      • 27 апреля 2010 в 01:47, BeN GunN
        Спасибо Боб. Снимал с телефона, но все-таки кадры получились более-менее. А от Металики я до сих пор под впечатлением! Такое пропускать нельзя. 
        • 27 апреля 2010 в 01:53, Jeka
          BeN - респектище, уматовый репортаж ))))
          • 27 апреля 2010 в 01:57, BeN GunN
            Спасибо Жека за оценку.
        • 27 апреля 2010 в 02:07, Bob
          Я в провинции живу, так у нас такое зрелище невозможно, к сожалению. В прошлом году Машина Времени заезжала, так мы семейством ходили, так с женой поорали, дочь старшая засмущалась поначалу, но потом, когда вокруг народ начал дружно орать, успокоилась. Но от Металлики, моя жена  наверно, как и твоя супруга, не очень бы в восторг пришла.
        • 27 апреля 2010 в 02:12, atty
          BeN сказал:
          «А от Металики я до сих пор под впечатлением! »
          Я когда-то видела (правда, каюсь, по телеку) концерт Металлики с Симфоническим оркестром... это была бомба! Раньше я думала, что такие два разных стиля просто несоединимы! Но концерт был потрясающим!!!
          вот тут можно глянуть http://metalworld.ucoz.ru/load/123-1-0-80 , хотя может не все будут на таких же эмоциях, как я. Вкусы у всех разные)))
    • 27 апреля 2010 в 12:05, scofield
      BeN сказал:
      «Но Саня увидев меня идущим к рингу, поспешно скрылся в толпе своего окружения.»
      {#41}{#51}
       красавец!!!знай наших.
      • 28 апреля 2010 в 00:48, BeN GunN
        scofield сказал:
        « красавец!!!»
        Ага, просто гроза Емельянинкофф блин...))))))) при чем обоих...
    • 28 апреля 2010 в 01:04, Valery S.
      BeN сказал:
      «..тогда я не выдержал и взбежал на ринг. Хотел проделать тоже самое, что сделал Мозли после боя Мэй-Маркез. Хотел потребовать от Санька назад деньги за билет, и спросить долго ли он еще собирается бегать от меня.»
      Бен, ты просто красавец! Юмор высшей пробы.{#41}
      • 28 апреля 2010 в 01:12, BeN GunN
        Valery23 сказал:
        «Юмор высшей пробы»
        Пасиба Валера!
  • 27 апреля 2010 в 02:24, BeN GunN
    Bob сказал:
    «Я в провинции живу, так у нас такое зрелище невозможно, к сожалению»
    Сочувствую Боб, у нас каждую неделю кто-нибудь приезжает, времени не хватает везде успевать...

    Bob сказал:
    «Но от Металлики, моя жена наверно, как и твоя супруга, не очень бы в восторг пришла. »
    )))))))))))) Во я от нее наслушался...

    atty сказала:
    «Я когда-то видела (правда, каюсь, по телеку) концерт Металлики с Симфоническим оркестром... это была бомба!»

    Очень часто рок-группы устраивают камер-версии своих песен. Рок очень сочитается с симфоническим оркестром, я и сам когда-то учавствовал в таких проектах, конечно не таких масштабов, но на профуровне.
    Очень нравится камер-версия группы Корн, просто супер! А вот  с БИ-2 конечно неочень получилось...
    • 27 апреля 2010 в 02:34, Bob
      Мне прикольно было видеть КИССов с оркестром. А Металлика с оркестром, почему-то тяжеловато воспринималась, устаю от нее быстро. Мне Металлика нравится периода 90-х, особенно "Черный альбом". когда учился в Питере, затянул сдуру однокашников на Хулио Иглесиаса, вот тогда наслушался, они бедолаги, реально засыпали на том концерте))))))
  • 27 апреля 2010 в 08:22, Evgenich
    Bob сказал:
    «Мне прикольно было видеть КИССов с оркестром. »
    Ну а Scorpions ?
    Бен, просто отлично! Жека прав, вот это можно было запускать отдельной статьёй. Хотя и так нормально, "история из досуга" просто в тему. {#51}
    • 27 апреля 2010 в 11:20, BeN GunN
      Evgenich сказал:
      «Бен, просто отлично! »
      Благодарю Евгенич, Андрэ {#51}
  • 27 апреля 2010 в 11:16, Andre
    Статья-класс! Настроение поднялось))
  • 27 апреля 2010 в 11:35, Bob
    Evgenich сказал:
    «Ну а Scorpions ?»
    Мне скорее не музыка, а сочетание КИСС и оркестра, особенно весело смотрелось, когда оркестрантов гримировали под КИСС.
    • 27 апреля 2010 в 11:40, spartakus1380
  • 27 апреля 2010 в 11:36, spartakus1380

    А я с Виличем на Раммов в Киеве ходил. Да и Метам там был, но мы не встретились.

    А под Металлику в ай-поде я очень люблю железки поднимать. Бодро получается.

    • 27 апреля 2010 в 12:02, scofield
      spartakus1380 сказал:
      «А под Металлику в ай-поде я очень люблю железки поднимать. Бодро получается.»
      это можно отдельной статьёй выложить!видео конечно прилагается..{#37}
      • 27 апреля 2010 в 12:14, spartakus1380
        scofield сказал:
        «это можно отдельной статьёй выложить!видео конечно прилагается..»
        Это из области фантастики.))
    • 27 апреля 2010 в 12:11, spartakus1380

  • 27 апреля 2010 в 11:44, spartakus1380
  • 12 февраля 2012 в 01:06, BeN GunN

     

      Вчера посетил главное шоу столицы - концерт легендарной группы Rammstein.

    Был впечатлен постановой выступления - лазерное-огненное шоу как всегда на уровне Rammstein, пиротехника с салютами вызрывали стадион,  жар чувствовался и серой пахло даже на верхних секторах, представляю что творилось в фан-зоне...

    Тиль Лендеманн в форме, уважуха ему и его ребятам, отработали по полной, более двух часов без остановки. Исполняли главные свои хиты, среди которых:  Mein Herz brennt, Sonne, Keine Lust, Du hast, Mutter, Feuer frei, Ohne Dich, Ich will, Links 2 3 4  и много-много других хитов. Взорвали Олимпийский, народ не хотел расходится, требовал продолжения банкета )) Сегодня второй день выступлений Rammstein в Москве, два дня подряд и оба раза аншлаг в Олимпийском.

    Я до сих пор в нерване ))

     

    • 12 февраля 2012 в 01:32, Мany-Many
      Завидую по доброму БЕН, помню эту неповторимую ауру, когда тренировались под ихнюю музыку в спортзале...
      • 12 февраля 2012 в 01:34, BeN GunN
        Спасибо что по доброму Мэни )))
  • 12 февраля 2012 в 04:05, Нет имени
    BeN GunN сказал:
    «Вчера посетил главное шоу столицы »
    Бен, ты счастливчик))) {#51}{#49}
  • 12 февраля 2012 в 04:12, Нет имени
    Раз уж тема "обо всем", то предлагаю поговорить о животных. К примеру, у меня сибирская (?) кошка и карликовый пудель (щенок). Каждый день наблюдаю "бои без правил". Удивлен быстротой реакции пуделя - это прямо ФМ в собачьем мире. Кошка курит в стороне.
    • 12 февраля 2012 в 04:57, BeN GunN

       

          Максиден, был у меня лет пять назад пес, помесь Стаффорда с Шарпеем, по кличке Тайсон. Симпотяжка такой, добрый и бестолковый.

      Мы взяли его когда ему было две недели от роду, помещался на ладони. Его мне подарил губернатор Калужской области, вообще я подозреваю, что ему тоже подарили этого щенка, а он передарил его нам, за ненадобностью, не лично, через одного бывшего генерала. Но суть не в этом.

      Я выбрал ему крутую кличку и он жил у нас в квартире. Через пол года, эта лошадь вымахала до неприличных размеров, я с трудом удерживал его на поводке, и питался он у нас курами-гриль, сжирал целиком куру за один присест, вместе с костями. Мы только ими его и кормили.

      В годовалом возрасте, я уже с ним не справлялся. Он вырывался из ошейника, кидался на людей, не обижал, а просто вставал грязными лапами на плечи прохожих и весело вымазывал их своими вкусными слюнями. Шокированные прохожие замирали от страха, ведь такой щенок мог запросто откусить им голову. Тайсон изнасиловал всех собак в нашем дворе и ближайших тоже, в прямом смысле. Я его просто не мог оторвать от других собак, когда он "опускал" местных авторитетов )))

      Короче, вскоре я понял, что он опасен для общества. Мы не посещали кинологов, не ходили ни на какие курсы, поэтому он вырос таким не воспитанным. К моменту рождения мой дочурки, я принял решение, что с нами больше Тайсон жить не будет. И отдал его одному охотнику. Тот увез Тайсона обратно в Калугу и теперь, он до сих пор охотится в калужских лесах, счатливый и довольный.

      Вот такой у меня был собачий опыт )).

  • 12 февраля 2012 в 05:11, sem
    BeN GunN сказал:
    «Я до сих пор в нерване ))»
    Завидую, тоже по доброму....
  • 12 февраля 2012 в 11:23, Evgenich

    Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49-м году жизни в США, сообщает в ночь на воскресенье Associated Press со ссылкой на представителя актрисы Кристен Фостер (Kristen Foster).

    Смерть в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе констатировали прибывшие по вызову персонала врачи скорой помощи после неудачных попыток реанимировать ее. Об этом сообщает интернет-портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях.

    В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, замечает РИА Новости.

    Уитни Элизабет Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston, родилась 9 августа 1963) — американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, фотомодель.

    Статус звезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году фильма «Телохранитель» в котором она сыграла одну из главных ролей и исполнила песни. Баллада «I Will Always Love You» ( «Я всегда буду любить тебя») из кинофильма стала мировым хитом и признанным гимном любви.

    Согласно Книге рекордов Гиннесса, Хьюстон получила самое большое количество музыкальных наград ("The Most Awarded Female Artist of All Time"): 6 «Грэмми», 15 «Billboard Music Awards», 21 «American Music Awards», 2 «Emmy», 8 «Soul Train Awards», 12 «NAACP Image Awards», «BET Lifetime Achievement Award» и множества других.

    По версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, Хьюстон четвёртая в списке самых коммерчески успешных исполнителей в США, сертифицированный тираж записей которой составляет 55 млн. единиц в этой стране.

    Журнал «Rolling Stone» включил Хьюстон в список 100 величайших исполнителей.

    • 12 февраля 2012 в 20:28, ДЫМ
      Evgenich сказал:
      «Смерть в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе констатировали прибывшие по вызову персонала врачи скорой помощи после неудачных попыток реанимировать ее. »
      новость печальная..((( Сюжет, почти как по фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой."
  • 12 февраля 2012 в 19:59, sem
    Evgenich сказал:
    «Печальная новость»
    Невероятно печальная...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья