• 7 мая 2010 в 18:30
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Мартинес готов встретиться с Мэйвезером после Павлика

    Чемпион мира по версиям WBO и WBC в среднем весе Серхио Мартинес выразил готовность сразиться с Флойдом Мэйвезером после проведения реванша против Келли Павлика. После победы над Шейном Мозли Мэйвезер назвал Мартинеса возможным соперником, если поединок с Пакьяо не состоится. 

    "У меня пункт о реванше с Павликом и я сделаю все, чтобы сдержать свое слово. Сперва я проведу бой против Павлика, а затем сражусь с Мэйвезером. 

    Это был бы великий бой. Я думаю это будет захватывающий поединок, вы увидите как сражаются два лучших бойца в мире в самом расцвете сил. В этом бою будет сочетание скорости, силы и мощи. Я заслужил бой с Мэйвезером, он очень важен для моей карьеры и мечта для всех фанов в мире".

    Источник: boxingscene.com 

    Photo: World Boxing Council

     

    12 коментариев
  • 7 мая 2010 в 19:30, Salvador Sanchez
    Вот вам и на. Смелым улыбается удача. Так глядишь и Серхио вытянет свой счастливый билет. А много ли мы о нем знали до встречи с Уильямсом?
  • 7 мая 2010 в 19:39, Нет имени
    победа над Синтроном и Маргарито....................да да да, имено победы, при том что Синтрона он вообще нокаутировал
    • 7 мая 2010 в 22:21, Ferdinand
      andruxasport сказал:
      «победа над Синтроном и Маргарито....................да да да, имено победы»
      ага, только марго выйграл тко7 интересно как это именно победа такая!!!???!!!
  • 7 мая 2010 в 21:06, Max
    Наконец то посмотрел бой Мозли Мейвезер. Мейвезер конешно супер, слов нет - как он сумел не дать Мозли добить себя и как сумел навязать "свой" бой ему - супер. Жаль, что безударный, такие удары проходят в цвет и Мозли стоит, даеще и в ответ бросается... Ну а Мозли,.. видимо тяжеловато ему в эти годы в велтере без стероидов. Дядька Мозли в 38 лет два раза конкретно болтанул лучшего по защите и технике боксера возможно за всю историю бокса, жаль что после этого успеха он ни разу за остаток боя не пробовал вновь провести эту комбинацию, видимо не успевал уже. Интересно как Пакмен сейчас оценивает свои шансы против Мея? Я думаю - шансы у Пака есть и неплохие. Жаль что Мей опять будет настивать на своих нелепых анализах, портит такой бой, еще до боя. Жаль что Мей не воин. Мартинес - это типичный "клиент" Мейвезера - уже за 35, звезд с неба не хватал, сразу не упадет, будет в отчаянии старатся попасть и его можно делать дураком каждые 3 минуты 12 раундов подряд. Пакмен - вот кто реально может завалить Мея.
  • 8 мая 2010 в 00:35, Alter
    Я бы не сказал, что Серхио такой примитивный. Не зная о ком ты пишешь, честно говоря, подумал бы, что ты о Бальдомире каком-нибудь. Мартинес достаточно мастеровитый парень, хоть уже относительно старенький и не звезда. Тут ещё другой вопрос - габариты. Флойд с такими большими как аргентинец не встречался. Де ла Хойа большим был для Мэя, но здесь разница ещё больше. Да, в принципе золотой достаточно времени провёл, в том же весе, что и Серхио, но он пришёл из более лёгких категорий. Я бы, тем не менее, не сказал про Оскара, что он природный велтер (69кг), в отличии от Винки Райта или того же Мартинеса. Плюс, когда Хойа пошёл дальше в весе, мы все видели, что из этого получилось (Штурм, Хопкинс). А вот аргентинец, пришёл в вес к здоровому Павлику и проявил себя очень хорошо. У меня сомнений по поводу победителя боя (если он состоится, что вряд ли) мало, скорее всего Мэйвезер победит, но всё-таки хрен его знает, чем кончится такой эксперимент с крупным бойцом. Если, к примеру, с тем же Бальдомиром, можно было с закрытыми глазами знать результат заранее, то здесь не всё так просто.
    • 8 мая 2010 в 01:23, Salvador Sanchez
      Alter сказал:
      «хрен его знает, чем кончится такой эксперимент с крупным бойцом.»
      Если Флойд будет знать что с набором веса он потеряет скорость, боя не будет. Но для того боя Мартинеса непременно высушат. Да он и сам будет не против. Все таки Флойд - это бренд дорогой.
  • 8 мая 2010 в 01:36, Alter
    Ну это понятно, что его сушить будут. Просто не факт, что это обязательно нивелирует преимущество Мартинеса в массе.
    • 8 мая 2010 в 02:26, Salvador Sanchez
      Скорость он не потеряет, потеряет выносливость. Все таки Флойд может провести поединок на высоких скоростях. Хочешь не хочешь, но устать придеться. Если ты конечно не филиппинский феномен.{#3}
  • 8 мая 2010 в 02:37, MAGTSZYU
    Будь у Мартинеса удар...ну хоть как у того же Шейна,так ему бы вобще цены не было и Флойд его мог и не потянуть латиноса,а так аргентинец почти идельный клиент Мея... только Пак,что то может сделать с денежным...
  • 8 мая 2010 в 04:19, Александр
    MAGTSZYU сказал:
    «Будь у Мартинеса удар...ну хоть как у того же Шейна»

     

    А если бы у Мэя был бы такой удар то тогда что?

    • 8 мая 2010 в 04:22, MAGTSZYU
      Александр сказал:
      «А если бы у Мэя был бы такой удар то тогда что?»
      ...да... ты прав...все эти рассуждения "если бы,да кабы" гроша ломанного не стоят...
  • 8 мая 2010 в 04:25, Александр
    MAGTSZYU сказал:
    «MAGTSZYU»

     

    Во Во!:-) Я к этому и клонил:-) Мы должны их любить такими как они есть=)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья