• 10 мая 2010 в 22:00, Executioner
    Очень уже хочется увидеть плоды сотрудничества Котто со Стюардом.
    • 10 мая 2010 в 22:04, Teliefer
      Executioner сказал:
      «Очень уже хочется увидеть плоды сотрудничества Котто со Стюардом.»

      Выйдет в ринг, и начнет бороться…, наверное!


  • 10 мая 2010 в 22:59, Executioner
    Teliefer сказал:
    «Выйдет в ринг, и начнет бороться…, наверное!»
    Почему бороться сразу?)

  • 11 мая 2010 в 00:09, Нет имени
    хана Форману, Кота били лиш сильнейшие панчеры, да и то один с гипсовыми руками.............хотя вес для него новый, но думаю будет что-то на подобе Котто-Милиньяджи
  • 11 мая 2010 в 00:14, MET
    Мне каццо, что с Форманом будет что то похожее как Дженнингсом, с той лишь разницей что Форман достоит до конца, либо будет забит в мясо к концу боя, всё таки габариты своё возьмут, Форман за экватор по-любому должен перешагнуть.
    • 11 мая 2010 в 01:53, scofield
      MET сказал:
      «Форман достоит до конца»
      это самый верный результат.

Реклама

Афиша

  • Эррол Спенс vs Тим Цзю
    Эррол Спенс vs Тим Цзю
  • Энтони Джошуа vs Кристиан Пренга
    Энтони Джошуа vs Кристиан Пренга
  • Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2
    Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2

Пользователи
онлайн (22)


Гостей: 22

Наши друзья