• 23 мая 2010 в 23:07, Нет имени
    Занимательное зрелище. Хотя я больше смотрел на зрителей за рингом. Там кажеться Сюзи Кантекян присутствовала, сидела смеялась рядом с каким то перцем. Кинг сигару в зубах крутил, интересно если бы он закурил, его кто нибуть посмел бы отдернуть? Ещё какаета женщина ( жена Ляховича? ) сидела весь бой молилась, её молилвы были услышаны. А сам бой так себе, в прямом смысле андеркарт. Куинн мне больше понравился, хорошие ноги, не пассивен, руки неплохие. Защита у него дерьмовая, а так есть потенциал. Ляхович "Белый волк" весь в крови с гематомой, бился в таком же стиле ва-банк как и с Брюстером. Не будет он больше чемпионом, его технику я даже разбирать не хочу, абсолютное неумение пользоваться своими данными. У Чагаева физика хуже, а он её более грамотно использует. Короче мозгами надо работать, а тело только инструмент. Профессионал, перочинным ножиком может завилить нескольких воруженных огнестрельным оружием противников- в определенных условиях конечно. А Ляховичу помоему даже если АК вручи, у него шансы будут 50\50 против человека с палкой. Это моё личное мнение, если на сайте есть фаны Ляховича не обижайтесь.
    • 23 мая 2010 в 23:43, scofield
      Acil сказал:
      «Профессионал, перочинным ножиком может завилить нескольких воруженных огнестрельным оружием противников- в определенных условиях конечно»
      спящих?{#37}
  • 23 мая 2010 в 23:58, Нет имени
    scofield сказал:
    «спящих?»

    Нет не спящих. На войне были подобные случаи, когда спецы вот так тихо снимали боевиков противника. Правда это происходило ночью в лесных условиях, но спящими последние становились уже потом.
  • 24 мая 2010 в 20:11, Andre

    Ляхович на бой по-моему после пьянки жёсткой вышел, форма совсем плохая. Вышел - ттормозит и топчится.. Видно сила есть, скорость есть, но что-то стоял тупил и подсёл совсем быстро. Белорусс боксёр хороший, но в такой хреновой форме выходить .. зачем позориться, и Брукс на него не эффективно как-то воздействует, во время боя по крайней мере. Шансы на возвращение ещё есть. Хотя бы в десятку.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья