• 28 мая 2010 в 20:13
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    - Двадцать девятого мая свою очередную защиту титула WBC проводит старший Кличко – Виталий. В этот день его противником будет 31-летний, теперь уже бывший чемпион Европы в тяжёлом весе, поляк Альберт Сосновский. Виталий говорит, что у поляка конечно не такое громкое имя, как у Мохаммеда Али, но он очень сложный соперник, он жаждет победы и его (т.е. Виталия) ожидает очень нелегкое сражение. Между тем известный американский тяжеловес Шеннон Бриггс выступил с открытым заявлением или даже скорее с вызовом, в адрес обоих братьев. Мол, вся их карьера «замусорена» вот такими проходными боями с боксёрами, которые заведомо уступают им в классе и этим Кличко наносят непоправимый ущерб как «королевскому дивизиону», так и профессиональному боксу в целом. Как Вы считаете, американец прав?
    – Это тот Бриггс, что забрал пояс чемпиона мира по версии WBO у Сергея Ляховича, выбив его с ринга на столы боковых судей?
    - Да. Именно он.
    – А далее он проиграл титул Султану Ибрагимову?
    - Да-да. Уроженец района Бруклин в Нью-Йорке, Шеннон Бриггс по прозвищу «Пушка».
    – Каждый боксёр имеет право выбора и осуждать его за это я бы не стал. То, что бокс сейчас идёт на уровне классического стиля, так это потому, что эта школа оказалась более мощной и сильной. Очень сложно ей сегодня что-то противопоставить. Нет реализации, чтобы выиграть у боксёра с длинной рукой, работающего в классическом стиле, то есть в стиле нашей советской школы бокса. У нас какая сильная сторона? Это левая рука и работа ног. Движение ног у украинских чемпионов тяжеловесов не на пятёрку, но они очень хорошо чувствуют дистанцию, выдерживают её, а это класс. Пожалуйста, если кто-то хочет реализовать себя в бою с ними, то вперёд. Но почему-то те, кто этого хочет на словах, в ринг с ними не выходят. Тот же Хэй кричал, орал во всю глотку, что он обоим Кличко голову отрежет и в конце концов от боя ушёл. Технично. Вот и всё. И, я думаю, что британец и начал с Коли, чтобы прикинуть свои шансы с Кличко. С Николаем у него не получилось нокаута, а это была его основная задача, и он её не выполнил. О чём тогда вообще говорить?!! Из тех, кто осуждает братьев Кличко, никто против них не вышел и ничего не показал. Никто и ничего!
    Братья Кличко рационально используют все возможности своего тела и осуждать их за это нельзя.
    - Нет достойных соперников?
    – Да не в этом дело… Осуждать их… Это всё пустые разговоры. Виталий Кличко на сегодняшний день чемпион мира. Какой есть, но он чемпион. Они с братом сохранили свой стиль, хладнокровие, они утвердили свою манеру ведения боя и, если ты сильный, выйди и выиграй, но почему-то два-три американца на них выскочили и тоже ничего не смогли сделать. Остолбенели, ударов не наносили и ничего не делали. Что это? Они перегорели или ещё что-то, какие-то другие причины? Непонятно. А вот так заявлять, что кто-то плохой… Если Кличко плохой боксер, то иди и выиграй у него. Братья работают очень рационально и используют все свои личные, индивидуальные возможности. Если ты высокий, то и используй все свои данные, работай, как и положено, передней рукой. Ты же не пойдёшь драться, опустив руки!? Повторю ещё раз, братья Кличко рационально используют все возможности своего тела, и осуждать их за это нельзя.
    - Но всё-таки про подбор соперников. Альберт Сосновский достойная кандидатура на бой за звание чемпиона мира? 
    – Это уже чистая техника, каждый боксёр и, тем более, чемпион, подбирает себе соперника. К тому же братья, как известно, сами являются промоутерами. У них есть своя компания и они имеют возможность спокойно подобрать себе противника под каждый бой. Это не противопоказано никому. То есть существует рейтинг, есть чемпион и он имеет право выбрать себе соперника из первой десятки. Это его право. Братья Кличко действуют согласно правилам и ничего не нарушают, чтобы предъявлять им какие-то претензии или осуждать. Они и в своей жизни, и в организации, и в ринге всё делают очень технично. И конечно это очень многим не нравится, так как у них самих так не получается. Чемпион есть чемпион и его осуждать нельзя.

    www.sports.ru 

    16 коментариев
  • 28 мая 2010 в 20:29, Executioner
    Все четко и по полочкам. Респект Зимину.
    Видно с его слов,что человек осознает,что Колямбе нечего было бы ловить с Виталием.
    Особенно яростных фобов прошу обратить внимание на это:
    В публикации сказано: «Нет реализации, чтобы выиграть у боксёра с длинной рукой, работающего в классическом стиле, то есть в стиле нашей советской школы бокса. У нас какая сильная сторона? Это левая рука и работа ног. Движение ног у украинских чемпионов тяжеловесов не на пятёрку, но они очень хорошо чувствуют дистанцию, выдерживают её, а это класс. Пожалуйста, если кто-то хочет реализовать себя в бою с ними, то вперёд. Но почему-то те, кто этого хочет на словах, в ринг с ними не выходят. »
    В том вся суть.
  • 28 мая 2010 в 20:48, Sash
    В публикации сказано: «Братья Кличко действуют согласно правилам, и ничего не нарушают, чтобы предъявлять им какие-то претензии»
    Правильные пацаны.{#1}
     
    В публикации сказано: « Тот же Хэй кричал, орал во всю глотку, что он обоим Кличко голову отрежет и, в конце концов, от боя ушёл.»
    Не правильный и не пацан.{#1}
    • 28 мая 2010 в 22:21, Александр
      Sash сказал:
      «Sash »

       

      ухахаха)))) Жёстко написал) улыбнуло)

    • 31 мая 2010 в 15:47, Прохожий
      Вот тут ты в одном не прав. Кличко как раз то и не "пачаны", а Хей - конкретный "пацан". 
      Объясняю. Слово "пацан" - это производное от "поц". А если перевести с иврита то получится "наружный половой мужской орган в грубой форме" или более понятно - икс, игрик и неизвестная для иностранцев буква.
      Так что большая просьба слово пацан применять только по отношению к Хею и ему подобным. Кличко такого оборота в свой адрес явно не заслужили.
      • 31 мая 2010 в 15:51, BeN GunN
        Прохожий сказал:
        «Прохожий»
        Да ладно... Кличко нормальные ПОЦаны.  )))
        • 31 мая 2010 в 17:20, Прохожий
          Ну то, что жаба задавила пол мира - это понятно. Парни сами себя зделали, вывели на мировой уровень, зарабатывают хорошие деньги. Понятно, что будет море "доброжелателей". Но даже враг достоен уважения, если это достойный враг. А ПОЦы достойны только презрения. И не понятно почему к этой котегории нужно причислять нормальных мужиков. Они тебе что, на капот машины нагадили, что ли?
          Извени, если грубо спросил.
      • 31 мая 2010 в 16:12, Sash
        Прохожий сказал:
        «Слово "пацан" - это производное от "поц".»

        Хм... когда-то давно читал, что наличие суффикса "-ан" и буквы "а" в корневом слоге говорят о том, что слово "пацан" не имеет отношения к идишу.  Да и в литературе очень много раз встречал это слово, но там смысловое значение радикально отличалось от предложенного тобой варианта.)))))))))))

         

        Прохожий сказал:
        «большая просьба слово пацан применять только по отношению к Хею»
        Ну, если так, то постараюсь. {#1} ...но тогда без суффикса "-ан" и с буквой "о" вместо "а".))))))))))) 
  • 28 мая 2010 в 20:59, Нет имени
    Обиделся Зимин на Хея, ведь тот расчемпионил Коляна и лишил его сытного пирога.{#41}
  • 28 мая 2010 в 23:06, Valery S.
     В публикации сказано: «О чём тогда вообще говорить!!? Из тех, кто осуждает братьев Кличко, никто против них не вышел и ничего не показал. Никто и ничего!»
    Я эту строчку распечатаю и наклею на стену. И вообще пройдусь и по улице и спамом займусь, столбы обклею.

    Зимин четко все расписал, толерантно и вежливо.
  • 28 мая 2010 в 23:32, BeN GunN
    В публикации сказано: « Чемпион есть чемпион, и его осуждать нельзя.»
    Это тоже Зимин по делу сказал, уважаемые высказавшиеся? Если так, тогда че так много критики у филов в сторону Хэя и Валуева? 
    • 29 мая 2010 в 01:02, Executioner
      BeN сказал:
      «Если так, тогда че так много критики у филов в сторону Хэя и Валуева? »
      Богдан,зачем ты перекручиваешь?
      Вот,конкретно я говорил,что Хэй,как чемпион,например,хуже Валуева? Я Дэвида обвиняю в трусости и в полном расхождении слов с делами.
      Как ты понимаешь, это к чемпионству Дэвидв не относится. Он Валуева победил,я это реально признаю. Но это не та победа,чтоб говорить о спасении хэви.
  • 28 мая 2010 в 23:52, Valery S.
    BeN сказал:
    «Это тоже Зимин по делу сказал, уважаемые высказавшиеся?»
    К сожалению да. Даже у четкого слова есть дырочки и лазейки, сквозь которые протискивается другая сторона закономерности данной реальности.{#42}
    BeN сказал:
    «Если так, тогда че так много критики у филов в сторону Хэя и Валуева? »
    Девид - молодчага, Николай - еще круче.
    • 29 мая 2010 в 00:09, Нет имени
      {#49}Valery23 сказал:
      «Девид - молодчага, Николай - еще круче.»

  • 29 мая 2010 в 04:02, Нет имени
    Приятно читать мнение человека мыслящего!Не все с ним согласятся-попробуйте так же по полочкам объективно высказаться!{#3}Не каждому дано к сожалению..{#4}Некоторые лучше ушат неприятно пахнущей штуки выльют....(никого конкретно не имел ввиду,так  в общем написал)молодчага в общем Зимин{#49}
  • 31 мая 2010 в 17:32, BeN GunN
    Прохожий сказал:
    «Они тебе что, на капот машины нагадили, что ли?»

    Нет, просто я не вижу особой разницы между Хэем и Кличко. Если Хэй поцык, по твоему мнению, значит и Кличко поцыки... Просто как обгадить иностранцев - это нормуль. Только заикнулся на своих - злой недоброжелатель. Почему?
    Прохожий сказал:
    «Извени, если грубо спросил»

    Все нормально...
  • 31 мая 2010 в 17:57, Sash
    BeN сказал:
    «Нет, просто я не вижу особой разницы между Хэем и Кличко»
    Ну да, между черным и белым разница в принципе небольшая...))))))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья