• 1 июня 2010 в 13:52
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кличко vs Евровидение - 9:3Субботним вечером украинским телезрителям предложили две любимые забавы — "Евровидение" и бой Кличко. При этом нарушив семейный покой в домах, где нет двух телевизоров — потому как одно наложилось на другое. "Евровидение" на Первом национальном с 21.30 до 1.20. Трансляция поединка Виталия Кличко против поляка Альберта Сосновски на "Интере" — с 23.50 до 0.55. В полночь они пересеклись и многие зрители начали метаться между каналами. И что же в итоге выбрали украинцы? Почти с трехкратным перевесом победил Кличко. 

    По данным ТВ-панели GfK Ukraine средний рейтинг боя Кличко против Сосновски составил 9,44% (аудитория старше 4 лет). Это 4,017 миллиона зрителей. Или 45% от всех смотревших телевизор в этот период времени.

    Средний рейтинг "Евровидения" — 3,45%. Но к полуночи, когда начинался бой Кличко, на "Евровидении" песенная программа подошла к концу и начиналось голосование. Зрители выбирали между тем, как Кличко идет к 10-му раунду и тем, как Алеша идет к 10-му месту. Во время бокса средний рейтинг "Евровидения" снизился, но незначительно — до 3,25%. Это 1,383 миллиона зрителей. Или 16% от всех, кто в этот период смотрел ТВ. 

    №1 рейтинга WBC Одланьер Солис тоже поинтересовался рейтингами. И отметил, что трансляция боя в Гельзенкирхене на немецком RTL дала худшие показатели (6,71 млн зрителей) за все время сотрудничества канала с братьями: "RTL не может быть довольно! Как и зрители, купившие билет на этот скучный бой". Менеджер Мехмет Онер добавил: "Кличко наконец должен выбрать единственного, кто реально может его побить, — Солиса!". 

    Напомним, кубинец должен был провести отборочный бой с Валуевым за статус претендента. Но переговоры застопорились из-за непомерных аппетитов россиянина.

    Источник: Сегодня | Спорт

    2 комментария
  • 2 июня 2010 в 16:06, подИспанскимНебом
    харош ))
  • 2 июня 2010 в 22:30, Valery S.
    В публикации сказано: «Кличко наконец должен выбрать единственного, кто реально может его побить, — Солиса!". »
    Очень согласен, в плане, что хорош бабки на легких соперниках стричь. Но у Солиса шансов вижу очень мало на победу.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)

diogen,
Гостей: 50

Наши друзья