• 3 июня 2010 в 20:26
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Интервью Андре Берто- Что нового произошло с Вами за последнее время и когда мы снова сможем увидеть Вас на ринге?

    - Так получилось, что на некоторое время я выпал из бокса, но теперь я вернулся и моя жизнь наполнена яркими красками. Не хочу жаловаться на то, что произошло в моей личной жизни. Я чувствую себя сейчас хорошо и все меняется к лучшему. У меня много задумок на данный момент. С нетерпением жду возвращения в бокс и к работе в моем фонде. Я в приподнятом настроении, нас ждет много дел.

    - Как меняется ситуация в Гаити после трагедии?

    - Ситуация очень сложная, но я получаю огромную поддержку. Последствия катастрофы постепенно ликвидируются, в течении ближайших месяцев будут убраны следы разрушений, и в течении последующих года – двух страну восстановят. Я имею дело со многими людьми, которые имеют четкий план действий в этом направлении. Недавно в Нью-Йорке я встречался с Билом Клинтоном, его фонд также окажет нам поддержку.

    - Какой следующий шаг Андре Берто, как боксера?

    - У меня есть много вариантов развития карьеры. В эти выходные мы собираемся сесть за стол переговоров, чтобы заняться поиском мне соперника для следующего поединка. Скорее всего я вернусь на ринг в августе или сентябре.

    - Существует такое мнение, что Вы хотите опуститься в весе до 140 фунтов, что вы можете сказать об этом?

    - Меня много спрашивают об этом. В принципе это может случиться, но на данный момент я боксирую в 147 фунтах. В своих последних поединках я выходил с весом 145 фунтов. Если будут более выгодные предложения, то можно  боксировать и в промежуточной категории. Сейчас более выгодные варианты в 147, тут есть большие имена. Эта категория для меня сейчас более актуальна.

    - Меня смущают разговоры о  промежуточном весе. Вес был выше 140 фунтов . Почему бы им всем не подняться, чтобы побороться за твой титул?

    - Конечно и это не имеет смысл драться с любым из тех парней за мой пояс, к тому же если имя недостаточно известное и денег не достаточно много.

    - Каковы шансы на бой с Шейном Мозли? Есть ли у Вас в планах организация поединка с ним?

    - Конечно. Поединок с ним очень интересен. Шейн и несколько других кандидатур находятся на рассмотрении. Во многом прояснится обстановка, когда станут известны планы Мэйвезера и Пакьяо. На примете у нас есть европейский боксер Ян Зайвек, который является обладателем титула по версии  IBF. В значительной степени, многие из этих парней связаны сейчас обязательствами, но я попробую получить то, что имеет смысл.

    - Что скажете в заключение?

    - Я вернулся и воспринимаю мир в его яркой палитре красок. Я решительно настроен. Мой последний поединок был лишь небольшим проблеском того, что вы увидите в будущем.

    boxingtalk.com

     

    Один комментарий
  • 5 июня 2010 в 15:28, Egoist
    так а что у него такого случилось? {#15}
    или у него до сих пор депресия по поводу того землетрясения на Гаити?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (85)


Гостей: 85

Наши друзья