• 3 июня 2010 в 22:53
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Вашему вниманию предлагается фрагмент интервью Стива Каннингема, которое он дал сайту boxingnews.pl.

    Этот фрагмент посвящен двум боксерам-супертяжеловесам Томашу Адамеку и Дэвиду Хэю, точнее тому, кто по мнению Стива, является фаворитом в их противостоянии.

    "Я думаю, что победителем этого боя будет Хэй. Он более сильный, как боксер и более атлетичный. Вероятнее всего победа будет нокаутом. Хотя Адамек показал, что может хорошо держать удар, так что не удивлюсь, если поединок пройдет всю дистанцию в 12 раундов. Но все-таки думаю, что Хэй добьется успеха."

    35 коментариев
  • 4 июня 2010 в 00:17, Valery S.

    Согласен с этой позицией полностью.

  • 4 июня 2010 в 00:18, Нет имени
    Жалко что в круизерах у Хэя не сложилось встретиться с Каннингемом. Интересный бой бы вышел
  • 4 июня 2010 в 00:54, Salvador Sanchez
    А я думаю личные счеты. Адамек, начистил пятак Канингему и теперь он жидко мстит своему обидчику. Считаю, что данные у Хэя, может и получше, но Адамек техничнее, умнее, и что самое главное ( провожу аналогию с Витом Кличко), он может сконцентрироваться на определенной цели( поединке). Да и смелый он, не в пример Хэю. Кто считает что Арреола не опасен? Может он туповат и прямолинеен, но силен, отважен и любит давить. В бою с Адамеком, он был не таким как с Витом, и все же.
    Адамек отлупил Каннингема, надо будет отлупит и Хэя. Слишком много авансов Дэвиду, а кроме человека-сеновала Коли, старых, пыхтящих Баррета и Руиса, он никого не завалил. А пардон, еще Макаринелли, которого сейчас все роняют. У Дэвида хорошие ноги, рефлексы, ручная скорость и сильный удар. Но сомнительная челюсть, хреновая дыхалка, и сомнительный тайминг. Да и стратегически он ничего не показывает. Адамек, наоборот выстраивает поедтинок, как шахматист.Если оппонет типа Адамека, начнет давить Хэя, и не попадать под прицельные удары, Дэвид, вполне может во второй половине сдать и выглядеть отнюдь не по чемпионски. Короче, Хэй, еще не валил технарей, в нормальных кондициях. Медленные,  старики, и слабые технически и физически бойцы, вот контингент Хэя.
    • 4 июня 2010 в 01:04, Нет имени
      А Кличко осенью 2011 Адамек победит?
      • 4 июня 2010 в 02:15, Salvador Sanchez
        sunrise сказал:
        «А Кличко осенью 2011 Адамек победит? »
        Кличко некому победить. Нее скажу, что я доволен этой мыслью, скорее недоволен, что нет таких. Все таки конкурентные бои это хорошо. Но что же теперь, Кличко в ринг, со связанными руками выходть?
        • 4 июня 2010 в 02:54, Нет имени
          Мне не нравится как Адамек боксирует.Я считаю,что Вова боксирует почти идеально,но в следующем году Адамек его победит.Помешать может только смерть Зигги Розальски.
    • 4 июня 2010 в 15:54, Petrovich_Ukraine
      {#49} поддерживаю на 100%!
  • 4 июня 2010 в 02:19, Andre
    Salvador Sanchez сказал:
    «Но что же теперь, Кличко в ринг, со связанными руками выходть?»
    Ну хотя бы ногами! Чтоб Вова так ловко не отпрыгивал от ударов... Пусть блоком пользуется что ли..
  • 4 июня 2010 в 02:22, BeN GunN
    Salvador Sanchez сказал:
    «Кличко некому победить»
    В начале 1990-го года, ты бы поверил, что Тайсона совсем скоро нокаутируют? Конечно нет! 
    Если уж пикового Майка смогли побить, то старых Кличкосов подавно.  
    • 4 июня 2010 в 02:26, Salvador Sanchez
      BeN сказал:
      «то старых Кличкосов подавно. »
      Клички даже для тяжей крупные. Притом не медленные. Валуева, в два раза ускорь и он уничтожит всех, включая медведей Гризли, занесенных в Красную книгу.{#3}
  • 4 июня 2010 в 02:39, savach
    Salvador Sanchez сказал:
    «Кличко некому победить»

    ты не переживай, когда удар Хея приземлится на его голову, то там гейм овер автоматически, потому как вова не держит.
    • 4 июня 2010 в 02:55, zema
      Осталось только сцыкунявого хея затащить в ринг с Вовой, что-бы удостовериться в очередной раз, как Савач был прав...
    • 4 июня 2010 в 11:21, Salvador Sanchez
      savach сказал:
      «как вова не держит. »
      ХЭй держит? Когда тонный таран-джеб опуститься на косички Дэвида, он сделает вид что ничего не произошло? Или ты Вована приписываешь к таким мишеням как Макаринелли, Барет, Руис?
  • 4 июня 2010 в 03:24, savach
    Если бои проходили в подьезде, то вова бы точно никогда чемпионом не был))) и кличка бы у него была мистер "потухший свет".
    Сейчас весь вопрос в том, кто сможет донести до вовы ломливого свой удар и все. Поэтому и Атлас отрабатывает с Поветкиным в каждом бою левый на скачке.
    Что касается Хея, то он наделе болтанул Валуева в 12 раунде, да и Руиз уже в первом раунде на настиле оказался.
    Ну такие ребята как Туа и в какой то степени трехраундовый панчер Бригс, доносить могут, тем более до скакунков.
    • 4 июня 2010 в 11:29, Salvador Sanchez
      savach сказал:
      «Если бои проходили в подьезде»
      Тогда, возможно, и ты чемпионом мог бы стать.{#1}. Хэю, что бы победить, надо быть еще быстрее и выносливее. Вот и все. Больше ничего не надо. Но он, как минимум не быстрее Вована. Говорю из собственного  опыта. Спаринговал с парнем, с габаритами Кличко. Длинна рук и рост не меньше. Вес, полегче конечно. Технически, парень получше меня был, но не критически. Так вот, при равной скорости, ловить нечего. Только джебы по корпусу, в основном проходили. По голове-1-2 удара за раунд. Не больше. А самому приходилось ловить по 15 хороших джебов. После 2 раундов таких "нравоучений", сами ноги поворачивают тебя назад и не дают идти вперед. Организм не обманешь {#3}
      • 4 июня 2010 в 18:05, savach
        Чтобы победить вову, надо просто быть готовым и провести хороший лагерь, вот и все. Девид Хей сейчас на пике. Витамин не перешагнет экватор боя с Хеем, что касается Вовы, то все будет зависеть, когда Хей к нему приложится справа, и мистер потухший свет погрузится в свое превычное состояние.

        Salvador Sanchez сказал:
        «. Технически, парень получше меня был, но не критически. Так вот»

        А в чем ты его превосходишь? Конечно ты мешок.
        Я в среду боксировал с бойцом 190 см, у меня 170 см. Вес он 70 кг, я 69кг, но у меня 5кг лишних однозначно, у него ни грамма лишнего. Технически он лучше, потому как молодой и тренируется каждый день в отличии от меня, бьет хорошо, выносливее, быстрее. У меня превосходство в силе удара, блоке и крепости головы.
        Начал боксировать с блока, как Клотти экономя бензин, он в стандартном режиме, но все блок. Я ему говорю, во время раунда "что то ты братан слабо бьешь" он злится и идет вперед, и здесь мой правый навстречу приземляется ему на голову, он на жопе. Добивать его не стал, так как у самого бензина секунд на 15 спурта, но спокойно отработал с ним. В последнем раунде в атаке два левых джеба с небольшим уклоном головы и справа мой удар четко ложится на голову, у него капа улетела метров на 10. Вот так молодой сосунок решил хлестануть ветерана, в отсутствии тренера)))).
        • 5 июня 2010 в 05:14, Salvador Sanchez
          savach сказал:
          «Конечно ты мешок. »
          Конечно.

          savach сказал:
          «молодой сосунок решил хлестануть ветерана,»
          Ветерана чего? Ты Сава, конечно ботан уважаемый, но не напрягайся, а то лопнешь и всех обрызгаешь. {#3}.
           Я тебе, для примера привел, а ты все перекрутил. Я и не спорю, что ты каратист от БОГА. Но встретился бы ты с моим мешком, то твои ветеранские навыки, лежали бы там где и капа твоего мешка партнера. В 10 метрах от точки сбора. Не хотел влезать в перепалку  интернетовскую, но откуда у тебя столько самомнения? Ты же так критикуешь его в своих коментах. А на поверку оказывается, ты вечнозеленый нарцисс. Нехорошо Алеша. А вдруг прочитают твой комент, парни с района. Или они и так знают, кто, в ночи, защищает справедливость и спасает бездомных и обездоленных {#3}
          • 5 июня 2010 в 13:01, savach
            Санчес это ты напряжен. Просто я тебе дал понять, что ты мешок, чтобы сравнивать себя с Хеем. Мало того мешок, но у тебя даже нет умения выйти на среднюю и ближнюю дистанцию, чтобы дотянуться до оппонента. Зачем же ты выходишь в ринг? Чтобы уйти после второго раунда, напропускав кучу джебов?

             
            • 6 июня 2010 в 00:43, Salvador Sanchez
              savach сказал:
              «у тебя даже нет умения выйти на среднюю и ближнюю дистанцию»
              Я по крайней мере, все говорю откровенно. Смысл мне придумывать. А вот некоторые, не всегда отличают реальность, от своих тинейджерских снов.
               
              savach сказал:
              «Зачем же ты выходишь в ринг?»
              Что бы учиться. Кроме того, не каждый, даже подготовленный боксер, может гарантированно выполнить все что он хочет с лбым соперником. Это  я о том, что кто то позволяет выйти на дистанцию атаки, а кто то нет. Вот с Клдичками, тоже многие фантазируют, как будут прорываться на ближнюю и скакать там со своим левым, как раненный кенгуру. А Клички, отправляют своих визави на канвас. Зачкем же тогда эти парни выходят в ринг? Валяться?
               
              savach сказал:
              «Просто я тебе дал понять,»
              Понять ты мне не дал, ты сказал в упор. Некрасиво. Что ты хотел показать, оскорбляя одноклубника?

              savach сказал:
              «Санчес это ты напряжен.»
              Ну да, немного напрягся, не каждый день, меня юноши румяные оскорбляют, притом на ровном месте. Я же не писал комент тебе лично, а вот ты наоборот написал лично мне. Значить ты обижен чем то, лично мной. Ну я так думаю. Либо личная неприязнь, либо чувство собственной неполноценности, либо юношеский борзометр, помогающий бороться с подростковыми комплексами.{#1}

              savach сказал:
              «ты мешок, чтобы сравнивать себя с Хеем»
              Чет я не припомню, что бы  сравнивал себя с Хэем.
        • 5 июня 2010 в 06:36, sem
          savach сказал:
          «Чтобы победить вову, надо просто быть готовым и провести хороший лагерь»

          Лучше пионерский
          • 6 июня 2010 в 00:19, MAGTSZYU
            {#17}
    • 4 июня 2010 в 13:49, lllllllll
      А вот если бы Вову еще в соревнованиях по борьбе заставили выступить{#3} Тоже бы наверное чемпионом не стал{#41}
  • 4 июня 2010 в 03:30, zema
    savach сказал:
    «Поэтому и Атлас отрабатывает с Поветкиным в каждом бою левый на скачке.»

    Опача!!! Поветкин уже в двух шагах от "списка"???!!!

     

    savach сказал:
    «Если бои проходили в подьезде»
    А если бы у бабушки были яйца? А?
  • 4 июня 2010 в 03:50, sem
    savach сказал:
    «Что касается Хея, то он наделе болтанул Валуева в 12 раунде»
    Прикольное слово, Вова тоже Эдика болтанул, а потом Виталя Сосну, а Давидка уже болтать то перестал...
  • 4 июня 2010 в 08:01, sem
    sem сказал:
    «Сейчас весь вопрос в том, кто сможет донести до вовы ломливого свой удар и все.»
    Наверное Кори и сейчас бы смог, если бы захотел да и только...
  • 4 июня 2010 в 14:17, Нет имени
    savach сказал:
    «Если бои проходили в подьезде, то вова бы точно никогда чемпионом не был))) и кличка бы у него была мистер "потухший свет". Сейчас весь вопрос в том, кто сможет донести до вовы ломливого свой удар и все. Поэтому и Атлас отрабатывает с Поветкиным в каждом бою левый на скачке. Что касается Хея, то он наделе болтанул Валуева в 12 раунде, да и Руиз уже в первом раунде на настиле оказался. Ну такие ребята как Туа и в какой то степени трехраундовый панчер Бригс, доносить могут, тем более до скакунков.»

    Вспомнился бешенный скачок Арловского в бою с Емельяненко. {#1}

    Sanchez, твоими словами можно лечить больных. Зачетно строчишь. {#49}

  • 4 июня 2010 в 14:28, Прохожий
    На данный момент Кори уже ничего не сможет. Девид тоже. По этому он и заткнулся. Пробует отсидеться, глядиш и поутихнут страсти.
    Он мне напоминает персонаж одного анекдота в котором вот такой же боец или скажем воин в доспехах подъезжает лихо на коне к пещере и начинает в нее орать: "Дракон! Выходи! Бится будем!"
    После этого над горой, в которой находится пещера, появляется голова дракона и спокойно произносит: "Ну бится так бится. Чего в задницу то кричать. Щикотно, черт возми."
    • 4 июня 2010 в 17:13, Александр
      Прохожий сказал:
      «глядиш и поутихнут страсти.»

       

       

      Ага.. ,Ждите=)))) ВИталько сколько вопрос с Льюисом не остовлял в покое? (Та и щас даже бывает вспоминает проскоками) Так что это надолго=))

  • 4 июня 2010 в 16:42, sem
    fascinator сказал:
    «Вспомнился бешенный скачок Арловского в бою с Емельяненко»
    После тяжелого удара ноги так срубить Орла в полете, такое не забудешь...
  • 4 июня 2010 в 17:02, sem
    Прохожий сказал:
    «На данный момент Кори уже ничего не сможет.»
    С этим я и не спорил, просто поразило, как легко и быстро он вскрыл Вову и для Вита это было серьезной проблемой. Если бы сразу взялся за старшего то положил бы обоих.
  • 4 июня 2010 в 19:00, zema
    savach сказал:
    «Чтобы победить вову, надо просто быть готовым и провести хороший лагерь»

    Капитан Очевидность знает всё!!!

     

  • 4 июня 2010 в 22:50, Buck$

    Из списка нашего легендарного Савача остался один Хэй, остальные все его любимцы или поверженны или ушли...

    P.S. Каннингем прав, думаю Хэй сделает Адамека.

  • 5 июня 2010 в 02:03, BeN GunN
    Buck$ сказал:
    « Каннингем прав, думаю Хэй сделает Адамека.»
    Вот уж не ожидал от тебя, что поставишь на трехбуквенного...
    Наверное Адамек тебе очень насолил тем, что побил Арреолу. {#37}
    • 5 июня 2010 в 05:17, Salvador Sanchez
      BeN сказал:
      «Наверное Адамек тебе очень насолил»
      Или разорил.{#3}
  • 6 июня 2010 в 02:00, JamP
    Думается, у Хэя побольше шансов чем у Томаша будет в личной встрече. Против Володи шансов у обоих практически нет, против Виталия так-же, но получше боксировать с ним, чем с младшим Кличко.
    savach сказал:
    «Если бои проходили в подьезде, то вова бы точно никогда чемпионом не был)))»
    Да, так-же как и всякие статисты вроде Клотти...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья