• 24 июня 2010 в 13:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Арнольда ШварценеггераВашему вниманию предлагается отрывок интервью губернатора Калифорнии, а в прошлом известного актера Арнольда Шварценеггера.

    - Вы несколько раз были в России, Вы снимали фильм в Москве, могли бы поделиться с нами какими-либо личными впечатлениями?

    - Говоря о России, я пережил, если можно так сказать, своеобразную эволюцию. Мое представление о России начало формироваться с того, что мой отец воевал за немецкую армию против России, был ранен в Сталинграде и был отправлен на корабле в Польшу. Когда мне было 5 лет, и мы переехали в Вену, нам пришлось проходить через русское КПП, так как часть Австрии была оккупирована русскими.

    Было очень страшно проходить через КПП, потому что в голове всегда был устрашающий образ, и ты боялся, что тебя в любой момент выкинут из машины и отправят в Россию. Что-то типа того. Я очень этого боялся. Позднее, когда мне было 15 лет, я жил в Вене, следил за выступлением российских тяжелоатлетов, которые выиграли чемпионат. Юрий Власов, который являлся для меня вдохновением. Именно из-за него я и начал заниматься тяжелой атлетикой. Я поддерживал связь с российскими тяжелоатлетами - с Юрием Власовым и другими. Позднее моим кумиром стал Жаботинский, а после него Алексеев.

    Также я ездил снимать в Россию часть фильма "Красная жара", в Москву, и это было незабываемо, я заново влюбился в Москву. До этого я приезжал туда в качестве туриста, я приезжал навестить моих кумиров - тяжелоатлетов. Тогда стояла середина зимы, шел снег, было очень красиво, люди на съемочной площадке были очень трудолюбивые. Это открыло мне Россию в новом свете. В 90-е мы открыли "Планету Голливуд" в Москве. Я снова приехал с визитом, и мэр Москвы показал мне город.

    В два часа ночи мы проехали по всему городу. Он показал мне всевозможные церкви, достопримечательности Москвы. Это было незабываемо. Там я подружился с братьями Кличко, боксерами, великими бойцами, они родом из бывшей советской республики. Это было восхитительно, поэтому я не могу дождаться, когда снова приеду в Россию.

    www.vesti.ru

    24 комментария
  • 24 июня 2010 в 14:39, TOTORO

    Чертовски приятно читать эти строки =) Вот как оказывается у Шварца кумирами были наши ребята на которых он равнялся. А мы почему-то своих ни во что не ставим.  Это статья для ФОБам для размышления - что нужно ценить то, что сейчас мы имеем. 
    И Кличко сейчас больше чем боксеры - они имидж и лицо нашей страны в Мире и уверен, что многие из нас будут в будущем рассказывать о них своим детям и ставить в пример - что были такие братья - что они добились успеха в жизни своим трудом и упорством.

    • 24 июня 2010 в 14:57, Max

      Я бы с удовольствием ценил бы Кличко, если бы они были ну хоть чуть-чуть на боксеров похожи. Как публичные люди - да, эти двое сделали прекрасную карьеру - успешные, здоровые, улыбающиеся люди, рекламируют шомпуни и на пару фотографируются для гей-журналов в Германии. Но как боксеры - извините. И ровнять их спортивные достижениями с достижениями Власова, Жаботинского и Алексеева - просто глупо. Эти тяжелоатлеты исследовали на границы реального, а эти два брата я даже не знаю что они делают в боксе кроме создания собственных имиджей. Не могу себя заставить уважать их. А Шварц приколол - боялся в дедстве России и дед (или папа ) у него оказывается воевал с нашими...

      • 24 июня 2010 в 15:04, vatasi
        Max сказал:
        «на пару фотографируются для гей-журналов в Германии.»
        Мах, откуда инфа о гей-журналах? Уж не с ФН ли? Эта выдумка появилась именно там. Я имею ввиду то, что "Мах" является гей-журналом. Зайди на www.max.de и сделай выводы сам.
      • 24 июня 2010 в 15:48, TOTORO

        Max, а разве становятся чемпионами мира по боксу просто так? Солгасно твоей логиге - может Вовка и золото Олемпиады не выигрывал как боксер ? Они живые люди,а не фантомы из американских сказок про "бетменов","пауков" и прочей твари. Они настоящие !!!

      • 25 июня 2010 в 01:40, Николаич
        В той же самой Германии их вомногом стали считать своими национальными героями именно по тому, что они не похожи на остальных боксеров.
        Вдумайся. Кого из боксеров ты еще знаеш хотябы с высшим образованием? Эти парни - доктора наук! Кто из боксеров говорит (свободно, бегло) на иностранных языках? Масса в лучшем случае на английском и то с большим количеством ошибок. Парни говорят на русском, украинском, немецком и английском. При чем свободно. У многих боксеров кроме ринга есть свой бизнес? Кличко имеют свою долю в нескольких успешных компаниях и свою собственную промоутерскую компанию.
        Они занимаются благотворительностью (имеют свой фонд, который помагает детским домам, потому, что наше государство, к сожалению, выделает деньги только на питание и самую необходимую одежду). Парни ведут пропаганду здорового образа жизни (борьба с наркотой, пропаганда спорта). А это огромные затраты.
        А другие боксеры - ну они просто боксеры. Они другие!
  • 24 июня 2010 в 15:18, Нет имени
    Max сказал:
    «Я бы с удовольствием ценил бы Кличко, если бы они были ну хоть чуть-чуть на боксеров похожи»

    Max сказал:
    « а эти два брата я даже не знаю что они делают в боксе кроме создания собственных имиджей»
    Да, и портят карьеры бойцам которые на боксёров похожи.Непонятно за что Шварц и Сталлоне их уважают,может что-то знают?
  • 24 июня 2010 в 16:07, Evgenich
    ostap19 сказал:
    «Непонятно за что Шварц и Сталлоне их уважают,может что-то знают?»
    Просто люди не заангажированные и не зацикленные на чьих-то успехах. Говорят то, что думают. Просто самодостаточные люди. Многие фобы, просто не замечают своей зацикленности, говорят одно и тоже, примеры- одни и те же, фото тоже туда же. Ну сказал, что тебе не нравятся братья, всё ясно. Нет, нужно чуть ли не в каждом комменте высплеснуть очередную порцию желчи и 350-му кругу с повторением ... что это?
    Маниакальная зависимость?
    • 24 июня 2010 в 16:32, Нет имени
      Evgenich сказал:
      «Маниакальная зависимость?»
      ))){#51}
    • 24 июня 2010 в 17:32, Max
      Evgenich сказал:
      «Маниакальная зависимость?»

      Точно ;)
  • 24 июня 2010 в 16:13, Valery S.
     В публикации сказано: «Там я подружился с братьями Кличко, боксерами, великими бойцами»
    Терминатор это единственный агрегат способный побить братьев Кличко. 
    Уважаю Шварца безмерно. Это настоящий self made men!!!!!!!!!!! Это супер элитный качек, элитнейший экшн-герой, успешный политик. И он просто очень круто смотрится на Харлее с сигарой. Шварц is the самый BEST! Арнольд!{#49}
  • 24 июня 2010 в 16:24, www
    Жаботинский, Кличко... а Россия то тут причём?
    • 24 июня 2010 в 16:43, TOTORO

      Весь мир всегда считал жителей СССР Русскими !!! Это мы делились на республики и т.п. Нас боялись и уважали ...   И только мы начинаем завоевывать утраченные позиции, то сами же начинаем "бояться" достигнутых успехов. Не нужно делиться - кто лучше или сильнее - мы одна нация !!!

  • 24 июня 2010 в 16:35, Нет имени
    www сказал:
    «Жаботинский, Кличко... а Россия то тут причём?»
    Страна была одна-СССР.
    • 24 июня 2010 в 16:38, www

      Ну, тогда надо говорить - Советский Союз. Вообще пиндосам надо географию подучить, а то кроме США ничего не знают.

      • 24 июня 2010 в 16:55, Bob
        www сказал:
        « Вообще пиндосам надо географию подучить»
        Согласен. Мы тоже к этому катимся.((((
    • 24 июня 2010 в 16:48, www

      Кстати, Калифорния когда то была частью Мексики. Шварцу же никто не говорит, что он живёт в Мексике.

      • 25 июня 2010 в 01:51, Николаич
        Извени, дружище. Ты не прав. Колифорния вместе с Аляской в своё время принадлежала Российской Империи. Там до сих пор сохранилась Рашен ривер - Русская оека и несколько фортов построенных Русской "Американской компанией", одним из пайщиков которой был сам император.
        Мексике принадлежали два других штата - Нью Мексико и Техас. Но как только стало известно, что в их недрах огромное количество нефти, американцы развезали с Мексикой войну и оттяпали эти територии. В их учебниках по истории, кстати, преподается только история США. Впрочем это касается и географии. Так учебники утверждают, что коварные мексы решили захватить южные штаты себя, но получили по морде. А что бы им было не повадно больше нападать, у них и забрали выше указанные штаты.
  • 24 июня 2010 в 16:56, zema
    TOTORO сказал:
    «Max, а разве становятся чемпионами мира по боксу просто так?»

    Чё не знал, что титул передаётся по наследству?


    Valery23 сказал:
    «Уважаю Шварца безмерно. Это настоящий self made men!!!!!!!!!!! Это супер элитный качек, элитнейший экшн-герой, успешный политик. »










    www сказал:
    «Вообще пиндосам надо географию подучить, а то кроме США ничего не знают.»


    • 24 июня 2010 в 17:04, Bob
      Американцы создают условия для ученых, которые с удовольствием там работают, ну и одновременно улучшают их статистику нобелевских лауреатов. Ну и они, на мой взгляд, более узкопрофильные товарищи, а у нас хотят все знать, а в результате, толком ничего не знают.
    • 25 июня 2010 в 01:56, Николаич
      Если бы нобелевский комитет заседал в России, то статистика была бы далеко не такая. Например, последний нобелевский лоуреат в области мира Барак Обама. А стал он им за то, что пообещал с трибуны, что выведет войска из нескольких горячих точек. Ему проаплодировали и вручили через месяц премию. За обещание! Внимание вопрос! А ты ему вериш?
  • 24 июня 2010 в 21:30, sasha-kursk
    www сказал:
    «Кстати, Калифорния когда то была частью Мексики. Шварцу же никто не говорит, что он живёт в Мексике.»

    Ну ты сравнил,можно еще вспомнить,что большая часть той же Калифорнии была пройдена русскими исследователями-путешественниками и какое-то время,так же как и Аляска являлась частью Российской империи.
  • 24 июня 2010 в 22:27, Нет имени
    $ вождь $ сказал:
    «Так и новые "спецы", типа Азарова тоже берут кредиты и т.д. И что дальше? Или ты новостей не читаешь?»
    На безптичьи и жопа-соловей.
  • 25 июня 2010 в 01:03, scofield
    Еть специальная ветка про политику,зачем захламлять эту?
  • 25 июня 2010 в 01:05, Buck$
    Вот и Валера появился... {#28}{#23}

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья