• 25 июня 2010 в 03:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    20100624sanchez500 copy

    В боксе отнюдь непростая задача идти по стопам любого легендарного боксера. Тем более, когда вы носите тоже самое имя что и великий боксер, имя которое постоянно напоминает вам о его достижениях ... поклонники, которые следят за каждым вашим шагом и сравнивают вас. Мексиканец Сальвадор Санчес II (19-3-2, 9 KOs) как раз находится в такой ситуации. Санчес II очень гордится своим легендарным дядей Сальвадором Санчесом и стремится походить на дядю, стараясь совершенствоваться  с каждым боем, выкладываясь на 100%. В ближайшую субботу 26 июня в Сан-Антонио, штат Техас, на арене "Alamodome" Санчесу II предстоит поединок против крепкого ветерана Томаса Виллья (22-7-4, 14 KOs).

    Fightnews.com удалось взять интервью у Санчеса II сразу по прилету в Сан-Антонио, куда Санчес прилетел сразу после окончания тренировочного лагеря в горах "Big Bear" в Калифорнии.

    Это Ваш первый тренировочный лагерь в "Big Bear"?

    Да, мой менеджер Грант Элвис Филлипс чувствовал, что мне нужно выходить на новый уровень, и он пригласил в мою команду тренера Абеля Санчеса и тренера по силовой подготовке Криса Тирадо, и это был лучший тренировочный лагерь в моей карьере.

    Считаете ли вы себя больше боксером или панчером?

    Как и мой Дядя, я универсальный боец: могу быть как боксером так и панчером. Я не ищу нокаут, если он состоится - замечательно, если нет - я стараюсь убедительно перебоксировать своего соперника.

    Что Вы знаете о своем сопернике Вилье?

    Чесно говоря, я слышал от многих людей, что меня ожидает опасный и тяжелый бой, но я никогда не недооцениваю своих соперников, я очень хорошо подготовился к субботней ночи. Вилла имеет в своем активе несколько больших поединков и он почти избил Мтагву, который в свою очередь дал бой Хуанме Лопесу, так что я знаю, что ночь будет нелегкой.

    Чувствуете ли вы давление, идя по стопам своего легендарного дяди?

    Многие люди задают мне этот вопрос: я был назван в честь своего дяди? По моему мнению он был величайший боксер из Мексики за всю историю бокса и его место занять невозможно, но я пытаюсь совершенствовать себя, мне посчастливилось иметь великую команду во главе с великим промоутером мистером Бобом Арумом.

    На вашем предстоящем поединке будет много болельщиков из Мексики. Что вы чувствуете, выступая перед столькими вашими соотечественниками?

    Это захватывающе! Когда я боксировал в Далласе на стадионе "Cowboys Stadium", люди поддержали меня и я почувствовал их любовь, после боя болельщики прорвались в раздевалку и я больше часа раздавал автографы, подписывал фотографии, многие обнимали меня. Я взволнован перед субботним поединком, для меня большая честь сражаться в Сан-Антонио на глазах моего мексиканского народа, сражаться там где мой дядя боксировал трижды и защищал свой титул.

     

    6 коментариев
  • 25 июня 2010 в 08:08, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Санчесу II предстоит поединок против крепкого ветерана Томаса Виллья »
    Крепкий ветеран всего на 2 года старше Санчеса и ему 27 лет. Да и по боям преимущество в 3 штучки. 22 против 19. Действительно ветеран {#3}

    В публикации сказано: «Вилла имеет в своем активе несколько больших поединков, и он почти избил Мтагву,»
    Почти...... Мтагава КОкнул Виллью. {#5}
  • 25 июня 2010 в 15:50, Jeka
    Salvador Sanchez сказал:
    «Почти...... Мтагава КОкнул Виллью. {#5}»
    Зря придрался, почитал былучше описание боя... Вилья послал в нокдаун Мтагву в 9, но в 10 Мтагва уже изрдно повалял Вилью. Так что все верно написано в статье:

    В публикации сказано: «и он почти избил Мтагву,»

    • 26 июня 2010 в 00:51, Salvador Sanchez
      Jeka сказал:
      «почитал былучше описание боя»
      Я читал, однако слов из песни не выкинешь. Мтагва завалил Вилью.
  • 25 июня 2010 в 15:54, Jeka
    Salvador Sanchez сказал:
    «Да и по боям преимущество в 3 штучки. 22 против 19»
    Миша, математику в школе учил? {#3} наверное по победам? ведь по боям 24-33
    Salvador Sanchez сказал:
    «ему 27 лет. Действительно ветеран »
    А что, разве не знаешь что для безбашенных мексиканцев это уже предпенсионный возраст в боксе )) Примеры приводить?
    • 26 июня 2010 в 00:52, Salvador Sanchez
      Jeka сказал:
      «Миша, математику в школе учил?»
      Ну оступился я, так что? {#1} А ты уже и рад....накинулся, как на чужака зашедшого в твой двор, как раз а в рахзгар партии в домино{#3}
  • 25 июня 2010 в 16:12, Andre
    Вилья - абсолютно безбашенный ветеран, поди и бой может получиться интересный)) Правда совсем быстро Гарсия его вырубил недавно, может совсем уже пробит?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья