• 15 сентября 2010 в 19:59
    Категория: Новости | Автор: T-Max

    Хаттон лёг в больницу

    Бывший чемпион мира Рикки Хаттон лег в реабилитационный центр, который  расположен в Манчестере. "Hitman" прибыл в клинику в понедельник, где он будет проходить 28-и дневный курс лечения по борьбе с депрессией, наркотической и алкогольной зависимостью. Напомним, что ранее Хаттон был уличен в употреблении кокаина. Близкие к Хаттону люди говорят, что его проблемы берут начало после сокрушительного поражения от Манни Пакьяо, который нокаутировал Хаттона во втором раунде.

    26 коментариев
  • 15 сентября 2010 в 20:59, Sash
    В публикации сказано: «Близкие к Хаттону люди говорят, что его проблемы берут начало после сокрушительного поражения от Манни Пакьяо»
    Пак вырубил брита не только физически, но и морально.
  • 15 сентября 2010 в 22:04, Мany-Many

    Одного уже лечили, - повесился!!!

  • 16 сентября 2010 в 00:26, Salvador Sanchez
    Нет у бритта ствола. Стержня нет. Или он думал, что всю жизнь буцдет на вольной борьбе, да на дядях судьях выезжать. Ему несказанно повезло, имея только волю к победе и крепкий чайник-провел бои с богами ринга. Это просто нереально. А теперь лопает коку!!!{#3}
    • 16 сентября 2010 в 01:29, Мany-Many

      Да уж действительно, чего человеку мало - зачем на кокс и спирт садится? Неужели так сильно Пакмен его самолюбие бойцовское задел?
      Даже не представляю тогда, что будет с Мейвезером когда его Пакмен нокаутирует, у того ведь вообще самомнение запредельное... ну ничего скоро (надеюсь) Пакмен его немного опустит с небес на землю!

      • 16 сентября 2010 в 05:42, Gorec
        Meny-many сказал:
        «Пакмен его немного опустит с небес на землю!»
        С таким самомнением, как у Мэя, может и случиться под землю. Вон что у Хаттона происходит.
  • 16 сентября 2010 в 02:20, balvan
    Meny-many сказал:
    «Даже не представляю тогда, что будет с Мейвезером когда его Пакмен нокаутирует»

     

    Кто бы ни победил реванша не избежать.Такую кассу соберут.

  • 16 сентября 2010 в 12:21, Mick
    Meny-many сказал:
    «скоро (надеюсь) Пакмен его немного опустит с небес на землю! »
    как говорится - надежда умирает последней...;)
    Salvador Sanchez сказал:
    «Нет у бритта ствола. Стержня нет. »

     да ладно тебе, даже у самых сильных порой опускаются руки.

    а по теме - жалко парня...

    • 16 сентября 2010 в 13:50, Salvador Sanchez
      Mick сказал:
      «даже у самых сильных порой опускаются руки»
      Ну не так же. Выходит, кроме Мея и Пака- Рику и драться не с кем. Да полно бойцов. Супербойцов. в его весе. Просто Рик-зажрался. Ему не охота драться за гонорары-меньше нескольких лимонов. А с каких делов это? Мексы-во все времена, дрались за мелкие гонорары. Имели кучи поражений и не обращали на это никакого внимания. Они рабатли и этим зарабатывали себе на жизнь. Твоя профессия-боксер. Вот и дерись. У Рика депресняк, потому что он не может побороть не только Пака, но и собственную лень и собственный вес. Он не может стать опять боксером. Вот его и колбасит. Поэтому я пишу-стержня нет. Всю жизнь прозанимался боксом и впал в ступор от поражения лучшим из лучших. Форман-проиграв Али, ушел на 1, 5 года. Потом вернулся, опять бросил. А затем вернулся после 40-ка, что вновь стать чемпиогном мира. Цельный человек-монолит. А Рикос-слабеньким оказался.{#2}
      • 16 сентября 2010 в 18:31, Николаич
        Salvador Sanchez сказал:
        « У Рика депресняк, потому что он не может побороть не только Пака, но и собственную лень и собственный вес. Он не может стать опять боксером. Вот его и колбасит.»
        Да боксером, в полном понимании этого слова, он никогда и не был. Весь его стильсводится к борьбе в ринге. Затолкать соперника, повиснуть на нем, вымотать  физически и забрать победу по очкам. Особенно если бой проходит в Англии, а рефери родной дядя - в этом весь Хаттон. А получил по зубам и психика расстроилась. 
      • 16 сентября 2010 в 21:52, SUGAR
        Salvador Sanchez сказал:
        «Нет у бритта ствола. Стержня нет.»

        Salvador Sanchez сказал:
        «Форман-проиграв Али, ушел на 1, 5 года. Потом вернулся, опять бросил. А затем вернулся после 40-ка, что вновь стать чемпиогном мира. Цельный человек-монолит. А Рикос-слабеньким оказался»
        С чего это у Формана , который до 40 не боксировал стержень есть, а у Хаттона, который пока только ушёл в депрессию его нет?  Рик просто слишком амбициозен и его не интересуют бои с вторым эшелоном, он взобрался на верх и слетел оттуда, но мотивации нет дальше идти...И стержень тут не при чём, тут амбиции. Это как у Хамеда, Формана и т.д. они уходили после поражений лучшим, Форман вернулся по-настоящему аж в 40, Хамед не вернулся пока.... Хаттон не извествно вернётся или нет, но он победы зубами выгрызал и шёл к цели стать чемпионом мира и цели добился , по-твоему это называется -"нет стержня" ????????

        Здравствуйте сказал:
        «Да боксером, в полном понимании этого слова, он никогда и не был. Весь его стильсводится к борьбе в ринге.»
        Это в каких боях? Он на Ласкано висел, Уранго или малиньяджи? Он висел на Паке?

        Здравствуйте сказал:
        «Особенно если бой проходит в Англии, а рефери родной дядя - в этом весь Хаттон. А получил по зубам и психика расстроилась. »

        Ох тут все какие смелые. Хаттон по зубам в каждом бою получал, и в бою с Цзю тоже нахватал нормально, и всё равно он шёл дальше...
        Если парень проиграл в борьбе, наступая на соперника,  не вижу поода для иронии.
        • 17 сентября 2010 в 02:43, Salvador Sanchez
          SUGAR сказал:
          «он победы зубами выгрызал »
          Это точно. Перчатки так, для фиксации победы.{#3}

          SUGAR сказал:
          «Рик просто слишком амбициозен и его не интересуют бои с вторым эшелоном»
          Ну а ты наверное, как и Рик, считаешь его первым эшелоном. Давай не будем в очередной раз жевать сухую статистику. Я понимаю, Рик тебе нравиться. Уважаю твой выбор. Но после Кости, он, ничего такого не сделал. А вышел на лучших. И это после Уранго, Мауссы и Колаццо. Неплохих но не ТОПовых боксеров. Костыля помял, ну так и Костыль был не тот уже. Подбор известных соперников, в "лучших" кондициях-на лицо. Меня только впечатляет-скорость выхода на Пака и Мея. Это действительно мегакруто.
          Ну и Конечно, реальный подвиг-выйти на Мея в полусреднем. Чуть не получил, в вельтере, песты от Калаццо. А тут Мей, да еще в удобном весе.
          Рик молодец, спору нет. Он и так отлично вознагражден за свою настойчивость и упорство. Дополнительно хвалить его, нет нужды.
          П.С. Все таки месть за Костю Цзю, греет мне душу.{#17}
          • 17 сентября 2010 в 02:56, SUGAR
            Salvador Sanchez сказал:
            «Ну а ты наверное, как и Рик, считаешь его первым эшелоном.»

            естественно. Победы над бойцами чемпионского уровня  Цзю, Маусса, КОлаццо, Малиньяджи, Кастильо, Уранго это по-твоему не высший эшелон?
            Я спрашиваю в 10-й раз любителей рассазывать про борьбу Хаттона, где она была в боях с Уранго, малиньяджи, Ласкано, Кастильо или Паком? Да Хаттон любит прихватывать, но это не значит, что он все бои выиграл именно благодаря вязкой манере....
            Кастильо был ещё "тот", до их боя он проводил хорошие бои и Арум говорил, что неизвестно когда Хосе-Луис начнёт сдавать, может в любом следующем бою, но перед боем с Хаттоном его не считали "не тем".
            Salvador Sanchez сказал:
            «Подбор известных соперников, в "лучших" кондициях-на лицо. Меня только впечатляет-скорость выхода на Пака и Мея. »
            Так подбирали соперников или нет? значит подбирали для побед, а Паку с Меем проиграть хотели? что за бред? Хаттон дрался со всеми подряд и в подборе бойцов его то уж обвинять не надо, его вели по хорошим бойцам, и то что он имея огромную популярность на Родине и зашибая огромные бабки всё-равно вышел на бой с Меем и Паком говорит как раз о том, что он не косил от боёв с сильными бойцами, а хотел стать лучшим.

            • 17 сентября 2010 в 16:45, Salvador Sanchez
              Считай что ты меня убедил, Красный всадник.{#3}
              Ну не нравиться мне Хаттон. Все время болею против него. Когда его побьют, мне тепло на душе. Костю, они с  дядяном, не только обыграли, но и наипали. Был бы судья как на Мее и Паке, Костя бы, по очкам выиграл. Тогда-Цзю, до сих пор дрался бы, а Хаттон, глушил пиво в Манчестерских подворотнях. Это ему очень нравиться, зачем же лишать человека радостей жизни.
              А по поводу ТОП уровня, ты серьезно считаешь, что Маусса, Уранго, Костильо и Малина-это ТОП. Ну Малина и Костыль тогда-это еще куда ни шло. Но не Колаццо, Маусаа и Уранго. Они хороши, но не более.
              Ценна победа-только над Костей. И то, как она досталась, все знают.
              Хаттон-амбициозный, но не идиот. Он понял, что ему никогда не стать первым. Даже третьим будет невозможно. Но мексы и пуэртосы, об этом не думают. Твоя профессия боксер, вот и дерись, а не одеколоны с джинсами выпускай. Или уходи в народное хозяйство и не ной. Люся с Кальзахой ждут!{#3}
              • 17 сентября 2010 в 17:06, СЛон
                Salvador Sanchez сказал:
                «Ну не нравиться мне Хаттон. Все время болею против него. Когда его побьют, мне тепло на душе.»

                {#51} аналогично! Рыжий нахалюга фуу, наглый бритт-полуфабрикат{#35}, а не боксёр... тоже мне СПОРТСМЕН во всех интервью {#68}пиво, пабы,{#67} пирожки и т.д. а тут ещё + кокс = вообще ппц{#50}

                 Кастильо, думаю, лёг за{#65} лавэ {#34}

                • 17 сентября 2010 в 19:53, Salvador Sanchez
                  СЛон сказал:
                  «Кастильо, думаю, лёг за лавэ»
                  Тоже так думаю. Кастильо лавандосом не избалован как Рик. За те деньги, что Костыль лег, Рик бы наверное даже тренироваться не стал. У Кастильо большая семья. Точно лег за деньги. Что ему. Вон Рой не стесняется, а бедный мекс должен стыдиться. Если у Хаты есть совесть, то он не должен гордиться победой над Костей и грустить о пистюлях от Мея и Пака. Его уровень Мауссы с Урангами. И на этом спасибо. А по соотношению "подвигов" и заработанного лаве, тут он точно на ТОП уровне. Здесь даже спорить не стану.
                  • 17 сентября 2010 в 20:29, SUGAR
                    Salvador Sanchez сказал:
                    «Тоже так думаю. Кастильо лавандосом не избалован как Рик. »

                    ага, поэтому он выгребал первые дав раунда, а потом начал набирать обороты и попадать, и тут как в хорошем фильме неожиданно получил такой удар, от которого бы и Вова  Кличко присел бы надолго...там удар был исполнен шикарно, лечь за лаве пропуская такой удар -это нае..ть тех, кто заплатил, там  кастильо и без лаве лёг бы )
                    Salvador Sanchez сказал:
                    « Был бы судья как на Мее и Паке, Костя бы, по очкам выиграл.»
                    С Меем их Кортес судил...он там  Флойда защищал всеми силами, порой сам пытался Рика держать, чтоб Мей бил...Этого рефери на чемп. бои вообще ставить нельзя.

                    Salvador Sanchez сказал:
                    «А по поводу ТОП уровня, ты серьезно считаешь, что Маусса, Уранго, Костильо и Малина-это ТОП. Ну Малина и Костыль тогда-это еще куда ни шло. Но не Колаццо, Маусаа и Уранго»

                    Цзю, Малина и Костыль это понятно (Хосе Луис был в 10-ке  P4P на момент боя). Коллацо настучал бы Малине, равно дрался с Хаттоном и Берто, чуток проиграл Мозли-уровень у него высший однозначно.
                    Маусса и Уранго были чемпионами -а значит уровень чемпионский, пусть они и были чемпионами несильными, но чемпионами которых Хаттон сделал в одну калитку.
                  • 18 сентября 2010 в 23:21, Trofik
                    Salvador Sanchez сказал:
                    «Тоже так думаю. Кастильо лавандосом не избалован как Рик. За те деньги, что Костыль лег, Рик бы наверное даже тренироваться не стал. У Кастильо большая семья. Точно лег за деньги. Что ему. Вон Рой не стесняется, а бедный мекс должен стыдиться. Если у Хаты есть совесть, то он не должен гордиться победой над Костей и грустить о пистюлях от Мея и Пака. Его уровень Мауссы с Урангами. И на этом спасибо. А по соотношению "подвигов" и заработанного лаве, тут он точно на ТОП уровне. Здесь даже спорить не стану. »
                    {#51}
                    Рикки должен найти в себе силы и выйти на ринг против кокого нибудь мешка навалять ему и настроение его улучшится и бой обязательно надо провести в Англии чтобы болельщики его поддержали!!!
  • 16 сентября 2010 в 14:02, Mick
    Salvador Sanchez сказал:
    «Форман-проиграв Али, ушел на 1, 5 года. Потом вернулся, опять бросил. А затем вернулся после 40-ка, что вновь стать чемпиогном мира. Цельный человек-монолит.»
    вот поэтому Форман - великий боксер. именно поэтому, а не потому, что он показывал какой-то супер бокс... 
    Salvador Sanchez сказал:
    «А Рикос-слабеньким оказался.»
    он никогда великим и не был. обычный трудяга с неустойчивой психикой. я ж говорю - даже великие ломались. да что там, далеко ходить не надо, взять хотя бы обожаемого мною Мишку Тайсона...
  • 16 сентября 2010 в 14:48, Нет имени
    Ребята,может я и не прав ,но человек пьёт или что-то употребляет не из-за депрессии,а потому что им это нравится.Это зависимость.Тот же Хаттон с молодости пьёт.Депрессия это недостаток жизненной энергии,а он как раз от всякой дряни и происходит.
  • 16 сентября 2010 в 15:14, Mick
    ostap19 сказал:
    «Ребята,может я и не прав»
    да, ты не прав. каждый, отдельно взятый случай индивидуален. взять хотя бы человека на твоей аве, который был алкоголиком и наркоманом с десятилетним стажем... так вот ты наврят назовешь мне еще одного хотя бы с такой же невероятной, просто фантастической и всепоглощающей энергией, какая была у Владимира Семеныча.
  • 16 сентября 2010 в 15:30, Нет имени
    Mick сказал:
    «так вот ты наврят назовешь мне еще одного хотя бы с такой же невероятной, просто фантастической и всепоглощающей энергией, какая была у Владимира Семеныча.»
    Вот именно что даже такой могучий потенциал он растерял постепенно и под конец держался на" стимуляторах" потому что без них не мог уже спектакль играть .От них он энергию и брал так как своей уже не было.
    • 16 сентября 2010 в 15:59, Mick
      ostap19 сказал:
      « потому что без них не мог уже спектакль играть »

      без них (да и с ними тоже) он не мог жить в этой "скотской", как он сам ее называл, стране!..

      знаешь мне не хочется развивать тут полемику на счет того, что энергия или есть, или ее нет (посмотри на нариков "втыкающих" и все ясно становится), просто я говорил о причинах, а не о следствии. о причинах, из-за которых человек идет по этому пути... так вот причины Хаттона нам неведомы, а посему не нам его и судить. он сделал все, что мог и когда понял, что уже не способен драться наравне с лучшими, сломался. такое случается и дай Б-г, чтобы близкие его поддержали и он смог выкарабкаться из  этого дерьма... и хоть я его как боксера терпеть не могу, чисто по-человечески от всего сердца желаю ему удачи. все-таки он многого добился в спорте.

      • 16 сентября 2010 в 18:39, Николаич
        Mick сказал:
        «без них (да и с ними тоже) он не мог жить в этой "скотской", как он сам ее называл, стране!..»

        Между прочим, он один из немногих, кто имел полное и законное право выехать жить за границу, тем не менее, он не захотел выезжать, когда ему предлагали. Дословного ответа я сейчас уже не вспомню, но смысл был следующий: "Таити, Таити. Не были мы на Таити. Нас и здесь не плохо кормят." Он понимал, что здесь ему позволяется гораздо больше, чем будет позволяться там. И между прочим, после его смерти все его долги (по разным данным от 35 до 52 тысяч советских рублей, которые в то время очень даже не плохо стоили) пришлось отдавать его друзьям. А на эти деньги Высотский, между прочим, накупил золотых укрешений с бруликами для Марины Влади.
  • 16 сентября 2010 в 18:51, Mick
    Здравствуйте 
    мне не хочется офтопить, споря тут о Высоцком. скажу лишь, что ты недостаточно хорошо знаешь о его жизни и о его видении этой жизни. конечно он любил этих людей и эту страну, но то, что она "скотская", прежде всего в отношении к своему гражданину как к личности, он не видеть не мог. и молчать об этом он тоже не мог. и это совершенно четко прослеживается в его творчестве! и, как это не прискорбно, ничего не изменилось...
  • 16 сентября 2010 в 20:50, ВолкОФФ
    Mick сказал:
    «без них (да и с ними тоже) он не мог жить в этой "скотской", как он сам ее называл, стране!..»
    В другой стране,он бы не был,тем кем был в этой.
  • 17 сентября 2010 в 03:27, Mick
    ВолкОФФ сказал:
    «В другой стране,он бы не был,тем кем был в этой.»
    я не о том, мой друг, говорил...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (98)


Гостей: 98

Наши друзья