• 29 сентября 2010 в 16:13
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    - Как вы отнеслись к техническому поражению от Андре Диррелла? Считаете, американец симулировал нокаут, в котором якобы оказался после вашего удара не по правилам? (LoneFalcon)

    - Конечно симулировал. Сто процентов! Было видно, что он и может встать.

    - Ваш прогноз на бой Уорд -Диррелл? (Separatist)

    - Думаю, что Уорд выиграет.

    - От вашего поединка с Карлом Фрочем болельщики ждут бескомпромиссной рубки, как относитесь к подобным ожиданиям? (Separatist)

    - Да, я так тоже считаю. Это будет настоящее убийство на ринге.

    - Кого вы считаете самым сильным оппонентом на турнире Super Six? (GK_91)

    - Здесь выступают только хорошие боксеры. Нет ни одного слабака. Но после финала Super Six увидим, кто из нас лучший.

    - О реванше с Дирреллом не думали? (RedBull-NEW)

    - Думаю, что придет этот день, после Super Six, или даже в рамках турнира, если Диррелл победит Уорда.

    - Не хотели бы вы снова спуститься в средний вес и сразиться с обладателем пояса WBA Феликсом Штурмом? (SERGEJCHEMNITZ )

    - Очень хочу это сделать, но сначала нужно выиграть Super Six.

    - Не трудно ли будет вновь уложиться в рамки более легкой категории?

    - Конечно, это будет непросто. Но ведь бой со Штурмом можно провести и в промежуточном весе.

    - Согласны ли вы с мнением, что бои в профессиональном боксе скорее бизнес-проекты, чем спорт? (Radistka-Kate)

    - Любой профессиональный спорт – и бизнес, и спорт. Они могут идти рука об руку, но на первом месте должен быть все-таки спорт.

    - Считаете ли, что менеджер братьев Кличко Берндт Бенте допустит хоть малейшую возможность риска для своих, пардон, "шоуменов"? Я уверен, что никогда! Либо за очень крупный гонорар. Ведь не только Александр Поветкин, Николай Валуев или Дэвид Хэй могут победить этих ребят, но и "старики"- Джеймс Тони, Дэвид Туа, Эвандер Холифилд и даже Рой Джонс, если вес снова наберёт. Да даже Бернард Хопкинс! (Magistr-53)

    - Думаю, что Кличко готовы боксировать с этими соперниками. Владимир же хотел боксировать против Поветкина. Но тот не пришел на пресс-конференцию, а его тренер сказал, что Саша еще не готов. Хэй тоже хочет, но требует очень много денег. Поветкин – мой очень хороший друг. Я его очень люблю и уважаю. Но если хочешь победить, нужно выходить на ринг.

    - А что думаете о «рабских контрактах» Кличко, о которых очень много говорится в последнее время?

    - Будучи чемпионами мира, они, естественно составляют договоры, выгодные для себя, а не для соперников. И это нормально. У меня тоже так было. Сначала нужно стать чемпионом мира, а затем уже самому диктовать условия.

    - В недавнем интервью Sportbox.ru вы сказали, что достойными для Кличко бойцами являются Поветкин, Хэй, кубинец Одланьер Солис. А в прошлогоднем интервью, опубликованном в журнале «Ринг», заявили: «Сейчас в мире ни у кого нет шансов против боксёров по фамилии Кличко. Что против Виталия, что против Владимира. Братья сейчас – сильнейшие бойцы супертяжелого дивизиона…». Получается, что самым достойным соперником для Кличко-младшего является Русский Витязь, но шансов на победу у него ноль? (nikas0407)

    - Пока они не встретились на ринге, нельзя говорить о том, что у кого-то нет шансов. Они оба очень хорошие боксеры, олимпийские чемпионы, поэтому нельзя сказать, кто выиграет, пока они не подерутся. Не берусь давать прогноз.

    - Если состоится самый ожидаемый всеми бой между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, кто, по-вашему, победит? (GK_91)

    - Мейвезер. Он просто аномальный, в хорошем смысле слова, боксер, очень быстрый и отлично видит ринг. Думаю, он выиграет и хочу, чтобы это случилось. Я большой болельщик Мейвезера, хотя Пакьяо тоже люблю. Но у американца класс выше.

    - Кто ваш любимый боксер? (Separatist )

    - Майк Тайсон в лучшие годы.

    - Кого из постсоветской школы бокса считаете наиболее сильным профессионалом? (Separatist)

    - Кличко, Поветкин, а также еще несколько человек – все очень хорошие. Советская школа – лучшая в мире. И даже мой тренер Ули Вегнер говорит, что у них в ГДР боксеры учились у русских. Думаю, что в любительском боксе ни у кого не было таких чемпионов. И сейчас российская школа – номер один.

    - Помните ли свой первый профессиональный бой? (LoneFalcon)

    - Конечно! В тот день я сильно нервничал. Не чувствовал силу в ногах. Сердце сильно билось и я не представлял, как буду боксировать. Это было 16 августа 2003 года на Нюрнбургринге. А в любителях мой первый поединок состоялся в 1996 году. Да, я поздно занялся боксом.

    - Правда ли что ваш удар, в соотношении к массе тела, самый сильный и занесен в книгу рекордов Гинесса? (SERGEJCHEMNITZ)

    - Нет, в книгу рекордов он не занесен, а вот для нокаута его хватит.

    - А об участии в ММА не подумывали?

    - Нет, мне это не нравится. Не для меня.

    http://news.sportbox.ru

    20 коментариев
  • 29 сентября 2010 в 16:29, Bob
    Я его еще спрашивал, относительно того, будет ли рубка в его поединке с Фрочем, или это болельщики только так думают. Чего - то этот вопрос не вошел в эту заметку.
    • 30 сентября 2010 в 16:59, Беспристрастный1
      Каков вопрос, таков и ответ. Под стать. Двое людей, которые мало дружат с собственной головой. И тот, кто задает такие вопросы и тот, кто отвечает.

      - Как вы отнеслись к техническому поражению от Андре Диррелла? Считаете, американец симулировал нокаут, в котором якобы оказался после вашего удара не по правилам? (LoneFalcon)

      Конечно симулировал. Сто процентов! Было видно, что он и может встать.
      - Считаете ли, что менеджер братьев Кличко Берндт Бенте допустит хоть малейшую возможность риска для своих, пардон, "шоуменов"? Я уверен, что никогда! Либо за очень крупный гонорар. Ведь не только Александр Поветкин, Николай Валуев или Дэвид Хэй могут победить этих ребят, но и "старики"- Джеймс Тони, Дэвид Туа, Эвандер Холифилд и даже Рой Джонс, если вес снова наберёт. Да даже Бернард Хопкинс! (Magistr-53)
  • 29 сентября 2010 в 16:34, Abbat

    Название статьи - притянутое зауши.

    Типа погорячей, чтоб народ слетелся.

    ____

    Хорошо, что не выкинуто из контекста:

     

    В публикации сказано:

    «- А что думаете о «рабских контрактах» Кличко, о которых очень много говорится в последнее время?

    - Будучи чемпионами мира, они, естественно составляют договоры, выгодные для себя, а не для соперников. И это нормально. У меня тоже так было. Сначала нужно стать чемпионом мира, а затем уже самому диктовать условия.»

     

    А также вот это:

     

    В публикации сказано: «Поветкин – мой очень хороший друг. Я его очень люблю и уважаю. Но если хочешь победить, нужно выходить на ринг.»

  • 29 сентября 2010 в 16:51, Jamil.H

    Афтар, а кули текст подредактировал. Там ведь были интересные примечания автора. Вот так в оригиналле выгладел первый вопрос:

     

    - Как вы отнеслись к техническому поражению от Андре Диррелла? Считаете, американец симулировал нокаут, в котором якобы оказался после вашего удара не по правилам (Абрахам машинально ударил соперника, поскользнувшегося и вставшего на колено - прим Sportbox.ru)? (LoneFalcon)

    - Конечно симулировал. Сто процентов! Было видно, что он и может встать.

     

    А вот так это выглядело со стороны, а не глазами любящего автора:

     

    А тему нужно было назвать "Кличкосрач по спортбокски или читатели БК читают ответы Абрахама на вопросы читателей Спортбокс"

     

     

    • 29 сентября 2010 в 21:44, Petro
      Думал он не такой мудак как его брат (кидался бить ногами по моему нокаутированного Миранду), а он только прикидывался королем, а сам обычный гопник.
  • 29 сентября 2010 в 16:55, zema
    Jamil.H сказал:
    «читатели БК читают ответы Абрахама на вопросы читателей Спортбокс"»

      ЖЖОШЬ!!! :)))))))))))))))))))))))
  • 29 сентября 2010 в 17:14, Сарацин
    В публикации сказано: « Считаете ли, что менеджер братьев Кличко Берндт Бенте допустит хоть малейшую возможность риска для своих, пардон, "шоуменов"? Я уверен, что никогда! Либо за очень крупный гонорар. Ведь не только Александр Поветкин, Николай Валуев или Дэвид Хэй могут победить этих ребят, но и "старики"- Джеймс Тони, Дэвид Туа, Эвандер Холифилд и даже Рой Джонс, если вес снова наберёт. Да даже Бернард Хопкинс! (Magistr-53)»
    {#34}
    • 29 сентября 2010 в 20:33, kombinator
      Поржал,как много оказывается боксёров способных отвалить люлей Кличкам.
       Ещё Мени Пакьяо -если вес наберёт 
      • 29 сентября 2010 в 22:32, Buck$
        kombinator сказал:
        « Ещё Мени Пакьяо -если вес наберёт»
        Думаю, что и у Сидоренко с Дарчиняном есть шанс КОкнуть обоих КличкоФФ.{#39}
        Здравствуйте сказал:
        «И что бы он отвечал поганного про своего хорошего друга и представителя одной и той же промоутерской компании??? »
        Верно, я про это уже разок писАл ранее.
        Dr.Kovalenko сказал:
        «у Поветыча ситуация выглядит следующим образом.»
        ??? Ну и?
  • 29 сентября 2010 в 17:31, Jamil.H
    Интересно, Абрахаму в двух интервью задали массу идиотских вопросов, но никто почему то не спросил про следующего соперника Поветыча...
    • 29 сентября 2010 в 17:42, Bob
      Это из серии вопросов,типа, кто сможет побить Кличко...
    • 29 сентября 2010 в 18:06, Николаич
      Jamil.H сказал:
      «Интересно, Абрахаму в двух интервью задали массу идиотских вопросов, но никто почему то не спросил про следующего соперника Поветыча»

      И что бы он отвечал поганного про своего хорошего друга и представителя одной и той же промоутерской компании??? Ему естественно пришлосьбы ответить без какой либо конкретики. Так, ответ ни о чем. Он и тут то пытался уклоняться от заведомо провакационных вопросов. А по Шурика пришлось бы уходить в абстракцию и философию высшего порядка.
      Вон у 53-его Магистра в вопросе целый перечень потенциальных победителей братьев. Может Кличкам стоило бы их всех поставить на конвеер по два на вечер? Может тогда у таких вопрошающих дурь из головы вылетит вместе с иллюзиями.
    • 29 сентября 2010 в 21:47, Petro
      А будет ли вообще соперник? Тут нужен ясновидящий.
  • 29 сентября 2010 в 18:10, zema
    Jamil.H сказал:
    «Интересно, Абрахаму в двух интервью задали массу идиотских вопросов, но никто почему то не спросил про следующего соперника Поветыча...»
    Это из цикла вопросов "Есть ли жизнь на Марсе?"
  • 29 сентября 2010 в 19:47, Dr.K.O.
    Jamil.H сказал:
    «Интересно, Абрахаму в двух интервью задали массу идиотских вопросов, но никто почему то не спросил про следующего соперника Поветыча... »
    у Поветыча ситуация выглядит следующим образом.
    • 29 сентября 2010 в 19:55, Valery S.
      Dr.Kovalenko сказал:
      «у Поветыча ситуация выглядит следующим образом.»
      {#41}{#41}{#41}{#42}
    • 29 сентября 2010 в 22:06, Фома Неверующий
      Dr.Kovalenko сказал:
      «у Поветыча ситуация выглядит следующим образом. »
      Ежик в тумане?
      • 29 сентября 2010 в 23:27, Dr.K.O.
        не, удалили почему-то.
        http://www.youtube.com/watch?v=y2DHMf4HAWU&has_verified=1
  • 30 сентября 2010 в 00:36, Petrovich_Ukraine
    В последнее время на БК статьи с одним уклоном - обгадить Кличко, Поветкина, Флойда и немного капнуть на Пака:) Вот и с Абрахамяном уже не первая статья с придуркуватыми вопросами и похожая на предыдущие, зачем? Не в обиду авторам (многим спасибо ха труды),но каждый вечер заходя на сайт точно знаю о чем буду читать и самое интересное,что коменты из статьи в статью просто под копирку и от одних и тех же комментаторов.{#2} На мой взгляд это не красит интереснейший ресурс. Может ограничить количество статей от одного и того же автора на одну и ту же тему? Или еще как.. Но уверен,что с этим нужно,что-то решать..иначе будет падать интерес.
  • 1 октября 2010 в 10:29, Фома Неверующий
    Не факт, что бой Кличко-Поветкин вообще когда-нибудь состоится.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья