• 29 сентября 2010 в 17:03
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

       Непобеждённый канадский нокаутёр-средневес Дэвид Лемье свой следующий поединок проведёт 29-го октября в Монреале (Канада). Первоначально планировалось, что соперником канадца в этом бою станет 40-летний британец Говард Истман, однако в прошедшие выходные британский ветеран потерпел неожиданное поражение от малоизвестного гайанца Куеси Джонса, в результате чего промоутеры Лемье решили подыскать для своего подопечного другого соперника.

         По сообщению обозревателя ESPN Дэна Рафаэля, команда Лемье остановила свой выбор на кандидатуре пуэрториканца Гектора Камачо-младшего.

    7 коментариев
  • 29 сентября 2010 в 18:44, Andre

    Лучше бы Истман был, он раньше находился в элите, но сейчас он проиграл.

    Соперник слабоватый, но наверно опытный. После травмы с таким побоксировать пойдёт, именно побоксировать. Камачо боксёр слегка забавный, ассоциируется с кроликом)) бьёт не сильно, шустренький, слегка трусоватый как будто, проблем на ринге стремится избежать)) Лемье за ним побегает побоксирует раунд-два, после начнёт уже бомбить основательно, и к раунду 6 замочит, если Камачо больно шустрым окажется))

  • 29 сентября 2010 в 22:30, Jeka
    Andre сказал:
    «Лучше бы Истман»
    да нет, зачем, пожалей дедушку.
    Пусть лучше относительно молодого Камачо прибьет.  Глубокий  нокаут Камачо не помешает, быстрее из бокса уйдет, и не будет позорить  свою легендарную фамилию
  • 29 сентября 2010 в 23:15, Andre

    Jeka сказал:
    «да нет, зачем, пожалей дедушку. Пусть лучше относительно молодого Камачо прибьет.»

    А что, верно) Истман хоть и навыки имеет, но всё равно будет стоять перед Лемье, а таких у канадца много было, в итоге бы Истман быстро расположился на канвасе, а опыта бы не передал))  Дэвиду сейчас нужны умелые "боксеры-бегунки", потому что большинство будет велосипедить от канадца, а таких в карьере у Лемье было всего ничего. Так что Камачо-мл. большо подходит, если выбирать из двоих. У пуэрториканца будет хорошая мотивация - выжить на ринге, так что бегать будет отдуши и может заставит повозиться)) и опыт прибавит какой-то.

    Я тут посмотрел рейтинги в среднем весе и рот разинул - канадец в ВБЦ уже на третьем месте! (и по другим некоторым версиям в десятке) Что быстро как-то.. Значит вот-вот будут уже интересные бои. Хотелось бы чтобы Лемье дошёл до титула чз опытных типа Орала, Дадди, Рубио и пр,. а не чз проспектов типа НДжикама и Гуерреро(не могу пока что утверждать, что он их пройдёт обязательно), т.к. нравятся мне все)) А вот когда на вершине или  вплотную с ней будут Пирог, Головкин, Лемье, НДжикам, Гуерреро, и конечно Уильямс с Мартинесом, и многие другие на подходе (Бурсак, Коробов..), вот тогда начнутся шикарные времена:)

    Кстати после Камачо скорее всего будет бой с Рубио, т.к. их бой летом вроже уже обсуждался.

    • 30 сентября 2010 в 00:16, Jeka
      Ты на постсоветском пространстве один из первых заметил Лемье и стал за него болеть. Ради интереса, расскажи, когда именно стал следить за Лемье?
  • 30 сентября 2010 в 00:50, Andre
    Jeka сказал:
    «Ты на постсоветском пространстве один из первых заметил Лемье и стал за него болеть. Ради интереса, расскажи, когда именно стал следить за Лемье?»
    Не так давно, судя по всему ты намного раньше. Помнится вроде ты на новогоднем БК-рейтинг назвал его проспектом года, я на тот момент только один бой Лемье видел. Первый бой канадца случайно увидел в декабре прошлого года из андеркарта Паскаль-Диакону2. Помню тогда неизвестный мне канадец оставил хорошее впечатление,очень энергично и жёстко избив своегопозитивного паренька, при этом не вспотев) Посмотрел, подумал хорош парень, но видать соперник был никакой раз так легко разобрался с ним, да мне показалось, горячный очень сильно и неопытный раз берёт такой высокий темп из силовых ударов с первого раунда, в таком темпе плотном не дерутся полные бои, не осиливают, подумал я, запомнив его и забыв на время. А после уже февральский бой глянул, где Лемье колотил 10 раундов очень крепкого парня Ноглера, причём разнообразно и в том же самом плотном силовом ключе, а концу боя был как огурчик и улыбался. Вот тогда уже конкретно заинтересовался им и первый коммент на БК о нём оставил после боя)) С отцом тот бой смотрел, его тоже сильно впечатлило.
  • 30 сентября 2010 в 01:37, Dr.K.O.
    В публикации сказано: «оперником канадца в этом бою станет 40-летний британец Говард Истман,»
    пля, некстати проиграл этот деда. Теперь еще на одного кандидата меньше для Хэя/Поветкина.
  • 1 октября 2010 в 14:20, Strong
    Лемье серьёзный боец... на сколько хороший боксер, думаю ещё предстоит узнать. Пусть погоняет Камачо ноги разомнёт а потом один фиг гасанёт... в атаке конеш впечатляет, вроде и не атлет а обрабатывает оппонентов на ура, при этом легок.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья