• 6 октября 2010 в 11:56
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

    Пресс-конференция Амира Хана и Маркоса Майданы

    Чемпионы WBA Амир Хан и Маркос Майдана встретились вчера на пресс-конференции, посвящённой их встрече 11 декабря в Mandalay Bay, Лас-Вегас, Невада:

    Мигель Диас, сo-тренер Маркоса Майданы:
    Это будет крупный поединок между двумя боксерами в расцвете их карьер. Победитель этого боя станет суперзвездой. Для этого противостояния я привёз из Пуэрто-Рико с целью координирования нашего рабочего процесса тренера Феликса Тринидада Круса Гарсию Фигероу.

    Себастьян Контурси, советник Маркоса Майданы:
    Майдана больше не хочет называться только временным чемпионом WBA, а хочет забрать титул Хана и быть одним и только одним чемпионом WBA в полусреднем весе.

    Ричард Шафер, исполнительный директор Golden Boy Promotions:
    Что больше всего меня поразило в Маркосе Майдане - это не его сокрушающий удар, это скорее всего его огромное, храброе сердце. Майдана трижды хорошо получал в столкновении с Виктором Ортисом,  но он встал и выиграл бой. Он имел шанс против Ортиса и он знал, что делать, когда представится возможность. Это непростой соперник для Амира Хана. Майдана подходит к  поединку, чтобы выиграть этот бой.

    Маркос Майдана:
    Я буду в Лас-Вегасе в течении всего тренировочного лагеря, готовясь войти в этот бой в лучшей форме в своей жизни. Я собираюсь сделать большую работу, чтобы выйти победителем после нашей встречи.

    Ричард Шафер, исполнительный директор Golden Boy Promotions:
    Амир Хан - молодой, интересный боец и он прогрессирует. Люди хотят видеть бои Амира Хана и всегда спрашивают, когда он дерётся в следующий раз. На Олимпийских играх 2004 года Амир был очень впечатляющим и завоевал серебряную медаль. Он выиграл свой первый титул чемпиона мира в прошлом году во встрече с Андреем Котельником. Амир избил мексиканскую легенду Марко Антонио Барреру. Амир смог победить Поли Малиньяджи. Теперь Амир дерётся с самым опасным претендентом в суперлёгком весе Маркосом Майданой. Этот поединок имеет все предпосылки стать боем года.

    Асиф Вали, менеджер Амира Хана:
    Лос-Анджелес является вторым домом Амира и его последний бой будет проходить в Лос-Анджелесе, он на самом деле проводит больше времени здесь в Лос-Анджелесе, чем у себя в Великобритании. Но всё же этот бой можно будет не только увидеть в США, но и в Великобритании. Амир действительно один из новых суперзвезд бокса.

    Амир Хан:
    Это хорошо вернуться в Америку. Если я хочу быть известен как лучший, я должен побить лучших. Это большая возможность прославиться для нас обоих. Маркос Майдана известен как очень мощный панчер, но думаю, что я больше являюсь нокаутером. Хотя я самый известный из боксёров и-за моей скорости, спросите людей, которых достигал и разил мой удар, и они могут рассказать вам о его силе. 11-го декабря в Лас-Вегасе вы получите фейерверк.
    fightnews.com

     

    4 комментария
  • 6 октября 2010 в 22:20, Нет имени
    В первую очередь столь желанный фейерверк получит сам Амир Хан.Подозреваю что ему он вряд-ли придется по душе)))
  • 7 октября 2010 в 08:29, sdbsem
    Ну вот и пусть наступит момент истины. Пройдёт Майдану - респект, слиняет от боя - Поветкин №2, достойно проиграет в ринге - большие шансы на реабилитацию. Дерзай, пакистанский наш друг))).
  • 7 октября 2010 в 12:18, Мany-Many
    В публикации сказано: «Амир избил мексиканскую легенду Марко Антонио Барреру.»

    Будь Марко в возрасте лет 30 - об эксгебиционисте бы сейчас никто бы не думал!!!
  • 7 октября 2010 в 12:28, Мany-Many

    Жду не дождусь, когда Маркус ему надоет лещей...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья