• 9 октября 2010 в 14:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Чемпион WBA в суперлёгком весе Амир Хан заявил это после приезда вчера рано утром в Багио, где он будет тренироваться вместе с Пакьяо.

    "Я считаю Мэнни лучшим боксёром в мире и уверен в том, кого бы перед ним не поставили в ринге, Мэнни побьёт его, - сказал Хан, который также проходит подготовку с Фредди Роучом. - У него такие навыки, скорость и работа ног, каких нет ни у одного бойца в мире. Этот бой против Маргарито будет жёстким, но я думаю, что Мэнни остановит его, может быть, за восемь или девять раундов.".

    23-летний чемпион мира, серебряный призёр Олимпийских Игр 2004 года в Афинах будет сражаться против жёсткого панчера, аргентинца Маркоса Майданы через четыре недели после супербоя Пакьяо-Маргарито за титул WBC в полусреднем на стадионе Dallas Cowboys 13 ноября.

    Несмотря на то, что Пакьяо был болен последние два дня и неспособность работать в среду, он провёл вчера шесть раундов спаррингов, четыре с Майклом Мединой и два с Гленом Тапиа.

    "Он выглядел хорошо, - сказал  Майкл Koнкц, советник Пакьяо. - Мэнни в основном сосредотачивается на временных сроках и свободно берёт контроль над всем спаррингом.".

    Koнкц рассказал, что Роуч спрашивал Пакьяо хочет ли он работать на лапах и получил утвердительный ответ. Также он рассказал, что Пакьяо будет бегать трусцой в пятницу.

    Несмотря на существенную разницу в антропологических данных между Мэнни и Антонио, Хан сказал: "Пакьяо более высшего качества, он больше и сильнее. В то же время, если Мэнни отличный и дружелюбный парень за пределами ринга, но когда он входит за канаты, то становится настоящим животным.".

    Британец также заявил, что обучение с королём р-4-р даёт ему дополнительный толчок в совершенствовании.

    "Пакьяо всегда приглашал меня на Филиппины и это хорошо для меня, это отлично приехать сюда, встретиться с Мэнни, встретиться с его командой и встретить филиппинцев." - сказал Хан.

    Одно из крупнейших имён Великобритании по боксу на сегодня заявил, что его основной целью до сих пор является постройка правильной подготовки к своему поединку, потому что всё-таки ещё слишком рано готовиться к 11-му декабря.

    В то же время, Хан был полон похвалы за Роуча и поставленной работой Алекса Аризы.

    "Фредди оказывает мне большое внимание, что сделало меня более голодным и более техничным, а Ариза держит меня в лучшем состоянии и делает всё, чтобы я мог выбрасывать удары до 12-го раунда." - подытожил британский чемпион.

    boxingscene.com

    6 коментариев
  • 9 октября 2010 в 17:28, balvan
    В публикации сказано: «а Ариза держит меня в лучшем состоянии и делает всё, чтобы я мог выбрасывать удары до 12-го раунда." - подытожил британский чемпион.»
    Знаем...Наслышаны про эти методы...

  • 9 октября 2010 в 19:46, Нет имени
    В публикации сказано: «Мэнни отличный и дружелюбный парень за пределами ринга, но когда он входит за канаты, то становится настоящим животным.".»
    Мэнни"Животное"Пакьяо
    • 9 октября 2010 в 22:12, Salvador Sanchez
      ostap19 сказал:
      «Мэнни"Животное"Пакьяо»
      {#3}{#3}{#3}

      Амир "Хороший парень" Хан.
  • 9 октября 2010 в 19:54, Buck$
    В публикации сказано: « если Мэнни отличный и дружелюбный парень за пределами ринга, но когда он входит за канаты, то становится настоящим животным.".»
    И тут я вспомнил Джорджа Формана! На вид добродушный дедушка, а реально в ринге бронемонстр какой-то. {#66}
  • 9 октября 2010 в 22:50, Valery S.
    Buck$ сказал:
    «И тут я вспомнил Джорджа Формана! »

    И тут я вспомнил молодого Тайсона, что в ринге, что в не его - монстр какой-то ухи откусывающий и стремящийся быть всегда грозным.
    • 10 октября 2010 в 03:21, Andre
      Valery сказал:
      «И тут я вспомнил молодого Тайсона,»
      И тут я сам не знаю почему вспомнил Оскара), который что на ринге красавчик, что вне его))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья