• 9 октября 2010 в 22:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Золотой медалист Олимпийских игр 2004-го года и чемпион мира в суперсреднем весе среди профессионалов по версии WBA, американец Андрэ Уорд (22-0, 13 KO) сочувствует своему товарищу по олимпийской команде и несостоявшемуся сопернику по профи-рингу Андрэ Дирреллу. Напомним, что эти бойцы должны были встретиться на ринге 27-го ноября в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic», однако недавно стало известно, что Диррелл испытывает серьезные неврологические проблемы, в связи с чем он вынужден был отказаться от боя с Уордом и дальнейшего участия в турнире. «Печально слышать это об Андрэ Диррелле. Плохо, когда не можешь драться из-за проблем со здоровьем, особенно из-за неврологических. Я молюсь за его выздоровление и скорейшее возвращение на ринг», - цитирует слова Уорда Fighthype.com.

    5 коментариев
  • 9 октября 2010 в 22:58, LoneFlacon
    Ну что же, в таком случае нужно выйти на Хренова, и он сможет показать Дирела доктору Виноградову, и все проблеммы с неврологией, и психологией как рукой снимет, и станет Андрюха как витязь духовитый. Неужели после Абрахама кошмары Дирела мучают.
    • 10 октября 2010 в 05:52, Мany-Many
      LoneFlacon сказал:
      «Неужели после Абрахама кошмары Дирела мучают»
      Трясется наверное во сне!
  • 10 октября 2010 в 03:27, kombinator

    Бой Абрахам-Фроч будет чемпионским по версии WBC

    Всемирный боксёрского совета (WBC) удовлетворил протест бывшего чемпиона мира по версии WBC Карла Фроча и, изменил своё решение относительно судьбы вакантного титула WBC во втором среднем весе, который, как сообщает Daily Mail, теперь окажется на кону в назначенном на 27 ноября поединке турнира Super Six Boxing World Classic между Фрочем и Артуром Абрахамом.
    Ранее WBC постановил, что титул, ставший вакантным после того, как его обладатель Миккель Кесслер объявил о перерыве в выступлениях, связанном с травмой, будет разыгран в другом поединке Super Six Boxing World Classic между чемпионом WBA во втором среднем весе Андре Уордом и его соотечественником американцем Андре Дирреллом. Поединок же Фроч-Абрахам, согласно предыдущему решению WBC, должен был стать отборочным, а его победитель – обязательным претендентом на титул.

    Как новость то их шибанула...Ну и цирк продолжается,хоть и клоуны разбегаются ,молодцы конечно.Красавы просто .Это ж надо такое представление закатить да ещё и продолжение забацать.
     И артисты все достойные.мысль подхватывается на лету.
    Ай,Ай ,Ай какой бедний Андре,какой такой нэхороший Артурь...

    • 10 октября 2010 в 05:45, Мany-Many
      kombinator сказал:
      «Ай,Ай ,Ай какой бедний Андре,какой такой нэхороший Артурь»
      Бедный Йорик!!!

  • 10 октября 2010 в 09:54, sdbsem
    Прав товарищ Бэндер, стоял бы титул на кону - у Диррелла голова перестала бы болеть, как у женщины в постели, которой предложили алмазное колье. Цирк. Дык шоу маст гоу он {#60}.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья