• 10 октября 2010 в 00:12
    Категория: Новости | Автор: Bob

    сейфы тутПо данным  Sunday Star Times, налоговая инспекция заморозила счета Дэвида Туа по трем последним поединкам. По данным налоговиков долг Туа составляет 2.2 млн. долларов.

    Эта ситуация в определенной мере проливает свет на отказ Туа боксировать с Кличко, так как сумма в 400 тысяч долларов, которую ему предложил Кличко, явно не покрыла бы его задолженности. Кроме того, Туа не смог полноценно подготовиться к поединку с Барреттом, опять же из-за финансовых вопросов, так как не имел средств на оплату работы тренера, а также на оплату квалифицированной медицинской помощи для лечения травмы плеча. Об этом рассказала жена Дэвида и одновременно его менеджер Робина Туа.

    29 коментариев
  • 10 октября 2010 в 00:54, MAGTSZYU
    В публикации сказано: «Туа не смог полноценно подготовиться к поединку с Барретом, опять же из-за финансовых вопросов, так как не имел средств на оплату работы тренера, а также на оплату квалифицированной медицинской помощи для лечения травмы плеча.»
    ...всё подтвердилось-Туа все просрал! {#2}
  • 10 октября 2010 в 00:58, Valery S.
    Очень прискорбно.
  • 10 октября 2010 в 00:58, Jamil.H
    А чего ж он тада толстеет день ото дня, если хужеть должен. Или от голода пухнет? :- )))
  • 10 октября 2010 в 01:17, BeN GunN
    Помница у Бастера Дагласа были серьезные проблемы в жизни, и возможно именно они сподвигли его к главному подвигу в его жизни. Желаю Терминатору решить все свои проблемы одним левым на скачке (исподжопником),удачно приложившись к хрустальной бороде сами знаете кого.
    • 10 октября 2010 в 01:33, MAGTSZYU
      BeN GunN сказал:
      « к хрустальной бороде сами знаете кого.»
      ...ты что не можешь написать "Владимир Кличко"... у Паттерсона тоже была слабая челюсть...{#11}
    • 10 октября 2010 в 02:39, Sash
      BeN GunN сказал:
      «Желаю Терминатору решить все свои проблемы одним левым на скачке (исподжопником),удачно приложившись к хрустальной бороде сами знаете кого.»

      Главное, чтобы Туа сам желал решить свои проблемы.

       Сейчас он отказался от 400 тысяч и от возможности приложиться к "хрустальной бороде", сами знаете кого, видите ли потому, что данная сумма не покрыла бы задолженности. Интересно, сколько Дэвид получит за следующие два боя?

       

    • 10 октября 2010 в 03:10, scofield
      BeN GunN сказал:
      «к хрустальной бороде сами знаете кого. »
      зачем Хэя вспоминать всуе?{#37}
    • 10 октября 2010 в 21:20, Николаич
      BeN GunN сказал:
      «Желаю Терминатору решить все свои проблемы одним левым на скачке (исподжопником),удачно приложившись к хрустальной бороде сами знаете кого. »

      Замучается Терминатор пыль глотать в попытке приложиться к бороде Вовки. Даже если состоится бой, Кличко заделает из него настоящую отбивную котлету в фирменном стиле.
  • 10 октября 2010 в 01:39, Tiger
    Классный парень Туа и боксер неплохой,хоть и проиграл последний бой!А то что Кличко предложили такую "серьезную" сумму за бой! Навевает грустные думы.
  • 10 октября 2010 в 01:39, Vilich
    В публикации сказано: «Эта ситуация в определенной мере проливает свет на отказ Туа боксировать с Кличко, так как сумма в 400 тысяч долларов, которую ему предложил Кличко, явно не покрыла бы его задолженности.»

    Звучит мрачняково..... Это примерно так .... я купил себе Бэнтли, поэтому меньше чем за мильйон я на работу не пойду, .... это фигня что моя зарплата 2500 у.е. ... мне очень нужны деньги....
    • 10 октября 2010 в 02:00, Dr.K.O.
      Vilich сказал:
      «это фигня что моя зарплата 2500 у.е»
      {#51}
      я бы даже сказал: "это фигня, что я стою 2500$ как специалист (боксер, спортсмен и т.д.)"
      Посмотрите на того же Валуева, поле того как он просрал бой - он уже 4ю школу бокса открыл, еще 2 запланировал, в голивуде роль получил, еженедельно дает интервью, напоминая о себе и т.д. И правильно делает. Пока тебя еще не забыли - нужно позаботиться о своей пенсии.

      П.С. Кстати, это идея! Эврика! Коля требует 4.500.000$ + права на трансляцию, а Туа 2.000.000$ без трансляции. Итого всего лишь 6.500.000$+сборы от трансляции. Нужно срочно звонить Хрюнову. Это шанс для промоутера из России устроить мегафайт, заработать денег и подняться на уровень повыше. А учитывая, что у него есть спонсоры, готовые заплатить любую сумму - для него организация этого боя была бы плевым делом. Предлагаю на стадионе в Берлине{#6}.
      • 10 октября 2010 в 02:09, MAGTSZYU
        ...
        Dr.Kovalenko сказал:
        «Предлагаю на стадионе в Берлине»
        ...у меня возле дома есть стадион школьный...пусть ко мне приезжают,я много драть не стану!{#1}
        • 10 октября 2010 в 03:32, Dr.K.O.
          MAGTSZYU сказал:
          «.у меня возле дома есть стадион школьный...пусть ко мне приезжают,я много драть не стану»
          Да брось, Хрюнову с его спонсорами, снять стадион в Берлине за 1 лимон это расплюнуть.
  • 10 октября 2010 в 02:18, Petro
    А! Так вот откуда ноги растут "когда рассчитываешь на бой за 2 млн долларов, а предлагают 400 00"!
  • 10 октября 2010 в 03:06, Нет имени
    С такой арифметикой богатым не будешь....как говорится в анекдоте:С таким настроение -ты Туа никогда слона не продашь...)
  • 10 октября 2010 в 03:19, Den1975
    Товарищи скинемся.
  • 10 октября 2010 в 09:21, sdbsem
    Боксировать не хочет потому что долги, а долги потому, что боксировать не хочет. Замкнутый круг. Не ровен час, ещё и в тюрягу за долги сядет (тьхю, тьху, тьху).
  • 10 октября 2010 в 10:43, Сарацин
    прав все-таки бык хеердал, в южную америку полинезийцы попадали. майдана с туа сильно похожи.
  • 10 октября 2010 в 10:46, Evgenich
    Насколько я помню, у Девида проблемы с деньгами идут очень давно. ТО, какие то нечистоплотные менеджеры были, то проблемы с налогами. Очень долго не выступал, растолстел, потерял боевой кураж. Потом потихоньку стал выкарабкиваться за счёт встреч с " мешками". Вопрос- откуда тогда снова появились проблемы с налоговой? Он что мазохист, по 2 раза на одни и теже грабли наступать? Наверное, нужно эти проблемы то и решать?
    Насколько я знаю, то можно заключить контракт, таким образом, что помимо основного гонорара за бой, сторона менеджмента, может обеспечить и лечение, проживание, питание и сам подготовительный процесс к бою. Не все это делают, но многие. Что за проблемы у Девида? Ведь он не рядовой же боец? Время идёт и чем дальше, тем менее интересен он становится.
    Очень жаль, что такие объяснения приходиться читать, хотя и по человечески они понятны.
  • 10 октября 2010 в 14:13, scofield
    В публикации сказано: «У Туа серьезные финансовые трудности»

    В публикации сказано: «Об этом рассказала жена Дэвида и одновременно его менеджер Робина Туа»
    {#34}
    • 10 октября 2010 в 14:31, Petro
      Верно подмечено!!! Это не она ли наделала долгов?
  • 10 октября 2010 в 15:29, SYLAR
    унылый невезун(((((
  • 10 октября 2010 в 21:27, BeN GunN
    Здравствуйте сказал:
    «Даже если состоится бой, Кличко заделает из него настоящую отбивную котлету в фирменном стиле.»

    Да, я заметил огромное желание у Владимира сделать отбивную каклету из индейки, предложив жалкие 400тыс Туве, чтобы бой уж точно не состаялси...
    • 10 октября 2010 в 21:33, zema
      Да, походу у Тувы кроме финансовых, ещё проблемы с мозгами...
    • 11 октября 2010 в 02:19, Николаич
      BeN GunN сказал:
      «Да, я заметил огромное желание у Владимира сделать отбивную каклету из индейки, предложив жалкие 400тыс Туве, чтобы бой уж точно не состаялси... »

      А что, Туа стоит больше? Не нужно рекламировать залежавшийся товар. Сам в магазине будеш, небось, выбирать овощи и фрукты не подвявшие, если за них цену хорошую просят. А если товар несколько потрепан, то будьте добры, предоставте скидочку.
      С другой стороны, если ктото очень хочет боя с Кличко, то пусть сам предложит им бой с определенной суммой для чемпиона. Чтото я не заметил очереди на получить по морде. Наоборот братья предлагают бои и ищут потенциальных противников, бои с которыми можно было бы продать. Дак нет все равно желающих. Те кого еще они не побили попрятались. А предложения, в виде пуков в воздух, летят только от каких то малоизвестных и ни чем себя не зарекомендовавших бойцов.
  • 10 октября 2010 в 21:39, Lufar'

    Все это грустно, у Дэвида было все, чтобы здорово разбогатеть, его всегда любили, а это главное.

  • 11 октября 2010 в 01:38, Kolosok
    извините но насколько я понимаю природу налогообложения, то налоги платятся ч доходов.
    если есть 2.2 лимона налогов, то ГДЕ МЛИН БАБЛО с которых этот налог и насчитали? Просрал?? ну так нефиг и ныть теперь! А если нехватило мозгов бабло прокрутить через "схемки" и срезать налог, то ты лузер вдвойне. Ёптель, для меня такие цифры (миллионы долларов) это на грани фантастики, а они умудряются их за пару лет слить а потом ныть
  • 11 октября 2010 в 01:49, zema
    Kolosok сказал:
    «извините но насколько я понимаю природу налогообложения»
    Тут не природу налогообложения надо понимать, а то, что Тува идиот по своей природе.
    • 11 октября 2010 в 02:09, Николаич
      zema сказал:
      «Тут не природу налогообложения надо понимать, а то, что Тува идиот по своей природе.»

      Полностью согласен. Мне такие ребята тоже отчень по вкусу. Сначала они закалачивают хорошие деньги, но налоги с них платить не торопятся. Им в западло каждый год заполнять налоговую декларацию. Потом начинаются финансовые проблемы, но вместо того, чтобы проводить бои в счет уплаты долга, они ищут более выгодные бои. При том, что ни кто за них платить больше не хочет. А долг то растет. Туа хочет одним боем закрыть финансовую дырку в 2,2 млн и даже не задумывается, что на сегодня за него и 0,5 никто не даст. Его паровоз уехал. Тоже самое с Валуевым. Был чемпионом - дрался за 0,5 - 0,6 млн евро. Просрал титул - 1,5 млн долларов стали жалкими деньгами, за которые их величество драться не будет. Ну разве что из спортивного интереса. Но тоже не будет. У обоих логика напрочь отсутствует.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)

Sash,
Гостей: 54

Наши друзья