• 14 октября 2010 в 18:03
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Адамек не против боя с Кличко, но в Америке.

    В своем интервью interia.pl Томаш Адамек заявил, что не будет пользоваться околоринговыми увертками, чтобы избежать боя с Владимиром Кличко. Томаш готов к такому поединку в следующем году, но оговорил одно условие, что такой поединок должен пройти на территории США. Причиной этому Томаш видит наличие в Америке прекрасных условий для этого боя, а именно: залы, гарантированный показ на НВО, высокие рейтинги телевизионных трансляций и то, что он живет в США, а Германия для него чужая территория. Но тут же Томаш оговорился, заметив, что хороший контракт может изменить его позицию на более лояльную, при этом добавив, что знает себе цену.

    Далее Адамек заметил, что не торопит события, относительно проведения чемпионского боя, так как считает, что все идет по плану и к такому бою он должен отработать все элементы и быть на 100% готовым к нему. 

    6 коментариев
  • 14 октября 2010 в 20:43, Valery S.
    В публикации сказано: «Далее Адамек заметил, что не торопит события, относительно проведения чемпионского боя, так как считает, что все идет по плану и к такому бою он должен отработать все элементы и быть на 100% готовым к нему. »
    Так и Поветкин отрабатывает эти самые элементы, только на мешках в отличие от Томаша.
    HBO - это круто, давно, со времен Арреолы они не вещали братьев, интересно было бы послушать их аналитику, мнения о гегемонии братьев в данный момент.
  • 14 октября 2010 в 21:28, MAGTSZYU
    Если учесть, что Поветкин и Хей трясутся в кустах,то бой с поляком - самый ожидаемый...ну ещё есть Солис...но там отдельная песня.
  • 14 октября 2010 в 21:32, klyuch
    НВО занимается промоцией боксеров, которые у них на контракте, поэтому они не всегда, далеко не всегда бывают объективными ИМХО, хотя Ларри Мерчанта обожаю, как-никак украинские корни у него есть - наш человек
    • 14 октября 2010 в 22:18, Николаич
      klyuch сказал:
      «НВО занимается промоцией боксеров, которые у них на контракте, поэтому они не всегда, далеко не всегда бывают объективными ИМХО, хотя Ларри Мерчанта обожаю, как-никак украинские корни у него есть - наш человек »

      Есть еще одна не мало важная деталь. Не так давно НВО кинуло братьев с трансляцией поединка и Виталик тогда заявил, что в случае боя в США или трансляции боя на США из Европы они не будут связываться с НВО, а будут ориентироваться на другие каналы. Чтобы Виталик изменил свое мнение, нужно его заинтересовать материально и при чем реальным контрактом, а не обещаниями в устной форме.
  • 15 октября 2010 в 04:36, George
    НВО и без Кличко отлично. Это Кличко мечтают об НВО.
  • 15 октября 2010 в 16:14, klyuch
    Не скажите; в последнее время HBО много фуфела показывает, если так и дальше пойдет , то от боксерских телетрансляций канал может отказаться, все таки столько старых звезд перевелось, а достойной замены  им нет пока. И отказ от братьев Кличко по-моему их маркетинговый прокол, боксеров такого калибра сейчас на пальцах пересчитать. Я просто видел парочку последних вечеров бокса от НВО скажу Вам - не фонтан, не то, что раньше было.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья