• 14 октября 2010 в 18:29
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    на shtanga.net есть вся инфа по бодибилдингуМенеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал корреспонденту Sportbox.ru о достигнутой договоренности насчет проведения поединка между чемпионом WBO и IBF Владимиром Кличко и британцем Дереком Чисорой.

    - Нам удалось договориться с Чисорой, потому, что интерес к этому поединку был проявлен, как со стороны немецкого, так и британского телевидения, — сообщил Бенте в интервью корреспонденту Sportbox.ru. Александру Павлову. — В Англии этот бой будет транслироваться по pay-pre-view. Кроме того, Чисора — боксер, не знающий поражений. Он хороший боец, быстрый, подвижный и жесткий панчер. Победить его Владимиру будет очень непросто.

    — Возможно ли хорошо продать претендента на чемпионский бой, который провел всего 14 поединков?

    - Например, когда Поветкин получил шанс драться в первый раз за чемпионский пояс, в его послужном списке было всего 15 боев. При этом, не забывайте, что Леон Спинкс побил Мохаммеда Али, имея в своем активе всего восемь поединков. Поэтому на полном основании утверждаю, что Чисора - опасный соперник, которого нельзя недооценивать.

    — Правда ли, что за бой с Кличко Чисора получит намного меньше, чем другие соперники братьев?

    - Нет, при этом отмечу то, что мы никогда не раскрываем детали контракта. Однако решающим моментом при его подписании явился тот факт, что Чисора может заработать уйму денег от долевого участия в поступлениях от pay-pre-view. И если эта трансляция будет пользоваться спросом в Великобритании, он заработает больше, чем любой другой противник братьев.

    — Какой американский канал будет транслировать этот бой?

    - Не могу пока сказать. В настоящий момент этот вопрос является предметом переговоров. Отмечу, что очень большой интерес к данному бою проявляет канал ESPN.

    — Является ли Чисора более интересным персонажем, чем обладатель пояса WBA Дэвид Хэй?
    - Хэй интереснее, поскольку владеет поясом, но он боится выходить на ринг против Кличко. А Чисора публично заявляет, что, в отличие от Хэя, не испытывает страх перед Владимиром. Однако тут дело не в деньгах, несмотря на то что Хэй постоянно ссылается на них. Мы предложили ему разделить общий доход 50 на 50, но он этого не захотел. А большего мы ему предложить не можем.

    11 коментариев
  • 14 октября 2010 в 20:40, Valery S.
    В публикации сказано: «Однако решающим моментом при его подписании явился тот факт, что Чисора может заработать уйму денег от долевого участия в поступлениях от pay-pre-view. И если эта трансляция будет пользоваться спросом в Великобритании, он заработает больше, чем любой другой противник братьев.»
    Значит Чисоре не только на ящик хватит, а еще и на лечение. И контракт рабский его не пугает. Не знаю, как у других, но этот персонаж пока у меня вызывает уважение.
  • 14 октября 2010 в 22:10, Николаич
    Valery сказал:
    « противник братьев.» Значит Чисоре не только на ящик хватит, а еще и на лечение. И контракт рабский его не пугает. Не знаю, как у других, но этот персонаж пока у меня вызывает уважение.»

    Парню выпала возможность и он ее использует, не смотря ни на что. Им бы еще сам бой замутить в Англии, вообще был бы ажиотаж со стороны бритов и хорошая оплеуха для Хея. Но есть опасение, что в таком случае немцы могут не сильно заинтересоваться. Хотя я в это не сильно верю.
  • 15 октября 2010 в 00:00, Valery S.
    Здравствуйте сказал:
    «Им бы еще сам бой замутить в Англии, вообще был бы ажиотаж со стороны бритов и хорошая оплеуха для Хея.»
    Это и так хорошая оплеуха для Хэя. Он выбрал Харрисона, не захотев встречаться с Владимиром, а  тот в свою очередь нашел перспективного жирдяйчика из родных пинат того же Хэя. Я думаю поклонники Девда оценят по достоинтсву этот "смелый" британский поступок. А если еще дерзкий Англичанин нарвется на левый хук могучего воина, то можно о Хэе вообще забыть. Затем идти и мочить старшему Харрисона в объединиловке, тем боле, что он сам на Кличко не раз просился.
    А Немцам пофиг, у них контракт с Кличко, по-моему на 8 боев, 4 Виталия и 4 Владимира, они уже и так куплены наперед. Только, что мало публики в Англию подтянется посмотреть, но это ж оборотная сторона медали. Главное бритов заманить и показать им изнанку их смелого воина.
    • 15 октября 2010 в 00:35, Нет имени
      Valery сказал:
      «А Немцам пофиг, у них контракт с Кличко, по-моему на 8 боев, 4 Виталия и 4 Владимира»
      5 боёв.Два уже проведены.Два уже объявлены.Так что остаётся 1бой.Скоро мы услышим о новом контракте с РТЛ.А вообще хитра братаны немцев раскручивают.Самые интересные поединки всё оттягиваются и оттягиваются.
      • 15 октября 2010 в 01:01, Valery S.
        sunrise сказал:
        «Так что остаётся 1бой.Скоро мы услышим о новом контракте с РТЛ.А вообще хитра братаны немцев раскручивают.Самые интересные поединки всё оттягиваются и оттягиваются.»
        Ну, на очереди Виталик, если укокошит Бриггса. Если речь ведется о предположительном бое с Адамеком, то он, как я понял нацелен на Кличко младшего. Старшему необходимо попытаться еще раз приманить Валуева либо Солиса по элеминатору уделать. с Хэем не выгорит, я не верю уже, что такой бой может состояться. Я че-то думаю, что Виталий после Бриггса проведет еще один бой, типа прощальный. А там, кто его знает, что-то он слово не сдерживает часто.
        Здравствуйте сказал:
        «Ну а если Харрисон все таки кокнет Давидку, тогда Кличко еще и песенку споют: "Мечты сбываются"!!! »
        А если Харрисон потом кокнет Витальку, споют какую песню: "Земля в иллюминаторе, земля в илюминаторе видна...?"{#3}
    • 15 октября 2010 в 00:51, Николаич
      Valery сказал:
      «Только, что мало публики в Англию подтянется посмотреть, но это ж оборотная сторона медали.»

      Вот именно это я и имел ввиду. В Германии можно было забить стадион не опасаясь. В Англии это в принципе возможно, если правильно раскрутить сам бой. Братья это делать умеют. Главное, чтобы соперник не подкачал. Ну а если Харрисон все таки кокнет Давидку, тогда Кличко еще и песенку споют: "Мечты сбываются"!!!
  • 15 октября 2010 в 04:33, George
    На один цент больше других. Чисора это бесплатный мешок для скупердяев Кличко. Не дойдет до них, что для того чтобы взять надо отдать, а значит нужен нормальный соперник, который согласится лишь на нормальный гонорар.
    • 15 октября 2010 в 10:40, Kolosok

      имья, брат, имья?

      • 15 октября 2010 в 12:57, Vilich
        Kolosok сказал:
        «имья, брат, имья?»
        Да хотелось бы знать имя этого ХРАБРОГО претендента, желательно сразу о гонораре ... а то в последнее время товарисчи спасители хэви меньше чем за 70% кассы  выходить в ринг не могут{#3}
    • 15 октября 2010 в 16:16, Фома Неверующий
      George сказал:
      «нужен нормальный соперник, который согласится лишь на нормальный гонорар. »
      И Вы тоже делаете упор (акцент) на гонораре? А все вокруг братьев обзывают коммерсами... {#1}
  • 15 октября 2010 в 20:00, George
    Фома Неверующий нет я делаю упор на интересный бой, но к сожалению при низких гонорарах такой бой редко возможен.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (123)


Гостей: 123

Наши друзья