• 17 октября 2010 в 23:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Российский тяжеловес Александр Поветкин считает, что в поединке против нигерийца Теке Оруха выступил средне и ему еще нужно работать, чтобы в следующем году выйти на ринг против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. Напомним, что поединок между Поветкиным и Орухом состоялся вчера в подмосковном Чехове и завершился победой россиянина нокаутом в пятом раунде.

      - Мне предстоит проделать еще очень большой объем работы, — приволдит слова Поветкина Sportbox.ru. — Я давно не выходил на ринг, поэтому нужно было войти в ритм боя, привыкнуть к атмосфере. Это всегда непросто. Самим поединком остался не очень доволен. Считаю, что выступил средне. Было много ошибок, и нужно работать над тем, чтобы избегать их в будущем. В последнем раунде у меня начало получаться то, над чем мы работали на тренировках, и сейчас главная задача — продолжить работу, проводить больше боев, набираться опыта и уверенности в своих силах. Уверен, что с моей командой мы подберем сильных правильных соперников, а в следующем году подойдем к бою с Владимиром Кличко.

    В свою очередь менеджер Теке Оруха Ивайло Готцев считает, что его боксер доставил Русскому Витязю несколько неприятных моментов. Он также отметил удар Александра, отправивший Африканского принца на настил ринга.

      - Мне очень понравился бой, точнее его концовка — приводит слова Готцева Sportbox.ru. — Хороший удар справа, мои поздравления. Но я уверен, Теке доставил Поветкину несколько неприятных мгновений.

     

    Поветкин пообещал добраться до Кличко (+ фото с боя Поветкин-Орух)

    Поветкин пообещал добраться до Кличко (+ фото с боя Поветкин-Орух)

    Поветкин пообещал добраться до Кличко (+ фото с боя Поветкин-Орух)

    Поветкин пообещал добраться до Кличко (+ фото с боя Поветкин-Орух)

    Поветкин пообещал добраться до Кличко (+ фото с боя Поветкин-Орух)

    Поветкин пообещал добраться до Кличко (+ фото с боя Поветкин-Орух)

    Поветкин пообещал добраться до Кличко (+ фото с боя Поветкин-Орух)

    Поветкин пообещал добраться до Кличко (+ фото с боя Поветкин-Орух)

    Фото Sportbox.ru

    50 коментариев
  • 17 октября 2010 в 23:48, Нет имени
    В публикации сказано: «Мне очень понравился бой, точнее его концовка — приаодит слова Готцева Sportbox.ru. — Хороший удар справа, мои поздравления. »
    Мне тоже понравился этот удар. Не удар, а просто торт какой то. 
    • 18 октября 2010 в 12:53, Беспристрастный1

      Какой мудрый. Риба или Рыба, извиняюсь, как правильно. Прям как пескарь премудрый. Или карась? На все вопросы есть умные, мудрые, а главное, логичные, не терпящие возражений, умозаключения. Ум и сообразительность налицо, как говорится. Как птичка говорун...

  • 17 октября 2010 в 23:52, ВолкОФФ
    Глядя на американских тяжей мешков,начинаю думать,что бой Володя-Саша,может получиться вполне зрелищным,по сравнению с тем,что мы видим в последнее время.Что то типа Ареола-Минто
  • 18 октября 2010 в 00:04, Фома Неверующий
    В публикации сказано: «Российский тяжеловес Александр Поветкин считает, что в поединке против нигерийца Теке Оруха выступил средне и ему еще нужно работать, чтобы в следующем году выйти на ринг против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко.»
    ИМХО, этого боя в 2011 году не будет. Пока в команде Поветкина Атлас и Хрюнов этот бой не возможен в принципе.
  • 18 октября 2010 в 00:14, www
    Опять клоунада с десантниками{#3}
  • 18 октября 2010 в 00:15, www
    Четко мешок сопляку в печень пробил.
  • 18 октября 2010 в 00:23, Сарацин
    www сказал:
    «Опять клоунада с десантниками»
    комки на них мятые, видно что конкретно потом пропитаны. неужели они не догоняют, что их в качестве цирковых медведей выводят?
    • 18 октября 2010 в 03:55, www
      Cfhfwby сказал:
      «неужели они не догоняют, что их в качестве цирковых медведей выводят?»
      А кто их мнением интересовался? Им команду дали - они исполняют.
  • 18 октября 2010 в 00:26, ДЫМ

    судя по последней фотке, Санёк даже Чеховский сельский клуб на 300 мест заполнить своими болельщиками не смог...))

     

  • 18 октября 2010 в 00:37, Нет имени
    Cfhfwby сказал:
    «комки на них мятые, видно что конкретно потом пропитаны. неужели они не догоняют, что их в качестве цирковых медведей выводят?»
    Уважение этих ребят для Сани дороже миллиона долбачей из и-та, так что особенно  париться не нужно.
  • 18 октября 2010 в 00:46, Сарацин
    Riba сказал:
    «Уважение этих ребят для Сани дороже миллиона долбачей из и-та, так что особенно париться не нужно.»
    так они ему честь отдают? проход боевого подразделения по поводу рвания попки нигерийского принца, это уже не смешно.
  • 18 октября 2010 в 01:10, MAGTSZYU
    Последняя фотка - это предел патриотическо - фантасмагорического идиотизма! Родился я в России...долго там жил...был воспитан в пророссийско-патриотическом тоне...и никогда не думал, что буду испытывать неприязнь к чему то российскому... Блин, Хрюну и Сане удалось даже из своего почти болельщика сделать фоба... Кто то скажет "Per aspera ad astra"(через тернии к звёздам), но я в это не верю...
  • 18 октября 2010 в 01:10, Нет имени
    Выносится Российское знамя, военнослужищие отдают честь, так было всегда. Почитай интервью    Лебедева , они дружат с десантниками, многие ребята тренируются в зале    и с уважением относятся друг к другу, вот они и выходят, чтобы поддержать друзей.  А смешно тебе или грустно, это им по барабану, да и мне если честно тоже.
    • 18 октября 2010 в 01:17, MAGTSZYU
      ...нееет, Риба. Ну при всём уважении к Саше - это выглядит как какой то цирк...нет, не цирк - фантасмагория. Во всём виновен Хрюнов, точнее его идиотский менеджмент.
  • 18 октября 2010 в 01:22, Bob
    Рыба, а мне кажется, что не наше это все, этот ура-патриотизм. Это больше америкосы с этим носятся. Не подумай, что меня раздражает российский флаг. Живу в таком регионе, где Россию больше любят, чем в самой России, но вот это все воспринимаю, как ряженых. Тем более, Сашка  не позорил бы флаг, после своих насморков.
  • 18 октября 2010 в 01:23, Нет имени
    Я Уважаю Поветкина, а окружение Санька мне тоже как то не очень, но что поделаешь, терпим.
  • 18 октября 2010 в 01:28, Сарацин
    Riba сказал:
    «Выносится Российское знамя, военнослужищие отдают честь, так было всегда. »
    вопросов больше не имею.
  • 18 октября 2010 в 01:38, Нет имени
    Bob сказал:
    «Живу в таком регионе, где Россию больше любят, чем в самой России, но вот это все воспринимаю, как ряженых»
    Имеешь на это полное право. Я сам не люблю помпезность, но как говорил факир глотая шпагу: "У каждого свой вкус". Есть люди кому это нравится, а я к этому отношусь спокойно.
    Bob сказал:
    «Тем более, Сашка  не позорил бы флаг, после своих насморков.»
    Здесь я с тобой не согласен, но спорить на эту тему не хочу, надоело уже. Поветкина Уважаю.
  • 18 октября 2010 в 01:43, Bob
    Короля делает свита. Может сам король и добряк и рубаха парень, но в моем сознании он и его контора, это единое целое. Вспомни, кто из фобов соглашался с тем, что Кличко - смельчаки, а просто их команда мешков им подсовывает? Года три назад только так их и обзывали, сейчас поутихли малость.
  • 18 октября 2010 в 01:47, Деньчик
    Какие Кличко?Пельмешкин ты о чем?лучше замуж за Глобуса выйди
  • 18 октября 2010 в 01:48, LoneFlacon
    Riba сказал:
    «Выносится Российское знамя, военнослужищие отдают честь, так было всегда.»
    Вот это Рыба ты несёш, ты наверное немножко потерялся в пространстве, или это тебя Поветкина футболка с толку сбивает, ты наверное попутал парад на красной площади, и дешовый мало бюджетный бой Поветкина с бывшим боксёром неудачником.
    Riba сказал:
    «Почитай интервью    Лебедева , они дружат с десантниками, многие ребята тренируются в зале    и с уважением относятся друг к другу, вот они и выходят, чтобы поддержать друзей. »
    Ну если придерживаться твоей логики, то Хопкинс после отсидок, или Тайсон после очередной ходки, мог выводить братву которая тоже в большинстве от скуки в зоне, ходит в спорт зал, и очень их поддерживает, наряжать в полосатые робы, топтаться по рингу, и размахивать флагами.
  • 18 октября 2010 в 01:52, zema
    Riba сказал:
    «Выносится Российское знамя, военнослужищие отдают честь, так было всегда. Почитай интервью Лебедева , они дружат с десантниками»
    А если в это время война начнёццо???!!! А???!!! Враг у ворот - а ни десантуры, ни хоругви нету!!! Кто Родину защищать будет???!!!! Поветкин с Хрюновым???!!!!
  • 18 октября 2010 в 01:58, Нет имени
    LoneFlacon сказал:
    «Вот это Рыба ты несёш, ты наверное немножко потерялся в пространстве, или это тебя Поветкина футболка с толку сбивает, ты наверное попутал парад на красной площади, и дешовый мало бюджетный бой Поветкина с бывшим боксёром неудачником.»

    Riba сказал:
    «Уважение этих ребят для Сани дороже миллиона долбачей из и-та, так что особенно  париться не нужно.»

    LoneFlacon сказал:
    «Ну если придерживаться твоей логики, то Хопкинс после отсидок, или Тайсон после очередной ходки, мог выводить братву которая тоже в большинстве от скуки в зоне, ходит в спорт зал, и очень их поддерживает, наряжать в полосатые робы, топтаться по рингу, и размахивать флагами.»

    Riba сказал:
    «Почитай интервью    Лебедева , они дружат с десантниками, многие ребята тренируются в зале    и с уважением относятся друг к другу, вот они и выходят, чтобы поддержать друзей.  А смешно тебе или грустно, это им по барабану, да и мне если честно тоже.»
    Если ты сраниваешь друзей-уголовников Тайсона с десантниками- орденоносцами Российской армии, то очём с тобой говорить.
  • 18 октября 2010 в 01:59, LoneFlacon
    Я вообще считаю что нормальный человек не будет натягивать на себя постоянно форму,нацеплять на себя толпу медалей и ходить с умным видом быковать, это уровень сельского бычья, по типу фильма Бумер.  Ну хорошо , десантник ты, оденься по человечески,приди в зал сядь по людски со всеми людьми, и спокойненько болей за Поветкина, или Лебедева, никто же не запрещает. Ну а если ты и десантник, то это не повод прибивать бляху к голове и ходить быковать. Хорошо хоть друзья его не танкисты, а то напялили бы шлемы, и сидели весь вечер в зале как в танке.
  • 18 октября 2010 в 02:05, LoneFlacon
    Я вообще слышал что среди авганцев ходит такое понятие, если человек ходит и на каждом углу гундит что он  невсебя боец авганец, то это тупое бычло. Что то мы от бокса переметнулись куда-то на дешовые понты.
  • 18 октября 2010 в 02:13, Нет имени
  • 18 октября 2010 в 02:19, zema
    В публикации сказано: «Поветкин пообещал добраться до Кличко »
    На что ему Атлас ответил:


  • 18 октября 2010 в 02:49, Нет имени
    Мне Поветкин очень нравится,не нравится,что он оплетен как паутиной своей командой,на мое мнение может и добросовестной,но с неправильной стратегией...боюсь как бы Санька не сгубили своим этим методом...это как хочешь поесть,но почемуто еду себе в жопу засовываешь вместо рта,мол так она лучше усвоится.. А все в неудоумении...)
  • 18 октября 2010 в 02:50, Нет имени
    Этот "чеховский триллер" который даже не является рейтинговым боем, обсуждают не меньше, чем титульный бой Виталия. А по сути это домашнее порно, только подтвердило все, что я раньше писал про систему тренировок от Атласа.
    В публикации сказано: « Самим поединком остался не очень доволен. Считаю, что выступил средне. Было много ошибок,»

    Это против мешка то. После столького времени отработок на спаррингах, секретов боевого стиля Атласа.  А если бы соперник не был стоячей грушей?
    В публикации сказано: «Уверен, что с моей командой мы  в следующем году подойдем к бою с Владимиром Кличко»

    Гон. А даже если подойдут, толку то? Чему вообще научился Поветкин за это время? Делать много ошибок в боях с мешками и работать над тем, чтоб со следующим мешком ошибок было меньше? Всё что нарабатывается на мешках, работает против мешков. А когда выходишь против бойца, превосходящего по большинству компонентов, оказывается что применить на нем свои домашние заготовки уже не прокатит. Вон Бриггс вырубал мешков в первых раундах, и как ему это помогло в бою с Витом?  Поветкина сейчас поставь против любого боксера из топ-15, получится конкурентный бой. А с младшим Кличко ему не то что через год, а и через три ничего не светит с таким опытом опозициию.
    • 18 октября 2010 в 03:03, Сарацин
      Acil сказал:
      «Вон Бриггс вырубал мешков в первых раундах, и как ему это помогло в бою с Витом? »
      еще одна правда-матка. тоесть фраза месяца. вообще в хэви все молодцы.
  • 18 октября 2010 в 03:07, zema
    Интересно, если бой в Чехове - зачем на трусах фамилию Поветкина писАть латинскими буквами???!!!
    • 18 октября 2010 в 06:46, supplier

      zema, экономику ни кто не отменял.
      Трусы шили на бой с Кличко мл. Бой не состоялся. А зачем добру пропадать? 

  • 18 октября 2010 в 03:11, Нет имени
    zema сказал:
    «А если в это время война начнёццо???!!! А???!!! Враг у ворот - а ни десантуры, ни хоругви нету!!! Кто Родину защищать будет???!!!!»
    Зёма, если ты на Россию нападать не будешь, то война и не начнётся, как говорится  чУДАКОВ нет.
  • 18 октября 2010 в 03:14, Нет имени
    zema сказал:
    «Интересно, если бой в Чехове - зачем на трусах фамилию Поветкина писАть латинскими буквами???!!!»
    А это для тебя, когда будешь смотреть в и-те.
  • 18 октября 2010 в 03:20, zema
    Riba сказал:
    «Зёма, если ты на Россию нападать не будешь»
    Обещаю не нападать!!!

    Riba сказал:
    «А это для тебя, когда будешь смотреть в и-те.»
    Спасибо, но я и кириллицей понимаю.
  • 18 октября 2010 в 03:25, Нет имени
    zema сказал:
    «Спасибо, но я и кириллицей понимаю»
    Ну значит для других болельщиков, кто не из Чехова и кириллицу не понимает, но подключён к и-ту.
  • 18 октября 2010 в 03:34, zema
    Riba сказал:
    «Ну значит для других болельщиков, кто не из Чехова»
    Аццкий отжих!!!


    Пацаны, щя вождь придёт - Санягу сатреть будем!!!
  • 18 октября 2010 в 03:37, Нет имени
    Cfhfwby сказал:
    «Вон Бриггс вырубал мешков в первых раундах, и как ему это помогло в бою с Витом? » еще одна правда-матка. тоесть фраза месяца»
    Потому и не помогло, что вырубал в первом раунде.
  • 18 октября 2010 в 03:39, Нет имени
    zema сказал:
    «Пацаны, щя вождь придёт - Санягу сатреть будем!!!»
    Ну вот, а спрашивал зачем.
  • 18 октября 2010 в 03:58, Нет имени
    zema сказал:
    «Обещаю не нападать!!!»
    Мудро {#51}

    • 18 октября 2010 в 17:58, Николаич
      К стати, о птичках. Рыба, а известно ли тебе, что это самая не отвечающая исторической правде картина, на историческую тему? Тут таже лажа нарисована, что и у Сашка с командой происходит. А именно УРА-ПАТРИОТИЗМ.
      Объясняю. Если бы на Куликовом поле у Дмиртия Ивановича прозваного Донским было такое войско, то он бы выиграл у темника Золотой Орды также, как Бригс выиграл у Виталия Кличко. Летописи четко описывают и внешний вид, и вооружение, и порядок построения русского войска. Ничего общего с неорганизованной толпой, изображенной на картине Васнецова, там не было, да и быть не могло. Если есть желание, могу просветить на эту тему. Можут хоть в истории пробелов будет меньше. В боксе по поводу Александра Поветкина на данном этапе для тебя это пожалуй не возможно.
      Пойми только одно: ни что просто так не бывает. Любое событие имеет под собой основу, которая подготовила данное событие, и имеет последствия, которые вызваны этим событием. Другого не бывает. Это законы мироздания о сохранинии вещества и сохранении энергии.
      НИ ЧТО ИЗ НИОТКУДА НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, И В НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ.
      • 18 октября 2010 в 18:22, Нет имени
        Да не надо трудиться Уважаемый, после того, как я от Вас услышал что Американцы все дураки, мне резко расхотелось выслушивать  Ваши разглагольствования, а тем более Вы не являетесь очевидцем тех событий. Вы бы лучше поучили Вашу жену щи варить и то больше было бы пользы. И уж тем более, не хочется выслушивать от Вас лекцию о   Поветкине, как нибудь сами разберёмся. Извините если резко.
  • 18 октября 2010 в 03:59, George
    Поветкин скоро будет выступать на городских любительских чемпионатах. Главным призом ему будет плитка шоколада.
  • 18 октября 2010 в 10:20, kombinator
    В публикации сказано: «В последнем раунде у меня начало получаться то, над чем мы работали на тренировках, и сейчас главная задача — продолжить работу, проводить больше боев, набираться опыта и уверенности в своих силах. Уверен, что с моей командой мы подберем сильных правильных соперников, а в следующем году подойдем к бою с Владимиром Кличко»
    ну вот и всё,сам всё расставил по местам.
    Надо было только сразу не врать.
    А быть чесным.
    Перчатки,сопли,рабский контракт...Почему Атлас смог сразу сказать правду а Саша только сейчас?
    Потому что один из них лгун...
    • 18 октября 2010 в 14:41, Mick
      kombinator сказал:
      «Потому что один из них лгун...»
      совершенно верно!
  • 18 октября 2010 в 14:21, Den1975
    Поветкин без беретов боится выходить чтоли?
  • 18 октября 2010 в 19:08, Valery S.
    В публикации сказано: «Уверен, что с моей командой мы подберем сильных правильных соперников, а в следующем году подойдем к бою с Владимиром Кличко.»
    Только после боев и побед с Питером, Арреолой, Гомесом и еще раз Чемберсом, Димитренко и даже Альбертом Сосновсики, можно выходить и пытаться обескуражить Кличко. Только нужно выходить драться, а не избегать боя.
    • 19 октября 2010 в 10:19, Беспристрастный1
      Да он на первом же из этих боксеров остановится. После удара Оруха по печени, если бы судья не вовремя подсуетился, Поветкин бы упал. Ух, как же разозлился Орух тогда, что ему судья не дал развить атаку. Судья не зря получил гонорар от этого боя, он сработал четко в том эпизоде в пользу Поветкина.
  • 19 октября 2010 в 15:15, Abbat

    А что, по-чеховски нельзя бить в печень?

    У них свои правила?

  • 20 октября 2010 в 18:38, Беспристрастный1

    Можно. Как раз таки. Но судья подсуетился, задержал Оруха, выговаривая, что типа низко пришелся удар (хотя удар наоборот чуть выше печени попал, если бы чуть ниже точно по печени Поветкина попал бы Орух) и дал время отдышаться Поветкину.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья