• 19 октября 2010 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Промоутер филиппинской суперзвезды Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что в случае победы над Антонио Маргарито, его подопечный продолжит карьеру и в следующем году проведёт два поединка. Напомним, что бой между Пакьяо и Маргарито состоится 13-го ноября и пройдёт в рамках промежуточной весовой категории до 150 фунтов, однако, несмотря на это на кону будет стоять чемпионский пояс по версии WBC в младшем среднем весе. «Пакьяо в следующем году проведёт два поединка, - цитирует Арума Boxingscene.com. - Но, как сказали мне тренеры Пакьяо Фредди и Алекс, Мэнни вернётся в полусредний вес. Они считают, что 147-фунтов - это самый подходящий вес для него и я не могу не согласиться с этим. Они отлично знают своего бойца. Поэтому я буду искать ему соперников, способных выступать в рамках полусреднего веса».

       Арум отметил, наиболее вероятно, что очередной поединок Пакьяо проведёт в мае следующего года и перечислил возможных кандидатов в соперники филиппинцу. «Ими могут стать Шейн Мозли или победитель боя Дэвон Александер – Тимоти Брэдли, - сказал Арум. - Так же сюда можно добавить Андрэ Берто и Хуана Мануэля Маркеса. И не нужно забывать о Мигеле Котто, потому что он вполне может спуститься в полусредний вес».

    11 коментариев
  • 19 октября 2010 в 15:30, Sash
    В публикации сказано: «Мэнни Пакьяо вернётся в полусредний вес»
    Туда ему и дорога!
    • 19 октября 2010 в 18:48, Jamil.H
      Sash сказал:
      «Туда ему и дорога!»
      Уже забыл, как пуки со всей командой перед боем с Котом плакались, мол наш потолок это 140 фунтов и соглашаеясь на 145 мы делаем коту услугу. О 147 и не заикались. Жулик ваш усатый кумирчик :- )))))
  • 19 октября 2010 в 16:05, Strong
    Бой Пака с Марго ещё и тем интересен - это как будет выглядеть и двигаться Пак в этой "одноразовой" вылазке?.. Думаю скорость слегка снизится... А Антонио просто спит и видит, что Пак замедлился... только тогда шансы вырастут в разы и появится эта звериная ухмылка во время боя.
  • 19 октября 2010 в 18:21, Александр
    Strong сказал:
    «А Антонио просто спит и видит, что Пак замедлился»

     

    Если бы спал и видел бы то не пошёл бы на уступки в 4 фунта..

    • 19 октября 2010 в 19:28, Strong
      Маргарито только с Гарсиа боксировал в 69.. до этого не плохо сидел в 66 и провёл в этом весе самые серьёзные свои бои.
      Так что не вижу криминала в 68 для Марго... маленько не тот случай, как с Котто и Оскаром.
  • 19 октября 2010 в 19:23, zema
    Jamil.H сказал:
    «Уже забыл, как пуки со всей командой перед боем с Котом плакались, мол наш потолок это 140 фунтов и соглашаеясь на 145 мы делаем коту услугу. О 147 и не заикались. Жулик ваш усатый кумирчик :- )))))»
    "Бодипанчера" на тот бой никто за яйца не тянул!!! А то что там кто-то что-то говорил перед боем, так это всегда так бывает - до поединка сплошное бла-, бла-, бла!!! Не нравится - пускай судятся, за то, что команда Паквиао не сдержала своего слова!!!
  • 19 октября 2010 в 19:53, Andre
    Strong сказал:
    «Так что не вижу криминала в 68 для Марго... маленько не тот случай, как с Котто и Оскаром.»
    Так и нет в этом криминала никакого вообще! Фактически идеальная категория для Марго. И с Котто тоже самое, форма была прекрасная у него, по бою видно было. Претензии только в том, что эти бои были за полноценные титулы, хотя бои проходили в категриях промежуточных. Это не есть хорошо, конечно же.
    • 19 октября 2010 в 21:11, Strong
      Andre приветствую))
      На сколько помнится, Котто до перехода в 66 просто выжимал себя в 63 и до боя с Паком провёл 6 боёв в 66.. и тут опля пришлось подсушиваться.. хотя выглядел не хило.
      А бои за титул в промежуточных весах выглядят не очень серьёзно, это точно..
      • 19 октября 2010 в 22:45, Andre

        Strong, привет:)

         

        Strong сказал:
        «На сколько помнится, Котто до перехода в 66 просто выжимал себя в 63 и до боя с Паком провёл 6 боёв в 66.. и тут опля пришлось подсушиваться.. »
        Есть такое, конечно.  Просто я исхожу исхожу из того, какого Котто видел в бою, ну и думаю, что для молодого бойца за длительный срок нет особых проблем скинуть на 1,7 кг больше чем обычно, тем более Кот сказал, что если бы не был уверен, что вес его не ослабит, не согласился бы на бой..
        Strong сказал:
        «А бои за титул в промежуточных весах выглядят не очень серьёзно, это точно..»
        Да уж, нехорошая теперь уже тенденция пошла..
        • 20 октября 2010 в 01:27, Strong
          Andre сказал:
          «тем более Кот сказал, что если бы не был уверен, что вес его не ослабит, не согласился бы на бой..»
          А что ещё мог сказать "рубаха-парень" Мигель в подобной ситуации?..) наверное и Оскар говорил что-то похожее, тут как говориться, назвался груздем...
          С Марго, на мой взгляд Котто выглядел получше и чувствовал себя поуютней, конечно кроме бомбёжки по голове)) С Паком 3-4 раунда здорово а потом перелом произошел... на характере вывозил и в итоге ушел с лицом "страшнее" чем с Антонио.


          Andre сказал:
          «Да уж, нехорошая теперь уже тенденция пошла..»
          На память не приходят бои в промежуточных, как в случае с Паком, что б в 3-ех к ряду. Первая инфа была, что вес в предстоящем бою с Маргорито стандартный и если не ошибаюсь в 72, ещё удивился что Пак не за Котто устроил охоту а ещё и выше полезет. Не могу найти ту информацию.. неужели померещилось.
          А это думаю дальше Пака не пойдёт. Зачем вообще было соглашаться и Оскару и Котто.. с тем-же Клотти боксировал в вертеле, без проблем. Ну да ладно, что было то прошло..
  • 20 октября 2010 в 02:36, Сарацин
    короче мэй с паком так и не поженятся. но оно и к лучшему. типа аллегрова с николаевым.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья