• 19 октября 2010 в 19:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Отвечая на вопрос журналиста о том, почему он в отличии от Дэвида Хэя, который продолжает уклоняться от поединка с братьями Кличко, принял предложение Владимира, Дерек Чисора заметил:

    "Если вы не деретесь с лучшими, то вы не меняете себя. Я упорно трудился, чтобы добраться туда. Мне нравится драться с лучшими, потому что я боксер. Я ищу интригу и не собираюсь драться с разными бомжами. Даже если и быть битым, то лучше быть битым лучшими". 

    www.boxingscene.com

    13 коментариев
  • 19 октября 2010 в 19:48, Andre
    В публикации сказано: «Дерек Чисора: "Я не хочу драться с бомжами"»
    Ну иногда можно и с бомжами. Как Владимир в декабре)
  • 19 октября 2010 в 21:05, Нет имени
    Поветкину стоило бы послушать то, что говорит Чисора. Только в трудных боях можно вырасти... Жаль что у витязя другие планы.
  • 19 октября 2010 в 21:52, Нет имени
    Marshak сказал:
    «Поветкину стоило бы послушать то, что говорит Чисора»
    Именно Поветкина Чисора и назівает бомжом.
  • 19 октября 2010 в 22:09, Заратустра
    Отличный кусог говна полетел в сторону Хея "Я ищу интригу и не собираюсь драться с разными бомжами."
  • 19 октября 2010 в 23:31, George
    Да просто гений этот Чисора. Он просто шокировал всех показав насколько он умен и непредсказуем сказав это. Видимо целый год напрягал свою голову, чтобы где нибудь такую гениальную фразу выдать.
    • 19 октября 2010 в 23:55, Николаич
      George сказал:
      «Да просто гений этот Чисора. Он просто шокировал всех показав насколько он умен и непредсказуем»
      Ни кто не говорит о его гениальности. Но чему либо научиться можно лиш тогда, когда тебя учит человек, который знает и умеет больше, чем ты. В противном случае ты сам выступаеш в роли учителя, а учится другой.
      И на счет проиграша лучшему он сказал полностью правильно. Если ты проиграл человеку, которому все проигрывают, то ни кто и ни когда не скажет в твой адрес ни чего плохого. Потому, что он ЛУЧШИЙ. Но если ты нашел отмазку, чтобы не выйти на бой, то будет много критики. Могут простить кого угодно, кроме такого же чемпиона. Хоть какое то время он и сможет поувиливать, ссылаясь нато, что он сам чемпион по определенной версии и в его версии другого чемпиона в рейтингах нет. Или еще какую то мутатень выдумает. И не простят обязательному претенденту, потому, что сразу возникает вопрос, а за чем ты становился обязательным претендентом, если драться не собираешся? Если понял, что бой будет проигран в любом случае, то так и заяви официально. Честно слетиш с должности и освободиш ее для другого. Того, кто готов драться. Так что Чисора прав.
  • 20 октября 2010 в 00:06, KOman
    Здравствуйте сказал:
    « Если ты проиграл человеку, которому все проигрывают, то ни кто и ни когда не скажет в твой адрес ни чего плохого.»
    Как я вижу Бриггса уже сравнивают с (извиняюсь) дерьм*м после боя с Виталием.
  • 20 октября 2010 в 00:12, Buck$
    KOman сказал:
    «Как я вижу Бриггса уже сравнивают с (извиняюсь) дерьм*м после боя с Виталием.»
    Так сравниваю фобы! Они ВСЕХ соперников Кличко сравнивают с мешками, инвалидами, толстыми, худыми, маленькими, кривыми, косыми, больными и т.д. Я согласен с юзером Здравствуйте. Лучше выйти в ринг и достойно проиграть (Бриггс, Чагаев, Питер), чем вонять из кустов и прятаться от ЧМ (Хэй, Поветкин, Валуев).
  • 20 октября 2010 в 00:15, Evgenich
    George сказал:
    «Да просто гений этот Чисора. Он просто шокировал всех показав насколько он умен и непредсказуем сказав это.»
    Жора, сарказм тут мне кажется, лишний. Что такого неправильного сказал, этот Чизора? Выпал ему шанс встретиться с лучшим супертяжем, такой шанс может уже и никогда и не выпадет, откажись сегодня.
    Даже если проиграет, важую роль будет играть, как проиграет? Даст хороший бой, будет и дальше проспектом. Ну , а если выиграет-  то это будет просто выигрышная лотарея, со всеми бонусами, какие только можно представить.
    Вспоминаем Сандерса. Если бы Вова нокаутировал Корри, то о Сандерсе бы толком бы никто и не знал бы. А так- это стал мегазвездой, со всеми вытекащими последствиями.
    Тоже самое. может получиться у Чизоры ( по крайней мере, он на это наверняка надеется).
  • 20 октября 2010 в 00:18, KOman
    Buck$ сказал:
    «Лучще выйти в ринг и достойно проиграть »
    Согласен!!!
  • 20 октября 2010 в 00:30, Ferdinand
    В публикации сказано: «Даже если и быть битым, то лучше быть битым лучшими»
    Он для себя уже исход боя решил))
  • 20 октября 2010 в 01:31, George
    Evgenich все что сказал Чисора это обычная болтовня, которая повторяется из раза в раз практически всеми. Просто копирутеся и говорится снова.
    Даже если и быть битым, то лучше быть битым лучшими.
    А вот эта фраза говорит о том, что он и пытаться то в реальности не будет выиграть. Так же как и Бригс на мой взгляд не пытался.
    Здравствуйте сказал: Если ты проиграл человеку, которому все проигрывают, то ни кто и ни когда не скажет в твой адрес ни чего плохого. Потому, что он ЛУЧШИЙ.
    Это в корне не верно. Во-первых скажут. Во-вторых кто определяет лучший или нет? Это также субъективные вещи. И даже пояс мало о чем здесь говорит. Потому что и соперников можно подбирать и много чего еще делать. Да и Валуев тоже был чемпионом мира. Лучший наверно, во всяком случае в своей организации...
    • 20 октября 2010 в 12:59, Николаич
      George сказал:
      «Это в корне не верно. Во-первых скажут. Во-вторых кто определяет лучший или нет? Это также субъективные вещи. И даже пояс мало о чем здесь говорит. Потому что и соперников можно подбирать и много чего еще делать. Да и Валуев тоже был чемпионом мира. Лучший наверно, во всяком случае в своей организации... »

      Все зависит от того, как стал чемпионом, были ли спорные победы, такие, что вызывают сомнения, сколько был чемпионом и так далее. Можно выиграть пояс и в первой же защите его потерять. Можно выиграть пояс и несколько раз провести защиту, каждая или несколько из которых будут спорными, а можно несколько лет подряд вкалачивать в ринг соперников так, что возникают проблемы с поиском новых. Потенциальные противники становятся в ужасе от проведенных защит и не горят желанием на себе прочувствовать все увиденное. В этом случае они и есть лучшие. А первые два случая это хорошие, крепкие, неплохие и тому подобные, но не лучшие. Лично я так это понимаю. Может у тебя есть какие то другие критерии. Это все субъективно.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья