• 5 ноября 2010 в 14:44, Strong
    Интересно что Лопес на пяток выше Миркеса... а на фотках Маркес выше смотрится..прикол такой?
  • 5 ноября 2010 в 14:51, Нет имени
    Strong сказал:
    «прикол такой»
    Каблучки.)
    • 5 ноября 2010 в 15:00, Strong
      ostap19 сказал:
      «Каблучки.)»

      Ха - хааа.. хорошие каблучки)))
  • 5 ноября 2010 в 14:57, MET
    Болеть буду за Маркеса.
    • 5 ноября 2010 в 17:09, Salvador Sanchez
      MET сказал:
      «Болеть буду за Маркеса. »
      Чет Хуанма лыбиться все время много. Может поболеем за него?
      • 5 ноября 2010 в 17:47, MET

        Я за мекса при любых буду болеть. Посмотрел его боёв 15, харизматичный Рафа чувак, похаризматичней старшего Маркеса на порядок. Его взгляд, при немного наклоненной головой в бок (типа взгляд из под лба) - это что-то, увереностью так и внушает. =))

         

        Правильно Савач сказал, всё будут решать размены и кто лучше будет переносить удары друг друга, тот и выиграет.  У обоих с защитой не особо, Маркес справа ловит дохрена, Лопес слева, Мтагва его чуть не убил, да даже если закрыть глаза на Роджерса, тот же Лончи всекал временами раз за разом очень жостко. Также мне кажется что с дистанции Маркес будет переигрывать Лопеза, на ногах как мне видится Рафа круче, хотя Лопез мощнее и бьёт тяжелее. Воообще посмотреть будет на что. Ставлю на молодость, но болею за Рафаэля, ибо крут.

        • 6 ноября 2010 в 12:03, SUGAR
          MET сказал:
          «Правильно Савач сказал, всё будут решать размены и кто лучше будет переносить удары друг друга, тот и выиграет.»

          Моё мнение, что Лопес будет уходить от разменов и стараться работать с дальней и пока будет свеж это у него будет получаться.  Если Маркез так прям начнёт давить, то во второй половине может выглядеть лучше.

          Моя ставка - Лопес попадёт в Маркеса левым как в де Леона и бокй закончится. В ином случае Лопес близким решением выиграет по очкам....

          .........

          Хотя в данном случае ни за кого не болею, Маркес тоже красавчик.

          • 6 ноября 2010 в 12:09, Нет имени
            SUGAR сказал:
            «Моё мнение, что Лопес будет уходить от разменов и стараться работать с дальней и пока будет свеж это у него будет получаться.»
            Тоже так думается.
  • 5 ноября 2010 в 19:49, Andre

    Ближе к бою, уже откинул мысли о том, что Хуанма по-любому уверенно одолеет Маркеса. Фотки Маркеса с уверенной физиономией и предположутельно супер форме делают своё дело)))))

    Вообще, Маркес, конечно, опытнейший мужик, и не факт, естевственно, что он сильно поизносился, хотя  в последнем бою с Вазкесом показался мне слегка подторможенным и тяжеловатым.

    А так, Маркес опытный, технарь, на ногах хорош, чаще всего(да и с прибавкой в категориях) Маркес ведёт себя либо как сфокусированный контр-панчер, иногда переходящий в агрессора, либо как активный вторым номером А Лопез молод, ещё более ударен(уже панчер), тоже внимательный технарь(с немного менее богатым арсеналом ударов, чем у Рафа), но бывает переходит в рубку, скорость на уровне(хотя пару лет назад, когда чемпом стал, казался, тегучим не очень быстрым). Оба выносливые.

    Бой, думаю, начнётся(раунд-два) с позиционной внимательной пристрелки. Потом Хуанма начнёт поддавливать и переходить к атаке. А дальше важно, какую тактику выберет Раф. Не думаю, что он настолько красавчик, чтобы подлавливать Лопеса на атаке - не хватит резкости и скорости. А вот работа активным вторым номером может дать определённые плоды Рафу. А так скорее мощные атаки Лопеса будут находить цель и может дойти до ТКО, если Лопес не будет беспечным во время успеха или не пойдёт зарубаться там шансы у Рафа уже хорошие появляются)) 60 на 40 в пользу Лопеса. Всё это учитывая, что Хуанма будет ожидаемо помощнее Рафа, а то на фотках кажется иногда по-другому))

    Болею за Лопеса.
  • 6 ноября 2010 в 03:31, Ferdinand
    Я вот почему то изначально думал что Маркез побьет, сейчас не так уверен, но думаю по силам ему. Хуанме много авансов дали. Все равно , даже если выйграет мекса, то встретится с кубинцем.
  • 6 ноября 2010 в 03:31, Ferdinand
    Salvador Sanchez сказал:
    «Чет Хуанма лыбиться все время много. »
    Может на спаррингах пропустил просто сильно?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья