• 5 ноября 2010 в 11:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сергей Федченко встретится с ДеМаркусом Корли

    Харьковский боксёр первого полусреднего веса Сергей Федченко готовится к поединку за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO, который пройдёт в Харькове 13 ноября.

    Как сообщает kharkiv.proua.com, соперником Федченко в этом бою станет опытный американец Демаркус Корли.

    «Он очень известен в профессиональном мире бокса. Корли боксировал со всеми чемпионами мира и сам является экс-чемпионом мира», - рассказал Федченко.

      Отметим, что организатором выступает промоутерская компания братьев Кличко «K2 Promotions» при поддержке постоянных партнеров – международного бренда «Nemiroff» и группы телеканалов «Интер».

    23 комментария
  • 5 ноября 2010 в 12:06, Vladbox
    Как можно боксировать с американцем за титул WBO EUROPEAN???????
    • 5 ноября 2010 в 13:14, MAGTSZYU
      Vladbox сказал:
      «Как можно боксировать с американцем за титул WBO EUROPEAN???????»
      ...я сам в шоке. Джамиль опубликовал эиту новость...что он по этому поводу скажет интересно?
      • 5 ноября 2010 в 13:21, Jamil.H
        Vladbox сказал:
        «Как можно боксировать с американцем за титул WBO EUROPEAN???????»
        Так же, как и Али Исмаилов мог боксировать и потом защищать титул ВБО латино :- ). Таких идиотизмов полно :- )
  • 5 ноября 2010 в 13:25, MAGTSZYU
    Я так понимаю, что Корли на убой привозят... Справится с ним Федченко? За счёт молодости должен, наверное...
  • 5 ноября 2010 в 14:27, Деньчик
    как по мне так очередное поражение для украинца,если конечно Корли совсем не скис...
  • 5 ноября 2010 в 15:01, MET
    Всё зависит он настроя Корли на бой.
  • 5 ноября 2010 в 15:32, kuprienkoyura
    Федченко ментально слабый это показал бой с Мабузой.......если корли будет в хорошей форме то шансов нет или засудят(Корли)!!!Выше Харьковского маштаба ему не прыгнуть кишка тонка!!!!!!!
    • 5 ноября 2010 в 17:57, Salvador Sanchez
      kuprienkoyura сказал:
      «Федченко ментально слабый»
      МАбуза- серьезный соперник. А ты знаешь например, что перед боем, Федченко даже видео с Мабузой не видел. То есть, он вообще не знал кто перед ним будет. Только статистика и все. Это Серега,  сам в интервью говорил. Просто выдохся и вымахался рано. А потом еле ноги тягал. Не ожидал, что Мабуза гораздо сильнее окажется. Федя нормальный боец и не слабый. Его команда-слабые. Не смогли подготовить достойно человека, который дерется за серьезный титул и планирует еще выше подняться. Это что, с нашими первый раз? Недавний пример-Узелков. Думаю с Корли, все будет по другому. Федя- неплохой технарь.
    • 5 ноября 2010 в 18:13, MAGTSZYU
      kuprienkoyura сказал:
      «Федченко ментально слабый это показал бой с Мабузой.......если корли будет в хорошей форме то шансов нет или засудят(Корли)!!!Выше Харьковского маштаба ему не прыгнуть кишка тонка!!!!!!!»
      ...помню, как то дисскусировали на эту тему с тобой уже.Ещё раз спрошу:как ты заметил по бою с Кайзером, что Федченко "ентально слабый"??? Он тебе в этом после боя признался? Ответ типа: это видно невооружённым глазом не принимаются. Если можешь, то поподробнее,пожалуйста...
  • 5 ноября 2010 в 15:53, Мany-Many
    kuprienkoyura сказал:
    «Федченко ментально слабый это показал бой с Мабузой.......если корли будет в хорошей форме то шансов нет или засудят(Корли)!!!Выше Харьковского маштаба ему не прыгнуть кишка тонка!!!!!!! »
    Да ладно, еслиб не были уверены, что пройдет Корли, не выпускали бы на него Федченко**
  • 5 ноября 2010 в 19:18, kuprienkoyura
    MAGTSZYU сказал:
    «...помню, как то дисскусировали на эту тему с тобой уже.Ещё раз спрошу:как ты заметил по бою с Кайзером, что Федченко "ентально слабый"??? Он тебе в этом после боя признался? Ответ типа: это видно невооружённым глазом не принимаются. Если можешь, то поподробнее,пожалуйста...»
    Аргументы мои вот какие:в бою с Мабузой был очень один решаюший момент  (кажется это было в пятом раунде)когда Мабуза видя или слушая своего тренера, понимая что при равном бое ему победу не отдадут пошол на Федченко усилив темп и пресинг, вот тогда Федченко и следовало уперется в пол двумя ногами"подратся "не отдать инициативу показать бойцовские качества, а место этого он начал пятится крутить педали своего велосипеда в обратную сторону......основная его проблема(федченко) нехватка бойцовского духа,удар у него острый а вот  тяжести в кулаке  нет!!!! а на уровне джуд, котто и др. надо бить так чтоб брызги до девятого этажа летели!!!!!!сомневаюсь я в нём очень....
    • 5 ноября 2010 в 19:25, MAGTSZYU
      ясно. Сейчас спецом пересмотрю 3,4,5 и 6раунды того боя...чтобы осмыслить сказанное тобой. Но пока не смотрел, скажу тебе своё мнение: бой на чёткую ничейку и Федченко, как хозяина, засудили...В Хермании ему бы 120-108 все трое бы отдали...)))
    • 5 ноября 2010 в 20:26, Salvador Sanchez
      kuprienkoyura сказал:
      «пошол на Федченко усилив темп и пресинг, вот тогда Федченко и следовало уперется в пол двумя ногами"подратся "не отдать инициативу показать бойцовские качества, а место этого он начал пятится крутить педали своего велосипеда в обратную сторону»
      Да ёлки- палки. Федченко был не готов физически. Подвел тайминг. Он был не готов, что против него выйдет такой парень. Ведь боксер- это только часть команды. Промы ему подсунули кого-то, тренер это пропустил. Итог-Федя избит нещадно. Проиграл он однозначно. Проиграл безударному. но физически более подготовленному сопернику. Вот и все. Не надо делать истерик. Федя и так натерпелся. Он после этого боя, очень упал в рейтинге. Я видел его интервью для местного Харьковского ТВ, так он был очень удручен. Первое время, говорит, вообще ничего делать не мог. Депресняк. Парень понимает, что команда его слабая. Исправить ошибку, кстати общую, будет очень не просто. Так что я удивлен приятно, что Сереге дают поединок за Евро -титул, причем с именитым соперником- это большой гуд.
      А по поводу духа, так я с тобой Юра не согласен абсолютно. Дух есть у 99,9 % профи. Ты просто туда не попадешь без этого. Тебя сразу отсеят. Но бывают случаи, когда человека умело ведут и он используя свои исключительные антропометрические данные, доходит до определенного уровня.
      Это я про суперхэви. Но не в полусреднем же это. Где же там блеснешь экстрагабаритами. Уильямс разве что.Но у Пола с духом все гуд.
  • 5 ноября 2010 в 19:35, kuprienkoyura
    MAGTSZYU сказал:
    «ясно. Сейчас спецом пересмотрю 3,4,5 и 6раунды того боя...чтобы осмыслить сказанное тобой. Но пока не смотрел, скажу тебе своё мнение: бой на чёткую ничейку и Федченко, как хозяина, засудили...В Хермании ему бы 120-108 все трое бы отдали...))) »
    Ничьёй там и не пахнет не смеши!!!!!на лице  федченко, завьялова и других было видно....что бой проигран!!!!я сам не поверил что мабузе отдадут честную победу....да и мабуза думаю не поверил когда услышал результат......
    • 5 ноября 2010 в 19:45, MAGTSZYU
      kuprienkoyura сказал:
      «Ничьёй там и не пахнет не смеши!»
      ...у меня обоняние более развито, чем у тебя.)
  • 5 ноября 2010 в 19:50, kuprienkoyura
    MAGTSZYU сказал:
    «...у меня обоняние более развито, чем у тебя.) Цити»
    ....но не зрения точно!!!!!!
    • 5 ноября 2010 в 19:58, MAGTSZYU
      kuprienkoyura сказал:
      «....но не зрения точно!»
      ...пересмотрел я те раунды...неее, со зрением - у тебя проблемы.
  • 5 ноября 2010 в 20:07, kuprienkoyura
    MAGTSZYU сказал:
    «...пересмотрел я те раунды...неее, со зрением - у тебя проблемы»
    ты смешной и высокомерный ещё .....но это твоё личное мнение!!!!!!
    • 5 ноября 2010 в 20:23, MAGTSZYU
      kuprienkoyura сказал:
      «ты смешной и высокомерный ещё .»
      ...иди в пень, мистер Серьёность. Давай дальше не будем...ничего путного не получится.
  • 5 ноября 2010 в 20:38, kuprienkoyura
    MAGTSZYU сказал:
    «...иди в пень, мистер Серьёность. Давай дальше не будем...ничего путного не получится.»
    это пример когда человек не умеет дискутировать!!!!!!
    • 5 ноября 2010 в 20:41, MAGTSZYU
      kuprienkoyura сказал:
      «это пример когда человек не умеет дискутировать!»
      Я считаю, что умею вести дискуссию...но это уже не мне судить... А по поводу нашей "дискуссии", то заметь, что оскорблять, пусть и не грубо, начал ты...так что любые обвинение в свой адрес категорически отвергаю...
  • 5 ноября 2010 в 20:45, kuprienkoyura
    Salvador Sanchez сказал:
    «Да ёлки- палки. Федченко был не готов физически. Подвел тайминг. Он был не готов, что против него выйдет такой парень. Ведь боксер- это только часть команды. Промы ему подсунули кого-то, тренер это пропустил. Итог-Федя избит нещадно. Проиграл он однозначно. Проиграл безударному. но физически более подготовленному сопернику. Вот и все. Не надо делать истерик. Федя и так натерпелся. Он после этого боя, очень упал в рейтинге. Я видел его интервью для местного Харьковского ТВ, так он был очень удручен. Первое время, говорит, вообще ничего делать не мог. Депресняк. Парень понимает, что команда его слабая. Исправить ошибку, кстати общую, будет очень не просто. Так что я удивлен приятно, что Сереге дают поединок за Евро -титул, причем с именитым соперником- это большой гуд. А по поводу духа, так я с тобой Юра не согласен абсолютно. Дух есть у 99,9 % профи. Ты просто туда не попадешь без этого. Тебя сразу отсеят. Но бывают случаи, когда человека умело ведут и он используя свои исключительные антропометрические данные, доходит до определенного уровня. Это я про суперхэви. Но не в полусреднем же это. Где же там блеснешь экстрагабаритами. Уильямс разве что.Но у Пола с духом все гуд.»
    а вот пример как надо вести дискусию!!!!!
  • 6 ноября 2010 в 03:36, Ferdinand
    на счет всяких версий- я считаю что чемпион мира должен быть в каждом весе ОДИН, так же как и чемпионы Европы, Азии, страны, города , подъезда, ЖЭКа и тд.
    А то развели всяких версий и куча чемпионов и главное между собой не дерутся!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья