• 8 ноября 2010 в 03:08
    Категория: Интервью, Новости | Автор: vatasi

    Александр Димитренко о своём бывшем спаррингпартнёре Чисоре: «Владимир совсем не принимает его всерьёз»Тяжеловес Александр Дмитренко хорошо знает будущего противника Владимира Кличко по своим спаррингам, и поэтому он убеждён в одностороннем характере чемпионского боя в Маннгейме. Юрию Тарантину (Allboxing.ru) украинец сказал: «Это какая-то нелепая ситуация. Она настолько ясна и к тому-же разница в мастерстве обоих боксёров такая большая, что никаких дискуссий по этому поводу быть не должно. В спаррингах я часто потрясал Чисору и поэтому могу только сказать, что этот поединок будет настолько односторонним, насколько односторонним такой поединок может быть. И о чём здесь можно вообще говорить? Ведь Владимир сейчас ездит по Украине в составе предвыборной команды Виталия. И это вместо того, чтобы ежедневно тренироваться. Он совсем не воспринимает его всерьёз и в этом абсолютно прав.»

    06.11.2010

    Источник: www.figosport.de

    20 коментариев
  • 8 ноября 2010 в 03:28, vatasi
    На Оллбоксинге эту инфу я не нашёл, поэтому ссылаюсь на Figosport, там где она и сейчас висит.
  • 8 ноября 2010 в 03:41, Dr.K.O.
    Саша мне нравится как человек, но туповат жутко. Чемб тебя дурня не победил, а деклассировал! А ты потом вонял, что Здунек не будил на тренировки и поэтому ты не подготовился. А теперь поет нам про сотрясания на спаррингах. К чему?
  • 8 ноября 2010 в 04:36, Mick
    Dr.Kovalenko сказал:
    «Саша мне нравится как человек»

    позвольте поинтересоваться - о каких качествах (человеческих) речь?..
    • 8 ноября 2010 в 04:45, Dr.K.O.
      На самом деле есть люди, которых ты не знаешь, но глядя на которых у тебя возникеает к ним чувство симпатии. Конечно же, учитывая что он боксер, я вижу его как молодого, атлетичного, быстрого и с большим потенциалом боксера. Но как зачастую бывает - молодые получая большие деньги - оступаются. Он оступлся и я не вижу в этом проблемы. Это даже закаляет, когда оступаясь человек находит в себе силы подняться и идти дальше. Вот посмотрим теперь, сможет ли он это сделать.
  • 8 ноября 2010 в 11:01, Evgenich
    В публикации сказано: «Ведь Владимир сейчас ездит по Украине в составе предвыборной команды Виталия. И это вместо того, чтобы ежедневно тренироваться. Он совсем не воспринимает его всерьёз и в этом абсолютно прав.»»
    Были фотки у нас на сайте, как Владимир приступил к тренировкам, в свете подготовки к бою с Чисорой. Тут или информация, чуть запоздалая, либо Саша знает больше чем мы. Ну, а если это правда, что сквозб пальцы, Вова смотрит на Чисору, то это печально, как минимум. Кому -кому, а Вове никак расслабон не позволителен.
    Такие тенденции, к оттяжке тренировочного процесса пугают. Виталий, уже не первый бой, готовится не спешит. Но, его ещё можно понять, возраст и травмы наносят свой отпечатток и он минимизирует тем самым, получить новые. А Владимир что?  Перенимает опыт у Виталия7 Надеюсь Стюард, этого не допустит.
    • 8 ноября 2010 в 12:41, Николаич
      Евгенич! Виталий как то гоорил, что в отличии от других боксеров, которые после боя почивают на лаврах и нагуливают жирок, который потом, перед очередным боем, нужно будет с героическими усилиями згонять, он и Владимир поддерживают свою общефизическую подготовку всегда на хорошем уровне. Это дает возможность при подготовке к очередному бою не уделять очень много времени данному компаненту, а практически сразу приступать к чистобоксерским тренировкам. Если физуха в норме, то это экономит минимум 3 недели.
      А что касается Саши "Пупса", то ему бы за собой смотреть и на своих тренировках по больше делом заниматься, а не другим указывать. Чемберс и по меньше и полегче будет, а Шурик ни чего заделать не смог. Парня слегонца попустили к плинтусу. Но зато он все знает и все понимает. Да и бил он всех подряд.
      Посмотрим на его подготовку с Сосновским, а потом поговорим.
  • 8 ноября 2010 в 11:39, Sash
    Evgenich сказал:
    «или информация, чуть запоздалая, либо Саша знает больше чем мы»
    Явно запоздалая, так как предвыборные поездки закончились ещё 29 октября.
  • 8 ноября 2010 в 12:14, twentyyears
    В публикации сказано: «В спаррингах я часто потрясал Чисору »
    а Чемберса в бою не смог потрясти 
  • 8 ноября 2010 в 14:25, Salvador Sanchez
    Кто выставил фото Дацика?
    • 8 ноября 2010 в 18:27, Petro
      А действительно, похож!
  • 9 ноября 2010 в 02:41, Valery S.
    В публикации сказано: « В спаррингах я часто потрясал Чисору и поэтому могу только сказать, что этот поединок будет настолько односторонним, насколько односторонним такой поединок может быть.»
    Этими словами Саша косвенно намекает, возможно с сюрпризом для себя, что он значительно уступает Владимиру в мастерстве.
  • 9 ноября 2010 в 12:10, Gorec
    В публикации сказано: «В спаррингах я часто потрясал Чисору и поэтому могу только сказать, что этот поединок будет настолько односторонним, насколько односторонним такой поединок может быть. И о чём здесь можно вообще говорить?»

            А о чём можно говорить после того, с каким треском ты проиграл Чемберсу? На грани нокаута мааленькому такому Чемберсу. Саня - вперёд в зал, тренироваться, Сосна уже тренируется.

     А Володя после двух поражений кряду и одного разгромного нокаутом - сильно прибавил. Это не увидит только слепой. Позволь ему самому следить за своими тренировками.

  • 9 ноября 2010 в 15:20, George
    И о чём здесь можно вообще говорить? Ведь Владимир сейчас ездит по Украине в составе предвыборной команды Виталия. И это вместо того, чтобы ежедневно тренироваться. Он совсем не воспринимает его всерьёз и в этом абсолютно прав
    Подбор соперников говорит сам за Кличко.
  • 9 ноября 2010 в 15:30, Evgenich
    George сказал:
    «Подбор соперников говорит сам за Кличко. »
    Да тут ключевое слово у тебя ПОДБОР. Где взять то других?
  • 9 ноября 2010 в 16:04, George
    Evgenich сказал: Да тут ключевое слово у тебя ПОДБОР. Где взять то других?
    Значит пусть заплатит больше и встретиться с Хэем, Солисом, Бойцовым, Туа, Димитренко.... То, что нет соперников это бред. Эти бои хотя бы были интересны.
  • 9 ноября 2010 в 19:01, Evgenich
    George сказал:
    «То, что нет соперников это бред.»
    Не знаю, что ты называешь бредом?
    По мне так, бред -это то, что чемпион должен идти кому то на серьёзные уступки, что бы с ним встретиться. Причём не просто чемпион мира, а лучший из лучших на сегодня. Тот кто собирает полные стадионы и кто владеет 4 поясами.
    Даётся шанс, отобрать у него это всё. При этом хорошо заработать.
    Из всех перечисленных, только Хэй , ну может ещё Солис ( как тёмная лошадка) что то собой сегодня представляют. Ну только не Туа и Дмитренко. А ещё и Бойцов, который сам говорит, что НЕ МОЖЕТ пока.
    О чём ты???
  • 9 ноября 2010 в 19:20, George
    Evgenich сказал: Тот кто собирает полные стадионы и кто владеет 4 поясами.
    Двумя престижными.
    Из всех перечисленных, только Хэй , ну может ещё Солис ( как тёмная лошадка) что то собой сегодня представляют. Ну только не Туа и Дмитренко.
    Evgenich все конечно спорно, но с ними бой гораздо интереснее был бы чем с Чисорой. Если так то Чисора вообще ничего не представляет из себя. Если говорить о Хэе, то последний пояс нужен братьям Кличко, а Хэю помоему все равно на пояса. Он врятли претендует на звание лучшего супертяжа, своего он добился чемпионом мира в двух весовых категориях он стал. Его интересуют деньги и уход из бокса и думаю, что никого он не боится. Поэтому на мой взгляд именно тот кому нужен пояс, т.е. Кличко и должен идти на уступки. Насчет Бойцова при нормальном гонораре уверен сразу согласится и хоть смотреть интереснее будет.
    • 10 ноября 2010 в 00:31, Vilich
      George сказал:
      «Поэтому на мой взгляд именно тот кому нужен пояс, т.е. Кличко и должен идти на уступки.»
      Хэй - Кличко 70 - 30 примерно так?
      George сказал:
      «Насчет Бойцова при нормальном гонораре уверен сразу согласится и хоть смотреть интереснее будет.»
      Насчё интереснее не уверен, а вот карьеру Бойцову подпортить шансы очень большие.
    • 10 ноября 2010 в 22:47, Фома Неверующий
      George сказал:
      «Поэтому на мой взгляд именно тот кому нужен пояс, т.е. Кличко и должен идти на уступки. »
      Прокомментируйте, пожалуйста, давнишние е заявления Хэя о том, что ему нужны еще 3 пояса братьев Кличко с той точки зрения, насколько Хэй должен уступить Кличко в цене.
  • 9 ноября 2010 в 23:24, Evgenich
    George сказал:
    «Двумя престижными. »
    Пояс "The Ring"- для боксёра порой важнее, чем по основной версии. Это признание лучшего в своём весе.
    IBO- электронная система посчёта. Выявляет того,  у кого лучше показатели. Не заангажированная программа подсчёта.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (130)


Гостей: 130

Наши друзья