• 15 ноября 2010 в 18:09
    Категория: Интервью | Автор: Николаич

    Томаш Адамек (42-1, 27 KO) и Крис Арреола (29-2, 25 KO), по мнению Дага Фишера, редактора журнала "The Ring", являются лучшими кандидатами в соперники для чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвида Хэя (25-1, 23 KO). Англичанин в субботу победил техническим нокаутом в третьем раунде своего соперника Одли Харрисона, однако победа над слабым и не оказывающим сопротивления челленджером не убедила эксперта "Библии Бокса" относительно шансов Хэймекера в потенциальном унификационном поединке с кем-либо из чемпионов по остальным 3 версиям - братьями Владимиром и Виталием Кличко.

    - Я сочувствую британским болельщикам, которые так ожидали этого поединка между Хэем и Харрисоном и по прежнему ошибочно полагают, что с таким боксом Хэй сможет покорить какой-то другой медиа-рынок кроме британского, - пишет Фишер, добавляя: "Я не считаю, что Дэвид имеет преимущество в физической подготовке над Владимиром, который не только превосходит его ростом, но также обладает намного лучшей техникой. Ну а его старший брат? Забудьте об этом! Виталий может без вреда для своего здоровья выдержать всю ударную мощь Дэвида, а потом закончить его карьеру, устроив Хэю десяти или двенадцати-раундовое избиение."

    - Пусть лучше Хэй возьмёт на прицел Адамека или Арреолу, - советует редактор "The Ring".

    http://www.ringpolska.pl/

    25 коментариев
  • 15 ноября 2010 в 18:20, Room 19
    Добавить нечего....
  • 15 ноября 2010 в 18:25, Крепкий Орешек
    в данном случае против библии не попрешь,хотя я и не верующий)
  • 15 ноября 2010 в 18:27, Мотылёк
    В публикации сказано: «Виталий может без вреда для своего здоровья выдержать всю ударную мощь Дэвида, а потом закончить его карьеру, устроив Хэю десяти или двенадцати-раундовое избиение."»

    Фраза месяца )))
    • 15 ноября 2010 в 21:32, Abbat
      Мотылёк сказал:
      «Фраза месяца )))»
      На фразу недели. А то фраза месяца меняется каждую неделю )))
    • 15 ноября 2010 в 21:50, ДЫМ
      Мотылёк сказал:
      «Фраза месяца )))»
      {#49}{#49}{#49}!!!
  • 15 ноября 2010 в 18:33, Salvador Sanchez
    Ну вот, а еще говорят, что америкосы ненавидят Кличко. Редактор "Ринга", все по полкам разложил. Ух.
  • 15 ноября 2010 в 18:33, Крепкий Орешек
    Мотылёк сказал:
    «Фраза месяца ))) »
    я за)
  • 15 ноября 2010 в 20:35, Нет имени
    Кто знает,под каким ником этот фил на БК?{#4}
    А если без шуток-человек всю свою жизнь занимается аналитикой бокса,получил всемирное признание-какие еще могут быть другие мнения? мнения то быть могут-да только следуя всем законам логики они маловероятны..
    Жму лапу Дагу Фишеру...
  • 15 ноября 2010 в 20:37, KOman
    Крепкий Орешек сказал:
    «Фраза месяца )))»

    Крепкий Орешек сказал:
    «я за)»
    Фобам на зло!!!!
  • 15 ноября 2010 в 21:45, Valery S.
    В публикации сказано: «"Я не считаю, что Дэвид имеет преимущество в физической подготовке над Владимиром, который не только превосходит его ростом, но также обладает намного лучшей техникой. Ну а его старший брат? Забудьте об этом! Виталий может без вреда для своего здоровья выдержать всю ударную мощь Дэвида, а потом закончить его карьеру, устроив Хэю десяти или двенадцати-раундовое избиение."»
    Абсолютно согласен. Мужик прав и смотрит в воду без розовых очков.
    Кажется мне, что Госполин Хэй будет искать гладкие углы, дабы соприкосновение с твердыми избежать. Он себя позиционирует, как супер зрелищный боксер, но последний его бой выше всяких похвал, это даже не спарринг, это просто серия ударов с последующим пристастием.
  • 15 ноября 2010 в 22:25, Tiger
    Приятно слышать мнение абсолютно беспристрасного эксперта притом столь серьезного журнала ,которое сливаеться в унисон мнениям всех здравомыслящих людей.
    • 15 ноября 2010 в 23:48, Болельщик
      Tiger сказал:
      «Приятно слышать мнение абсолютно беспристрасного эксперта притом столь серьезного журнала ,которое сливаеться в унисон мнениям всех здравомыслящих людей.»
      Пусть Ленокс почитает. 
  • 15 ноября 2010 в 22:54, kuprienkoyura
    Трезвая оценка ситуации!!!!!Интересное мнение!!!!!
  • 16 ноября 2010 в 00:10, Али 1964
    KOman сказал:
    «Фобам на зло!!!!»

    Послушай фил не трогай Хэюшку...какой не есть а чемпион...на ринге вон

    лупцует дедушку...не за бесплатно за мильон...Не просто дед с медалью он...и олимпийский чемпион...давным давно он всех побил...ты помнишь фил...Послушай Хэй.. давай убей его...уж третий раунд..бей сейчас...потом ведь делать будет не чего...сгорят все ставочки у вас...И вечно все тебе не так...не будешь драться просто так...опять контракт..какой контракт...ну все антракт...Давид..ты лучше помолчал бы...какой Кличко..пора забыть...про раб.контракт писал бы жалобы...себя любимого хвалить...Из бокса вовремя свалить...С Валуем семьями дружить...Из далека Кличко клеймить ...и жить да жить... Ты слышь Али(1964) оставь пародию...тебе писать ведь не дано...ну к фобам..эту фобию...но руки пишут все равно .....
  • 16 ноября 2010 в 00:41, Petrovich_Ukraine
    В публикации сказано: «Забудьте об этом! Виталий может без вреда для своего здоровья выдержать всю ударную мощь Дэвида, а потом закончить его карьеру, устроив Хэю десяти или двенадцати-раундовое избиение."»
    Жесть! Интересно, у Хэя есть инет ))))))))))
  • 16 ноября 2010 в 03:28, Нет имени

    « без вреда для своего здоровья»

    Фишер не говорил этого.
    • 16 ноября 2010 в 13:04, Николаич
      sunrise сказал:
      «Фишер не говорил этого»

      Там есть сноска. Переведи ты статью. Посмотрим на твой вариант. Я понял так. Если я ошибся, то поправь. Но в любом случае, поправка если и будет, то не существенная и на общий смыск высказывания ну ни как не повлияет.
      • 16 ноября 2010 в 13:20, Нет имени
        Это единственная ошибка.Просто убираешь эти слова.Я не стал сразу писать,а фраза пошла на фразу месяца.
  • 16 ноября 2010 в 12:03, JamP
    Да после Валуева стало ясно, что у Хэя шансов толковых не будет с братьями. С Владимиром просто каюк - там нокаут. Односторонний бой - это 96%. Он руки высоко держать не любит и он как-бы далеко не Бёрд. Он несправится с володиной левой, а потом волей-неволей и правую даст подключить, ибо будет пассивен.
    • 16 ноября 2010 в 13:15, Vilich
      JamP сказал:
      «Да после Валуева стало ясно, что у Хэя шансов толковых не будет с братьями.»
      Бой с Харрисоном подтвердил это. Одна тактика и одна атака (попытка ударить на скачке) если мишень статичная шансы Хэя велики, но если двигается то .....((((
      • 16 ноября 2010 в 13:49, JamP
        Этот бой приговорил Дэвида. Один затяжной спурт, в котором он проехался ногами и оказался прямо вплотную с Одли, начал его утюжить уже неуклюже... да ну - если всё это было серьёзно, то против ног и джеба Володи - как-бы сказать - ни о чём!
        Я хочу Владимир-Арреола. Мне интересно. Вообще, Виталий подлец - оставил-бы такого замечательного коммачи своему брату. Володя таких не любит. На сердце у него тяжело от несгибаемых прущих на блоке чуваков.
  • 16 ноября 2010 в 12:22, Заратустра
    фразу месяца поддерживаю
  • 16 ноября 2010 в 13:56, Jamil.H
    В публикации сказано: «советует редактор "The Ring". http://www.ringpolska.pl/»

    sunrise сказал:
    «Фишер не говорил этого.»

    Здравствуйте сказал:
    «Там есть сноска.»

    Если знаешь, что Фишер автор ринга, то почему делать с польского источника, когда всегда можно заглянуть в оригинал, просто на этой уйдет немного больше времени.

     

    "I feel sorry British fans who got excited about Haye-Harrison or still think that ‘the Hayemaker’ is going to make a splash in any market other than Britain. I don’t think he has much of an athletic edge over Wladdy, who not only dwarfs him but has better technique. And Big Bro? Forget about it. He can take Haye’s power and dish out a career-ending beating over 10 to 12 rounds. Haye’s better off targeting Adamek or Arreola."

     

    http://www.ringtv.com/blog/2523/dougies_massive_monday_mailbag/

     

     

    • 16 ноября 2010 в 15:28, Николаич
      Jamil.H сказал:
      «Если знаешь, что Фишер автор ринга, то почему делать с польского источника, когда всегда можно заглянуть в оригинал, просто на этой уйдет немного больше времени.»
      Извени, но английского я не знаю на столько, чтобы переводить. На слух понимал в свое время разговорную речь. Но больше 10-ти лет языком не пользовался. Все забывается. С польским проще.
  • 16 ноября 2010 в 14:31, kombinator
    Как бы там не оценивались шансы Хея,а боя с любым из братьев я хотел бы как ни какого другого.
     Пожалуй больше с Вовкой.
    Просто пипец как хочется увидеть чё будет...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья