• 15 ноября 2010 в 21:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

    свадебный форумШейн Мозли в интервью с www.boxingscene.com прокомментировал слухи о своем разрыве с компанией Golden Boy Promotions. По словам Мозли такого разрыва не было. Однако из-за обострения отношений между Golden Boy Promotions и Тор  Rank для него становится проблематичным организация ряда значимых боев, а именно с Менни Пакьяо, реваншей с Мигелем Котто и Антонио Маргарито. Поэтому, если ему удастся договорится о бое с любым из вышеперечисленных бойцов, то не будет выступать, как представитель Golden Boy Promotions, а скорее всего рекламная компания пройдет под знаменами Тор  Rank или собственной компании.

     

    5 коментариев
  • 16 ноября 2010 в 00:26, Petrovich_Ukraine
    Да, с Паком было бы супер зрелище, наверное бой интереснее был бы,чем Пак-Мэй. Тут и размены и мощь, и скорость, и очень большой шанс победить Шейну. С Флойдом были бы догонялки, вряд ли Мэй рискнул бы с Мэнни в размен пойти.
  • 16 ноября 2010 в 00:52, aptict
    Petrovich_Ukraine сказал:
    «Да, с Паком было бы супер зрелище, наверное бой интереснее был бы,чем Пак-Мэй. Тут и размены и мощь, и скорость, и очень большой шанс победить Шейну. С Флойдом были бы догонялки, вряд ли Мэй рискнул бы с Мэнни в размен пойти.»
    это если взять сегодняшнего Пака и Мозли 10 лет назад. Шейн был в своё время лучшим, но сейчас уже слишком стар. И не хочу видеть Шейна избитым честно говоря... Пусть лучше Пак изобьёт Берто.
  • 16 ноября 2010 в 01:09, Valery S.
    В публикации сказано: «ряда значимых боев, а именно с Менни Пакьяо»
    Не смотря на то, что Шейн в последнее время немного сдал, в виду определенного старения организма и не совсем стабилен, для меня поединок с Пакьяо, и ним был бы очень интересен. Там были бы жесткие размены, контр атаки и все, в чем нуждается бокс, и чем блещет средний вес, и легкий вес. Жаль, что действительно Шейн не кондиций 10 летней давности, там бы Паку было очень не сладко.
  • 16 ноября 2010 в 02:59, Petrovich_Ukraine
    aptict сказал:
    «это если взять сегодняшнего Пака и Мозли 10 лет назад.»
    Тем не менее, Шейн сегодняшний, нокаутировал Маргарито нанеся в 3 раза меньше силовых ударов,чем Пак,а Мэнни не смог - это опровергает мысль о том,что Шейн стар. Не такой как 10 лет назад,но не стар и вполне может дать Пакьяо бой. Если Мэя он не догнал,то Пак прийлет к нему сам,а Мозли всегда выглядит хорошо с соперниками,которые идут на него.
    • 16 ноября 2010 в 11:34, aptict
      Я не говорю, что Шейн сейчас так плох, по ведь очевидно, что он не выдержит темп боя Менни. Конечно у него есть шанс панчера, но и Менни держит хорошо. В предполагаемом бою ИМХО Мозли будет опасен в начале, а потом будет жестоко избит.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья