• 28 ноября 2010 в 21:24
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сосновский не ставит на победу по очкам.Альберт Сосновский поделился своими мыслями по поводу предстоящего 4 декабря поединка против немецкого боксера Александра Димитренко.

    "Не приходится рассчитывать на победу по очкам. В поединке необходимо будет рисковать и проявлять характер. Димитренко - хорошо вышколенный боксер. У него отменная левая рука и он прекрасно работает на дистанции. Мне кажется, что он хуже выглядит, когда на ринге затевается авантюра. Для этого мне необходимо будет постоянно оказывать на него давление. Думаю, в этом будет ключ к победе.

    Мы просмотрели несколько его боев и увидели, что он хорошо выглядит с бойцами, которые стоят прямо перед ним, но с бойцами, которые двигаются уходя в сторону, вниз, идут на сближение с ним, у него возникают трудности. Таким образом, я буду стараться проводить бой на ближней и средней дистанции." www.ringpolska.pl

    7 коментариев
  • 29 ноября 2010 в 00:54, nazap
    В публикации сказано: «Для этого мне необходимо будет постоянно оказывать на него давление. Думаю, в этом будет ключ к победе.»
    Сосна подходит к бою по принципу после Витамина мне и море поколено… У Саши удара не хватит остановить поляка, так что думаю детский фейс намылят. Придется Дмитренку опять гражданство менять, например на гражданина – Конго, типа я первый житель этой страны был чемпионом Европы в хевивейте!!!!{#37}
  • 29 ноября 2010 в 01:10, Болельщик
    За кого болеть? За предателя или за лузера? (шутка)
  • 29 ноября 2010 в 01:44, Valery S.
    В публикации сказано: «Мы просмотрели несколько его боев»
    Всего несколько боев? Я думал мнение о боксере складывается при просмотре большего количества поединков.
    В публикации сказано: «и увидели, что он хорошо выглядит с бойцами, которые стоят прямо перед ним, но с бойцами, которые двигаются уходя в сторону, вниз, идут на сближение с ним, у него возникают трудности. Таким образом, я буду стараться проводить бой на ближней и средней дистанции." www.ringpolska.pl»
    В принципе сказал грамотно, но говорить до боя одно, а выполнить это в ринге другое. Он и обещал Витамина отдраконить, но дракононосящее вещество уплыло, как только вошел в квадрат ринга.
    А вообще, в целом, положа руку на сердце желаю ему победы и только потому, что он мне симпатичен, как боксер, гражданство Саши тут не при чем.
  • 29 ноября 2010 в 03:02, McS

    Сосна проиграет!! Побрыкается раундов этак 3. А потом начнет тухнуть. Думаю , что будет ТКО.

  • 29 ноября 2010 в 03:51, kombinator
    Два варианта, либо Сосна уложит Саню в первых раундах,либо устанет и проиграет по очкам в конце боя. С выносливостью у него проблемы.Видно из предыдущих боёв.
     ещё не исключаю лаки с обоих сторон. 
    • 29 ноября 2010 в 13:40, Николаич
      Дмитренко не скоростной боксер. Темп не поддерживает. Вряд ли при таком раскладе Альбертик выбегается очень быстро. Против Виталия он 10 раундов не плохо работал. Если в таком темпе на Сашка, то Шурик может захекаться первым. Да и давления он не любит, это Альбертик правильно подметил. Пока 50Х50. Начнется бой, можно будет сразу коректировать мнение по тому кто как подготовился.
      • 29 ноября 2010 в 13:57, kombinator
        Вполне справедливое замечание.В любом случае поединок вызывает интерес.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья