• 30 ноября 2010 в 00:42
    Категория: Статьи | Автор: www

    В последние пару лет, всё, что есть в супертяжёлом весе крутиться вокруг защит братьями Кличко своих титулов, и болтовни Дэвида Хэя. До дела пока не доходит, так как отвечать за свои слова британец считает совсем не обязательным. И хотя такое в духе нашего времени, назвать это нормальным никак нельзя. Суть его бравады заключается в том, что он разнесёт любого из Кличко в пух и прах, но при этом драться с ними не будет. Причины он при этом озвучивает самые разные: не время, кабальный контракт, травма и т.д. Истинные причины такого поведения знает только сам Хэй, но из развития событий мы тоже можем об этом догадываться.

    Приемм, с большой претензией на правильность своих догадок. Дэвид Хэй уже три раза косил от боя против братьев, и вот после своей победы над Одли Харрисоном, человеком, чьё последнее большое достижение в боксе было десять лет назад, он опять заговорил. Он считает, что эта победа даёт ему право опять включить пластинку под названием «я порву обоих Кличко, только дайте мне их». Но своё радио он включил не просто так. Даже в Великобритании его последний поединок вызвал серьёзное негодование публики, поэтому он опять заговорил о боях в Кличко, о своей фантастической готовности уничтожить братьев. Ну да, легенду надо подкармливать. На самом деле выходить на эти бои он не собирается, во всяком случае, добровольно. Хэя кормит родная британская публика и телевидение, и пока они будут есть с его рук такие представления как с Харрисоном, о бое против любого Кличко можно забыть. Только британская публика, в лице телевидения, может заставить Хэя решиться на ЭТО.

    Братьям Кличко, прежде чем уйти на покой, необходимо добиться своей цели: завоевать все четыре основных пояса в супертяжёлом весе. Сейчас не хватает одного пояса, и вот тут всё упирается в Дэвида Хэя, который дошёл в своих условиях до того, что братья должны ехать боксировать в Великобританию. И это после того, как Кличко согласились на разделение гонорара поровну, что само по себе уже не совсем справедливо. Тактика выставлять неприемлемые условия всем известна. Последний раз чемпион так позорно бегал от боя против другого чемпиона пятнадцать лет назад. Тогда Риддик Боу как заяц убегал, не забывая при этом выкрикивать угрозы, от поединка против Леннокса Льюиса.

    В интересах бренда «Кличко» выполнять не только данные обещания, добиваться поставленных целей, но и реализовывать даже свои озвученные мечты. Вот поэтому победы над Николаем Валуевым и Александром Поветкиным, не заменят победы над Дэвидом Хэем. Последний пояс пока у него. Конечно, есть надежда, что Хэй потеряет титул и без помощи Кличко. На днях WBA обязала британца встретиться с обязательным претендентом Русланом Чагаевым. Однако надеяться на других не в стиле братьев Кличко, так что: Хэй выходи! Выходи, подлый трус!

    Виталий Кулаковский

    http://vringe.com

     

    46 коментариев
  • 30 ноября 2010 в 01:34, Buck$
    В публикации сказано: « Последний раз чемпион так позорно бегал от боя против другого чемпиона пятнадцать лет назад. Тогда Риддик Боу как заяц убегал, не забывая при этом выкрикивать угрозы, от поединка против Леннокса Льюиса.»
    {#51} {#49} {#40}
    В публикации сказано: «Однако надеяться на других не в стиле братьев Кличко, так что: Хэй выходи! Выходи, подлый трус!»
    Сцыкуна-трепача под пулеметом не загонишь в ринг на Кличко!{#37}
  • 30 ноября 2010 в 01:38, Заратустра
    В публикации сказано: «Только британская публика, в лице телевидения, может заставить Хэя решиться на ЭТО.»
    Я бы добавил -  в лице не только телевидения но и вообще сми и рядовых болельщиков.
    У меня даже есть план как этодо добиться, план просто до невозможности, кстати сам Владимир начал его реализовывать.
    Так вот открываем боксрэк и смотрим рейтинг супертяжей, выбирая всех британцев.
    Хей не в счёт - на него идёт охота, затем идут Сэм Секстон, Тайсон Фьюри, Харрисона опускаем по понятным причинам, Ларри Олубамиво и так далее - и не важно на каком месте они в рейтинге, их ведь на доброволку выбирать.
    Затем СМИ с недоумением будут задавать вопрос - почему вы выбрали этого боксёра, на что Кличко должен отвечать " потому что он британец как и Хей". Избивать их в ринге и тогда уж точно британские сми и любители бокса потребуд чтоб Хей отомстил за личное оскорбление от Кличко британцам.
    • 30 ноября 2010 в 01:41, Нет имени
      Пока Кличко будет выполнять этот план, его с известным материалом десять раз смешают, да и еще поясов лишат вдобавок)).
  • 30 ноября 2010 в 01:42, BeN GunN

    Что это было? Статья? Хмм...

    Надоели уже эти бесконечные визги всяких писак, которые все время талдычут одно и то же. "Хэй трус - Кличко чемпион". На большее фантазии штоль не хватает? ))  

    • 30 ноября 2010 в 01:44, Нет имени
      Мне вообще вся эта возня вокруг Хэя-Кличко надоела. Да и не мне одному, подозреваю)). Уже б или договорились как-нить, или не морочили людям то, что красят разными цветами.
  • 30 ноября 2010 в 01:44, supplier

    Не информативная статья.
    Всё  о чём в ней говорится общеизвестно. 
    Нет новых мыслей, идей,  фактов.

  • 30 ноября 2010 в 01:47, Evgenich
    Честно говоря, мне статья не понравилась. Ничего для себя я из неё не почерпнул. ИМХО.
  • 30 ноября 2010 в 01:49, Evgenich
    П.С. Пока писал, ребята тоже высказались в том же ключе, хотя их комментов до этого не видел.
  • 30 ноября 2010 в 01:52, BeN GunN
    maxiden31 сказал:
    «Уже б или договорились как-нить, или не морочили людям то, что красят разными цветами.»

    Разговоров много, причем с каждой стороны, но действий ни каких. Надеюсь этот бой все же состоится, сразу после Хэй-Чапаев, тогда и посмотрим, кто из них чего стоит. ))
    supplier сказал:
    «Не информативная статья.»

    Согласен полностью.
    • 30 ноября 2010 в 01:57, Нет имени
      BeN GunN сказал:
      «Надеюсь этот бой все же состоится, сразу после Хэй-Чапаев»
      А я и не надеюсь. Все слишком уж тяжело у них идет (переговорный процесс, если его можно так назвать). Битва за рубль во главе всего.
    • 30 ноября 2010 в 02:03, Нет имени
      BeN GunN сказал:
      «Согласен полностью»

      Бен возьми интервью у Хэя с мортала. Когда он уже выйдет на Кличко?
  • 30 ноября 2010 в 01:59, Valery S.
    В публикации сказано: «На днях WBA обязала британца встретиться с обязательным претендентом Русланом Чагаевым.»
    Руслан может создать проблем, не более.
    Пора Девиду выйти на Кличко либо уйти на пенсию.
    • 30 ноября 2010 в 02:18, Нет имени
      Valery сказал:
      «Пора Девиду выйти на Кличко либо уйти на пенсию»
      Не думаю, что Девид поддержит твое предложение)). Этого прощелыгу и так все вполне устраивает. Побивает Харрисонов себе потихоньку, чемпионит и капусту в карман складывает. Не забывая попутно рассказывать, зевая: "А.., Клички? Так подайте их скорее сюда! Порву, моргалы выколю и... А, да, правильно, головы поотрубаю нах!"
      • 30 ноября 2010 в 19:31, Valery S.
        maxiden31 сказал:
        «Не думаю, что Девид поддержит твое предложение)).»
        А жаль, иначе уйдет на пенсию, как самый инициативный чемпион не проявляющий инициативу. Каким его после этого запомнят, чикин-макнагетсом, так нельзя, "взял мяч - ..яч" ))))
        Buck$ сказал:
        «Да нет, скорее он еще проведет бой-два против Роганосекстонов и на пенсию в звании "великого ЧМ", типа так хотел бой с Кличко, но они подлецы рабские контракты все подсовывали.»
        Нет, я думаю обязаловки ему не избежать, потому как, если британец в очередной раз, после провального последнего поединка, выберет себе супер мешка, его же даже свои фанаты на части порвут и он это понимает.
        • 30 ноября 2010 в 23:26, Buck$
          Valery сказал:
          «если британец в очередной раз, после провального последнего поединка, выберет себе супер мешка, его же даже свои фанаты на части порвут и он это понимает.»
          Ну почему же? Вон Гаррисона "побил", а ему его фанаты до сих пор апплодируют стОя, как и Поветкину с битьем мешков три года. Вон спроси у Олдскула.{#17}
          • 30 ноября 2010 в 23:36, Valery S.
            Buck$ сказал:
            «Ну почему же? Вон Гаррисона "побил", а ему его фанаты до сих пор апплодируют стОя, как и Поветкину с битьем мешков три года. Вон спроси у Олдскула.»
            Lhe;bot, я больше чем уверен, что Девиду сейчас никто не аплодирует, а потихонечку все начинают осознавать, что это за агрегат.
            А Саша? это отдельный материал для диссертации. И я сто раз говорил, что всю мудрость его поступков пошагово знает лишь scarface.
    • 30 ноября 2010 в 02:28, Buck$
      Valery сказал:
      «Пора Девиду выйти на Кличко либо уйти на пенсию.»
      Да нет, скорее он еще проведет бой-два против Роганосекстонов и на пенсию в звании "великого ЧМ"{#37}, типа так хотел бой с Кличко, но они подлецы рабские контракты все подсовывали.
      maxiden31 сказал:
      « Побивает Харрисонов себе потихоньку, чемпионит и капусту в карман складывает. Не забывая попутно рассказывать, зевая: "А.., Клички? Так подайте их скорее сюда! »
      {#51} +1!{#6}
  • 30 ноября 2010 в 02:23, BeN GunN
    Acil сказал:
    «Бен возьми интервью у Хэя с мортала. Когда он уже выйдет на Кличко?»

    Удостоиться чести дать интервью Морталбоксу, можно лишь раз в жизни. У Хэя уже было это счастье )))
  • 30 ноября 2010 в 02:25, Octopus Paul
    Статью писал Кэп Очевидность :)
  • 30 ноября 2010 в 02:25, Octopus Paul
    Статью писал Кэп Очевидность :)
  • 30 ноября 2010 в 02:25, Нет имени
    BeN GunN сказал:
    «Удостоиться чести дать интервью Морталбоксу, можно лишь раз в жизни. У Хэя уже было это счастье »

    А кто следующий на очереди давать интервью?
  • 30 ноября 2010 в 02:29, Buck$
    Acil сказал:
    «А кто следующий на очереди давать интервью?»
    Наверное Одли Гаррисон...{#39}
  • 30 ноября 2010 в 02:37, Болельщик
    Хэй готовился к Чагаеву, не даром себе Харрисона-левшу выбрал. А перед тем, как будет на Кличко выходить, пару боёв с высокими правшами проведёт. Вывод - Боя не будет!
  • 30 ноября 2010 в 02:37, Нет имени
    Надо эту статью перевести на англицкий, и Хэю на ящик отправить. Пусть почитает и, наконец, узнает, какой он плохой). Открыть ему глаза, в конце-концов.
  • 30 ноября 2010 в 02:39, BeN GunN
    Acil сказал:
    «А кто следующий на очереди давать интервью?»

     

    Может быть Поветкин, в заглавии типа:  "И тогда я достал пистолет и приставил его к голове Атласа, со словами: "Если ты удод, не выведешь меня на бой против Кличко, я продырявлю твою голову..."

     

    Или может Валуев:  "Тех обслуживание моего волосатого организма прошло успешно, осталось сменить жидкость. Тормозную."

     

    Да мало ли кто еще... ))

    • 30 ноября 2010 в 02:45, Нет имени
      BeN GunN сказал:
      «Может быть Поветкин, в заглавии типа:  "И тогда я достал пистолет и приставил его к голове Атласа, со словами: "Если ты удод, не выведешь меня на бой против Кличко, я продырявлю твою голову..."»
      Реальнее было бы так:"Когда Атлас (удод) сказал, что выведет меня на бой с Кличко, я тут же приставил к своей голове пистолет и закричал, что продырявлю ее..."
  • 30 ноября 2010 в 02:42, Нет имени
    BeN GunN сказал:
    «Да мало ли кто еще»

    Жду с нетерпением. )))
  • 30 ноября 2010 в 02:44, Али 1964
    maxiden31 сказал:
    «Пока Кличко будет выполнять этот план, его с известным материалом десять раз смешают, да и еще поясов лишат вдобавок)). »
    По одному в месяц или по три (но млаааленьких) за вечер..По  пять (но больших)...{#37}
    • 30 ноября 2010 в 02:54, Нет имени
      Ежели каждый вечер у Кличков пояса отбирать (да еще и по 3 шт. за раз), то никаких поясов на них не напасешься)). Шоб такое вытворять, надо сначала поясную промышленность развить и наладить, закрома сформировать).
  • 30 ноября 2010 в 02:50, Али 1964
    BeN GunN сказал:
    «Удостоиться чести дать интервью Морталбоксу, можно лишь раз в жизни. У Хэя уже было это счастье ))) »
    За-то встретится с Кличко он сможет как минимум дважды...вот оно счастье...{#37}
  • 30 ноября 2010 в 02:56, BeN GunN
    maxiden31 сказал:
    «Реальнее было бы так:"Когда Атлас (удод) сказал, что выведет меня на бой с Кличко, я тут же приставил к своей голове пистолет и закричал, что продырявлю ее..."»

    Здорово  Максиден!!!{#41}{#49}
     Может пойдешь в редакцию МорталБокс, главным редактором? А я буду твоим помошником?!!  Соглашайся ))
    • 30 ноября 2010 в 03:04, Нет имени
      Привет, Бен)). Согласен только на МорталКомбат, и только на роль доброго парня, который всех побеждает (бабские роли и чудищ всяких даже не предлагать{#13})
  • 30 ноября 2010 в 03:00, zema
    Заратустра сказал:
    «У меня даже есть план как этодо добиться, план просто до невозможности»

    У меня план ещё проще: где-нить на какой либо движухе, где много народа и журналистов, попросту ввалить физдюлей балаболу, выделить сразу пару сот тыщ моральной компенсации и всё... если мужик - выйдет в ринг, а вот дальше балаболится - это только себе во вред будет.

     

  • 30 ноября 2010 в 03:01, Али 1964
    maxiden31 сказал:
    «Ежели каждый вечер у Кличков пояса отбирать (да еще и по 3 шт. за раз), то никаких поясов на них не напасешься)). Шоб такое вытворять, надо сначала поясную промышленность развить и наладить, закрома сформировать). »
    Что-то забиральшиков этих поясов (Кличко) не видно..уже который год...да Хей не стремиться...(а стрЕмается)...{#37}
    • 30 ноября 2010 в 03:13, Нет имени

      Забиральщики все ушли в тень. Отттуда взирают на братьев, но выйти пока не спешат - ждут и стремаются. Стремаются, но ждут...

      "... Их час придет, и грянет бой!

      Из тени выбегут толпой, -

      Мочи Кличков! Держи, уйдут!!!

      Ну а пока - лишь просто ждут..."

       

  • 30 ноября 2010 в 03:05, Али 1964
    zema сказал:
    «У меня план ещё проще: где-нить на какой либо движухе, где много народа и журналистов, попросту ввалить физдюлей балаболу, выделить сразу пару сот тыщ моральной компенсации и всё... если мужик - выйдет в ринг, а вот дальше балаболится - это только себе во вред будет.»

    Посадяяяят...обвинят в расссизме и посадят...{#37}
  • 30 ноября 2010 в 03:07, zema
    Али 1964 сказал:
    «Посадяяяят...обвинят в расссизме и посадят...»
    Откупится, не посадят :)
  • 30 ноября 2010 в 03:09, Али 1964
    maxiden31 сказал:
    « зевая: "А.., Клички? Так подайте их скорее сюда! Порву, моргалы выколю и... А, да, правильно, головы поотрубаю нах!"»
    ...Кличко здоров и привит\\\Не страшен ему гипатит\\\А Хэю немножечко чайную ложечку\\\смелости не повредит\\\\\\\\Поветкину Атлас мешает\\\Валую не тот гонорар\\\ Хэй Харрисона покупает\\\Не бокс а голимый пиар\\\\\\\\\\Артур стал битый и голый\\\А был-ли он королем?\\\Кругом одни разговоры\\\Где БОКС?Но мы верим и ждем...
    • 30 ноября 2010 в 03:22, Нет имени
      {#1}{#49})))
  • 30 ноября 2010 в 03:13, Али 1964
    zema сказал:
    «Откупится, не посадят :)»

    А Фоб{#37}ы скажут Клички всех купили...а Хей спецом поддддался...типа шоооу..
  • 30 ноября 2010 в 03:15, zema
    Али 1964 сказал:
    «А Фобы скажут Клички всех купили...а Хей спецом поддддался...типа шоооу..»
    Хей, что такой же как и его дружёк Харрисон?
    • 30 ноября 2010 в 03:22, ДЫМ

      Виталя, твоя аватарка мне очень напоминает похожую с факньюза с ником эДИТОР...((((

      P.S.//личная просьба: смени....{#48}...

  • 30 ноября 2010 в 03:27, zema
    ДЫМ сказал:
    «Виталя, твоя аватарка мне очень напоминает похожую с факньюза с ником эДИТОР...(((( P.S.//личная просьба: смени...»
    Не, нимогу... это что-бы кое-кто помнил о своей неуникальности...
  • 30 ноября 2010 в 03:30, Али 1964
    zema сказал:
    «Хей, что такой же как и его дружёк Харрисон?»

    Не знаю чей он дружёк...но харисон у Хея наглый и противныыыый...{#37}
  • 30 ноября 2010 в 13:09, dennnissi

    Ну во первых Хею действительно НЕТ смысла выходить против Кличко, так как зачем рисковать в бою с Кличко в Германии (исход боя 50/50) если можно спокойно в Англии сражаться с более слабыми соперниками и зарабатывать приличные деньги

    (8 000 000 долларов), НЕ теряя при этом титула WBA!

    Во вторых автор статьи пишет "всё упирается в Дэвида Хэя, который дошёл в своих условиях до того, что братья должны ехать боксировать в Великобританию. И это после того, как Кличко согласились на разделение гонорара поровну"!

     То что будет разделён гонорар 50/50 абсолютно нормально, так как КЛИЧКО чемпион по одной из версий и Хей тоже чемпион по одной из версий - поэтому гонорал 50/50 это логично! Ну а где проводить бой в Германии или Англии это уже как договоряться, если не там и не там, то пусть тогда в США чтоб никому НЕ было обидно!!!

  • 1 декабря 2010 в 01:18, kuprienkoyura
    название хорошее статьи.....

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья