• 2 декабря 2010 в 10:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Boxingscene.com, промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум назвал дату следующего поединка своего подопечного. По словам Арума, он планирует организовать для Пакьяо бой 16-го апреля в Лас-Вегасе. «Мне нужно встретиться с Мэнни и получить его согласие, - сказал Арум. - Это идеальная дата, так как не накладывается на трансляции других спортивных соревнований. Думаю, если его политическая деятельность позволит, то мы проведем бой в этот день».

    Среди потенциальных соперников своего боксёра Арум назвал Андрэ Берто, Хуана Мануэля Маркеса и Шейна Мозли. Промоутер отметил, что имеет договоренность по некоторым пунктам с командами Берто и Мозли, однако не получил ничего конкретного от представителей Маркеса.

    Однако, по видимому, приоритетным вариантом для команды Пакьяо является выбор кандидатуры Шейна Мозли. Это косвенно подтверждается заявлением самого Мозли, который на своей страничке на Twitter оставил сообщение, в котором говорится о том, что он достиг договоренности по бою с Пакьяо и назвал в качестве ориентировочной даты май следующего года.

    Напомним, что в своем предпоследнем поединке Шейн Мозли потерпел разгромное поражение от Флойда Мэйвезера, а в последнем бою против Серхио Моры с трудом добился ничейного результата.

    14 коментариев
  • 2 декабря 2010 в 12:18, Sash
    В публикации сказано: «в своем предпоследнем поединке Шейн Мозли потерпел разгромное поражение от Флойда Мэйвезера, а в последнем бою против Серхио Моры с трудом добился ничейного результата.»
    Да... Судя по всему, в этом поединке Паку будет нужна досрочная победа, чтобы перещеголять Мэя. P.S.Всё равно буду болеть за Шейна. 
    • 2 декабря 2010 в 12:57, Jamil.H
      Sash сказал:
      «Судя по всему, в этом поединке Паку будет нужна досрочная победа»
      Здесь главное то, что Шейн просрал предпоследний бой и фактически последний, то есть, на спаде, что делает его идеальным соперником для усатого падальщика, подбирающего огрызки Мэя :- )))
  • 2 декабря 2010 в 12:50, Den1975
    мозли для пака мясо.
  • 2 декабря 2010 в 13:12, nazap


    В публикации сказано: «Однако, по видимому, приоритетным вариантом для команды Пакьяо является выбор кандидатуры Шейна Мозли.»
    Нужно Сахарному восстанавливать старые связи – которые помогали готовится ему к Оскару, ВАДА не будет, так что можно будет реактивным топливом побаловатся, главное что бы не переборщили, а то камеры за их ударами успевать не будут…{#3}
  • 2 декабря 2010 в 13:23, SUGAR

    Шейн давно уже на спаде, но всё равно их бой интересен... пустьб Пак и фаворит за болел бы естественно за Шейна.

    А особенно ещё актуален третий бой с Маркесом... Но ощущение, что пока Маркес не выдаст подря два невыразительных боя, как Мозли его поединок поединок с ним команда Пака всё ещё будет считать неактуальным.

    Берто вообще на фиг не нужен, т.е. с ним интересно было бы, но и близко не так интересно, как с первыми двумя.

     

  • 2 декабря 2010 в 13:28, Jamil.H
    SUGAR сказал:
    «Берто вообще на фиг не нужен»
    Так же, как и Маркес, по крайней мере Аруму и Паку. На западных форумах во всю обсуждают то, что говоря о берто и маркесе, арум просто создает видимость переговоров, а на самом деле уже давно договорились с шейном.
    • 2 декабря 2010 в 13:53, SUGAR
      Jamil.H сказал:
      «На западных форумах во всю обсуждают то, что говоря о берто и маркесе, арум просто создает видимость переговоров»

      У меня тоже такое впечатление складывается вообще -то... потому-что то какие требования к Маркесу предъявляют уже который год -необходимы победы, чтоб собрать кассу, ...теперь необходим вес в котором Маркес выглядел хуже всего, потому как Пак еле набравший 65 килограмм до 63 не сможет усушиться.....

      Все прекрасно понимают, что кроме Мея у Пака есть один самый кассовый бой -с Маркесом, потому что Маркес топ-боксёр (которому и доказывать ничего не нужно, но он всё равно постоянно доказывает свой элитный уровень) и к тому же у их противостояния очень интересная история. Но Арум старается во всех интервью аккуратно, но жёстко откинуть кандидатуру Маркеса....

      А у Берто нет пока достижений, и вообще кандидат чисто "технический" )

  • 2 декабря 2010 в 13:38, Sash
    Jamil.H сказал:
    «говоря о берто и маркесе, арум просто создает видимость переговоров, а на самом деле уже давно договорились с шейном.»
    Это очень похоже на упорные слухи о том, что Вова делал вид, что договаривался с Туа и ещё не помню с кем только, уже договорившись с Чизорой.)))))))
  • 2 декабря 2010 в 13:42, aptict
    Я даже не знаю за кого болеть в этом случае, наверно за того, кто будет лучше. Эх, если бы вернуть Шейна на десяток годков - ему тогда равных небыло.
  • 2 декабря 2010 в 14:39, aptict

    По-моему Маркес - Катсидис это бой года, а Арум просто бизнесменн конечно, ему по-большому счёту главное ЛВ. А Мэнни - Пак?

    Для каждого человека боле-менее разбирающегося в боксе понятно, что Пак сейчас побъёт Маркеса. Тут уже будет действовать пословица: "хороший большой боксёр бьёт маленького". Я думаю. никто не поспорит, что Пак стал лучше с тех пор. Но всё равно это интереснее чем Мей - Маркес. 

  • 2 декабря 2010 в 15:14, Мany-Many
    Наведи мышку дай водички!!! {#41}
    Сцуко, кто-нить завел себе виртуального питомца!!
  • 2 декабря 2010 в 15:30, Sash
    Meny-Many / Dj Drama - Well Done сказал:
    «Сцуко, кто-нить завел себе виртуального питомца!!»
    Да кому нужен этот скунс?)))
  • 2 декабря 2010 в 17:07, belmondo
    На Пакмана против Берто интересно было бы глянуть. Маркес давно уже ему не соперник. Шейн-респект ему, но лучшие годы его позади.((
  • 2 декабря 2010 в 17:37, zema
    Meny-Many / Dj Drama - Well Done сказал:
    «Сцуко, кто-нить завел себе виртуального питомца!!»
    У меня уже двенадцатый здох {#41}

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья