• 2 декабря 2010 в 16:48
    Категория: Авторские новости, Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO 36-летний азербайджанец Али Исмаилов подтвердил в интервью Box-club.ru, что в своем следующем поединке встретится с 26-летним кубинцем Хуаном Пабло Эрнандесом, а также сообщил, что победитель этой встречи станет обязательным претендентом на титул WBA.

    Напомним, что бой Исмаилов–Эрнандес состоится 18-го декабря в Берлине в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет поединок между чемпионом WBO в первом тяжёлом весе Марко Хуком и россиянином Денисом Лебедевым.

    По словам Исмаилова, тренировочный процесс которого проходит в Баку под контролем его тренера Этибара Салехова, идёт полным ходом. Али отметил, что регулярно проводит длительные пробежки, спарринги и силовую подготовку и уже сейчас находится в превосходной форме и готов, если понадобится, пройти всю дистанцию боя в 12 раундов.

      «Эрнандес - сильный и опытный соперник, но я готов к любому развитию событий и уверен в своих силах, - сказал Исмаилов. - Я понимаю, что вероятно это мой последний шанс побороться за чемпионский титул, поэтому сделаю всё, на что способен, чтобы одержать победу в предстоящем поединке».

    Отметим, что Исмаилов планирует вылететь в Германию 14-го декабря, где и проведет оставшуюся часть подготовительного процесса.

    4 комментария
  • 2 декабря 2010 в 17:29, Bob
    Джамиль, надо было сфоткаться с Али. Договорись, чтобы он после поединка тоже вышел на связь.
    • 2 декабря 2010 в 17:35, Jamil.H
      Смогу выкраить время, то может с треньки фотосессию сделаю, если разрешит или небольшой ролик. А после, обязательно свяжемся, главное победить и если честно, когда впервые услышал о том, что он встретится с Эрнандесом, воспринял эту информацию пессимистично, но, настрой Али, что ни на есть самый боевой, настроен на тяжелый бой и на победу. Эрнандесу будет нелегко. И, если будет махаться, так же, как с Брейтвейтом, то вполне может прилечь, рука у Али достаточно тяжёлая. При том, у эрнандеса в углу Вегнер, значит деградация от техники и классики в сторону роботобокса :- )

  • 2 декабря 2010 в 20:17, Sash
    В публикации сказано: « Али Исмаилов подтвердил в интервью Box-club.ru»
    Отлично! Молодец, Джамиль!

     Али Исмаилов сказал: «Я понимаю, что, вероятно это мой последний шанс побороться за чемпионский титул, поэтому сделаю все»
    Удачи! Надо быть готовым на все 100%. 
  • 4 декабря 2010 в 03:10, KSI_UA

    Ничего фатального для Али не усматриваю. Нынешний Эрнандес - это некий гибрид Хукича с Маргарито. От Маргарито у него крюкообразный стиль и невладение дистанционной работой. От Хукича - атаки с наскока. Но он слишком монотонен против Хукича, нет той заряженности на удар, уверенности и харизмы.

    Против Марго - нет того духа и той физики.

    Короче - уровень очень средний. Лебедев побил бы его.

    Али тоже вполне по силам, но... - смотря как отнесутся немецкие судьи. Лучше КО.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья