• 13 декабря 2010 в 11:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     Недавно Алекс Ариза, тренер Мэнни Пакьяо по физической подготовке, заявил о том, что бывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли, которого пророчат в следующие соперники филиппинца Мэнни Пакьяо, не сможет на равных конкурировать с его подопечным и для Пакьяо это будет легким боем. «Мозли выдохся уже к третьему раунду в бою с парнем, который выбрасывает по 20 ударов за раунд, что же с ним будет, если он встретится с бойцом, выбрасывающим по 120 ударов?», - сказал Ариза.

      Однако, по мнению главного тренера Пакьяо Фредди Роуча, встречу между Пакьяо и Мозли вряд ли можно назвать «лёгкой прогулкой». «Несмотря на всеобщее мнение, что Мозли не соперник Пакьяо, на самом деле он очень опасный парень, - цитирует Роуча lvrj.com. - Что, если мы увидим того Мозли, который уничтожил Маргарито? Он жёсткий и опасный противник».

    24 комментария
  • 13 декабря 2010 в 12:39, BeN GunN
    В публикации сказано: «встречу между Пакьяо и Мозли вряд ли можно назвать «лёгкой прогулкой». «Несмотря на всеобщее мнение, что Мозли не соперник Пакьяо, на самом деле он очень опасный парень,»

     

    Удивился бы, если бы Роуч сказал что-нибудь противоположное. Пошла раскрутка боя?

  • 13 декабря 2010 в 13:04, SYLAR
    В публикации сказано: ««Несмотря на всеобщее мнение, что Мозли не соперник Пакьяо, на самом деле он очень опасный парень,»
    Все правильно) Главное себя в этом убедить чтоб потом проще было остальным пыль в глаза пускать. Моз был опасным парнем .... но уже не то( Вот вышел бы Пак на него где-то так в 2000 ))) ТОгда конечно - а сейчас поздно уже(
    • 13 декабря 2010 в 13:07, Jamil.H
      А мож Пуки и Фредди решили поделится с Мозликом своим зельем, для того, что б закатить зубодробильное зрелище или узнали откуда то про возобновление дружбы Шейна с Виткой Конте из Балко :- )))))
      • 13 декабря 2010 в 15:26, Executioner
        Цирк. Стоило Паковской команде увидеть,что Мозли был деклассирован,что его можно разбирать на запчасти - сразу решили бой провести.
        Круто было бы,если б не тольок Пак захимиченым вышел,но и Мозли. Была бы бойня.
        • 13 декабря 2010 в 15:48, Dedushka Makar
          палач!где хоть одно доказательство что пак нахимиченный выходил на бой?я с таким же успехом могу сказать что мэйвезер химик,если память не изменяет то мэйвезер помоему чемпион в 5 весовых категориях-значит он тоже химик:)
          • 13 декабря 2010 в 17:07, Executioner
            Dedushka Makar сказал:
            «если память не изменяет то мэйвезер помоему чемпион в 5 весовых категориях-значит он тоже химик:)»
            1. Мэй замедлился.
            2. У Мэя снизилась сила удара.
            3. Теперь Флойд более экономно испозьлует "бензин",чтоб сил на 12 раундов хватило.
            4. Между боями Мэйвезер не "сдувается" за несколько недель.

            Не может у человека рости мощь,выносливость,мускулатура,скорость в прогрессии без каких-либо потерь. Если бы это было так,то Вова Кличко наносил бы удары со скоростью Пакьяо, но со своей силой, будучи при этом как минимум не менее рельефным,чем Шварцнегер в свои лучшие годы.


            Jamil.H сказал:
            «Самое смешное в этой ситуации не только то, что со спортивной точки зрения здесь мало чего интересного, но и с коммерческой то же самое. Шейн разгромно проиграл Мэйвезеру, затем, заявив, что с трудом делает полусредний вес, перешел на категорию выше, где выдал дурацкий бой, при том не победив, то есть, боец явно на спаде. Прибыль от именитого соперника? Шейн сам по себе никогда не был кассовым бойцом и по этому на ППВ провел немного боев и то, кассу делал его соперник. А сейчас что, после двух просранных боев популярность резко возрасла и за 40-летнего веретана будут платить больше, чем когда он был молодым? Хер. »
            Согласен с этим.

            Jamil.H сказал:
            «А Федя Сроуч щас говорит, что Шейн обретет вторую молодость... Видать опять в техасе будут драцца... »
            Честно говоря, если это будет так,то будет интересно - признать стоит, но нужно понимать,что такой поединок не добавит Пакьяо баллов. Да,скажут,что побоище зачетное, но опять таки, повториться то ,что было и ранее. Флойд начинает дело - Пак его заканчивает.
        • 13 декабря 2010 в 15:54, Jamil.H
          Executioner сказал:
          «Цирк. Стоило Паковской команде увидеть,что Мозли был деклассирован,что его можно разбирать на запчасти - сразу решили бой провести.»
          Самое смешное в этой ситуации не только то, что со спортивной точки зрения здесь мало чего интересного, но и с коммерческой то же самое.

          Шейн разгромно проиграл Мэйвезеру, затем, заявив, что с трудом делает полусредний вес, перешел на категорию выше, где выдал дурацкий бой, при том не победив, то есть, боец явно на спаде.
          Прибыль от именитого соперника? Шейн сам по себе никогда не был кассовым бойцом и по этому на ППВ провел немного боев и то, кассу делал его соперник. А сейчас что, после двух просранных боев популярность резко возрасла и за 40-летнего веретана будут платить больше, чем когда он был молодым? Хер.

          Умиляет так же заява Арума после боя Шейна с Морой. Приводил его в другой теме, но пукофилы почему то решили пройти мимо. Арум сказал, что Шейн хороший парень, он как и Хоп, по прежнему знает, как нужно боксировать, но уже никому не интересен и никто за него не захочет платить. А щас из него делают мегакассира. А Федя Сроуч щас говорит, что Шейн обретет вторую молодость... Видать опять в техасе будут драцца...
      • 13 декабря 2010 в 15:38, Dedushka Makar
        привет джамиль,ну сколько же уже можно ни в чём невиноватого пакьяо в использовании допинга обвинять?
        • 13 декабря 2010 в 16:01, Jamil.H
          Dedushka Makar сказал:
          «привет»
          Здаров, дедуля.
          Dedushka Makar сказал:
          «я с таким же успехом могу сказать что мэйвезер химик»
          Да конечно он химик. Они все показывают бокс выше человеческих возможностей. Но, есть разрешенная химия и неразрешенная. Мэй может химичится разрешенной, раз не боится никаких тестов или же, принимает что-то, что нельзя будет выявлять в ближайшие пару десятков лет. Но, в пользу того, что он не мегахиик как пак, говорит то, что с набором весе он все же растерял некоторые свои качества. Если в легких весах он был не только быстр, но и бьющ, то в тяжелых его удар  уже не так эффективен, ножки не такие уже шустрые. А Пак набирает вес, при том без капли жира, становится ещё быстрей, вместо того, чтоб замедляться, а удар, которым он не всегда мог свалить полулегковесов, убивает полусредневесов, плюс, в 30 лет голова уже не растет :- )
          • 13 декабря 2010 в 19:33, BangMan

            +1!!)

             

            Jamil.H сказал:
            «плюс, в 30 лет голова уже не растет :- )»
            аплодисменты!!!)))))валяюсь!!))))))
  • 13 декабря 2010 в 15:56, Dedushka Makar
    поскорее бы уже пак надрал задницу этому мэйвезеру,чтобы джамиль,палач и жека перестали верить в чудо что мэйвезеру по силам одолеть пака
  • 13 декабря 2010 в 15:56, Zvezdochet
    Был бы чистым, не возникли б вопросы с допингами и бой бы уже просмотрели, и сената б не было у деклассированного Пака...
  • 13 декабря 2010 в 16:09, Dedushka Makar
    ну я с таким же успехом могу сказать что,если б мэйвезер небоялся пакьяо и бой бы уже просмотрели,и зауважали б деклассированного мэйвезера
  • 13 декабря 2010 в 16:16, Valery S.
    В публикации сказано: «Что, если мы увидим того Мозли, который уничтожил Маргарито? Он жёсткий и опасный противник».»
    Тогда Паку вполне может не поздоровиться, если выйдет нахимиченный Мозли, против нахимиченного Пака, то это будет весьма зрелищный и конкурентный бой.
  • 13 декабря 2010 в 18:53, zema
    Executioner сказал:
    «1. Мэй замедлился.2. У Мэя снизилась сила удара.»

    не заметил такого.

     

    • 13 декабря 2010 в 22:32, Executioner
      zema сказал:
      «не заметил такого.»
      Да ну ладно?
      Мэй стал более статичен. Что мы и видели в том же бою с Мозли.
      Но плавстичность,рефлексы и чутье ему дают возможность компенсировать это работой корпуса и хорошим таймингом.
      А про силу удара и говрить нечего. В более легких весах Мэй давал волю кулакам и мог перебить соперника,теперь же ему приходится по-снайперски выцеливать и набирать очки. Благо,его технический уровень позволяет ему это делать.
  • 13 декабря 2010 в 22:20, MET
    Тут два варианта, либо Мозли грохнет Пака, либо пролетит по очкам. Мэнни его не грохнет.
    • 13 декабря 2010 в 22:28, SUGAR

      А у меня два варианта, либо шейн грохнет Пака, либо пак Шейна. Шейн сдал, темп не тянет, достаточно много пропускает на дальней...

      А вообще сейчас уже Шейн андердог, ему уже 39 всё-таки.

  • 13 декабря 2010 в 22:45, zema
    Executioner сказал:
    «Что мы и видели в том же бою с Мозли.»

    Вот это да - Мэй сделал в одну калитку одного из самых быстрых бойцов своего веса и ты гришь, что он статичен? Много ещё таких статичных?

     

    Executioner сказал:
    «А про силу удара и говрить нечего.»
    Действительно, что там говорить - первое досрочное поражение дубоголовому Хаттону, вообще удара нету...
    • 13 декабря 2010 в 23:25, Executioner
      zema сказал:
      «Вот это да - Мэй сделал в одну калитку одного из самых быстрых бойцов своего веса и ты гришь, что он статичен?»
      Вот не надо {#29}
      Мэй в начале поединка моментами застаивался напротив Мозли. Кстати, не исключаю,что именно из-за этого и споймал Флойд плюху во втором раунде. Но,как я уже говорил, его пластичность, рефлексы и опыт дают возможность Флойду чувствовать себя в ринге как и ранее свободно,не смотря на то,что он несколько замедлился.
      Я не сказал,что Флойд медленный,но ранее он был еще быстрее.


      zema сказал:
      «Действительно, что там говорить - первое досрочное поражение дубоголовому Хаттону, вообще удара нету...»
      Флойд нанес очень много точных ударов, валял Хаттона,но тот,если бы рефери не остановил поединок, я почти уверен, смог бы встать.
  • 13 декабря 2010 в 23:30, zema
    Executioner сказал:
    «Я не сказал,что Флойд медленный,но ранее он был еще быстрее.»

    Когда раньше, с Кастильо?

     

    Executioner сказал:
    «Флойд нанес очень много точных ударов, валял Хаттона,но тот,если бы рефери не остановил поединок, я почти уверен, смог бы встать.»
    Всё, вопросов больше нет! 
    • 13 декабря 2010 в 23:35, Executioner
      zema сказал:
      «Когда раньше, с Кастильо?»
      Почему нет?

      zema сказал:
      «Всё, вопросов больше нет! »
      Ответов тоже нет!
      Флойд Мэйвезер - величайший, самый аЦЦкий ПАНЧЕРЮГА всех времен и народов!
      Ну,после Хэя)

  • 14 декабря 2010 в 00:59, Sash
    Executioner сказал:
    «Флойд Мэйвезер - величайший, самый аЦЦкий ПАНЧЕРЮГА всех времен и народов!Ну,после Хэя)»
    Флойд -чмо, а Хэй - лох.
    • 14 декабря 2010 в 01:05, Executioner
      Sash сказал:
      «Хэй - лох.»
      базару ноль){#1}

      Sash сказал:
      «Флойд -чмо»
      Обидно((( В лидерах мирового бокса чмо и хитрожопый, подлый химик....куда бокс катится?


Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья