• 17 декабря 2010 в 18:07, sasha-kursk
    Гена неплохо смотрится,Сильвестра со Штурмом должен проходить
    • 17 декабря 2010 в 18:15, aptict
      Этих ребят да, но мне кажется он немнего самоуверен. Пошёл ломать соперника и выхватил неслабо... может он его прочуствовал и понял, что можшжно не боятся?  Просто, когда пойдут "немешки" можно невывезти. Абрахам вон это уже понял...
  • 17 декабря 2010 в 20:49, СЛон
    комментаторы ОТЛИЧНЫЕ... я думал, что у нас плохие) с десяти повторов не могут вкурить от какого удара упал боксёр...
  • 18 декабря 2010 в 09:43, KSI_UA
    sasha-kursk сказал:
    «Сильвестра со Штурмом должен проходить »
    Хотелось бы знать, на чём основаны такие выводы. Сильвестр и Штурм, конечно, разные боксёры... но вот, скажем, против Штурма пока шансов особых не вижу. У Феликса руки быстрее, он дисциплинированнее, акцентированнее бьёт, физически мощнее, прекрасно чувствует себя на ближней, "нос к носу", всё видит из-за блока...
    Скажем так, если Гена подойдёт к бою со Штурмом в таком же разболтанном состоянии - махнул с уклоном не глядя, попал-не попал - и вязать... - то в клинче, даже при входе в клинч, или на выходе, моментально и филигранно будет срублен. Да просто аппер Штурм такой всадит, что голова отлетит.
    Не готов он пока к Штурму, ИМХО.  Сильвестр? Тут я не знаю... Может выйти похоже на Рому Кармазина. Возможно, на чьём поле бой - тому и отдадут.

    aptict сказал:
    «мне кажется он немнего самоуверен. Пошёл ломать соперника и выхватил неслабо... может он его прочуствовал и понял, что можшжно не боятся? Просто, когда пойдут "немешки" можно невывезти.»

    Именно!
  • 18 декабря 2010 в 14:44, sasha-kursk
    KSI_UA сказал:
    «Хотелось бы знать, на чём основаны такие выводы. Сильвестр и Штурм, конечно, разные боксёры... но вот, скажем, против Штурма пока шансов особых не вижу. У Феликса руки быстрее, он дисциплинированнее, акцентированнее бьёт, физически мощнее, прекрасно чувствует себя на ближней, "нос к носу", всё видит из-за блока...Скажем так, если Гена подойдёт к бою со Штурмом в таком же разболтанном состоянии - махнул с уклоном не глядя, попал-не попал - и вязать... - то в клинче, даже при входе в клинч, или на выходе, моментально и филигранно будет срублен. Да просто аппер Штурм такой всадит, что голова отлетит.Не готов он пока к Штурму, ИМХО.  Сильвестр? Тут я не знаю... Может выйти похоже на Рому Кармазина»
    Единственное в чём пока уступает Головкин-опыт,а то что ты перечислил  ,даже если говорить о Штурме, всё довольно субьективно(Кастильехо это не помешало),когда будут в одном ринге всё и сравним
  • 23 декабря 2010 в 20:04, KSI_UA
    sasha-kursk сказал:
    «всё довольно субьективно(Кастильехо это не помешало),когда будут в одном ринге всё и сравним»

    Сегодня показали бой по укр. ТВ в хорошем качестве - конечно, разница с этими роликами колоссальная. Вживую Гена уже лучше смотрелся. Кастильехо помню - ну, он ударов бьёт в разы больше, и просто внимание расконцентрируется. И у Штурма тоже бывали пориоды спада - как, скажем, у Холи. В какой он форме сейчас - не представляю. Состоялся бы бой, а там... Вот с Н'Жикамом ИМХО шансы очень неплохие. Н'Жикам напоминает молодого Солиса - боксирует мощно, давит, но размеренно. А Гене только этого и надо - он ритм сменит, аритмию включит, и - ку-ку!)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья