• 20 декабря 2010 в 04:15
    Категория: Статьи, О разном | Автор: Библиотекарь

    Ты знаешь, что сильнее. Когда он побеждает соперников, очень часто ты видишь, что он теперь просто набирает очки, но не создаёт для них реально  серьёзной опасности. С возрастом он стал ещё более скучен. Просто они почему-то не используют свои сильные стороны. Теряются. И не понимаешь, почему ему проигрывают. Ты быстрее, а потому не дашь так поступить с тобой. Он просто не сможет успеть за тобой. У тебя удар сильнее и уж от тебя-то он побегает. Он часто делает бои скучными, но ты сможешь это прекратить. В конце концов, ты просто моложе. Это уже не его время, это твоё время.

    Однако, он всё же  крут. Ты не собираешься считать бой проходным и нормально подходишь к подготовке. Зная, в чём сильнее, чем он, ты становишься в этом ещё лучше. Ты же профи. Подходишь к бою в хорошей форме, почти не обращая внимания на его болтовню, пропускаешь это мимо ушей. Почти.

    И вдруг уже совсем перед боем… Ты и так знал, что он – большой мастер скандала. При его стиле боя это единственное, что подогревает к нему внимание публики, думаешь ты. Это же бизнес, а не просто бокс. И ты спокоен, пусть раскручивает ваш бой…

    И тут у тебя отбирают пояс (либо ты видишь, как пал флаг твоей страны, либо…). Ещё до боя ты УЖЕ видишь, что проиграл.  Ещё не понимаешь, что произошло, но уже пропустил удар, которого даже не заметил и вдруг лежишь на настиле ринга. Не понял, что ты-то знал, в чём сильнее, а соперник знал, как сделать тебя слабее. Ещё до боя. Ты ещё только готовился, а соперник уже начал войну. И ты в нокдауне. Ты потерялся. Тебя сделали как мальчика… Дяденька конфетку отобрал, а ты ответить и не можешь. И вот вместо тебя в ринг выходит другой, тот самый растерявшийся мальчишка против мужчины.

    И всё потому, что ты знал, что лучше… А Берни знал себя и тебя лучше, чем ты и знал, как сделать тебя хуже.

    Ура Палачу, ура ПРОФЕССИОНАЛУ???

    3 комментария
  • 20 декабря 2010 в 07:14, Святослав
    Приятная статейка. Пиши ещё))
  • 20 декабря 2010 в 11:12, fess
    {#49}
  • 20 декабря 2010 в 13:02, Kolosok
    просто Паскаль - олух.
    нужно было заржать на весь зал и тыкая пальцем в Хопа уличить его в старческом маразме. Посмотрел бы я тогда на рожу Хопкинса, когда с него ржала бы вся журналистская братия.
    Сведя всё на шутку и высмеяв Хопкинса, Паскаль заработал бы больше очков, чем как лошара в ПТУ на переменке потолкаться.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья