• 21 декабря 2010 в 19:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

      "Владимир готов к бою с Хэем. Это Хэй всегда ищет оправдания. В этом году нам не удалось договориться. У него есть пояс, которого нет у братьев Кличко. Что касается нас, то никаких сложностей в переговорах от нас исходить не будет. Если мы не сможем договориться с Хэем, то тогда вернемся к переговорам с Чисорой", - заявил Виталий Кличко изданию Golzka.

    www.boxingscene.com

    25 коментариев
  • 21 декабря 2010 в 20:09, Фома Неверующий
    Зря время теряют. Боя с Хэем не будет.
  • 21 декабря 2010 в 20:23, kombinator
    Не будет боя конечно, Хею лучше уйти небитым балаболом,пример у англичанина есть. Уйдёт так же по джентельменски как Леннокс, и будет потом всю жизнь рассказывать что он в боксе всего достиг, и что бы он сделал с Кличками, но мама не разрешила,да и не интересно ему ето...
    • 21 декабря 2010 в 23:17, Dr.K.O.
      kombinator сказал:
      «и будет потом всю жизнь рассказывать что он в боксе всего достиг»
      не совсем так. Он будет потом как старший британский Лох 5 лет комментировать бои Кличко и трындеть какой же он крутой, младший Лох.
      • 22 декабря 2010 в 02:30, BeN GunN
        Dr.Kovalenko сказал:
        «Он будет потом как старший британский Лох 5 лет комментировать бои Кличко и трындеть какой же он крутой, младший Лох.»

         

        Старший Лох, младший Лох... Доктор, опять паленного спирта налакались?

        Вас, я смотрю, хлебом не корми, дай про Великих чемпионов прошлого попистеть... Может оставите Ваши глупости для собутыльников с соседнего двора?

        • 22 декабря 2010 в 04:58, Dr.K.O.
          BeN GunN сказал:
          «паленного спирта налакались?»
          не, я никакой спирт не употребляю.
          BeN GunN сказал:
          «про Великих чемпионов прошлого попистеть..»
          я ж про Тайсона ничего и не говорил. Кстати, Люся в прошлом, а Хэя почему ты туда отправил? Досрочно?{#3}
  • 21 декабря 2010 в 20:33, Alemos
    Костя ЦЗЮ: «Кто такой Хэй? Никто!»
    Известный в прошлом боксер не согласен с Оскаром Де ла Хойей

    Всемирно известный в недалеком прошлом боксер Костя Цзю, россиянин, уехавший в 1991 году в Австралию, экс-чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF, высказал «Болельщику» свое мнение о братьях Кличко и о возможном бое Владимира с Дэвидом Хэем: «Для начала скажу о том, что пишется в разных средствах массовой информации. Зная братьев Кличко, никогда не соглашусь с мнением, что Владимир отказался от боя с Дереком Чисорой из-за каких-то закулисных факторов. Не верю! Я видел и вижу профессиональный бокс изнутри, теоретически возможен вариант, что кто-то по тем или иным надуманным причинам отказывается от боя, но это не тот случай. На самом деле у Володи травма. Не могу сказать, что я очень уж близко знаком с украинцами, но все же... Слышал недавно, что Оскар Де ла Хойя в одном из интервью сказал, что возможный бой Владимира и Хэя для него будет настоящим событием... Не соглашусь с Оскаром! Для меня это просто бой. Да, братья Кличко - это личности в мировом боксе, они уже несколько лет удерживают чемпионские пояса. А кто такой Хэй? Никто! Он себя в полной мере еще не проявил».

    газета «Болельщик»

    • 21 декабря 2010 в 23:59, Trofik
      Может Хэй и недоконца проявил себя ну я очень бы хотел посмотреть бой Кличко - Хэй, на это есть 2 причины 1- В случае победы все пояса будут у Братьев, 2-Хэй всётаки неплохой боксёр и я думаю что Кличко неотделается о Британца одним джебом а покажет что то новенькое в своём стиле, и бой будет ярким так как хэй очень пластичный и Володе трудно будет в него попасть, а также Хэй может неплохо контроатоковать...
  • 22 декабря 2010 в 01:36, Room 19
    Боже,как хочется увидеть этот бой!!!
  • 22 декабря 2010 в 02:00, Николаич
    Парни! Не партесь! Этого боя никогда не будет. Хей не пойдет на это. Да, мне тоже очень хочется посмотреть как Вовка будет бить морду Хею и при чем Стюарту не нужно будет заставлять Вовку это делать. Но именно по этому боя и не будет. Хей тоже понимает, что он перестарался с выпендрежем. И для него лучше выпендриваться где то там, от куда его Кличко не смогут достать, чем выйти в ринг и умереть. Вовка его будет не просто бить. Он его будет убивать. Зря ктото думает, что младший Кличко слишком мягкосердечный. Зацепите его за живое и вы пожалеете о своем заблюждении.
  • 22 декабря 2010 в 02:05, Buck$
    Здравствуйте сказал:
    «Вовка его будет не просто бить. Он его будет убивать. Зря ктото думает, что младший Кличко слишком мягкосердечный. Зацепите его за живое и вы пожалеете о своем заблюждении.»
    {#51} Для тех, кто не в теме, гляньте как Вова хорошо был готов к Чагаеву, прям как пружина натянутая гасил Русика. А ведь именно к Хэю он тогда готовился.  Такшо я думаю Хэй реально забздит, ну если канэчна очень большие бабки {#65} не замаячат на горизонте.
    • 22 декабря 2010 в 12:30, Николаич
      Buck$ сказал:
      « Такшо я думаю Хэй реально забздит, ну если канэчна очень большие бабки не замаячат на горизонте»

      Этих денег может не хватить на оплату лечения. Хотя богатый инвалид наверное может себе позволить и путешествия по всему миру, и гдето даже заслужит уважение к себе. Но трупу деньги не нужны. Хей это знает и не пойдет на такой шаг. Полотенце из угла выкинуть могут и не успеть.
  • 22 декабря 2010 в 03:14, Valery S.
    А я думаю бою быть, иначе Хэю головы потом не сносить. Тогда некрасиво уйдет из бокса, оставит после себя дурное наследие и душок, такой, с запахом трусости, что ли. Если у британца есть достоинство, то он должен выйти в ринг, а там выгребет или настучит, то уже совсем другая история.
    • 22 декабря 2010 в 03:20, Болельщик

      Valery сказал:
      «А я думаю бою быть, иначе Хэю головы потом не сносить.»
      Это у нас Хэй выглядит трусом. Там в Англии всё выглядит по другому. Хэй - красавчик! Братья кличко - жадные трусы, корявые и скучные.
  • 22 декабря 2010 в 03:26, Buck$
    Болельщик сказал:
    «Там в Англии всё выглядит по другому. Хэй - красавчик! »
    {#51}
    Болельщик сказал:
    «Братья кличко - жадные трусы, корявые и скучные.»
    Я думаю, что и многие здешние ребятки также думают.
    Valery сказал:
    «оставит после себя дурное наследие и душок, такой, с запахом трусости, что ли. »
    А че ему, впервые? Он сошлется на жадность комерсов и рабские контракты.{#27}
  • 22 декабря 2010 в 03:31, Болельщик
    Не выгодно рисковать ни Хэю, ни Володе. Пояски жалко, однако.
  • 22 декабря 2010 в 03:34, ДЫМ
    BeN GunN сказал:
    «Старший Лох, младший Лох...»
    фобские аргументы - АКСИОМЫ!!!
  • 22 декабря 2010 в 03:34, Valery S.
    Болельщик сказал:
    «Это у нас Хэй выглядит трусом. Там в Англии всё выглядит по другому. Хэй - красавчик! Братья кличко - жадные трусы, корявые и скучные.»
    Я же говорю не только о наследии для Англии, там возможно состояние дел так и обстоит, а вот, как по миру пойдет слава, это совсем другая плоскость его увенчания.

    Buck$ сказал:
    «А че ему, впервые? Он сошлется на жадность комерсов и рабские контракты.»
    Пусть ссылается хоть на импотенцию, ему уже, кроме его самых преданых болел, никто не поверит.
  • 22 декабря 2010 в 03:38, Buck$
    Valery сказал:
    «ему уже, кроме его самых преданых болел, никто не поверит.»
    А их не так уж и мало, этих самых преданых болел!
  • 22 декабря 2010 в 03:40, ДЫМ
    BeN GunN сказал:
    «Может оставите Ваши глупости для собутыльников с соседнего двора?»
    Богдан, ну зачем ты так, дружище!..,  ((?..(( ... Ты - не прав(ИМХО)!!!!!!
  • 22 декабря 2010 в 04:00, Болельщик
    Если Владимир не сможет очухаться от травм и привести себя в форму, Чиссора скажет, что это он отправил Кличко на пенсию. И сразится с Хэем. Если победит - будет суперчемпион. Вот тогда подтянутся все претенденты. Будет интереснейшее рубалово.
    • 22 декабря 2010 в 04:09, ДЫМ
      Болельщик сказал:
      «Если Владимир не сможет очухаться от травм и привести себя в форму....»

      ????????????? Чего ты себе нафантазировал?..)))

  • 22 декабря 2010 в 11:44, Святослав
    Здравствуйте сказал:
    «. Вовка его будет не просто бить. Он его будет убивать. Зря кто то думает, что младший Кличко слишком мягкосердечный. Зацепите его за живое и вы пожалеете о своем заблуждении. »
    херня. Бой будет очень скучным, если будет. Кличко не рискуют боксировать агресивно даже с мешками. А с Хэем и подавно. Но победит Владимир (если он выйдет на бой, а не виталий).
  • 22 декабря 2010 в 12:09, Limon171

    Парни завязывайте на Льюиса гнать. Я считаю Кличко хорошими хотя и скучными боксерами. Но ваши темы что Льюис забоялся и прочее просто гон. Чемпион выиграл у претендента, как по мне довольно убедительно . Реванши давать был не обязан. Пусть Кличко больше попал, зато британец сильней, и их лица этому доказательсво, бой с начальных выиграных Ветом раундов, Льюис переломил и дальше ничего Вету не светило.  Тему что рассечение головой нанес полный бред, смотрите внимательней. Вобщем мужик выграл у всех сильнейших в своем весе и ушел. Не стал посмешищем типа Роя, а сохранил голову и здоровье. Как по мне правильно сделал.
    Насчет Хея то тот явно трусоват. Кидаться громкими словами и увиливать от боя прикрываясь баблом или местом боя когда на кону чемпионство и мегабабло в будующем признак трусости.

  • 22 декабря 2010 в 12:49, Octopus Paul
    Limon171 сказал:
    «Парни завязывайте на Льюиса гнать. Я считаю Кличко хорошими хотя и скучными боксерами. Но ваши темы что Льюис забоялся и прочее просто гон. Чемпион выиграл у претендента, как по мне довольно убедительно . Реванши давать был не обязан. Пусть Кличко больше попал, зато британец сильней, и их лица этому доказательсво, бой с начальных выиграных Ветом раундов, Льюис переломил и дальше ничего Вету не светило. Тему что рассечение головой нанес полный бред, смотрите внимательней. Вобщем мужик выграл у всех сильнейших в своем весе и ушел. Не стал посмешищем типа Роя, а сохранил голову и здоровье. Как по мне правильно сделал. Насчет Хея то тот явно трусоват. Кидаться громкими словами и увиливать от боя прикрываясь баблом или местом боя когда на кону чемпионство и мегабабло в будующем признак трусости.»

    Єто уже все обсосано:

    "Леннокс Льюис дал интервью, в котором рассказал, что ему не было смысла что-то доказывать, и что его второй бой с Виталием ему был совсем не нужен. "Я его в плохой форме так разукрасил, представляете, что я бы с ним сделал, если бы был в хорошей форме?" - говорит бывший чемпион. Если совсем забыть о том, что было сразу после боя, то эти слова могут показаться искренними.

    Льюис крут, и до боя с Виталием я был почти уверен, что Виталий проиграет нокаутом. Но развитие событий меня очень удивило и порадовало. Виталий потрепал Льюиса, и тоже нанес ему рассечение, из которого довольно обильно шла кровь - на переносице. У Льюиса, кстати, от него остался шрам.

    Лицо Кличко было повреждено, по моему мнению, ударами. Рассечение у Кличко было далеко не одно - над глазом. под глазом, над губой, внутри губы. Думаю, что Виталий не пропускал ничего подобного, как в этом бою, ни до него, ни после, так как у Виталия хорошая реакция, и он просто не позволял в себя попадать больше никому. Самые большие гематомы до того боя были у него после непростого боя с Тимо Хофманом. Льюис же пристрелялся к концу 6-го раунда, а удары у него убийственные. Был один апперкот, который прошел чисто, и свидетели у ринга говорили, что думали, что голова Виталия оторвется, не говоря о нокауте, но Кличко его проглотил и не поперхнулся. Мне бросалось в глаза, что Виталий к концу 6-го раунда оставлял без ответа удары в корпус Льюиса, в то время как раньше он возвращал таким же макаром. Удары в корпус в клинче были мощными и ощутимыми. В общем, помимо лица, были признаки того, что Виталий терял силы, в то время, как Льюис набирал обороты в плане точных ударов.

    Но, как бы там ни было, после остановки Виталий был на ногах, был в ярости, требовал продолжения боя и Льис выглядел довольно растерянным, а не ликующим, с его лица тренер стирал струящуюся кровь с переносицы. На судейских записках Кличко был впереди. Далее, Льюис сразу пообещал реванш. Вывод какой напрашивается (вспомните, как Льюис прыгал по рингу и прославлял себя, когда нокаутировал Рахмана)? Льюис не чувствовал себя победителем, тем более - безоговорочным, он скорее всего, чувствовал, что его тоже потрепали, и что бой был равным на момент остановки.

    Потом он публично заявлял, что если у Виталия нормально заживут рассечения, то он обязательно даст реванш. Потом требовал независимой экспертизи заживления, после чего приглашал Виталия к себе и лично осматривал, как зажили рассечения (и еще его мама, вроде тоже). Когда все его требования были выполнены, он взял паузу на несколько месяцев, потребовал боя Кличко-Джонсон. Когда Кличко уничтожил Джонсона, то Льюис сразу объявил о завершении каръеры.

    Я еще помню интервью Стюарда того времени. Он говорил, что сразу после первого боя поставил бы на Льюиса, а вот через несколько месяцев, когда Кличко набирал обороты, а Льюис сидел без дела, то Кличко был бы, возможно, более предпочтительным претендентом на победу.

    Итак, если бы Льюис после остановки боя излучал уверенность и сказал в интервью: "никакого реванша, я его изувечил, я всем все доказал, иду на покой", то была бы ему честь и хвала, и его бы можно было понять, и сейчас он имел бы моральное право давать такие интервью. Но так, как оно было на самом деле, это, скорее, надо назвать: "испытание мне предстояло слишком серьезное, было облом тренироваться, те миллионы долларов, которые я бы заработал, не стоили риска уйти с поражением и усилий на нормальную подготовку, вот я и решил всех удивить и уйти действующим чемпионом"."
  • 22 декабря 2010 в 13:06, hallf2010
    Хей !!!сЦеКуН{#7}!!!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья