• 25 декабря 2010 в 11:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Российский тяжеловес Александр Поветкин, получивший травму руки 18 декабря, планирует провести следующий бой в апреле 2011 года, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

      Поветкин 18 декабря в Берлине во втором раунде рейтингового матча с американцем Николаем Фиртой получил травму правой руки - надрыв сухожилия кисти, но, несмотря на повреждение, сумел продолжить бой и уверенно победить.

      "Сейчас для Александра самое главное - полностью залечить травмированную руку, - сказал Хрюнов по телефону. - После надрыва сухожилия кисти Саша три недели проведет в лангетке, а потом будет проходить процесс реабилитации".

      Менеджер добавил, что на начало февраля следующего года "запланирован учебно-тренировочный сбор по общефизической подготовке в Кисловодске", а следующий бой Поветкина "планируется провести в апреле".

    31 комментарий
  • 25 декабря 2010 в 11:19, Room 19
    Джамиль,уважаемый! Имейте совесть! Я,вернувшись с работы, уже битый час не могу оторваться от компа)) А Вы всё новую инфу заливаеие! ))
  • 25 декабря 2010 в 11:23, Room 19
    Что касается Поветкина,то мне очень понравился  его стиль. Жаль только что не на ком демонстрировать. как бы не старались некоторые приукрасить технику и мощь Фирты,надо быть совсем далёким от бокса,чтоб поставить его хоть близко с Александром.
  • 25 декабря 2010 в 12:00, Деньчик
    Надо напомнить,что ледующий бой Поветкина также пройдёт в светловодске,соперник будет назван за пару дней до боя,как всегда это будет опаснейший боец из топ 50-300...{#41}
    • 25 декабря 2010 в 14:55, Dedushka Makar
      Деньчик сказал:
      «топ 50-300»

      правильно,пусть опыта набирается,ведь он же хочет на олимпиаде выступить,кто знает может во 2-ой раз чемпом станет{#41}
  • 25 декабря 2010 в 12:08, Den1975
    Не, в апреле точно не выйдет, если только в 2012 году, тк после растяжения в виде осложнения могут воспалиться слабые Сашины пазухи-не дай бог.
  • 25 декабря 2010 в 15:31, Valery S.
    Саша! Выздоравливай по скорее, тебя ждут очень важные, упорные и конкурентные поединки! Ты самый зрелищный боксер современности, жду новых красочных боев и сочных побед!

  • 25 декабря 2010 в 19:45, Room 19
    Valery сказал:
    «Саша! Выздоравливай по скорее»
    вот таких вот ребят как ты и жалко! Чем ты к примеру заслужил такое зрелище своего любимого боксёра? Саше пора подумать о тех кто в него ещё искренне верит. потенциал ведь огромный..
  • 25 декабря 2010 в 20:03, Valery S.
    Room 19 сказал:
    «вот таких вот ребят как ты и жалко!»
    Не надо меня жалеть, я свой выбор сделал осознанно и находясь в здравом уме. Ну, как можно не восхищаться Саней, когда он такие чудесные связочки выдает: левый, левый, правый, апперкот... и эти комбинации он генерирует, грамотно рассекая утомленный воздух, рьяно пропитанный воинственным потом.
    Room 19 сказал:
    «Чем ты к примеру заслужил такое зрелище своего любимого боксёра?»
    А кто сейчас кроме Саши и Девида зрелищный в этом весе? Никто, вот приходится и хвататься за соломинки, попутно упраздняя некоторые негативные освещения в карьерном пути Сашка.
  • 25 декабря 2010 в 20:23, Room 19
    Valery сказал:
    «Не надо меня жалеть»
    Извини если не коректно выразился. Надеюсь ты меня правильно понял.

    Valery сказал:
    «Ну, как можно не восхищаться Саней»
    Я за него болел,когда он выходил против Бёрда и Чемберса,а потом это потеряло смысл. Ибо соперники его просто отвратительные.

    Valery сказал:
    «чудесные связочки выдает»
    тут не поспоришь-выглядит просто шикарно. НО! Где уверенность что он будет так же крут в бою с Адамеком,Питером,Ареоллой и тем же Хэем?
    • 25 декабря 2010 в 20:46, Valery S.
      Room 19 сказал: 
      «Извини если не коректно выразился. Надеюсь ты меня правильно понял.»
      Все в порядке, я тебя понял. )))) Что поделать, таков мой выбор и пусть для некоторых он кажется абсурдным, но ведь как говорится "сердцу не прикажешь". Если тебе кто-то нравится, ты можешь выяснить истинную и самую глубокую причину, почему тебе это нравится? Что движет этим чувством? Почему именно этот либо тот персонаж в почете? Я думаю, что мозг на уровне подсознания все решает за тебя и подает твоему сознанию соответствующие импульсы, которые в конечном итоге и формируют желание, исходя еще из ключевых составляющих характера, который тоже формируется исходя из жизни, которой ты живешь.

      Room 19 сказал: 
      «Я за него болел,когда он выходил против Бёрда и Чемберса,а потом это потеряло смысл. Ибо соперники его просто отвратительные. »
      Положа руку на сердце, я соглашусь с тобой, оппозиция Сашка оставляет желать лучшего в данный момент. Буду надеяться, что Атлас все таки имеет план, а не просто выкачивает бабки с Вильфрида или кого-там Хрюнова, не знаю.

      Room 19 сказал: 
      «тут не поспоришь-выглядит просто шикарно. НО! Где уверенность что он будет так же крут в бою с Адамеком,Питером,Ареоллой и тем же Хэем? »
      Я думаю, для этого и существуют эти учебные бои с джорниками, иного объяснения я пока найти не могу, хотя конечно и не исключаю варианта, что соперников ему Атлас подбирает под стать, а это конечно обидно.
      Room 19 сказал: 
      «А мне больше по душе бои Кличко с Сосновским тем же,Бригзом. Вова порадовал нокаутами Чемба и особенно классным боем с Питером.»
      Ты знаешь, мне эти бои тоже по душе, даже с Сосновским, не смотря на океан критики, в котором плавает этот бой.
      Room 19 сказал: 
      «У Саши тоже ничего особенного не было за этот год. »
      А Теке Орух? Нокаут ведь красивый. Я понимаю, что соперник далеко не элитного класса, но отработал Саня там зачетно. Про Фирту молчу, бой слабенький, но причиной этому, я думаю, послужила травма Александра либо, чего бы не хотелось - генезис его навыков.
  • 25 декабря 2010 в 20:28, Room 19
    Room 19 сказал:
    «А кто сейчас кроме Саши и Девида зрелищный в этом весе?»
    А мне больше по душе бои Кличко с Сосновским тем же,Бригзом. Вова порадовал нокаутами Чемба и особенно классным боем с Питером.

     И в противовес Бои Хэя с Руисом-хорош ничего не скажешь,про Харисона вообще вспоминать тошно. У Саши тоже ничего особенного не было за этот год.
  • 25 декабря 2010 в 21:00, Room 19
    Valery сказал:
    «А Теке Орух?»
    Ну я считаю не совсем корректно упоминать весь бой. Там Была отработка одним боксёром техники на другом. Нокаук конечно зачётный был!
  • 25 декабря 2010 в 23:58, Деньчик
    Valery сказал:
    «чудесные связочки выдает: левый, левый, правый, апперкот... и эти комбинации он генерирует»
    ну дык и я как на груше работаю такие связочки выдаю-мама не горюй...А о зрелищности я молчу,особенно улыбнуло про Хэя,сижу вот теперь в раздумиях ч кем он ярче был-с Колюней или с Хариссоном???Вот поражают люди ,которые не признают Кличко и считают всякую шушваль классными боксерами...Пусай они для начала достигнут,хотя бы половину из того,чего достигли братья,а потом начинайте рассказывает -что вот то,да это...Вова с Виталиком в начале карьеры тоже очень зрелищные были,а сейчас постарели,помудрели-смысл им подставляться под удары???
  • 26 декабря 2010 в 00:37, Valery S.
    Слушай, Деньчик, я поганого что-нить о Кличко писал? Я вообще-то Кличкофил и уссыкаюсь за их творчеством в ринге, не зависимо от того, выдают они зрелищные бои и скуку смертную. Они мои земляки, а я патриот и болею за них более 12 лет. Местами так сильно, шо аш барбовал капаю, поэтому не нужно мне говорить, аккуратно намекая, что я интернет червь, которому лишь бы погадить на нормальных пацанов. По поводу того, что они в начале своего карьерного этапа выдавали зрелищные бои, так фигасе, мешков колотить зрелищно легче, чем более суровых мужей, которые сейчас бытуют в дивизионе и маячат их на пути. Но и у этой монеты есть другая сторона, без этих мешков не было бы развития. Если сразу кинуть под Тайсона, то карьера может закончится, сразу начавшись. По поводу Хэя. Хоть он мне и неприятен, как личность, но я признаю, что бокс показывает он зрелищный. Он Валуева болтанул, выбрал для победы оптимальную тактику, а что, надо было идти в размен с этим лешим? Харрисон - отстой, тут полностью поддерживаю. Поветкин нормальный пацан. У него есть потенциал и способности, да Кличков ему не осилить, признаю, но на Хэя попытаться можно. А проиграет, так проиграет, но это не значит, что и пробовать не нужно.
  • 26 декабря 2010 в 01:14, Серж
    Valery сказал:
    «Хоть он мне и неприятен, как личность, но я признаю, что бокс показывает он зрелищный.»
    Когда Хей был зрелищным? Бой. Имя сестра, имя {#3}.

    Valery сказал:
    «А Теке Орух? Нокаут ведь красивый.
    Великий бой, я бы сказал величайщий бой современности{#3}.

    Valery сказал:
    «Они мои земляки, а я патриот и болею за них более 12 лет"

    Так ты украинец. Ты первый украинец, видимо, который болеет за Поветкина нынче. Россияне понятно, он их змляк, но тебе зачем.
    Как в анекдоте про мужа, который вернулся из командировки и застал жену с любовником, своим корешем. И говорит ему: Ну я муж - мне положено, а тебе зачем? {#3}
    • 26 декабря 2010 в 01:41, SYLAR
      Серж сказал:
      «Когда Хей был зрелищным? Бой. Имя»
      против Руиса, Макаринелли,Фрагомени, Гурова,Роситто. местами с Барретом, Мормеком. По остальным боям - не знаю - не видел
  • 26 декабря 2010 в 01:14, Деньчик
    Valery сказал:
    «Слушай, Деньчик, я поганого что-нить о Кличко писал?»
    Я тебя не имел в виду,я сказал в общем,просто если честно надоели постоянные хвалы Пельмешкину,которых он совсем не оправдывает.Хэй мне тоже неприятен,но у меня почему-то складывается мнение ,что он может хотябы попытаться дать конкурентный бой братанам и  больше склоняюсь в сторону Витамина,подсел он заметно...А Вовчика я даже не знаю ,кто бы мог сейчас умотать,уж очень хорош он стал))
    • 26 декабря 2010 в 01:43, Valery S.
      Серж сказал: 
      «Когда Хей был зрелищным? Бой. Имя сестра, имя»
      В крузерах он был достаточно зрелищен. В тяжах, мне бой с Монте Барретом понравился, с Руизом отличный поединок, так скучнотика еще никто, кроме Тувы не избивал. Сама по себе манера ведения боя Девида, подразумевает в себе острый контакт. Размашистые удары, рычит душою, хорошие апперы пробивает, пластичен, рисковый.
      Серж сказал: 
      «Великий бой, я бы сказал величайщий бой современности»
      Вполне нормальная заруба. Саша отработал там по полной программе. Технично и жестко пробивал, обманывал, манил на себя красивыми лицами, смотрел внимательно Оруху в зрачки и пытался прочитывать негра наперед своим боевым мышлением. А самое главное, мастер перчатки - иссякал дух, которым был плотно забит зал и зрители чувствовали его и ревели навзрыд.
      Серж сказал: 
      «Так ты украинец. Ты первый украинец, видимо, который болеет за Поветкина нынче. Россияне понятно, он их змляк, но тебе зачем. »
      Да, я пока украинец, но действия детского лица меня впечатлили, я подумаю над его поступком.
      Я считаю, что каждый волен болеть за того, кто ему нравится, это моральное право человека. Я вот не филиппинец, но болею за Менни Пакьяо.
      Звездный путь, ярко освещающий Сашины следы, пока что тлеет, как умирающая сигарета, но придет время и засияет он беспрецедентной жирнотой, которая будет воспевать весь пестрый состав красивейших свержений этого бойца и квинтэссенция карьеры русского Витязя, достигнет апогея бытия, граничащего с бесконечным безумием.
      Деньчик сказал: 
      «Я тебя не имел в виду,я сказал в общем,просто если честно надоели постоянные хвалы Пельмешкину,которых он совсем не оправдывает.Хэй мне тоже неприятен,но у меня почему-то складывается мнение ,что он может хотябы попытаться дать конкурентный бой братанам и  больше склоняюсь в сторону Витамина,подсел он заметно...А Вовчика я даже не знаю ,кто бы мог сейчас умотать,уж очень хорош он стал))»
      Прости меня, обычно я мирный, а это че-то вспылил, наверное соринка упала в настроение.{#51}
      Согласен, что Вову счас мало кто забодает, уж больно заматерел, а вот Витамин ставит знак вопроса. Но сила его характера такова, что он скорее скончается в ринге, чем проиграет британскому панчеру, уверен.
      П.С. Недавно пересмотрел бой Витали с Сандерсом и Уильямсом и сделал вывод, что он все таки постарел, и я бы даже сказал, что порядочно. Тот Кличко старший, подтерся бы Хэем, как салфеткой и пошел бы пить водку с Вованом и Фритцем с горла. А этот Витамин сильно потрепает, но может и пропустить роковой удар.
  • 26 декабря 2010 в 02:52, Деньчик
    Valery сказал:
    «Недавно пересмотрел бой Витали с Сандерсом»
    Ооо  я этот бой недавно смотрел-мега заруба,огромное удовольствие получил от этого боя)))Вот что значит хороший соперник)))
  • 26 декабря 2010 в 03:35, Room 19
    Деньчик сказал:
    «я этот бой недавно смотрел-»
    я его раз 99 смотрел. Помню наизусть коментарии В.И. Гендлина))
    • 26 декабря 2010 в 13:45, Mick
      Room 19 сказал:
      «я его раз 99 смотрел. Помню наизусть коментарии В.И. Гендлина))»

      а можно ссылочку на этот бой? а то я давно смотрел, в записи у меня его нет, а все, что в сети - нарезки, отрывки, а "целого" боя нету((

      буду очень признателен.

  • 26 декабря 2010 в 13:51, Room 19
    Mick сказал:
    «а можно ссылочку на этот бой?»
    http://vkontakte.ru/video40322374_158430657    -вот здесь посмотри. Я много чего в контакте смотрю. Там есть очень хорошая группа. Могу посоветовать,если это не противоречит правилам БК.
    • 26 декабря 2010 в 14:19, Mick
      спасибо!
  • 26 декабря 2010 в 14:43, BeN GunN
    Деньчик сказал:
    «...А Вовчика я даже не знаю ,кто бы мог сейчас умотать»

    • 26 декабря 2010 в 22:14, Octopus Paul
      На заднем плане Лукашенко засветился :)
  • 26 декабря 2010 в 14:58, Деньчик
    Ну сейчас то он точно и Вовчика не умотает)))он голоса ещё долго на больничке слушать будет)){#41}
    Да и тогда ,что с ним Берд вытворял,Айк -пену изо рта пускал...
    • 26 декабря 2010 в 15:49, Mick
      Деньчик сказал:
      «Айк -пену изо рта пускал»
      на сколько я помню, пену там пускал как раз Берд... но это так, к слову. а в Айка  не верю, ни в гипотетически-нынешнего, ни в тогдашнего-пикового. 
  • 26 декабря 2010 в 16:12, Серж
    Mick сказал:
    «на сколько я помню, пену там пускал как раз Берд... но это так, к слову. а в Айка не верю, ни в гипотетически-нынешнего, ни в тогдашнего-пикового. »
    Нет думаю именно Айк и был бы самым опасным соперником для Кличко сейчас. Но там были реальные проблемы с головой + потом тюряга.
    Бой Айк-Туа - один из реально самых лучших боев 90-х годов с хеви.
  • 26 декабря 2010 в 16:15, sasha-kursk
    Mick сказал:
    «на сколько я помню, пену там пускал как раз Берд..»
    {#41} было такое ,слюни летели во все стороны.Сейчас и таких как Айк нету в соперниках у Кличко,он всё-таки был крепкий мужик с крепким ударом да и скорость была неплохая{#2}
  • 26 декабря 2010 в 17:02, zema
    Деньчик сказал:
    «Да и тогда ,что с ним Берд вытворял»
    А что он с ним вытворял, если не секрет?
  • 26 декабря 2010 в 17:30, Mick
    Серж сказал:
    «Бой Айк-Туа - один из реально самых лучших боев 90-х годов с хеви.»
    это твое мнение. а я, например, считаю, что этот бой - унылое, однообразное гамно. шо Туа - однобокий, недумающий мелкий боксер с одним ударом, шо Айк - здоровенный, безмозглый буйвол. и то, шо там было ударов докуища лично мне не говорит о зрелищности. не было там накала, драмы, тактики и стратегии, как с одной, так и с другой стороны, а было монотонное, бездумное рубилово. смотреть на того же Холифилда (в некоторых боях - просто высший пилотаж) или Тоуни, а про Льюиса ваще молчу, лично мне намного приятней, нежели видеть именно тот скучный и однообразный бой: Туа-Ибеабучи.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (35)


Гостей: 35

Наши друзья