• 26 декабря 2010 в 14:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    О жизни Кличко снимают фильм, а он берёт уроки рисования

    Наш чемпион-супертяж взялся за клюшку и кисть. Взяться за Дэвида Хэя пока не получается.

      Травма, из-за которой Владимир Кличко отменил бой с Чисорой (11 декабря), уже не мешает ему играть в гольф. Среду украинский боксер провел на поле PGA National Golf Club в Палм-Бич-Гарденс (Флорида). 

      Прилетел сюда в понедельник и пробудет несколько недель. Говорит, сразу ощущается разница между Франкфуртом и Флоридой — там минус 10 градусов, тут плюс 20. "Хотел бы остаться здесь подольше, — сказал Кличко. — В холодных зимних местах я думаю о Флориде, о PGA National и игре в гольф. Это просто потрясающе!". 

      Пиарит Владимир этот гольф-курорт неспроста — он почетный член PGA National и именно здесь тренировался в феврале 2008-го перед победным боем с Султаном Ибрагимовым, который проходил в Нью-Йорке. 

      В среду боксера по гольф-полю сопровождала съемочная команда, сказали, что снимают фильм о жизни Кличко, — о той ее части, где есть не только 55 побед на профи-ринге. Кстати, об этой части. Два месяца назад на благотворительном аукционе в Киеве за 55 тысяч евро купили картину "Луна", которую Владимир "написал" ударами боксерских перчаток. А во Флориде он признался: "Я сейчас беру уроки рисования. Это забавно и это для души". 

      А о переговорах с Хэем сказал размыто: "Это не будет продолжаться слишком долго. Либо уже договоримся, либо нет". Напомним, перед боем с Чисорой Кличко травмировался на тренировке — 3,7-сантиметровый разрыв в межреберной мышце. На восстановление отвели полтора—два месяца. Во Флориде Владимир сказал, что если не сложится с Хэем, то либо вернется к Чисоре, либо будет договариваться с Томашем Адамеком

      А в Британии в это время говорили о том, на какие жертвы пошел Дэвид Хэй ради того, чтобы объединительный поединок чемпиона WBA c нашим чемпионом IBF, WBO таки состоялся. А именно — уступил украинцу два миллиона фунтов. Столько, по расчетам Sky, Хэй теряет, согласившись поровну разделить с Кличко доходы от платной трансляции на британском ТВ. Мол, он готов на всё, а команда Кличко снова крутит носом. Хотя менеджер Владимира Бернд Бенте уже объяснил почему: при этом Хэй хочет, чтобы Кличко выплатил ему разницу между предложением немецкого канала ARD (с которым контактирует британец) и менее весомым предложением канала RTL (c которым у Виталия и Владимира контракт еще на два боя).

    sport.segodnya.ua

    33 комментария
  • 26 декабря 2010 в 14:38, SYLAR
    никогда не понимал гольф.....
    • 26 декабря 2010 в 15:14, spartakus1380
      SYLAR сказал:
      «никогда не понимал гольф.....»
      А шахматы?
      • 26 декабря 2010 в 15:29, SYLAR
        spartakus1380 сказал:
        «А шахматы?»
        вот это с радостью) а гольф......но вот чисто визуально не нравится) чет мне кажется это глупым спортом) чисто американским
        • 26 декабря 2010 в 15:35, spartakus1380

          )) х/з.

          Ну наверное в нём что-то есть, раз так много в него играют богатых людей. Это же не шахматы, где можно руку вывихнуть при быстрой рокировке или ногу, когда не можешь дотянуться до часов.{#6}

        • 26 декабря 2010 в 16:39, Ferdinand
          SYLAR сказал:
          «вот это с радостью) а гольф......но вот чисто визуально не нравится) чет мне кажется это глупым спортом) чисто американским»
          полностью согласен))
          а вот шахматы я люблю , у меня даже второй разряд по шахматам есть)))
  • 26 декабря 2010 в 15:37, George
    Гольф спорт для ленивых и стариков. Шахматы спорт для умных. Фильм о кличко видимо будет настолько же вял и уныл как его бои и он сам. Но кличкоманы и это сожрут с радостью, как и жрут все его бои.
  • 26 декабря 2010 в 16:01, Нет имени
    В России и то уже достали!А в Украине наверное утюг в розетку воткнёшь, а из него- Кличко -Кличко!
  • 26 декабря 2010 в 16:44, Фома Неверующий
    George сказал:
    «Фильм о кличко видимо будет настолько же вял и уныл как его бои и он сам. »
    Надо сообщить съемочной команде, что провидцы уже раскритиковали их будущее творение. Пора прекращать съемки для минимизации убытков. {#3}

    Ark9 сказал:
    «А в Украине наверное утюг в розетку воткнёшь, а из него- Кличко -Кличко! »
    Неправда... Или у меня утюг не той системы? {#41}
    • 26 декабря 2010 в 18:44, Нет имени
      Скорее всего утюг у тебя китайский!
  • 26 декабря 2010 в 16:46, Фома Неверующий
    SYLAR сказал:
    «никогда не понимал гольф..... »
    А я никогда не понимал китайский... Что делать? Ума не приложу... {#1}
    • 26 декабря 2010 в 20:10, SYLAR
      Фома Неверующий сказал:
      « Что делать? Ума не приложу.»

      Забей! Тупо забей!

       

      zema сказал:
      «Толи дело - керлинг! »
      отночительно недавно узнал что это такое - жестяк конечно еще тот)
  • 26 декабря 2010 в 17:24, Мany-Many
    Ferdinand сказал:
    «полностью согласен)) а вот шахматы я люблю , у меня даже второй разряд по шахматам есть)))»
    Сыиграем?
    • 27 декабря 2010 в 13:19, Ferdinand
      Meny-Many / С наступающим!!! сказал:
      «Сыиграем?»
      Давай))
      • 27 декабря 2010 в 13:47, spartakus1380

        Приходи вечерком сюда http://www.livegames.ru/

        Здесь со временем всё нормально. А там уже договоримся.

        У меня ник тот же. Не меняю.

  • 26 декабря 2010 в 18:02, Petrovich_Ukraine
    Странно как-то. Разрыв 3,5 см. это довольно серьезно. При игре в гольф эти мышцы грузяться прилично, причем на растяжение, а прошло-то пару недель. Чего-то непонятно, как то на мутняк похоже:((, я прям расстроился.
    • 26 декабря 2010 в 18:48, Valery S.
      Petrovich_Ukraine сказал: 
      «Странно как-то. Разрыв 3,5 см. это довольно серьезно. При игре в гольф эти мышцы грузяться прилично, причем на растяжение, а прошло-то пару недель. Чего-то непонятно, как то на мутняк похоже:((, я прям расстроился.»
      Не нужно расстраиваться, Петрович, даже если что-то мутят, то осмелюсь предположить, что мутка эта преследует более весомую цель в итоге - отпороть Хэя. А там, кто его знает, может Вова, как Горец из одноименного фильма, заживляет раны за секунды, а может просто - 

      • 27 декабря 2010 в 22:43, Petrovich_Ukraine
        Valery сказал:
        «Не нужно расстраиваться»
        {#3} я выдержу..)))) просто после получения травмы, Владимир сказал,что по-любому вначале Чизора потом Хэй, даже если Хэй хочет и сейчас. Виталя сказал,что Владимиру ничего не помешает встретиться с Хэем после Чизоры и т.д и т.п. вроде ниче не перепутал. А теперь вот пожайлуста - переговоры с Хэем, про Чизору то уже никто и не помнит, гольф опять же..не верю,что Кличко способны "откасить",но последовательность событий, какая-то уж больно подозрительная. Я тоже хочу Кличко-Хэй, но слово то есть слово! Плюс вспомнил,билеты на бой с Чизорой остались действительными..может это акция какая-то была, типа - купи билет на Кличко - Чизора и получи поединок Кличко - Хэй!{#34} {#37}
        • 28 декабря 2010 в 00:37, Valery S.
          Да, события довольно интересно интерпретированы и последовательность их заставляет рассудок смутится в определенной степени, но если посмотреть на весь этот сумбур в иной плоскости, то может прочертися четкая линия "Не знаю чего хочу, завтра посмотрим чего захочется". )))) Шучу.
          Я сам запуталсо в этих терках, в любой ипостаси изучения информации, возникает хронический зуд в мозгу, честное слово. Надеюсь, что Вова договорится с начало с Хэем, а потом обязательно схлестнется с Чисорой.

  • 26 декабря 2010 в 18:33, zema
    SYLAR сказал:
    «никогда не понимал гольф.....»

    Толи дело - керлинг! {#49}

     

      

     

    • 26 декабря 2010 в 19:11, Petro
      Вроде когдато чуть бокс на ОИ не заменил, но в итоге классическую борьбу чтоли выкинули.
  • 26 декабря 2010 в 19:10, twentyyears
    George сказал:
    «Фильм о кличко видимо будет настолько же вял и уныл как его бои и он сам»

    ну Поветкин и Валуев еще более уныл

     

    George сказал:
    «Но кличкоманы и это сожрут с радостью, как и жрут все его бои.»
    а Вы жрете бои мешкобойца с восхищением и что?
  • 26 декабря 2010 в 19:11, Нет имени
    George сказал:
    «Гольф спорт для ленивых и стариков.»
    Да ладно,там тоже по тысяче раз нужно удар отрабатывать.Спорт для ленивых это бэйсджампинг.
    Valery сказал:
    «Не нужно расстраиваться,»
    Правильно,может он  и не играл там вовсе.
  • 26 декабря 2010 в 20:47, Николаич
    А ни кто не задумывался над такой щтукой как раскрутка  спортсмена в отдельно взятой стране? Ну если бытует мнение, что про Кличко в Америке практически ни кто не знает, может Вовка хочет устранить этот пробел. Потом можно будет подороже продавать свои бои на американском телевидении. Кличко молодцы, умеют делать бизнес. А это своего рода реклама.
    • 26 декабря 2010 в 22:35, zema
      Здравствуйте сказал:
      «А ни кто не задумывался над такой щтукой как раскрутка  спортсмена в отдельно взятой стране? Ну если бытует мнение, что про Кличко в Америке практически ни кто не знает, может Вовка хочет устранить этот пробел. Потом можно будет подороже продавать свои бои на американском телевидении. Кличко молодцы, умеют делать бизнес. А это своего рода реклама.»
      Что-бы продать свои бои на американском рынке - нужно показывать ЗРЕЛИЩЕ на американском ринге. А так хоть латиноамериканский сериал снимут - вистов от этого не прибавится.
  • 26 декабря 2010 в 22:43, Evgenich
    Да дом у него там, друзья, девушка. Человек живёт полноценно и гармонично , а параллельно о нём снимается очередной фильм. Вова уже лет как 10 увлекается гольфом.
    Я не думаю, что там есть какие то " шахматные ходы" про продвижению себя в Америке.
  • 27 декабря 2010 в 00:24, George
    zema сказал: Что-бы продать свои бои на американском рынке - нужно показывать ЗРЕЛИЩЕ на американском ринге. А так хоть латиноамериканский сериал снимут - вистов от этого не прибавится.
    Отлично сказано.
  • 27 декабря 2010 в 01:49, Али 1964

    Дэвид Хэй: Наш бой с Кличко должен состояться ДЛЯ ПОЛЬЗЫ СПОРТА...\\...Да простят меня Евтушенко и Н. Добронравов...\\ Ария английского гостя..Хэй:Пока мой рейтинг не упал в цене\\подумой Вова только обо мне\\и зимней ночью думай обо мне\\а гонорар огромный только мне\\ ария Кличко: Будет англичанам жарко\\сложат о Кличко песни\\Бабки ведь блистят ярко\\с Хэем их поделим..вместе\\В ужасе сейчас фобы\\теплятся надеждой..ели\\Постараюсь я ..что бы \\Джеб мой долетел ..к цели\\Ударю больно..ДЛЯ ПОЛЬЗЫ СПОРТА\\Мне победа как водух нужна\\Сможем с братом..всем мы рекордам\\Наши звонкие дать имена!!!!\\.....А если серьезно..устал я от разговоров..хотелось бы увидеть БОКС..

  • 27 декабря 2010 в 02:05, Сарацин
    если бы стишки можно было толкать с аукциона, вован бы тоже в поэзию ударился.{#40}
  • 27 декабря 2010 в 10:31, Святослав
    twentyyears сказал:
    «ну Поветкин и Валуев еще более уныл»
    Ну прям. Что, уже забыл накаут десятилетия в поединке поветкина с теке орухом? Так то))
  • 27 декабря 2010 в 16:17, Мany-Many
    Ferdinand сказал:
    «Давай))»

    у тебя есть хоть какой-нибудь cheesmaster ?
  • 28 декабря 2010 в 02:37, zema
    В публикации сказано: «О жизни Кличко снимают фильм, а он»

                                                               об этом и не знает...

                          

  • 28 декабря 2010 в 03:08, Болельщик
    zema сказал:
    «       об этом и не знает...»
    Ему некогда, он на телефончик фоткается.
  • 28 декабря 2010 в 03:16, zema
    Болельщик сказал:
    «Ему некогда, он на телефончик фоткается.»
    И думает: "Чё это постоянно в кадр какие-то чуваки с видеокамерами попадаются?!"

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (36)

Fisherman,
Гостей: 35

Наши друзья