• 27 декабря 2010 в 15:56
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Нет имени

    Дэвид Хэй нецензурно оскорбил Владимира Кличко  Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй прибег к нецензурным выражениям при объяснении своих отношений с Владимиром Кличко.

    В своем интервью boxingscene.com, британец заявил, что согласился на все требования, которые представила ему К2 Promotions, включая разделение по принципу 50 на 50 гонорара от телетрансляций в Америке, Англии и Германии.

    "Мы серьезно настроены, что бы этот поединок состоялся. Мы согласны на разделение всего гонорара 50 на 50, как они того и хотели. Мы убрали все возможные препятствия. Больше нет причин, по которым этот бой не может состоятся. Я хочу драться с этим большим русским prick," - заявил Дэвид Хэй.

    Отметим, что Хэй также допустил, что в новом году в Великобритании будут три абсолютных Чемпиона мира по боксу. Чтобы достичь такого результата, со своей стороны Хэй должен одержать победы над братьями Кличко.
     http://sport.bigmir.net

    53 комментария
  • 27 декабря 2010 в 16:14, Evgenich
    В публикации сказано: «Я хочу драться с этим большим русским prick," - заявил Дэвид Хэй.»
    Вот видите. Даже Хэй не разделяет русских и украинцев.
    Но а за prick ( укол), пора бы и ответить. {#47}
  • 27 декабря 2010 в 16:19, Нет имени
    В публикации сказано: «Я хочу драться с этим большим русским prick,»
    Опять с Валуем, что-ли?))
  • 27 декабря 2010 в 16:26, Terminator
    После встречи с Кличками отделение челюстно- лицевой хирургии Броварской райбольницы готово уже встретить этого Хероя с выделением ему бесплатного койко-места на весь период лечения и реабилитации...(Пресс служба райбольницы) {#1}
  • 27 декабря 2010 в 16:34, Нет имени
    Evgenich сказал:
    «Вот видите. Даже Хэй не разделяет русских и украинцев.»
    Они никогда не разделяли русских и украинцев. Пример из прошлого:
    Чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руис выступил с критикой в адрес чемпиона WBC Виталия Кличко, из-за травмы которого его бой с Хасимом Рахманом не состоится, сообщает AllBoxing.

    "Что означает Кличко по-русски? Трус? Доктор дал ему разрешение на бой, но он предпочел не выходить на ринг. Он высокий и большой и выглядит как настоящий чемпион в супертяжелом весе. Но он не имеет храбрости и силы духа настоящего чемпиона", - заявил Руис.
    • 27 декабря 2010 в 17:24, Abbat
      Riba, не стыдно за Россию изза таких "скучных" Чемпионов?
  • 27 декабря 2010 в 16:37, supplier
    В публикации сказано: «Я хочу драться с этим большим русским prick,»
    Гуууугл предлагает следующие варианты перевода на выбор: " укол, хуй, хер, прокол, пенис, стручок, шип, ничтожество, колючка, игла, острая боль от укола, острие, след, точка, елдак, залупа, половой член".
  • 27 декабря 2010 в 17:02, seal
    Evgenich сказал:
    «Но а за prick ( укол), пора бы и ответить.»

     Какой еще укол.. {#3}
    • 27 декабря 2010 в 17:07, Николаич
      До этого момента Хей мог еще жить. Теперь за его здоровье я не поставлю и копейки. У Вовки и так к нему были самые нежные чувства, а после такого оскорбления даже не подберу формулировку.
    • 27 декабря 2010 в 17:10, Abbat
      seal сказал:
      « Какой еще укол..»
      Ну которым делают иньекцию ... многие...
  • 27 декабря 2010 в 17:17, Evgenich
    seal сказал:
    « Какой еще укол.»

    supplier сказал:
    «Гуууугл предлагает следующие варианты перевода на выбор:»
    Я выбрал самое мягкое , что есть в обозначении этого слова. Берегу честь сайта, ну а каждый выбирает свой вариант из представленного перевода.
  • 27 декабря 2010 в 17:19, Ferdinand
    Все это плохо. НО!! Хей тем самым приблизил подписание контракта больше чем Кличко за последние пол года. Вот здесь он для болельщиков сделал своеобразный подарок. Ну а отвечать придеться за слова,кстати Хей по моему готов ответить!
    • 27 декабря 2010 в 19:05, Нет имени
      Ferdinand сказал:
      «кстати Хей по моему готов ответить! »
      Не думаю, что он готов ответить. Хей - пиарщик и очень продуманный парень. Он вошел в хеви на волне саморекламы за счет имени братьев и продолжает шагать по той же тропинке. Как только проблемы с популярностью - сразу таблеточка в виде ведра помоев на действующих чемпионов. Так что его слова ни о чем не говорят, чем больше Хей создает иллюзию приближения боя, тем больше у меня уверенности, что боя не будет.
      • 27 декабря 2010 в 19:08, zema
        Korablev сказал:
        «чем больше Хей создает иллюзию приближения боя, тем больше у меня уверенности, что боя не будет.»
        Это точно! 
      • 27 декабря 2010 в 21:22, Болельщик
        Korablev сказал:
        «чем больше Хей создает иллюзию приближения боя, тем больше у меня уверенности, что боя не будет.»
        Хэй отбоксировал (можно и так сказать) с левшой. Явно готовится к Чагаеву. А с Кличко, ИМХО, опять ничего не выйдет. Чиссора ждёт. А потом будут его поносить, как Сосновского.
    • 28 декабря 2010 в 01:24, Заратустра
      Ferdinand сказал:
      «Ну а отвечать придеться за слова,кстати Хей по моему готов ответить! »
      ты вчерашний???
      когда это хей отвечает за свои слова, он дважды спригивал с боя, один раз даже с поставленной собствнноручно подписью под контрактом.
      а ещё он обещал расчистить супертяжёлый дивизион, показать красивый бокс - это я так...  напоминаю...
  • 27 декабря 2010 в 17:33, Evgenich
    Ferdinand сказал:
    «Ну а отвечать придеться за слова,кстати Хей по моему готов ответить! »
    Я вот знаешь, пока не увижу их в ринге, не поверю, что всё это  не игра на публику.
  • 27 декабря 2010 в 18:03, Valery S.
     В публикации сказано: «Я хочу драться с этим большим русским prick," - заявил Дэвид Хэй.»
    Поросеночек все не угомонится... Смотрел я его интервью, где он нарочито, с маниакальной настойчивостью утверждает, что его команда все сделала для того, чтобы бой состоялся. Но Девид, почему-то ни разу не обмолвился о том, что ему необходимо выплатить разницу между предложениями телеканалов. Все его слова я расцениваю, как игру на публику, не более. Он опарафинился с Харрисоном и теперь типа рвет и мечет, и готов есть асфальт лишь бы поединок состоялся, ну не верю я ему. Как-то все с его уст сюрреалистично звучит.

  • 27 декабря 2010 в 18:29, Нет имени
    Valery сказал:
    «Но Девид, почему-то ни разу не обмолвился о том, что ему необходимо выплатить разницу между предложениями телеканалов. »

    В канун католического Рождества Дэвид Хэй сделал щедрый подарок: принял все условия Кличко, необходимые для подписания контракта на бой! На объединительный бой, за звание абсолютного чемпиона мира!

    Первое. Хэй согласен разделить всю прибыль поровну. То есть доходы от немецкого и британского ТВ — тоже в общий котел. Второе. Хэй готов предоставить братьям право выбора места проведения поединка и телеканала, который покажет бой в Германии. Загвоздка состояла в том, что у Кличко контракт еще на два боя с RTL, у Хэя соглашение с ARD. Раньше Хэй тоже соглашался отдать трансляцию RTL, но намекал, что ARD может предложить больше и тогда украинцам придется компенсировать ему разницу (а это до полумиллиона долларов). Сейчас об этом речи не идет, во всяком случае, во всеуслышание.

    Владимир Кличко требовал ответ от Хэя до 4 января. Требовал ультимативно: "Наш бой может состояться весной. Если же переговоры снова сорвутся, он не состоится никогда!". Хэй свое слово сказал, надеемся, ни о чем не умолчал: "Мы устранили любое возможное оправдание и показали, что серьезно относимся к тому, чтобы этот бой стал действительностью. Я только прошу, чтобы Владимир был столь же решительно настроен как и мы, так как этот бой должен произойти для пользы спорта".

    Теперь слово за Владимиром. Ориентировочно на март намечен бой Виталия с кубинцем Одлантером Солисом. Кличко-младший может в январе-феврале провести "разминку" с Чизорой. А может не форсировать восстановление после травмы и уже готовиться только на Хэя — в апреле-мае. Именно эти сроки назывались применительно к бою Владимира с британцем в казино Лас-Вегаса.

    http://sport.segodnya.ua/boxing/822739.html

    • 27 декабря 2010 в 18:49, Valery S.
      Riba сказал: 
      «Загвоздка состояла в том, что у Кличко контракт еще на два боя с RTL, у Хэя соглашение с ARD. Раньше Хэй тоже соглашался отдать трансляцию RTL, но намекал, что ARD может предложить больше и тогда украинцам придется компенсировать ему разницу (а это до полумиллиона долларов). Сейчас об этом речи не идет, во всяком случае, во всеуслышание. »
      Вот этот момент меня интересует. Хотя и речи об этом не идет, но ведь во всеуслышание. А там, кто его знает, что у Хэя на уме.
      • 27 декабря 2010 в 19:07, Нет имени

        Я думаю Хэй хочет боя серьёзно, деньги огромадные, а риск(моё мнение) минимальный: 1. Может отбегаться, 2. Может во время боя повредить часть тела и бой остановится, 3. Может сам провести хорошую контратаку, поймав Владимира на какой нибудь ошибке, 4. Может проиграть по очкам.

        Что Хэй будет нокаутирован, мне не верится. Во всяком случае овчинка стоит выделки.

        • 27 декабря 2010 в 19:46, Valery S.
          Я думаю, что в любом случае, в этом бою должен быть нокаут, если эти парни схлестнутся, ведь они оба панчеры. Отбегаться у Владимира Девиду может не удастся, ведь Вова далеко не Коля, с ним на отходняках по очкам выиграть мне не представляется возможным. Вон тот же Чемберс, гораздо более умелый в техническом плане чем Девид и тот не отбегался. Я считаю, что Хэю необходимо работать в контр атаке, ну и самому включать время от времени первый номер, ведь он быстрее Владимира.

          Хэй эпатажная личность и поэтому, кажется мне, верить в его слова и действия совершенно не обязательно, мужик работает на публику и делает это весьма удачно. Но он еще и игрок, и в этот раз затеял очень крупную игру, за которую его если не Кличко, то болельщики могут призвать к ответу. имхо.

          • 28 декабря 2010 в 00:09, Нет имени
            Valery сказал:
            «Вон тот же Чемберс, гораздо более умелый в техническом плане чем Девид и тот не отбегался.»
            Чемберс вроде особо и не бегал от Кличко {#47}
  • 27 декабря 2010 в 18:38, Evgenich
    Riba сказал:
    «В канун католического Рождества Дэвид Хэй сделал щедрый подарок: принял все условия Кличко,»
    Вова! Давай там заканчивай катать шарики по траве.  Ждём достойный ответ " ДА" и вперёд в  горный тренировочный лагерь Швейцарии !
  • 27 декабря 2010 в 18:54, Octopus Paul
    Судя по тому, что Хей ни словом не обмолвился о телеканалах, боя таки не будет :(
  • 27 декабря 2010 в 19:31, nazap
    В публикации сказано: «Дэвид Хэй нецензурно оскорбил Владимира Кличко»
    Да кто на него внимание обращает… пусть балаболит. После проигрыша Вальдемару он на пол года как минимум залезет в погреб и будет скулить – «это был не мой день», «он оказался слишком хорош» … {#6}
  • 27 декабря 2010 в 19:34, Octopus Paul
    Riba сказал:
    «Я думаю Хэй хочет боя серьёзно, деньги огромадные, а риск(моё мнение) минимальный: 1. Может отбегаться, 2. Может во время боя повредить часть тела и бой остановится, 3. Может сам провести хорошую контратаку, поймав Владимира на какой нибудь ошибке, 4. Может проиграть по очкам. Что Хэй будет нокаутирован, мне не верится. Во всяком случае овчинка стоит выделки.»
    1. Не вижу каким макаром Хей может отбегаться. Кличко на ногах очень быстры, тайминг и досыл ударов тоже на уровне, это не Валуев, которому сначала надо с минуту потоптаться перед противником чтоб хотя бы кривой джеб выбросить.
    2. А стульчик - да, это очень вероятный исход :) Особенно против старшего.
    3. Ну даже если вдруг допустим поймает на ошибке(хоть я в этом и крайне сомневаюсь) и проведет - И ЧТО? Питер вон 3 раза попадал, чото Кличко от этого не помер. +сейчас Вова на совсем другом уровне.
    А Виталия хотя бы болтануть - это для Хея сверхзадача :)
    4. Смотреть пункт 1. Реально только против Виталика, и только если весь бой спойлить за блоком. Но Хей вряд ли на это пойдет, потому как такое избиение испортит его имидж не хуже нокаута.

  • 27 декабря 2010 в 20:38, Библиотекарь
    - Догони меня, я те рожу набью, - донёсся, затихая, крик Хея.
  • 27 декабря 2010 в 20:39, Den1975
    Поставлю на Хея. Я представляю как Хей с первых секунд начнет бомбить по этажам Вовчека, тот падая уползает под канатами к Витале и молится.
    • 27 декабря 2010 в 20:56, Executioner
      Den1975 сказал:
      «Я представляю как Хей с первых секунд начнет бомбить по этажам Вовчека»
      Так же,как Валуя "бомбил"?{#13}
    • 28 декабря 2010 в 01:25, Заратустра
      Den1975 сказал:
      «Поставлю на Хея. Я представляю как Хей с первых секунд начнет бомбить по этажам Вовчека, тот падая уползает под канатами к Витале и молится. »
      что за шмаль ты куришь?
    • 29 декабря 2010 в 01:33, Salvador Sanchez
      Den1975 сказал:
      «Хей с первых секунд начнет бомбить по этажам Вовчека»
      {#3}{#3}{#3}Бомбила. Многоэтажный. {#41}{#41}{#41}
  • 27 декабря 2010 в 20:58, АНТОН
    Den1975 сказал:
    «Поставлю на Хея. Я представляю как Хей с первых секунд начнет бомбить по этажам Вовчека, тот падая уползает под канатами к Витале и молится.»
    Ты часом ничего не перепутал"Хэй с первых секунд",да он Колю медленного обходил по углам ринга,от Харрисона отпрыгивал как от прокаженного,а тут на джебы Владимира кинется,Хэй конечно балобол,но не дол....б,что бы сам на амбразуру с гранатой {#3}Не,ну если только помечтать,то Хэй прямо Тайсон в лучшие годы.
    • 27 декабря 2010 в 22:33, Фома Неверующий
      АНТОН сказал:
      «эй конечно балобол,но не дол....б,что бы сам на амбразуру с гранатой »
      А может, не с гранатой, а с собственным лицом?
  • 27 декабря 2010 в 21:16, Trofik
    Обзывать наш народ НЕХОРОШО. Но почему-то мне кажется что Вова несможет побить Хэя...
    • 27 декабря 2010 в 21:25, Болельщик
      Trofik сказал:
      «Обзывать наш народ НЕХОРОШО. Но почему-то мне кажется что Вова несможет побить Хэя...»
      Ну почему же? У Вовы больше преймуществ (в росте, в весе, в опыте), не сможет попасть сразу, ляжет на него и будет на нём висеть, пока тот не выдохнется.
    • 27 декабря 2010 в 21:33, АНТОН
      Дык мы вроде никого НЕХОРОШО не обзывали,Но мне почему-то кажется,что Хэй несможет побить Вову...{#1}
      • 27 декабря 2010 в 21:44, Trofik
        АНТОН сказал:
        «Дык мы вроде никого НЕХОРОШО не обзывали»
        Я вот что имел ввиду.
        В публикации сказано: «Я хочу драться с этим большим русским prick," - заявил Дэвид Хэй.»

    • 28 декабря 2010 в 00:29, Николаич
      Trofik сказал:
      « Но почему-то мне кажется что Вова несможет побить Хэя... »
      Вот ты правильно заметил, что тебе КАЖЕТСЯ. Ты перекрестись, если верующий, ну или сплюнь через левое плечо, если нет и казаться перестанет.
      Я всегда говорил, что Хей забздит выходить против Кличко. Очень бы этого хотелось, но не верю этому пиаристому дерьму, что он решится. По-вякать, это сколько угодно, но не более того. А очень бы хотелось посмотреть на убиение засранца.
  • 27 декабря 2010 в 21:41, Нет имени
    Trofik сказал:
    «мне кажется что Вова несможет побить Хэя»

    АНТОН сказал:
    «мне почему-то кажется,что Хэй несможет побить Вову...»

    Вы оба правы. Никто никого несможет побить. Боя ведь не будет.
  • 27 декабря 2010 в 22:07, Sash
    В публикации сказано: «В своем интервью boxingscene.com»
    Хм... читал я эту заметку на boxingscene, однако там авторы ссылаются на некий источник "Golzka paper". В некоторых новостях, преимущественно британских, употребляется "Russian newspaper Golzka", о которой нигде, кроме как в забугорном нете, ничего не слышал и не видел. Может кто знает, что это за ресурс такой?
  • 27 декабря 2010 в 22:25, Tiger
    До каких пор этот англицкий балабол будет трещать и тут же в кусты убегать?  Пора бы уже за базар и оскорбления выйти на бой, и распластаться от Вовкиной двойки в первом же  раунде.
  • 27 декабря 2010 в 23:18, Болельщик
    Помню, как Хэй только появился в Хэви, приезжал на бои Кличко, кричал что-то из зала, угрожал. И глядя на него, на его послужной список, все понимали, что чувак тупо пиарится. Ничего у него не выйдет. И когда Кличко захотели боя с ним, я этого боя не хотел. Я считал британца слабым соперником. И вот, прошло пару лет - и сейчас все считают Хэя единственным самым интересным бойцом для Кличко. Вот, что хорошо подвешенный язык делает. А Адамек всё бьётся с кем-то. Думать надо и по-больше базарить.
    • 28 декабря 2010 в 01:27, Заратустра
      Болельщик сказал:
      «Помню, как Хэй только появился в Хэви, приезжал на бои Кличко, кричал что-то из зала, угрожал. »
      ...да, до того момента, пока на бое Владимира Виталий не шашёл в кафе где сиделО это циганское отродье и не натянул ему его шляпу до середины носа
  • 27 декабря 2010 в 23:39, Али 1964

    // C

    бескультурьем..Хэй породнённый\\в себя любимого ..влюбленный\\весь из себя навороченный\\к тому же еще озабоченный\\языком своим всё сметая\\спиною вперёд..убегая\\отрыватель виртуальных голов\\мол сражаться всерьёз он готов\\а на деле огромный вопрос???\\может prick еще не дорос\\{#37}
  • 27 декабря 2010 в 23:55, Evgenich
    Болельщик сказал:
    «И вот, прошло пару лет - и сейчас все считают Хэя единственным самым интересным бойцом для Кличко.»
    А в твоих словах есть правда. {#40}
  • 28 декабря 2010 в 01:29, Заратустра
    Evgenich сказал:
    «А в твоих словах есть правда. »
    ну вот за всех не надо расписываться, я как считал так и продолжаю считать Хея лишь балаборлом и откровенно слабым боксёром., слабее чем тот же питер, арреола и Чагаев
    • 28 декабря 2010 в 01:35, Болельщик
      Заратустра сказал:
      «я как считал так и продолжаю считать Хея лишь балаборлом и откровенно слабым боксёром., слабее чем тот же питер, арреола и Чагаев»
      Томпсон не плохо смотрелся с Владимиром. Он был спарингпартнёром Хэя перед Харрисоном. Он сказал, что Хэй посильнее Владимира. Пи ар?
    • 28 декабря 2010 в 01:43, Нет имени
      Заратустра сказал:
      «продолжаю считать Хея лишь балаборлом и откровенно слабым боксёром., слабее чем тот же питер, арреола и Чагаев»
      Что-то ты совсем низко опустил Хэя)). "Откровенно слабые боксеры" не становятся чемпионами в двух весах. 
    • 28 декабря 2010 в 02:21, Evgenich
      Заратустра сказал:
      «ну вот за всех не надо расписываться,»
      Покажи будь ласка, где тут ЗА ВСЕХ я расписывался? Просто укажи.
  • 28 декабря 2010 в 03:09, Den1975
    Хей с криком. ааа получай сцукая трусливая - вырубит Вову.
  • 28 декабря 2010 в 05:19, Octopus Paul
    maxiden31 сказал:
    «Что-то ты совсем низко опустил Хэя)). "Откровенно слабые боксеры" не становятся чемпионами в двух весах. »
    В Хеви чемпионом он стал, побив Валуева, который де-факто не был чемпионом уже давно.
    • 28 декабря 2010 в 11:34, Нет имени
      Чтобы долго не рассуждать о Валуеве и его общественно-политической роли в становлении Хэя, как чемпиона мира, просто задам тебе один вопрос: Девид Хэй - откровенно слабый боксер?
  • 28 декабря 2010 в 12:16, Octopus Paul
    Недостаточно сильный, чтобы быть чемпионом в хэвивэйте. Такой ответ устроит?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья