• 29 декабря 2010 в 12:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в среднем весе по версии WBC аргентинец Серхио Мартинес все ещё не определился с соперником для своего следующего поединка, который состоится 12-го марта на знаменитой нью-йоркской арене Мэдисон Сквер Гарден. В данное время команда Мартинеса ведёт переговоры с представителями непобеждённого чемпиона WBO в первом среднем весе, украинца Сергея Дзинзирука, чью кандидатуру одобрила американская телесеть НВО.

      Однако, телеканал НВО выделил недостаточный бюджет для того, чтобы удовлетворить запросы обоих боксёров. Затруднения в переговорах возникли из-за того, что команда Дзинзирука запросила для своего подопечного сумму не меньше 750 000 $, что превышает гонорар Мартинеса за первый поединок против Пола Уильямса и апрельский бой с Келли Павликом.

      «Запросы Дзинзирука просто абсурдны. В трёх боях Мартинес довольствовался меньшей долей. Он сделал это, потому что хотел прославиться. Если Дзинзирук настоящий чемпион, то он должен забыть обо всём другом и принять бой ради своей славы», - прокомментировал ситуацию советник Мартинеса Сэмпсон Левкович.

       По материалам Boxingscene.com

    25 коментариев
  • 29 декабря 2010 в 14:03, Executioner
    В публикации сказано: «750 000 $, что превышает гонорар Мартинеса за первый поединок против Пола Уильямса и апрельский бой с Келли Павликом. »
    А некоторым Валуевым полтора ляма мало.
  • 29 декабря 2010 в 14:04, Нет имени
    Для Дзинзирука это шанс.Победит Мартинеса и деньги польются рекой.Неужели сомневается?
    • 29 декабря 2010 в 22:59, Salvador Sanchez
      ostap19 сказал:
      «Для Дзинзирука это шанс.Победит Мартинеса»
      ???. Но если победит, то река будет. Во первых в рейт Р4Р попадет. Во вторых, Серхио реванша захочет- 100%. А это еще один бой, но у же за хороший гонорар. В общем все будет тип топ. Дело в другом. Братцы Пелуло и Шоу много лавэ хотят. Дзыню никто особо не спрашивает. Боюсь, опять он пролетит мимо боя. А бой с Мартинесом, сейчас-это самое то. Надо на любые условия соглашаться. Если конечно чувствуешь в себе силы.
  • 29 декабря 2010 в 14:09, Александр
    Да.. Жалко , что жадничает Серёга( Ну буду надеятся что всё таки согласится на гонорар который ему дают и он прославится и будет рубить себе деньги на оставшуюся жизнь!
  • 29 декабря 2010 в 14:25, Vilich
    В публикации сказано: «команда Дзинзирука запросила для своего подопечного сумму не меньше 750 000 $, что превышает гонорар Мартинеса за первый поединок против Пола Уильямса и апрельский бой с Келли Павликом. »
    Сергей конечно нам земляк, но мягко говоря это не скромно просить такие бабки (учитывая его раскрутку в Америке) {#46}
  • 29 декабря 2010 в 14:35, SYLAR
    Сереге в данном бою надо драться не за деньги а за шанс себя проявить. все эти "денежные" разговоры - глупы и несерьезны
  • 29 декабря 2010 в 15:12, Deutsche
    Александр сказал:
    «Да.. Жалко , что жадничает Серёга»
    так Серёга и не просит , в статье сказано " команда Дзинзирука запросила".
    да Серёга навернно и не подозревает сколько его команда просит и хочет получить, уверен Серёге досталось бы не больше 30% от этой суммы
    • 29 декабря 2010 в 18:30, Александр
      Deutsche сказал:
      «Deutsche»

       

      Я думаю врядли сам Серёга незнает Сколько команда просит..

  • 29 декабря 2010 в 15:24, SUGAR
    В публикации сказано: ««Запросы Дзинзирука просто абсурдны. В трех боях Мартинес довольствовался меньшей долей. Он сделал это, потому что хотел прославиться. Если Дзинзирук настоящий чемпион, то он должен забыть обо всем другом и принять бой ради своей славы», - прокомментировал ситуацию советник Мартинеса Сэмпсон Левкович. »

    Это действительно абсурдно...У него последнее время с боями напряжёнка, время идёт , а он всё спорит (или команда).  Да Пирог за 50 тысяч стал чемпионом и не стал бадягу разводить, что у него в списке было полно хороших бойцов просто неизвестных в США. А Джейкобсу 200 заплатили, и Пирог согласился и теперь в США знают, что есть такой талантливый "русский".

    ...

    А толку Дзинзируку препираться? ну чемпион и что? У мартинеса выбор и без него хороший... А тут и деньги хоть какие-то, всё ж лучше простоя, и перспективы есть.

  • 29 декабря 2010 в 16:49, Strong
    Покочевряжатся да и согласятся. Такая возможность.. да с таким оппонентам как Мартинес (Тем более на сегодняшний день) боксировать, не каждый день выпадает... а суммой не доволен не сколько сам Серёга а сама команда. Деньжат срубить хоца.
  • 29 декабря 2010 в 20:32, Крепкий Орешек
    наверное сомневается в победе, да и я тоже очень сомневаюсь что Серега победит Мартинеса
  • 29 декабря 2010 в 21:14, Святослав
    а я боьше за мартинеса боюсь - проиграет украинцу ещё и не видать ему боя с мэйвезером, и бабла соответствеенно, как своих ушей.
  • 29 декабря 2010 в 23:07, Мany-Many

    В публикации сказано: «команда Дзинзирука запросила для своего подопечного сумму не меньше 750 000 $»
    Даа, у Дзыни Губа не дура{#1}
  • 29 декабря 2010 в 23:38, George
    Дзыня еще доплатить должен чтобы ему этот бой дали.
  • 30 декабря 2010 в 02:42, Room 19
    Александр сказал:
    «Ну буду надеятся что всё таки согласится на гонорар который ему дают и он прославится и будет рубить себе деньги на оставшуюся жизнь!»
    Сегодня ты работаешь на славу,а завтра слава на тебя.
  • 30 декабря 2010 в 05:11, McS

    Все то верно. Но мужику вот уже 35 стукнет. Денег еще не "сколотил". Счас может торговаться - есть титул. А если согласится на малый гонорар и проиграет??  И денег не сорвал и без титула его просто в "утиль" отправят. А 0,5 млн - уже спокойней можно на жизнь смотреть!

  • 30 декабря 2010 в 09:56, Evgenich
    Deutsche сказал:
    «так Серёга и не просит , в статье сказано " команда Дзинзирука запросила". да Серёга навернно и не подозревает сколько его команда просит и хочет получить, уверен Серёге досталось бы не больше 30% от этой суммы»
    Я так же думаю.
  • 30 декабря 2010 в 11:46, Limon171

    Мартинес его прибьет и кому он потом будет нужен? Хотя если команда заберет 2\3 доходов то нафиг такая команда, он боксирует рискует здоровьем а всякие упыри за ерунду столько же получат.
    Один вариант вижу за Дзиню отвелосипедить и перестучать по ударам, но мало шансов на такое.

  • 30 декабря 2010 в 14:44, SYLAR

    Поражаюсь как быстро Мартинес стал супер-пупер популярным.

    всего 2 года назад он боксировал с такими соперниками что даже Поветкин по сравнению с ним был боксером с супер опозицией.

    он провел всего 5 поединков. но как удачно. из них 1 ничья(хотя и ооооооооооооооооооооооочень натянутся для Цинтрона) и один проигрыш (хотя и в равном бою с Уильямсом)

    и вот - 3 победы и он лидер дивизиона в котором до этого никогда не проводил серьезных поединков. мало этого - он еще и в верхней части Р-4-Р. не могу сказать что незаслуженно - но многие идут к этому годами - а тут - 3 победы и дело в шляпе.

    так к чему я все это.......думаю на данный момент многие переоенивают Мартинеса. Да он классный боец - НО мы о нем почти ничего не знаем т.к. он стал щзаметен всего 2 года назад - поэтому думаю Сереге вполне по силам разобрать его на запчасти.

    • 30 декабря 2010 в 15:54, SUGAR
      Кстати, вчера глянул бой Мартинес-Маргарито 10-летней давности...Там они оба молодыми были ещё, но стиль обоих угадывается))) так вот Мартинес был пощуплее, чем сейчас и удар полегче, но вёл бой так же как и сейчас...
      При этом на фоне Маргарито он не выглядел особо скоростным, разве что немного быстрее...С Маргарито они в принципе равно дрались, но Антонио посадил его в первом раунде и в седьмом после затяжной атаки рефери остановил бой.
      Сейчас Серхио тоже не скоростной, но то что провёл несколько удачных поединков его действительно вытолкнуло очень высоко.
      на момент их боя  Мартинеса было 16-0 (6КО), у Маргарито 20-3 (12 КО) и в углу ему секундировал не Капетильо.
      ...........
      На счёт Дзинзирук-Мартинес -два левши, оба на дальней предпочитают работать, но Мартинес умеет зарубаться, Дзинзирук старается этого не делать. Тяжело прогнозировать,на дальней Дзиня получше-почётче, но Мартинес возможно сможет дистанцию сокращать.
  • 30 декабря 2010 в 14:57, George
    SYLAR скорее Серегу разберут по запчастям и выкинут в утиль.
    • 30 декабря 2010 в 16:23, SYLAR
      George сказал:
      «скорее Серегу разберут по запчастям и выкинут в утиль.»

      далеко не факт.

      всеже наше дело предполагать - а как оно там будет - не нам решать)

      я всеже за Дзыню)

       

      SUGAR сказал:
      «На счёт Дзинзирук-Мартинес -два левши»
      а как мы помним боксерскую пословицу - нет ничего хуже чем бой двух левшей)))) бой может получиться крайне не зрелищный)
      • 30 декабря 2010 в 16:28, SUGAR
        SYLAR сказал:
        «- нет ничего хуже чем бой двух левшей))))»
        Ага, левшам обычно неудобно друг с другом работать...Поэтому и непонятно, кому из них всё же будет поудобнее )))))
        Кстати Марго-Мартинес был в вельтере 10 лет назад. У мартинеса 16 побед 6 КО... Что-то да о силе  удара в этом весе да и говорит....Пак хочет с ним в Вельтере зарубиться )))))))) Это несерьёзно
        • 30 декабря 2010 в 20:37, SYLAR

          кстати насчет веса. мне интересно - во время поединка есть ли в контракте пункт о минимальном весе.

          если нет - то почему бы например Паку не драться за титул в среднем весе при этом весить 66 кг?

  • 30 декабря 2010 в 15:17, Evgenich
    SYLAR сказал:
    «думаю на данный момент многие переоенивают Мартинеса.»

    SYLAR сказал:
    «Сереге вполне по силам разобрать его на запчасти.»
    {#51}

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья