• 3 января 2011 в 13:21
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, будущий член Зала Боксерской Славы, легендарный мексиканский боксер Эрик Моралес ожидает "настоящей войны", когда окажется в ринге со своим соотечественником чемпионом WBA/WBO в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом 16 апреля в Лас-Вегасе. Пока ещё неизвестно, будет ли Моралес претендовать на титулы Маркеса или же Маркес оспорит титул WBC silver в первом полусреднем весе, принадлежащий Моралесу.
     "Этот поединок будет великим сражением и большим событием для всей Мексики, - сказал Моралес. - Мне предстоят тяжелые тренировки, чтобы быть готовым к этому бою".
      Моралес долгое время искал встречи с Маркесом. Впервые этот поединок приобрел реальные очертания, когда оба боксера выступали под началом промоутерской компании Top Rank, но тогда боксеры не смогли договориться из-за финансовых разногласий. 

    Boxingscene.com

    13 коментариев
  • 3 января 2011 в 14:44, Room 19
    В публикации сказано: «Впервые этот поединок приобрел реальные очертания, когда оба боксера выступали под началом промоутерской компании Top Rank, но тогда боксеры не смогли договориться из-за финансовых разногласий.»
    Очень жаль,что не смогли,а значит имеем то,что имеем... Ну чтож посмотрим сколько ещё пороху в Эль Терибле? {#47}
  • 3 января 2011 в 15:00, supplier

    У Моралеса шансы очень призрачны, заржавел.
    Три года перерыва на пользу не пошли. 

  • 3 января 2011 в 15:06, MET
    Надо пересмотреть последние бои Моралеса, но когда смотрел его первый раз, складывалось впечетление что от Моралеса осталось процентов 20 от себя прежнего.
    • 3 января 2011 в 22:12, Salvador Sanchez
      MET сказал:
      « от Моралеса осталось процентов 20 от себя прежнего.»
      Огонь ушел. Один дым остался, да имя расрученное.
  • 3 января 2011 в 16:00, Anaksagor
    Буду болеть за Моралеса! Надеюсь что сможет вернуть прежнюю форму, потому что в последних боях он каким-то пузатым был))) даже на спортсмена не похож был)))
  • 3 января 2011 в 17:33, Нет имени
    MET сказал:
    « Моралеса осталось процентов 20 от себя прежнего. »

    Не буду пророком, если предположу что Хуан Мануэль устроит суровую порку Моралесу."Эль Террибле" пора тренировать пацанов в Тихуане.Кстати, после крайнего боя с Мэнни.
  • 3 января 2011 в 18:58, Strong
    В публикации сказано: « "Этот поединок будет великим сражением и большим событием для всей Мексики, - сказал Моралес. - Мне предстоят тяжелые тренировки, чтобы быть готовым к этому бою".»
    Э-хехее! красиво сказано, бойцом до мозга костей... и верить охота словам "ужасного"... Буду надеется что Моралес соберёт максимум, что осталось еес-ще. Не представляю, как себя вести Маркесу в ринге, что б помочь товарищу сохранить лицо.. и что б при этом бой - был боем.
  • 4 января 2011 в 01:48, BeN GunN
    Salvador Sanchez сказал:
    «Огонь ушел. Один дым остался, да имя расрученное.»

    Хотя Эрик по младше Хауна будет... Но поизнасилсо видать существенней... Болею за Моралеса.
  • 4 января 2011 в 02:15, Valery S.
    Эрик сейчас подвыжат, как жмых, а Маркес поджарый, как кукурузка, вот в принципе и весь расклад. Чего-то хотеть заоблачного Моралесу никто не запрещает, но реально оценивать свое физическое состояние, наверное следовало бы. Это скорее всего будет деклассироание Моралеса Маркесом, причем явное.
  • 4 января 2011 в 08:43, Evgenich
    Курский сказал:
    «Не буду пророком, если предположу что Хуан Мануэль устроит суровую порку Моралесу."Эль Террибле" пора тренировать пацанов в Тихуане.Кстати, после крайнего боя с Мэнни. »
    {#51}
  • 4 января 2011 в 12:02, Limon171

    Моралесу надо одолжить немного озверина у Пака.. что бы продержаться в хорошем ключе 12 раундов. А так как Пак жадина, ТКО в Раунде 5м.

    Бой смотреть полюбому буду.

  • 4 января 2011 в 15:42, MET

    Вчера пересмотрел три боя Моралеса подряд, против Диаза, Альфаро и Лаймонда (против Лоренцо нет пока). Шансов выиграть конечно мало, но достоять Моралес до конца я думаю сможет, не удивлюсь если он поваляет Маркеса между делом. Тут всё будет зависеть от сгонки, время что б нормально, без последствий согнатся у Эрика есть, 4 месяца это достаточное количество для полноценной подготовки. Если будет хотя бы таким как с Диасом, начало будет интересное. Имхо, но с Маркесом Моралесу будет полегче чем с Диасом.

     

    У меня кстати Диаз выиграл 114:113, но два раунда, близких я отдал ему. Хотя вообщем согласен, что Эрику можно было б и отдать победу в том бою, ибо историческая была б.

     

    С Альфаро конечно Моралес выглядел ужасно, такое ощущение складывалось, что его набили чем-то, как чучело на огород, очень тучным он был с Лаймондом уже смотрелся получше. А судя по весу в последнем бою, должен был выглядеть вообще красавцем.

    • 4 января 2011 в 16:20, Strong
      MET сказал:
      «Шансов выиграть конечно мало, но достоять Моралес до конца я думаю сможет, не удивлюсь если он поваляет Маркеса между делом.»
      Да, думаю достоит.. и Хуан имхо зверствовать, как с Катисидисом не будет)) Многое зависит от того как сам Моралес будет активничать, ну и в какой форме естестно.. Хуан здорово реагирует на соперника, у него как авторежим в голове. Поваляет?..)) Ну для эстетического разнообразия, было б не плохо... Пусть бой превзойдёт ожидания (на сегоднешний день). 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья