• 4 января 2011 в 10:36
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

      Чемпионы мира в тяжелом весе, братья Кличко, в очередной раз доказали, что их таланты не ограничиваются выступлениями на ринге. В этот раз украинские чемпионы приняли участие в съемках рекламного клипа, в котором поднимается вопрос о проблемах лишнего веса. Для этого братьям пришлось полностью преобразиться. Накладные животы и вторые подбородки превратили атлетичных и подтянутых чемпионов-тяжеловесов в мужчин среднего возраста, сутки на пролет просиживающих перед телевизором и поедающих бутерброды и сладости.

    21 комментарий
  • 4 января 2011 в 12:37, Mick
    no comments)))
    • 6 января 2011 в 19:20, Беспристрастный1

      Вот такую форму братьев давно ждет целая куча претендентов. Им это снится каждый день небось. Ух, представляю гром и молнии в дивизионе, когда уйдут братья и из всяких щелей и нор повылезают шакалы да бабы. Там, смотришь, даже Поветкин и иже с ним будет рваться к чемпионскому бою несмотря на травмы, степень готовности и даже на финансы.

  • 4 января 2011 в 13:57, Деньчик
    Ахах,братаны жгут по полной)))Очень позитивное видео)))
  • 4 января 2011 в 14:41, Александр
    =))))) Жесть))) Улыбнуло))
  • 4 января 2011 в 15:06, MET

    Напомнило. {#41}

     

    http://www.youtube.com/watch?v=NEba_Sqakjo

  • 4 января 2011 в 15:33, BeN GunN
    В публикации сказано: « растолстевшие братья Кличко»

     

    Борода.

    Реально круто эта тема получилась у Rammstein в клипе - Keine Lust.

     

     

    http://www.youtube.com/watch?v=CaqoB2hwd0Q

     

    • 4 января 2011 в 16:29, Abbat
      BeN GunN сказал:
      «Борода. Реально круто эта тема получилась у Rammstein в клипе - Keine Lust.»

      У тебя все, что у Кличко - это "плохо".

      Мне больше понравилось от Кличко... потому, что мне они ИНТЕРЕСНЕЕ

      • 4 января 2011 в 16:35, BeN GunN

        А я разве сказал что у Кличко - плохо?

        Борода - значит уже было, "видали и получше".  Это просто сравнение,  у   Rammstein грим профессиональней, исполнение в разы...

        Но я не говорил что у братьев получилось плохо, и твоя фраза:

         

         

        Abbat сказал:
        «У тебя все, что у Кличко - это "плохо".»

         

        ... не отражает действительность. {#6}

        • 4 января 2011 в 16:44, Abbat
          BeN GunN сказал:
          «Но я не говорил что у братьев получилось плохо, и твоя фраза:     Abbat сказал: «У тебя все, что у Кличко - это "плохо".»   ... не отражает действительность»
          Ок, убедил {#51}
          • 4 января 2011 в 17:24, BeN GunN
            {#51} 8-)
  • 4 января 2011 в 15:42, Святослав
    Забавно...
  • 4 января 2011 в 15:47, Room 19
    Надо чтоб Хэй это посмотрел-тогда уж точно не соскочит!
  • 4 января 2011 в 16:16, Salvador Sanchez

    Весело.
  • 4 января 2011 в 17:01, Усё в ажуре

    Застой в переговорах между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и обязательным претендентом Одланьером Солисом по всей видимости приведет к тому, что право на проведение боя будет выставлено на торги 7 января в Мексике, считает сопромоутер Солиса Ахмет Онер: «Последнее предложение Кличко не соответствует нашим представлениям, они даже в деталях не хотят идти навстречу». Одланьер также недоволен ходом переговорного процесса: «После того как Ахмет рассказал мне о последнем предложении Кличко, у меня возникло чувство, что они с нами играют. Мы не маленькие дети. Я – официальный претендент. Виталию придется выйти на бой со мной, хочет он этого или не хочет. То, что он предлагал до сих пор – просто наглость и издевательство». Одланьер считает, что Виталий хочет избежать боя: «В этом я тебя разочарую, друг мой. Для меня важны не деньги, а твой пояс. И тебе не стоит задумываться о деньгах: парой евро больше или меньше – неважно. Бойся за свой титул.»

     

    Теории Солиса идут еще дальше: «Вероятно, Виталий знает, что это его последний хороший заработок, потому что я пошлю его на пенсию. Поэтому он хочет извлечь из этого боя максимум и обогатиться за мой счет. Точно не знаю, но мне все равно – если деньги действительно такая большая проблема, то мы могли бы выйти на бой и без гонораров, просто за титул. Тогда я побью его бесплатно. Ну и что? Главное, я покину ринг чемпионом». Кубинец также отметил, что за деньги, предлагаемые ему в настоящий момент командой Кличко, он не выходил даже против своих последних соперников, и бои эти не были титульными.

     

    В ярость Солиса приводит не столько финансовая сторона дела, сколько чувство, что Кличко «хочет набить себе карманы» за его, Солиса, счет: «Я не дурак. Теперь я понимаю, почему переговоры Кличко с Хэем никак не увенчаются успехом. До недавнего времени я думал, что Хэй боится боксировать с кем-то из братьев. Если же они ведут себя в переговорах с ним так же высокомерно, как с нами, то дело не в страхе Хэя. До сих пор я не понимал, почему Хэй бегал в футболках с отрезанными головами Кличко, но у меня постепенно возникает желание сделать то же самое. Кличко жалуются на такие провокации, потому что они подобны ударам ниже пояса, но то, как они сами ведут себя на переговорах, намного хуже.

     

    Оскорбляет гордого кубинца и тот факт, что статусу его не придается особого значения: «Я не какой-то там залетный противник, который и благодарен за то, что выбран в жертвы для добровольной защиты и приезжает в Германию лишь затем, чтобы забрать чек. Я – официальный претендент и лучший супертяжеловес мира. Я доказал это в любителях, докажу и в профи. Я накажу Виталия за его высокомерие. Мне всё равно, как пройдут переговоры: я не Дэвид Хэй и не позволю бою сорваться. Я хочу боксировать с Виталием и выйду из этого боя победителем. Если он не хочет мне платить соответственно положению, значит, будем оба боксировать бесплатно. Я готов выйти против Виталия где угодно и когда угодно и забрать у него чемпионский пояс», - цитирует Одланьера figosport.de.

    http://allboxing.ru/archives/2011-01-04_12_25.html

  • 4 января 2011 в 18:49, Серж
    Усё в ажуре сказал:
    «Застой в переговорах между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и обязательным претендентом Одланьером Солисом по всей видимости приведет к тому, что право на проведение боя будет выставлено на торги 7 января в Мексике, считает сопромоутер Солиса Ахмет Онер: «Последнее предложение Кличко не соответствует нашим представлениям, они даже в деталях не хотят идти навстречу». Одланьер также недоволен ходом переговорного процесса: »
    Да ты аву сменил. Витязя на нее поцепил {#3}. Солису предолжили 1,25 ляма примерно, больше чем Питеру, между прочим. Хорошо будут торги, сколько Кличко назовет сумму: 4,5-5 лямов и не больше. 4,5/4=1,125. Да Солис себя походу еще и нае.ет. {#24}
  • 4 января 2011 в 18:51, Крепкий Орешек
    Усё в ажуре сказал:
    «Усё в ажуре »
    дело Хрюнова живет.
  • 4 января 2011 в 20:05, Valery S.
    {#41}
    Смешно. Вова классно сыграл, когда ему жратву в кафешке подавали, такой утомленно-умиленный взгляд.
    • 4 января 2011 в 22:09, Gorec
      Valery сказал:
      «Вова классно сыграл, когда ему жратву в кафешке подавали, такой утомленно-умиленный взгляд.»

                   {#49}   Очень прикольно {#1}

                  А Виталя - на выходе, когда за живот держался {#1}

                 У меня даже дети смеялись с братьев. {#1}

  • 4 января 2011 в 23:17, Buck$
    Ну Веталь получился просто пипец каким атасным в этом видео!!!{#49} Вова тоже прикольный, но Веталь что-то с чем-то.{#41}{#41}{#41}
  • 5 января 2011 в 00:14, Salvador Sanchez
    Усё в ажуре сказал:
    «В этом я тебя разочарую, друг мой. Для меня важны не деньги, а твой пояс. И тебе не стоит задумываться о деньгах: парой евро больше или меньше – неважно. Бойся за свой титул»
    Так так. Неплохо.
    Усё в ажуре сказал:
    «мы могли бы выйти на бой и без гонораров, просто за титул»
    Пожалуйста, выходи бесплатно. У тебя же нет титула. Хорошо, незаслуженно пока, раскрывать роток на чужие деньги и на чужой пояс.
    Усё в ажуре сказал:
    «я побью его бесплатно.»
    Флаг в руки, кто мешает? Зачем поднимать такую шумху. Видать бесплатно отгрести не охота. Хочеться каких то копеек на лекарства. Клички может и заплотят кому то, то не таким наглецам- вымогателям. Сосне или Бригсу. Тем которые не мнять из себя мегаимена, а скромно берут то что им дают. Не думаю, что Солис, при всей своей перспективности (даной кстати авансом), вправе что то требовать. Пусть сначало Витамина пройдет. А так, без пояса, денег и радужных перспектив, много требовать- жопа не треснет?
    Усё в ажуре сказал:
    « ярость Солиса приводит не столько финансовая сторона дела, сколько чувство, что Кличко «хочет набить себе карманы» за его, Солиса, счет»
    А все таки жадность то на первом месте. Пояс в довесок.
    Усё в ажуре сказал:
    «Я – официальный претендент и лучший супертяжеловес мира. Я доказал это в любителях»
    Когда это?
    Усё в ажуре сказал:
    «Если он не хочет мне платить соответственно положению, значит, будем оба боксировать бесплатно.»
    Зачем же оба. Вот сам и дерись на шару. Ты же претендент. Для тебя титул главное. У Клича он уже есть. Чего он то должен драться на шару?
  • 5 января 2011 в 00:52, Octopus Paul
    Ограбленный грабитель - восхитительное зрелище :)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья