• 4 января 2011 в 23:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

      После двух нокаутов подряд и почти годичного перерыва к тренировкам возвратился бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Джермейн Тейлор. Тейлор в качестве тренера вернул своего бывшего наставника Пэта Барнса.

    www.8countnews.com

    18 коментариев
  • 5 января 2011 в 00:02, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «к тренировкам возвратился бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Джермейн Тейлор»
    Абсолютный чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели не вернеться как следует? Не верю. Вернее, не хочу верить. Проиграл Аруру, настоящий уровень которого теперь ясен. Также ясен уровень и Фроча.  Крепкие дядьки, стремящиеся выжать максимум из своих возможностей. Крепкие середняки. Очень хорошите бойцы. Но Тейлор то, лучше как боксер. Вот и надо, что то поправить. Востановиться. Поймать кураж.
     С Павликом- неправильная тактика и недооценка возможностей Павлика, как боксера. Тейлор мог и должен был лупить всю троицу, но просрал всё самым грустным образом.
    Вперед Джермен! Удачи!
    • 5 января 2011 в 02:37, Anaksagor
      {#51}
      полностью согласен! Тейлору без куража в боксе делать нечего.
      • 5 января 2011 в 02:46, Executioner
        А кому есть что делать в боксе без него? {#1}
        • 5 января 2011 в 04:54, Anaksagor

          тем боксерам кто кроме рубки ничего не делает, идти вперед и бить... с куражом или без него идут вперед и бьют)))

  • 5 января 2011 в 00:26, Мany-Many
    Salvador Sanchez сказал:
    «С Павликом- неправильная тактика и недооценка возможностей Павлика»
    второй бой, украденная победа, или ничья как минимум...

    Salvador Sanchez сказал:
    «Проиграл Аруру, настоящий уровень которого теперь ясен. Также ясен уровень и Фроча. Крепкие дядьки, стремящиеся выжать максимум из своих возможностей. Крепкие середняки. Очень хорошите бойцы. Но Тейлор то, лучше как боксер. »
    Если бы он был лучше, то выиграл бы, на тот момент они оказались лучше...Все его поражения, это результат того, что он постоянно встречался с очень слабо бьющими боксерами, типа спинкса, оумы, райта, как результат привык к тому, что можно и подставляться иногда, расслабиться когда хочется, а с такими нокаутерами как Павлик, Абрахам и Фроч - это смерти подобно!!!
    • 5 января 2011 в 00:33, Salvador Sanchez
      Meny-Many / С наступающим!!! сказал:
      «Если бы он был лучше, то выиграл бы,»
      Ты конечно же прав Мэни. Он проиграл по делу. Но не потому что хуже. Недооценил кого то, кого то не смог психологически пройти.

      Meny-Many / С наступающим!!! сказал:
      «Все его поражения, это результат того, что он постоянно встречался с очень слабо бьющими боксерами»
      Тоже верно. Не готов был Джермен к решающей всё смертельной плюхе. Просто не готов. А надо к ней готовиться.  Работать надо больше. Вот на мой взгляд единственный правильный путь к победе. Хочешь победить-работать на полную. Будь напоитстей, быстрее, трудолюбивей в ринге. Ну и не тупи конечно. Защиту никто не отменял. А Джермен-вышел на Павлика ( в первом бою), как на алкаша с пивнушки. На  Фроча- как на бомжа с Рублевки. На Артура- вообще как на перекур.
      Согласись, Тейлор в состоянии был, уработать обоих. Притом без КО, а за 12 раундов. И без шансов для всей троицы.
      • 5 января 2011 в 03:15, Ferdinand

        Salvador Sanchez сказал:
        « А Джермен-вышел на Павлика ( в первом бою), как на алкаша с пивнушки. На Фроча- как на бомжа с Рублевки. На Артура- вообще как на перекур. »
        Как он вышел на него как на алкаша? Он боев его не видел?
        Да и Фроч то не бомж а просто коряга.
        С перекуром перебор , суперсикс все таки , но думаю был уверен в себе.
        А вообще, по моему, Тейлор унылое.....  , его начали тянуть, потому что он техничен, а в момент когда он более или менее ровно отбоксировал с Бернардом,просто тянуть было не кого. А Бернард всем так надоел, что уже терпеть его не могли. Ну так вот, отдали две весьма спорные победы, дальше что? Рональд Райт, бой который Тейлор проиграл сделали ничейным. Что дальше? Опять с Райтом? На хер, с Хопом? Тем более , а вдруг проиграет?!!! И дали ему одного мааленького Оуму, откормили его и по ОЧКАМ побили, дальше что? А сценарий то хороший!! Повторяем но со Спинксом, он вообще из велтера, прокатило. Но надо что то посерьезней, в своем весе....
        А тут БОЕЦ, не боксер,как Тейлор, не вышколенный и обученый, как Джермен, а гораздо хуже. Но смелости, отчаяности и желания у Павлика оказалось больше. Он вставал и победил. Так и с Фрочем и с Артуром.
        Это я к тому, что Джермен Тейлор обладает прекрасной техникой, прошел любительскую школу, имеет удар, да казалось бы он все умеет и имеет, кроме желания побеждать, нету смелости и бойцовского духа у него. А без этого и техника и тактика,да и вообще врядли что поможет....
        • 5 января 2011 в 11:57, Salvador Sanchez
          Не отказываюсь от сказанного мною. но и согласен с тобою. Здорово ты все разложил.
          Ferdinand сказал:
          «Джермен Тейлор обладает прекрасной техникой, прошел любительскую школу, имеет удар, да казалось бы он все умеет и имеет, кроме желания побеждать, нету смелости и бойцовского духа у него»
          Все у Тейлора есть в изобилии кроме бойцовского духа. Так вроде тоже не скажешь, но по ходу так получается. Ведь он проиграл всей троице, именно от того, что потерял уверенность и скис. Если бы он пропустил такие плюхи как Павлик или Фроч (а пробил он их тогда зачетно), то думаю вряд ли смог бы очухаться. Да и не очухался он. А эти две коряги встали и замочили вундеркинда.  Жаль. На таких как Павлик, Фроч. Абрахам ( я имею ввиду типажи), такие как Пакьяо, Мейвезер,Оскар (только в своем весе конечно), сделали большие бабки и славу.
        • 5 января 2011 в 12:03, Strong
          Ferdinand сказал:
          «его начали тянуть, потому что он техничен, а в момент когда он более или менее ровно отбоксировал с Бернардом,просто тянуть было не кого. А Бернард всем так надоел, что уже терпеть его не могли. »
          Первый бой с Хопом, считаю "вершиной" Тейлора и он его взял без Б... хотя и Хоп не очень тогдась напрягался. Бернард надоел на тот момент, однозначно... терпеть не терпеть, но надоел точно... то же было и с Роем. Болелы любят громких свиржений засидевшихся "королей". Яркого свиржение не получилось имхо... А в общем Тейлор со своим возвращением не сильно интересен, всё это тянет лиж на желание заработать и яркого бокса не стоит ждать.. он уныл был в последних боях. боуксировал как под дулом пистолета... Ему б с Диррелом созвонится. Это бой был б интересен и выгоден обоим...
  • 5 января 2011 в 00:58, George
    Meny-Many / С наступающим!!! сказал: Если бы он был лучше, то выиграл бы
    Неверно. Тейлор был сломлен психологически и просто сдался. Класс боксера у него значительно выше, чем у Фроча и Абрахама. Тейлор не восстановился психологически после первого проигрыша Павлику. Дальше от Тейлора мало, что осталось.
  • 5 января 2011 в 01:04, George
    Salvador Sanchez сказал: Джермен-вышел на Павлика ( в первом бою), как на алкаша с пивнушки.
    Он и есть алкаш с пивнушки. Но к бою протрезвел.
    • 5 января 2011 в 02:51, MAGTSZYU
      George сказал:
      «Он и есть алкаш с пивнушки. Но к бою протрезвел.»
      {#3} {#49}
  • 5 января 2011 в 01:06, MET
    А я за Тейлором мальца соскучился.
  • 5 января 2011 в 02:32, Серж
    Это плюс, боксер хороший.
  • 5 января 2011 в 02:50, MAGTSZYU
    Можете называть меня психом...но я всё ещё верю в Тейлора...
    • 5 января 2011 в 11:58, Salvador Sanchez
      MAGTSZYU сказал:
      «Можете называть меня психом»
      Псих.{#22} {#41}{#41}{#41}
  • 5 января 2011 в 03:48, Мany-Many
    MAGTSZYU сказал:
    «Можете называть меня психом...но я всё ещё верю в Тейлора... »
    Я тоже, Верю!
  • 5 января 2011 в 14:57, Room 19
    А мне Тейлор сразу не понравился-две неубедительные победиы над Би Хопом,никому не нужный бо со Спинксом,спорная ничья с Рональдом Райтом-меня не впечатлили. Гораздо больше мне понравились бои с Пишей,Фрочем и Абрахамом. Так что новость о его возвращении воспринял неособо....

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья