• 5 января 2011 в 13:39
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Команда Солиса обвиняет Кличко в затягивании переговоров   Переговорный процесс по организации поединка между чемпионом WBC  в тяжелом весе украинцем Виталием Кличко и официальным претендентом на его титул кубинцем Одланьером Солисом зашел в тупик. Об этом сообщили сайту Fightnews.com сам Солис и его промоутер Ахмет Онер.
        "Мы получили предложение от команды Кличко, но оно не устраивает нас, - заявил Онер, представляющий интересы кубинского боксера. - Более того, они проигнорировали все наши требования. В ответ мы отослали им наш вариант контракта, однако до сих пор они нам не ответили. Полагаю, что нам нужно готовиться к аукциону".
        "Высокомерие Кличко меня реально бесит, - добавил в свою очередь Одланьер Солис. - Мой промоутер держит меня в курсе всего относительно переговоров и у меня складывается впечатление, что Виталий пытается попросту использовать меня. Я заставлю его заплатить за это. И речь идет не о деньгах, а об уважении. Кличко думает, что я очередной "тюбик с кетчупом", который можно легко раздавить, как и все его последние соперники, которых он себе выбирал.
         Но я не просто официальный претендент. Я был лучшим боксером мира в любителях и я докажу, что я лучший боксер-профессионал. Меня не интересует пара лишних долларов, меня интересует только пояс Виталия. Так что Кличко может не беспокоиться о своих деньгах, ему лучше побеспокоиться по поводу своего титула.
         Может быть, предлагая такие смехотворные суммы, Кличко хочет избежать боя, но я спешу его огорчить. Если деньги являются проблемой, я готов драться вообще без денег. Разумеется, если Виталий тоже согласится драться бесплатно, потому что я не могу позволить ему использовать меня. 
         Если проблема не в деньгах, то единственным объяснением действий Кличко я вижу то, что он понимает, что этот бой станет для него последней возможностью заработать, так как я завершу его карьеру. Хотя если честно, меня не волнует, что будет с ним и о чем он думает. Могу только добавить, что теперь я понимаю, почему поединок между Дэвидом Хэем и Кличко не состоялся. Раньше я думал, что Хэй боялся. Но если Кличко показывали своё высокомерие также, как в переговорах со мной, то вынужден признать, что я понимаю почему Хэй не хотел подписывать контракт.  
         Но, к сожалению для Виталия, я не Дэвид Хэй и буду добиваться боя с ним любыми путями. Он может бегать от меня, но не сможет спрятаться. Когда я доберусь до него, я стану первым в истории кубинским чемпионом тяжеловесом
    ".

     

    33 комментария
  • 5 января 2011 в 15:22, Мотылёк
    В публикации сказано: «нужно готовиться к аукциону»

    У Кличко нереально выйграть аукцион
  • 5 января 2011 в 15:24, nazap
    В публикации сказано: «Когда я доберусь до него, я стану первым в истории кубинским чемпионом тяжеловесом".»
    Когда ты до него доберешься ты станешь вторым кубинским боксером который круто схлопотал в бубон…
    • 5 января 2011 в 18:57, Salvador Sanchez
      nazap сказал:
      «станешь вторым кубинским боксером который круто схлопотал в бубон…»
      {#3}{#3}{#3} Надо было писать в бубен. Но в бубон - еще смешнее.
  • 5 января 2011 в 15:25, Room 19
    В публикации сказано: « Может быть, предлагая такие смехотворные суммы, Кличко хочет избежать боя, но я спешу его огорчить. Если деньги являются проблемой, я готов драться вообще без денег. Разумеется, если Виталий тоже согласится драться бесплатно, потому что я не могу позволить ему использовать меня. »
    Когда-то Гендлин цитировал уже не помню чьи слова: ЕСЛИ КТО-ТО УВЕРЯЕТ ВАС ЧТО ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ,А ИЗ ПРИНЦИПА,ТО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ,ЧТО ВИНОЙ ВСЕМУ,ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЕНЬГИ! {#4}
  • 5 января 2011 в 15:33, Sash
    Room 19 сказал:
    «ЕСЛИ КТО-ТО УВЕРЯЕТ ВАС ЧТО ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ,А ИЗ ПРИНЦИПА,ТО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ,ЧТО ВИНОЙ ВСЕМУ,ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЕНЬГИ!»
    Кстати, на забугорных сайтах появился ответ команды Кличко, по поводу заявлений Солиса и КО... Бенте ответил что-то типа того, что все, что хочет Онер и Солис - как можно больше денег.
    • 5 января 2011 в 19:03, Salvador Sanchez
      Sash сказал:
      «все, что хочет Онер и Солис - как можно больше денег.»
      Конечно. Верю тебе, даже не читая забугорные источники. Но они видать забыли, что это обязаловка, навязанная Витамину. Следовательно, щедро оплачивать ее, он не будет. Не даст кубинцу с турком - ни копья.
      Если так дорог титул- дерись за титул. А кричать: на мне хотят заработать- чушь и провокация. Считаешь, что тебя используют-  не дерись.  Суперхэви- это територия Кличко. Они там хозяйничают,  и на ринге и за его пределами. Когда Онер, придет к Виту и предложит 20 лямов гарантированного гонорара, то Кличко согласиться драться, даже со связанными руками. А пока это не так, соглашайтесь ребята на то, что дают. Самим, кроме 130 кг легкоусвояемого сала и весьма призрачной перспективы, предложить не чего.
  • 5 января 2011 в 15:33, Bad Boy

    Если будет в такой же форме, как с Остином, 100% не доживет до конца боя, несмотря на свой приличный любительский иконостас и реально быстрые руки. Антропометрически это уже совсем другой боец в другом виде спорта, по-моему этот факт окажет основное влияние на исход поединка. Да и в финале Чемпионата мира Романчук Одланьера переигрывал дистанционно до тех пока его не сорвало и он не полез в навязанную Солисом рубку. Виталий тоже работает дистанционно, а с чем у него все в порядке, так это с хладнокровием и расчетливостью в бою, под кубинскую дудку плясать не станет, я в этом уверен.

  • 5 января 2011 в 15:36, Room 19
    Sash сказал:
    «Кстати, на забугорных сайтах появился ответ команды Кличко, по поводу заявлений Солиса и КО... Бенте ответил что-то типа того, что все, что хочет Онер и Солис - как можно больше денег.»
    интересно будет почитать другую сторону медали.
    • 5 января 2011 в 16:54, Sash
      Room 19 сказал:
      «интересно будет почитать другую сторону медали.»
      А там и читать нечего - “I can tell you that the only issue [Ahmet] Öner has in the negotiations so far are tax issues,” stated Bönte. (Могу сказать вам, что единственным вопросом в переговорах со стороны Онера до этого времени, был вопрос относительно налогов).  
      Я так понял, что Онер хочет получить оговоренную сумму гонорара чистыми, т.е. без налогов. Поискал более развернутую информацию, но пока ничего не нашел.
  • 5 января 2011 в 15:37, vps82

    Чимпион в любителях и Кубинец по национальности, вот и все что есть пока у Солиса.В профи он ничего ищо не добился.Остин вскрыл много недостатков у етво парня.Он медлителен на ногах,застаивается на месте,не качает маятник...кортче говоря идеален для Виталия соперник для статистики улутшения нокаутов.Не выстоит он всю дестанцию он даже попасть по Кличко не сможет.Единственний вопрос как проиграет,ТАБУРЕТКА ИЛИ КО ТКО.А судя по етой статье он уже проиграл,потому что он думает про деньги ,а не как победить в бою.

    • 5 января 2011 в 16:41, СЛон
      vps82 сказал:
      «кортче говоря идеален для Виталия соперник для статистики улутшения нокаутов.Не выстоит он всю дестанцию он даже попасть по Кличко не сможет.Единственний вопрос как проиграет,ТАБУРЕТКА ИЛИ КО ТКО»
      {#51}
  • 5 января 2011 в 16:16, Фома Неверующий
    Кличко не будут вести переговоры с Кингом. Вся прежняя история их "переговоров" это подтверждает. Будут торги.
  • 5 января 2011 в 16:57, Terminator

    «Когда я доберусь до него, я стану первым в истории кубинским чемпионом тяжеловесом"»
    Дежа вю...гдето я это слышал....Кажись Гомес говорил так же...{#1}
  • 5 января 2011 в 17:11, СЛон
    ..... я стану первым в истории Батербином сражавшимся за пояс WBC {#41}{#41}{#41}{#41}{#41}
  • 5 января 2011 в 17:42, Dr.K.O.
    К чему эти тупые обвинения? Есть процедура, четко прописанная. Кличко имеет полное право этому кетчупу предложить 300.000$ и ни центом более. А если не устраивает - добро пожаловать на торги! На торгах все до боли просто: достаешь СВОЙ чемодан с десятью лямами зеленых и ставишь его на кон. Тендер у тебя в кармане - заплати 75% чемпиону и дерзай, устраивай шоу, организовуй мега промоушен, решай какие там будут перчатки, в каком зале, в каком городе и т.д. и т.п. А за счет денег Кличко диктовать свои условия - это уже хамство. Это аля Хрюнов и Поветкин: ты за все заплати, а я от фирмы Эверласт за рекламу $ получу.
    П.С. Виталий даже общаться с ними не будет (Кинг+Солис). Придет агент на торги и бросит письмо с суммой на стол. И следующая встреча состоится в ринге. Так, кстати, и должно быть.
    • 5 января 2011 в 19:54, Sash
      Dr.Kovalenko сказал:
      «А за счет денег Кличко диктовать свои условия - это уже хамство.»
      Тут медаль с двумя сторонами.
          Кличко, со своей стороны, мог предоставить бизнес-план на этот поединок, доходы от которого обуславливают общий гонорар в 5 миллионов, к примеру. А Солис, точнее его промоутер, в свою очередь считает, что этот бой принесет в полтора-два раза больший доход и исходя из этого выдвигает свои предложения-требования. 
         Ведь если бой принесет больший гонорар, то все сливки достанутся К2, то есть Кличко, а Солис получит только то, на что подписался. 
        В данной ситуации может быть два варианта: или Кличко действительно занизил сумму, или Солис себя переоценивает. Хотя нет, может быть ещё и третий вариант - и Кличко занизил, и Солис переоценил.)))
      • 5 января 2011 в 21:08, Dr.K.O.
        Sash сказал:
        «его промоутер, в свою очередь считает, что этот бой принесет в полтора-два раза больший доход»
        в чем проблема? Эту сумму на торгах на стол в виде бюджета!
        Sash сказал:
        «если бой принесет больший гонорар, то все сливки достанутся К2, то есть Кличко,»
        75% и ни центом более. А 25% для тюбика с кетчупом - это даже много.
        Sash сказал:
        «третий вариант»
        он самый. Солис желает продать тюбик кетчупа, а хочет получить как за натуральные помидоры. А Виталий желает 2 вещи: 1.вывести из себя противника(Солиса). 2.виртуально дать под дых Кингу.
  • 5 января 2011 в 18:48, vd111
    vps82 сказал:
    «Чимпион в любителях и Кубинец по национальности, вот и все что есть пока у Солиса.В профи он ничего ищо не добился.Остин вскрыл много недостатков у етво парня.Он медлителен на ногах,застаивается на месте,не качает маятник...кортче говоря идеален для Виталия соперник для статистики улутшения нокаутов.Не выстоит он всю дестанцию он даже попасть по Кличко не сможет.Единственний вопрос как проиграет,ТАБУРЕТКА ИЛИ КО ТКО.А судя по етой статье он уже проиграл,потому что он думает про деньги ,а не как победить в бою.»
    ТАБУРЕТ ТКО ИЛИ КО ТКО{#1}
    • 5 января 2011 в 19:02, СЛон
      имеется ввиду табуреТКО, ТКО или КО
  • 5 января 2011 в 19:21, Серж
    Мотылёк сказал:
    «У Кличко нереально выйграть аукцион»
    Не выиграть реально, только потом долги лет 5 придется отдавать. А я думаю, что Солис сам себя нае.ет. Т.е. сумма изначально предлагаемая будет больше той, которую он получит после торгов. Ну тут ЧМ это Коля Валуев - 2,5 ляма про.рать нужно уметь {#24}.
  • 5 января 2011 в 19:46, twentyyears
    В публикации сказано: «"тюбик с кетчупом"»
    сказал бы - горшок з салом {#3}
  • 5 января 2011 в 20:30, belmondo
    команда солиса обвиняет кличко в оттягивании отвешивания люлей заплывшему жиром и страдающему манией величия потомку фиделя кастро
  • 5 января 2011 в 21:34, Нет имени
    Если Солис так взбешен и как он говорит тут дело принципа-выйди и забери пояс у высокомерного Виталия,а потом как поется в песне группы "поющие трусы":косы бабло косы!!!
  • 5 января 2011 в 23:33, Rusich
    ВЕСЕЛАЯ СИТУАЦИЯ!!! бОЛЬШОЙ  МЕШОК И В ГРАФЕ ПОРАЖЕНИЙ НОЛЬ??? ДЕЛО ПОПРАВИМОЕ!!!
  • 5 января 2011 в 23:55, Нет имени
    Room 19 сказал:
    «Когда-то Гендлин цитировал уже не помню чьи слова: ЕСЛИ КТО-ТО УВЕРЯЕТ ВАС ЧТО ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ,А ИЗ ПРИНЦИПА,ТО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ,ЧТО ВИНОЙ ВСЕМУ,ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЕНЬГИ!»
    Прекрасный афоризм-для бокса он вообще как наверное нигде подходит..
  • 6 января 2011 в 15:02, Limon171
    Печально то как, мешок сала чтото хочет. Ему бы кушать меньше да тренироваться больше и стоил бы больше. Очень даже конкурентный был бы любому из Хеви. А так для человека хавчик святое  и остаеться только "девсвеность" продать подороже. Имхо Вит и через 5 лет его уделает.
  • 6 января 2011 в 17:51, Valery S.
    Пузатый начал беситсо, ну что ж, его право. А вообще действительно, чего б и ему не потусоваться с футболкой элегентного содержания.
    В публикации сказано: «Он может бегать от меня, но не сможет спрятаться. Когда я доберусь до него, я стану первым в истории кубинским чемпионом тяжеловесом".»
    Хочется увидеть конкурентный бой.
    Я думаю у Сола есть все шансы испытать на прочность плотность кубиков своего мощного пресса. Витамин любит по пузу лупить.
  • 6 января 2011 в 18:04, Mick
    Valery сказал:
    «Витамин любит по пузу лупить»
    та и по ипальнику раскормленному он тоже не против пройтись)))
  • 6 января 2011 в 18:09, Abbat
    Valery сказал:
    «Витамин любит по пузу лупить.»

    Mick сказал:
    «та и по ипальнику раскормленному он тоже не против пройтись)))»

    {#37}

    ЖЖЕТЕ "!!!

  • 6 января 2011 в 18:20, Valery S.
    Mick сказал:
    «та и по ипальнику раскормленному он тоже не против пройтись)))»
    Я очень надеюсь, что Витаминоз осуществит качественный массаж лицевых полостей кубинца. Щеки ему необходимо раз утюжить и тройной подбородок сделать двойным.{#5}
  • 6 января 2011 в 19:18, Mick
    Valery сказал:
    «Я очень надеюсь, что Витаминоз осуществит качественный массаж лицевых полостей кубинца.»
    честно говоря, я даже и не знаю, какого боя мне хочется сильней: Вока-Хэй или Виталик-Солис. хочется конечно оба, но уж очень нетерпится, чтобы Виталий надрал эту жирную, жадную, наглую кубинскую задницу... и что-то мне подсказывает, что мне не будет ее жаль, как Бригса.
  • 6 января 2011 в 19:38, Valery S.
    Mick сказал:
    «хочется конечно оба, но уж очень нетерпится, чтобы Виталий надрал эту жирную, жадную, наглую кубинскую задницу... и что-то мне подсказывает, что мне не будет ее жаль, как Бригса.»
    А чего жалеть этого жирдоса. В его честь необходимо осуществить карательные действия и такие, сугубо Витаминовские, чтоб не повадно было заявлять, что он очередной спаситель.
    • 6 января 2011 в 19:58, Mick
      согласен, но Бригса было жалко...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (50)

spartakus1380,
Гостей: 49

Наши друзья